Мусорка раздела Ролевые игры (РПГ) - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Ролевые игры (РПГ)

Рекомендованные сообщения

Flamme
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Но ведь также и есть.

Было бы свое мнение, было бы критическое мышление - тоже критиковал бы разное дерьмо, а не придумывал ему оправдания.

И уж точно за разумную критику недостатков не обвинял бы умных людей в "нытье". Конформисты такие конформисты.

Ну то есть скажи прямо: ты считаешь себя вправе обвинять других в конформизме на том основании, что игра, понравившаяся им, тебе лично не понравилась... нет, даже не так, на основании того, что в игре, которая понравилась им, есть секретная концовка (поскольку в саму игру ты, походу, вообще не играл), наличие которой лично тебе не понравилось, но при этом, когда уже твою позицию начинают критиковать, ты сразу обижаешься -  и объясняешь эту критику самому себе всё там же конформизмом и неумением критически мыслить.

Боже, какой типаж, каков апломб! Браво, браво!

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Platon@alexis

Верните @Муцухито, а то @WolfRus из-за отсутствия естественных врагов по всему форуму пошел на всех подряд кидаться

  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

wadwad
13 минуты назад, Kapellan сказал:
!

@wadwad устное за оффтоп. Для лозунгов форумной политоты здесь определённо не место. Как и для призывов администрации.

 

Возможно вы мне подскажете, где мне нужно было написать сообщение, которое вы удалили?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, wadwad сказал:

 

Возможно вы мне подскажете, где мне нужно было написать сообщение, которое вы удалили?

Жалобная, обращение к администрации, ЛС представителей администрации. Но никак не раздел "Ролевые игры".

 

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 09.02.2021 в 12:53, Pyc_MadWolf сказал:

Смысл подобной теме? Я бы ее в мусорку отправил с фантазиями  и хотелками автора.

Я вот много фан боев видел, но таких как ты никогда.  Всё, что затрагивает твой объект обожания, но не восхваляет его тебе надо в мусорку отправить. 

Я даже не знаю как подобное назвать.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Фуу, кто это тут навонял? Не видели? И я не вижу. Видать дальше пошёл. Ну туда ему и дорога:D. Надо побрызгать освежителем воздуха.

Ссылка на комментарий

ierd300we

Главное что в тему человек написал вовремя, спустя 2 недели. Хорошо что не спустя год :laughingxi3:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, ierd300we сказал:

Главное что в тему человек написал вовремя, спустя 2 недели. Хорошо что не спустя год :laughingxi3:

Лучше поздно, чем никогда:laughingxi3:

 

Таким только дай повод и как мухи слитаются на дело. Ааа, я понял почему так долго летел, похоже с обонянием проблемы. COVID:laughingxi3:.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Лучше поздно, чем никогда:laughingxi3:

 

Таким только дай повод и как мухи слитаются на дело. Ааа, я понял почему так долго летел, похоже с обонянием проблемы. COVID:laughingxi3:.

Не, он к тому сказал, что ты слишком бурно реагируешь на критику и игру только хвалишь.

 

Я честно сказать подумал, что ты разраб или друг разрабов.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
22 минуты назад, Venc сказал:

Не, он к тому сказал, что ты слишком бурно реагируешь на критику и игру только хвалишь.

 

Я честно сказать подумал, что ты разраб или друг разрабов.

Не, не разработчик и к сожалению не друг. 

 

Но и не занимаюсь хейтом и поливанием грязи на игры. Как и по жизни вообще :)

 

Ко всему отношусь спокойно и остаюсь человеком.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 25.02.2021 в 02:22, Venc сказал:

Я не удивлюсь если он окажется ещё и белым.

Обоссать и выставить на мороз проклятого гетеросексуала!

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Die_Zerber
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Россия есть Путин плюс чучхеизация всей страны!

В России планируется запретить использование иностранного ПО в школах

10.03.2021 [09:00], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Не исключено, что в России будет запрещено применение иностранного программного обеспечения (ПО) в школах. По крайней мере, данная инициатива в настоящее время изучается в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

 

О проекте рассказывает газета «Ведомости». Речь идёт о мерах, нацеленных на стимулирование развития отечественной отрасли информационных технологий. Для этого планируется осуществлять импортозамещение в области программного обеспечения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, SteelDog сказал:

мда... если это правда, то это самый лютожопный звиздец, который я читал за последнее время... :\

Привыкайте к демократии, им можно всё. Трамп не даст соврать)

  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Привыкайте к демократии, им можно всё. Трамп не даст соврать)

К западным коммунистам/социалистам, уж скорей. Вся эта тема от них идёт,от западных левых, а не от мифических "либералов".

Ну если вспомнить, что комми в совке тоже любили слово "демократия", и КНДР - она ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ - тогда да.

