Baldur's Gate 3 - Страница 15 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Volchenock
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

На фиг не нужна техника, нафиг не нужен анти-атмосферный огнестрел. Надеюсь, что (хоть тут учтут плохой опыт РоЕ) хоть этим дерьмом продолжение Балдура портить не будут.

Средневековье прекрасно, ренесанс и новое время - унылое говнище.

Правда рапиры это тоже ренессанс, но ладно, не так сильно в глаза бросаются.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Эта тема случаем не Baldur's Gate 3 или я ошибся дверью :) ?

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Эта тема случаем не Baldur's Gate 3 или я ошибся дверью :) ?

Не ошибся. Все убрал

@Gorthauerr

Вот ты говоришь что ты против техники в фэнтези. Так в трейлере наутилоид летает, показана техника иллитидов, это тебе тоже не нравится?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
24 минуты назад, Venc сказал:

. Так в трейлере наутилоид летает, показана техника иллитидов, это тебе тоже не нравится?

Техника илитидов норм. Вот  огнестрел, пЕраты или стимпанк все испортили бы.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 28.02.2020 в 17:20, Olter сказал:

Посмотрел.

 

Пока у меня только один вопрос: зачем они это назвали "Baldur's Gate"? Divinity 3 чистой воды.

 

Ролики сделаны качественно, остальное все очень напоминает тот же OS2. Мне лично он не понравился вообще всем, начиная от мира и заканчивая боевой системой. Да, и кстати, кто надеялся на то, что будет меньше петросянства, ловите убивание противников броском ботинка. И при этом они еще утверждают, что и них там тру-гримдарк и мрачная атмосфера.

 

А еще лично меня воротит вот от такого лицемерия:

"Неуклюже выглядит" ага. Можно же было написать: "Мы отработали пошаговую систему в OS и не собираемся экспериментировать", но нет.

жэстачайшэ поддерживаю.

@Gorthauerr, ты кажется писал что я в БГ буду играть просто потому что это БГ? так хрен там. в Такой - не буду.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, SteelDog сказал:

в Такой - не буду.

А что есть Врата Бальдуря для тебя? 

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 28.02.2020 в 17:51, Pyc_MadWolf сказал:

А тем временем всё больше встречаются подобные сообщения от новых спонсоров пришедших на кикстартер кампанию Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Читаем (Скрыть)

Привет всем, я решил вернуться после того, как был глубоко разочарован открытием Baldur's Gate 3. Несмотря на то, что я фанат игр для Darian от Larian, я действительно не ценю, что они используют франшизу Baldur's Gate и полностью игнорируют механику, эстетические или (из того, что я слышал) аудио-реплики из оригинальных игр.


В более приятных новостях Pathfinder: Kingmaker является истинным преемником франшизы Baldur's Gate и действительно передает ощущение оригинала. Я надеюсь, что Гнев Праведников продолжит это наследие.

 

вот только в пасфайндере тоже так себе реалтайм ;)

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, simonov-89 сказал:

А что есть Врата Бальдуря для тебя? 


для меня БГ это интересный сюжет, относительно нелинейный. ну скажем, многолинейный сюжет, и относительно открытый мир.
это - интересные тактические сражения.
интересный, правдоподобный и даже можно так сказать суровый сеттинг.

но в первую очередь - я просто терпеть не могу унылый пошаг.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, SteelDog сказал:

для меня БГ это интересный сюжет, относительно нелинейный. ну скажем, многолинейный сюжет, и относительно открытый мир.
это - интересные тактические сражения.
интересный, правдоподобный и даже можно так сказать суровый сеттинг.

С почти 100% вероятностью все это будет. Унылый пошаг? Ради остального это можно пережить) Не ясно чего вы ждали от людей, которые сделали одну из лучших пошаговых РПГ) Даже две.  

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

С почти 100% вероятностью все это будет. Унылый пошаг? Ради остального это можно пережить) Не ясно чего вы ждали от людей, которые сделали одну из лучших пошаговых РПГ) Даже две.  

что-то у меня нету такой уверенности. хотя бы потому что я не видел ни одной пошаговой игры с интересными боями. а эту самую однуизлучшую игру я забросил на первом акте. правда там к говнопошагу добавилась еще идиотская система шмоток как из дьябло. но я не удивлюсь что тут будут те же яйца.
ну и про метание ботинка выше писали - значит еще и минус по реализму. что остается? сюжет и мир? опять же в этой самой удноизлучшей я не увиде ли одного ни другого. ну это если за первую говорить. так и чего мне тогда ожидать-то? :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, SteelDog сказал:

а эту самую однуизлучшую игру я забросил на первом акте.

