Kapellan

Baldur's Gate 3

606 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: RPG
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Дата выхода: ранний доступ в октябре 2020

Системные требования:

Спойлер

Минимальные:

• Требуется 64-битный процессор и операционная система.
  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: версия 11
  • Место на диске: 70 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: API по умолчанию - Vulkan 1.1. Также предоставляется Directx11 API. Минимальные требования могут снизиться в процессе раннего доступа по мере повышения производительности.

Рекомендуемые:

• Требуется 64-битный процессор и операционная система.
  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: Intel i7 4770k / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB / AMD RX580
  • DirectX: версия 11
  • Место на диске: 70 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: API по умолчанию - Vulkan 1.1. Также предоставляется Directx11 API. Рекомендуемые требования могут уменьшиться в процессе раннего доступа по мере повышения производительности.

Описание:

Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти.

Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой – или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением.

Встречайте ролевую игру нового поколения от создателей Divinity: Original Sin 2 в мире Dungeons and Dragons.

Спойлер

ss_3371addac479a6ce04d368498ff4ecf806164

ss_cf586f929eb469ad8bc3b1c6b2103229b49dcss_d0a9ffc075947ab60912d69a410817e800cadss_87f60ee4b6695f83a35d3b3c4eed31543c9e6

Изменено пользователем Kapellan

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Kapellan

Ну что, господа, теперь всё официально. Анонс состоялся!

Не могу не запостить пикчу, которая постепенно становится символом этого года:

chitat_besplatno_onlayn_mangu_bosikom_po

Изменено пользователем Kapellan

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Venc

Нашествие иллитидов. Понятно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan
    Цитата

Согласно порталу USgamer, действие третьей части развернётся спустя сто лет после событий оригинальных игр. Автор заметки уточняет, что у игры будет своя идентичность, она будет отличаться от изометрических игр BioWare — поэтому такой большой разброс во времени.

Вот другие подробности:

• Авторы уделят большое внимание уделят выборам игрока.
    • Разработчики не уточняют, идёт ли речь о пошаговых сражениях или системе с пунктами действий.
    • По мнению главы студии, элемент первых двух частей — это фраза «Твои действия?».
    • Разработчики подтвердили, что в игре будет активное взаимодействие с окружением — в духе Disvinity: Original Sin, где игроки могли создавать магические комбо. Например, использовать молнии в воде.
    • Авторы опираются на D&D 5ed, потому что её правила упрощены. «Я могу объяснить их своим игрокам за 10 минут — во времена D&D 2 и 3.5 это было невозможно», — говорит глава студии.
    • Майк Мирлз — разработчик D&D 5ed — надеется, что игра станет новой точкой входа для новичков в D&D.
    • Авторы также объяснили, что решение добавить BG3 в библиотеку Google Stadia связано с большой аудиторией поклонников стримов D&D — вроде Critical Role.
    • Поклонникам оригинальных игр стоит ждать небольших пасхалок.
    • Разработчики общались с авторами оригинальных игр — но не говорят с кем.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• JillValentine

Я помню во вторую играл давным-давно, ещё 4 диска было для установки.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Venc

После фэйлового продолжения тормента с сомнением отношусь к продолжениям классики. Впрочем это Лариан - могут сделать годноту.

Изменено пользователем Venc

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• JillValentine

Ещё перевыпустят 1 и 2 Baldur's Gate на консоли, если в Switch версии будет локализация возьму первый, в него не играл.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Venc
    Только что, Zitz сказал:

Ещё перевыпустят 1 и 2 Baldur's Gate на консоли, если в Switch версии будет локализация возьму первый, в него не играл.

А он хуже второго говорят. Я тоже играл только во второй.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan
    4 минуты назад, Zitz сказал:

На свитче с этим будет проблемно, но на пк есть добротные сборки, обедняющие линейку в одну игру, где идёшь от старат 1ой части, до финала трона баала.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Venc
    1 минуту назад, Kapellan сказал:

На свитче с этим будет проблемно, но на пк есть добротные сборки, обедняющие линейку в одну игру, где идёшь от старат 1ой части, до финала трона баала.

