Baldur's Gate 3 - Страница 12 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А мне ролик понравился. Техника иллитидов. Крутой корабль с щупальцами. Эпично.

А то обычно понасуют орков с эльфами, а тут все своеобразно.

 

А почему кстати негров не показали?

Где негры?

А вон есть какой то мулат на картинке...

 

header.jpg?t=1582837515

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кантрипы уже в первом Невере были. Так что это нифига не новость.

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

Кантрипы уже в первом Невере были. Так что это нифига не новость.

Ты это к чему вообще?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Kapellan сказал:

Ты это к чему вообще?

Забей, не так тебя понял.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Ролик крут, но где вы в нем кантрипы увидели?

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, EugeneL сказал:

Ролик крут, но где вы в нем кантрипы увидели?

Так вчера геймплей показывали, а не только ролик.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Kapellan сказал:

Логично. Быть может игре отход от правил пойдёт на пользу(а то на низких уровнях всё сводится к автоатакам)

И чего в этом "плохого" (в автоатаках) ??? Автоатаки норм.

Вот 100500 АБИЛОЧЕК, АБИЛОЧЕК для воинских (и рейнджеров, плутов) классов - вот что образец безвкусицы и тупости.

4 часа назад, qwerty2099 сказал:

ИМХО конечно, но те кто его качественно делали стались в "эпохе" до 2010 года.

Имхо, могли бы без проблем сделать и сейчас.

стиль на голову ниже ("игры на Infinity образца 1998-2000") штампуют и копируют вполне успешно, могли бы поклонировать и золотой фонд.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Охх уж этот ПОФОООСь при использовании простых абилок и действий. 

 

Кто может пояснить за сопартийцев в игре? 

Какого будет их влияние на квесты и т.д

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Кто может пояснить за сопартийцев в игре? 

Какого будет их влияние на квесты и т.д

см. Divinity: Original Sin II

 

Я на другое надеюсь - в игре ГГ подсаживают личинку иллитида.

 

Я надеюсь что можно будет сделать ключевой выбора и сыграть за иллитида. Хочу рассекать на корабле с щупальцами.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 минуты назад, Venc сказал:

Я на другое надеюсь - в игре ГГ подсаживают личинку иллитида.

Я надеюсь что можно будет сделать ключевой выбора и сыграть за иллитида. Хочу рассекать на корабле с щупальцами.

Вряд ли. Две игры в одной (две вторых части) делать не будут. 

Такое возможно только в средних по масштабу проектах (Ведьмак 2), а так обычно отличия от внутриигрового выбора больше косметические.

 

Да и не логичен такой выбор (это уже будет не герой, а другое существо - иллитид съевший его мозг и захвативший тело).

Что-то из разряда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который нашел гомосексуалиста-канибала и разрешил ему себя съесть (предварительно у ещё живого психа канибал отрезал гениталии, и съел их). Мазохистский зашквар, короче.

Илитиды это же не гуаулды (StarGate), под которыми носитель остается в целости и невредимости - просто не управляет телом.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

feanya
6 минут назад, Venc сказал:

Я надеюсь что можно будет сделать ключевой выбора и сыграть за иллитида.

хотелось бы, но сомневаюсь, с другой стороны, почему бы не дать поотыгрывать другой lawful evil?

 

 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Вряд ли. Две игры в одной (две вторых части) делать не будут. 

Такое возможно только в средних по масштабу проектах (Ведьмак 2), а так обычно отличия от внутриигрового выбора больше косметические.

 

Да и не логичен такой выбор (это уже будет не герой, а другое существо - иллитид съевший его мозг и захвативший тело).

Илитиды это же не гуаулды (StarGate), под которыми носитель остается в целости и невредимости - просто не управляет телом.

 

10 минут назад, feanya сказал:

хотелось бы, но сомневаюсь, с другой стороны, почему бы не дать поотыгрывать другой lawful evil?

 

 

прочитал статью тут быстренько. Пишут за иллитида погонять не получится. Становишься иллитидом - гейм овер. Если иллитидом становится напарник - теряешь напарника.

 

За  lawful evil можно будет играть.

 

Вот тут читал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

 

Да и не логичен такой выбор (это уже будет не герой, а другое существо - иллитид съевший его мозг и захвативший тело).

Что-то из разряда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который нашел гомосексуалиста-канибала и разрешил ему себя съесть (предварительно у ещё живого психа канибал отрезал гениталии, и съел их). Мазохистский зашквар, короче.

 

а память съеденного разве не переходит иллитиду?

Это ты зря - играть за плохишей народ любит. Когда создавался Старкрафт тоже не хотели зергов вводить, так как их считали мерзкими, а вот как оно получилось.

То же самое с иллитидами - найдутся люди которые будут играть за иллитидов. Хотя конечно это сложно реализовать, потому что сюжетная линия должна принципиально отличаться.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 минуты назад, Venc сказал:

а память съеденного разве не переходит иллитиду?