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Привыкайте к демократии, им можно всё. Трамп не даст соврать)

причем тут демократия, причем тут трамп?
ляпнул абы ляпнуть. лучше бы уже молчал - за умнейшего бы сошел.

просто кучка поехавших шизиков-леваков, а ватники уже готовы на основании этого строить теории восходящие к нибиру...
 

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

К западным коммунистам/социалистам, уж скорей. Вся эта тема от них идёт,от западных левых, а не от мифических "либералов".

не Скорей а именно к ним и только лишь к ним.
 

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ну если вспомнить, что комми в совке тоже любили слово "демократия", и КНДР - она ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ - тогда да.

так если не ошибаюсь россия же тоже себя постулирует как демократическую, нет?
или это все для виду а так-то всякий ватник не скрывает и даже в некоторых особо запущенных случаях радуется, что это и близко не демократия?

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Хорошо что я не смотрю данный сериал - все равно лоу-класс. 

согласен. я смотрел но второй сезон не буду - шлак

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 05.03.2021 в 08:55, Хоттабыч сказал:

 

Трой Левитт, оказавшийся в центре скандала по поводу его Yotube канала, "сфокусированного на нападках на феминизм и социальную справедливость", покинул студию.

Кто сказал дискриминация? Кто сказал репрессии против инакомыслящих? Кто сказал - запрет на Свободу слова?

Ах да, это же западные коммунисты и лево-"либералы". Им все можно :Cherna-facepalm:

В 02.03.2021 в 17:20, darkest сказал:

Ничего страшного, разработчики вовремя опомнились и в качестве извинений Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. возможность игры за трансгендеров)

Капец :Cherna-facepalm:

"Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша"... на пути к построению в США коммунизма!

В 02.03.2021 в 20:46, MeniaTytNet сказал:

Главное что бы дух 1800 года выдержали с их настроениями и отношением к всяким трансам.

Ага, фиг тебе. Не для того западные комми толерастию разводят.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 11.04.2021 в 16:58, Kapellan сказал:

Хана Мору.

Кек, в нашей стране менты моложе девчонок на своей машинке катают :boyan:

Ссылка на комментарий

SteelDog
39 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Кек, в нашей стране менты моложе девчонок на своей машинке катают :boyan:

так опричникам можно

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 часов назад, SteelDog сказал:

так опричникам можно

Все ради идеалов пацанского режима :boyan:

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Chestr сказал:

Так первую и вторую я узнал, вопрос в третьей. Там наверняка ноунейм РПГ. :smile37:

В 90 х не было ноунейм рпг.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Да я просто любитель игр, как и Нубозадрот. Просто у него видимо времени больше, чем у нас стариков:angel:

Плохому танцоры ноги мешают.

А вообще есть же программа на айфон которая мелодии определяет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7138

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    32

  • Kapellan

    19

  • Venc

    19

  • wadwad

    12

  • SteelDog

    9

  • JillValentine

    8

  • stanimir

    7

  • romarchi

    5

  • simonov-89

    5

  • Gil-galad

    5

  • Nigmat

    4

  • Pyc_MadWolf

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Keksik

    4

  • UBooT

    3

  • xannn

    3

  • Flamme

    3

  • WolfRus

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Chara_name

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Igrok23

    2

  • wadesf

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

@JillValentine от школьника слышу. уже 12 лет как не школьник, 2 высших. Игры RockStar мне не интересны (не фэнтэзи, не Космооперы, даже не забористый постАпок типа Fallout`ов), поэтому их хоть в

Gorthauerr

тебе Ты идиот? По твоему 2 ВУЗовских диплома это какое-то "эпическое, тяжкое, героическое достижение" сравнимое с войной в составе в спецназа и попаданием в окружение? Тебе так сложно

Хоттабыч

Да кинь его в игнор. Этот товарищ даже Венка с Вольфрусом и Патиком вместе взятых превзошёл в своей упоротости.

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Platon@alexis Верните @Муцухито, а то @WolfRus из-за отсутствия естественных врагов по всему форуму пошел на всех подряд кидаться

Nikkirche

Такая тема уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @Venc, перенесите сообщение в правильное место.

JillValentine

@Gorthauerr Я давно понял что ПК эта платформа для неплатёжеспособных школьников, Rocstar кстати тоже это поняли давным-давно, @Gorthauerr и ты тому прямое подтверждение моих слов.  

Gorthauerr

@JillValentine ты реально упоротый.

Northern Neighbour

Стыдно стало за ТАК оформленную тему(или точнее вообще не оформленную) .Решил сделать её в качестве немого укора вам и префекту.  Я вообще-то  весь текст по игре из steam перевел,из Рутрекера тек

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...