Ты скорее исключение из правил, что еще раз подтверждает правило ;) Большинству игра понравилась, это если мягко. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ты скорее исключение из правил, что еще раз подтверждает правило ;) Большинству игра понравилась, это если мягко. 

ага. и по тому русмадвульф так радуется? эти самые перебежчики в пасфайндера наверное такие же исключения.
я уж лучше, пожалуй, стерплю огнестрел и вараваров-интеллектуалов во вторых пиларсах чем буду играть в Такой балдурс

Ссылка на комментарий

simonov-89

@SteelDog блин, игра даже не вышла xD Какие перебежчики? Ой все! Вангую подобную картину и у Бальдуря:

НЕДАВНИЕ ОБЗОРЫ:
Крайне положительные (3,322)
ВСЕ ОБЗОРЫ:
Крайне положительные (65,182)
Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, simonov-89 сказал:

@SteelDog блин, игра даже не вышла xD Какие перебежчики? Ой все! Вангую подобную картину и у Бальдуря:

НЕДАВНИЕ ОБЗОРЫ:
Крайне положительные (3,322)
ВСЕ ОБЗОРЫ:
Крайне положительные (65,182)

ну и что. у фалаута тоже очень положительные. да и вообще что и говорить. если не лениться и поискать то, наверное, самые положительные отзывы будут у каких-нибудь шарико-перетягивалок для бабушек и поездок в метро.

ну и что что не вышла. вы же тут уже мнение сформировали, почему донатеры не могут?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, SteelDog сказал:

ну и что. у фалаута тоже очень положительные. да и вообще что и говорить. если не лениться и поискать то, наверное, самые положительные отзывы будут у каких-нибудь шарико-перетягивалок для бабушек и поездок в метро.

ну и что что не вышла. вы же тут уже мнение сформировали, почему донатеры не могут?

У какого конкретно Фоллаута?) Да могут, конечно, пусть формируют. Только потом все равно в копилку положительных отзывов добавят свой))) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я особо-то ничего не формировал - просто отметил странное бурление из-за пошаговости, хотя она, пошаговость, была ожидаема. Или вы хотели все как в 98м?) Так это плохая бизнес-модель. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, simonov-89 сказал:

У какого конкретно Фоллаута?)

я про 4
 

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Да могут, конечно, пусть формируют. Только потом все равно в копилку положительных отзывов добавят свой))) 

откуда такая уверенность-то? я ч-ли единственный уникум который ожидал Другого БГ?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, SteelDog сказал:

откуда такая уверенность-то? я ч-ли единственный уникум который ожидал Другого БГ?

Я просто уверен. Время именно это и показывает. Делай скриншот поста, если хочешь) 

1 минуту назад, SteelDog сказал:

я про 4

Всего 75% положительных против 95% у Дивайнити. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я особо-то ничего не формировал - просто отметил странное бурление из-за пошаговости, хотя она, пошаговость, была ожидаема. Или вы хотели все как в 98м?) Так это плохая бизнес-модель. 

я не про вас лично.
а что странного-то? всем она что ли нравиться должна?
а что в 98-м? что именно плохо в бизнесмодели. пошаг это бизнесмодель? ну так давайте еще улучшим бизнесмодель лутбоксами и прочим этим вот всем.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, SteelDog сказал:

а что в 98-м? что именно плохо в бизнесмодели. пошаг это бизнесмодель? ну так давайте еще улучшим бизнесмодель лутбоксами и прочим этим вот всем.

Делать так, как раньше - плохая бизнес-модель) Она не даст притока новых людей. Надо будет - добавят и лут-боксы, и никого не спросят) Если донат не влияет на геймплей - никакого ужаса в этом нет. Нет желания покупать - не покупай, вот и все.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я просто уверен. Время именно это и показывает. Делай скриншот поста, если хочешь) 

что именно покажет-то? что те кому нравится дивинити будут играть в БГ3 как её продолжение и завалят её таким же колличеством лайков. а те кому нет - просто забъют болт и не будут ничего писать?
 

3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Всего 75% положительных против 95% у Дивайнити. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
;) не благодари

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, SteelDog сказал:

что именно покажет-то? что те кому нравится дивинити будут играть в БГ3 как её продолжение и завалят её таким же колличеством лайков. а те кому нет - просто забъют болт и не будут ничего писать?
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
;) не благодари

И какой вывод мне сделать из ссылки на Стардрю?) Как будем из массы положительных обзоров выяснять любителей Дивайнити, а как - любителей Бальдуря?) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 174970

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    231

  • Wojt

    228

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • SteelDog

    34

  • HeinzG

    33

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • onn0


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...