Память - не личность, память - не "сердцевина личности" (Душа, Атман, поток сознания, "Я есть")

14 минуты назад, Venc сказал:

Это ты зря - играть за плохишей народ любит. Когда создавался Старкрафт тоже не хотели зергов вводить, так как их считали мерзкими, а вот как оно получилось. То же самое с иллитидами - найдутся люди которые будут играть за иллитидов. Хотя конечно это сложно реализовать, потому что сюжетная линия должна принципиально отличаться.

Плохишь плохишу рознь.

За Саурона, или за темных эльфов (как "Дикая охота" народа Ольх, считающая людишек за животных) я бы поиграл.

За слугу Тёмных Богов, из Warhammera и не только, бы поиграл. За гуаулдов (личность человека созраняется, просто не управляет телом).

А за зергов, тиранидов, Лавкрафтовскую мерзость - нет. 

Если играть за илитида - то сразу за илитида (взрослого, или выросшего из личинки). Играть за жертву чей мозг хавается западло.

_________
добавлено 0 минут спустя
18 минут назад, Venc сказал:

Хотя конечно это сложно реализовать, потому что сюжетная линия должна принципиально отличаться.

Да, две игры в одной делать не будут. Лучше 100млн.$ на еркламную кампанию потратят.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

 

За Саурона, или за темных эльфов (как "Дикая охота" народа Ольх, считающая людишек за животных) я бы поиграл.

За слугу Тёмных Богов, из Warhammera и не только, бы поиграл. За гуаулдов (личность человека созраняется, просто не управляет телом).

А за зергов, тиранидов, Лавкрафтовскую мерзость - нет. 

 

Даже за такого бы не сыграл?

 

latest?cb=20180314143646

 

 

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Память - не личность, память - не "сердцевина личности" (Душа, Атман, поток сознания, "Я есть")

 

Один колдун внедрился к иллитидам, перевоплотившись в одного из них.

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 минут назад, Venc сказал:

Даже за такого бы не сыграл?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

точно нет.

 

5 минут назад, Venc сказал:

Один колдун внедрился к иллитидам, перевоплотившись в одного из них.

Как внедрился? Его дух покинул тело, и реинкарнировал (привязался к) в личинку Иллитида, или захватил контроль над мозгом взрослой особи? Так может быть.

А для чувака которому подсадили в мозг личинку это будет не "перевоплотился",

это будет "его мозг схавал иллитид, он как личность сдох, и иллитид приватизировал его тело". Мозг другого существа - душа/личность другая.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
22 минуты назад, Venc сказал:

играть за плохишей народ любит

народо проблемы. 😒

 

Только что, Venc сказал:

, перевоплотившись в одного из них.

 

Как он это сделал?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

точно нет.

Это неоги. Очень приличная раса бизнесменов. Не смотри, что они на пауков походят.

 

11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

 

 

Как внедрился? Его дух покинул тело, и реинкарнировал (привязался к) в личинку Иллитида,

 

9 минут назад, qwerty2099 сказал:

Как он это сделал?

А хз. Какой то эликсир выпил и разум не утратил - внешне иллитид, а внутри человек. Шпион короче.

 

11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

это будет "его мозг схавал иллитид, он как личность сдох, и иллитид приватизировал его тело". Мозг другого существа - душа/личность другая.

Так какая разница - человеческое тело постоянно обновляется же на 100% клеток, а так просто обновится до иллитида (на 100%)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

simonov-89

Довольны геймплейным трейлером, товарищи?) Вылитая Дивайнити, конечно. И это не плохо, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 минут назад, Venc сказал:

Так какая разница - человеческое тело постоянно обновляется же на 100% клеток, а так просто обновится до иллитида (на 100%)

Мозг другой. А мозг это носитель души (т.е. "Потока сознания", сердцевины личности), как компьютер носитель Windows.

Другой мозг = другое существо, другая личность (душа) к мозгу привязанная.

_________
добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, simonov-89 сказал:

Довольны геймплейным трейлером, товарищи?) Вылитая Дивайнити, конечно. И это не плохо, на мой взгляд. 

Лучше бы был вылитый DAO или вылитый NWN2.

От Дивинити я не в восторге, если честно. Ни от геймплея, ни от стиля (тот случай, когда за N лет не смог себя заставить добить 1ю часть).

Но учитывая, что тут должен быть 1)норм сеттинг 2)кат-сценки, анимированные диалоги 3)большой игровой мир, много контента...

Последняя Fantasy-RPG такого уровня в 2015г вышла (Ведьмак 3), лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Gorthauerr сказал:

Лучше бы был вылитый DAO или вылитый NWN2.

Я думаю, у них все получится. Все ресурсы есть для этого. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 174447

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    231

  • Wojt

    228

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • SteelDog

    34

  • HeinzG

    33

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...