Нельзя перенести чтоль сейв из одной игры в другую?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan
    Только что, Venc сказал:

Нельзя перенести чтоль сейв из одной игры в другую?

В оригинале вроде только экспорт гг был.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• JillValentine
    1 минуту назад, Kapellan сказал:

Я на ПК не играю практически, у меня на нём всего две игры, Resident Evil 3  и Doom 3 :), а какие там могут быть проблемы? игра древняя, а вот ведьмак 3 на Switch скорее всего портанут, возможно через неделю объявят, там да возможны проблемы, но в принципе я положительно к порту отношусь.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan
    Только что, Zitz сказал:

Я на ПК не играю практически, у меня на нём всего две игры, Resident Evil 3  и Doom 3 :), а какие там могут быть проблемы? игра древняя, а вот ведьмак 3 на Switch скорее всего портанут, возможно через неделю объявят, там да возможны проблемы, но в принципе я положительно к порту отношусь.

Проблема не в порте игры, а в модах-сборках.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gorthauerr
    23 минуты назад, Venc сказал:

После фэйлового продолжения тормента с сомнением отношусь к продолжением классики. Впрочем это Лариан - могут сделать годноту.

Вряд ли. Скорей Ларианы сделают А)петросянство  Б)гору излишних умствований и графоманской шизофазии в ЛОРе, в стиле Перумова.

Драконы пустоты, петли времени, истоки-ИстИннЫе МАГИ, 100500древних эпох включая паропанк...нет дорогие друзья, это гуано совсем не то чего я жду от фэнтэзи.

в коктейле с петросянством (гремлины, мертвые пЕраты, и прочая дичь) совсем шняга. Да и собственно:

31 минуту назад, Venc сказал:

Нашествие иллитидов.

Спасибо, сомнений в Перумовщине больше нет. совсем нет. Может хоть без петросянства обойдутся?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• JillValentine
    1 час назад, Kapellan сказал:

Проблема не в порте игры, а в модах-сборках.

Я понял так перевыпустят первую часть, оригинал, купил играешь. 

Изменено пользователем Zitz

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Venc
    4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Вряд ли. Скорей Ларианы сделают А)петросянство  Б)гору излишних умствований и графоманской шизофазии в ЛОРе, в стиле Перумова.

Драконы пустоты, петли времени, истоки-ИстИннЫе МАГИ, 100500древних эпох включая паропанк...нет дорогие друзья, это гуано совсем не то чего я жду от фэнтэзи.

в коктейле с петросянством (гремлины, мертвые пЕраты, и прочая дичь) совсем шняга. Да и собственно:

Спасибо, сомнений в Перумовщине больше нет. совсем нет. Может хоть без петросянства обойдутся?

Про заумь ничего не могу сказать, а петросянство я думаю не будет. Им тупо надоело петросянить в дивинити, они хотят сделать серьезную РПГ.

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Но что будет сто процентов это вот это вот - разлить нефть, поджечь фаерболом)))

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Nikkirche
    32 минуты назад, Venc сказал:

Я тоже играл только во второй.

Вам штраф от Venca в параллельной реальности

Поделиться сообщением

Venc
    13 минуты назад, Nikkirche сказал:

Вам штраф от Venca в параллельной реальности

Ну почему же. Я рад за фентезифилов. Одна фэнтезийная игра все таки будет на е3

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan
    i

@Venc @Nikkirche Фентезисрач в игровой теме будет рассматриваться как оффтоп и караться соответствующе.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Olter

Ух. Только вернулся с отпуска, две недели без интернета, а тут такая новость.

Моя первая реакция:

Спойлер

14302568239515.png

А если серьезно, то я не понял, эта часть вообще связана с предыдущими или просто взяли раскрученный тайтл и будут рассказывать свою историю?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • alexis
      • simonov-89
      • SyLaR_MoZZZg