Политические взгляды - Страница 65 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
FlaviusA

Я ближе всего к национал-демократии.

То есть гомо-феминизм - это коммунизм?

А что, нет что ли?

Эрос революции: "Комсомолка, не будь мещанкой – помоги мужчине снять напряжение!"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем FlaviusA
Ссылка на комментарий

Я ближе всего к национал-демократии.

А что, нет что ли?

Эрос революции: "Комсомолка, не будь мещанкой – помоги мужчине снять напряжение!"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Во первых там был скорее стеб, а во вторых гомо-феминизм это квинтессенция либерастии, а то и вообще какой то пещерной анархии и отсутствия морали.

Коммунизм же это другое - коммунизм это просто утопия, которая может сработать у какого то другого вида - например моллюсков с ориона. А для людей коммунизм невозможен - поросто по причине гнилой природы этого не самого удачного носителя разума.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Я ближе всего к национал-демократии.

А что, нет что ли?

Эрос революции: "Комсомолка, не будь мещанкой – помоги мужчине снять напряжение!"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Национал - демократия? Это как? Типо все равны и все люди у власти, но лишь нашей нации?

Я лично социал-демократ, хотя я чуть больше социалист чем демократ. А из утопий сторонник технократии

Ссылка на комментарий

Нехлеб
А я сторонник красной империи
Переезжай в ЕС, там осталось только де-юре признать национализацию всего, и будет тру-красная империя
Ссылка на комментарий

enot1980
Переезжай в ЕС, там осталось только де-юре признать национализацию всего, и будет тру-красная империя

Калистр сам переезжай в ЕС . Мне и тут хорошо .

Ссылка на комментарий

nelsonV
Калистр сам переезжай в ЕС . Мне и тут хорошо .

но тут-то нет красной империи. И не будет.

Ссылка на комментарий

enot1980
но тут-то нет красной империи. И не будет.

Когда-то думали , что РИ будет вечной , затем такое говорили про СССР , связи этим появление красной империи вместо РФ не выглядит утопией .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Нехлеб
Мне и тут хорошо
В СССР иностранцу было непросто свалить. Не потому, что рабмест не было, или какие-то ксенфобные законы были. Нет, просто всех приезжих считали шпионами, и поэтому много кто из иностранных мечтателей заканчивал свою жизнь в лагерях. Поэтому торопись, Енот. Когда там официально объявят совок, переехать уже вряд ли сможешь
Ссылка на комментарий

enot1980
В СССР иностранцу было непросто свалить. Не потому, что рабмест не было, или какие-то ксенфобные законы были. Нет, просто всех приезжих считали шпионами, и поэтому много кто из иностранных мечтателей заканчивал свою жизнь в лагерях. Поэтому торопись, Енот. Когда там официально объявят совок, переехать уже вряд ли сможешь

Калистр , я тебе еще раз говорю : в европу ехать , я не собираюсь .

Ссылка на комментарий

UBooT
В СССР иностранцу было непросто свалить. Не потому, что рабмест не было, или какие-то ксенфобные законы были. Нет, просто всех приезжих считали шпионами, и поэтому много кто из иностранных мечтателей заканчивал свою жизнь в лагерях. Поэтому торопись, Енот. Когда там официально объявят совок, переехать уже вряд ли сможешь

:D Та ладна... Свалить в СССР было не так много желающих, чтоб всех проверить на сочувственность... А те, кто свалил карьер не сделали, просто получали пенсию как правило... Не знаю за што... За то, что свалил в СССР наверно...

Ссылка на комментарий

Считаю в современных реалиях, любая идеология лишь фантазийный бред, ибо экономика окутала своими сетями практически все страны мира, и ее влияние привалирует над идеологической составляющей, именно над идеологией а не над политикой. Пример КНР, в которой вроде строят коммунизм, а на деле уже капиталистическая страна, с классовым разделением общества, от всего социализма КНР осталась висеть лишь вывеска. В общем управлять государством стало сложнее, и если какой-то правитель начнет сильно сгибать в идеологию, правую, либо левую, он просто развалит страну и все. А ведь жаль, из за этого политика стала скромнее, нету уже всех этих революционеров, диктаторов, да и выдающихся личностей не стало, но зато люди простые лучше жить стали.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

DicKenS
Считаю в современных реалиях, любая идеология лишь фантазийный бред, ибо экономика окутала своими сетями практически все страны мира, и ее влияние привалирует над идеологической составляющей, именно над идеологией а не над политикой. Пример КНР, в которой вроде строят коммунизм, а на деле уже капиталистическая страна, с классовым разделением общества, от всего социализма КНР осталась висеть лишь вывеска. В общем управлять государством стало сложнее, и если какой-то правитель начнет сильно сгибать в идеологию, правую, либо левую, он просто развалит страну и все. А ведь жаль, из за этого политика стала скромнее, нету уже всех этих революционеров, диктаторов, да и выдающихся личностей не стало, но зато люди простые лучше жить стали.

Бла бла бла КНР... Правые , левые итд партии не нужны? демократия не нужна?

Ссылка на комментарий

Бла бла бла КНР... Правые , левые итд партии не нужны? демократия не нужна?

Да партии правые и левые идеология в них уже микроскопическая, максимум что они сделают, пару законов примут, и бюджет пересмотрят, былого радикализма уже нет, так-что успокойтесь. Вот КНДР, страна где действительно идеология, вам такая жизнь нужна?

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Оружейник
демократия не нужна?

Демократия не нужна.

Ссылка на комментарий

Демократия не нужна.

не нужна ибо

83454_600.jpg

Ссылка на комментарий

DicKenS

демократия это честные выборы, со свободной регистрацией, равным доступом в сми, и низависимыми судами. но это если сравнивать с европой а не с узбекистанами.

Ссылка на комментарий

DicKenS
Демократия не нужна.

Тебя устраивает что власть перед тобой не отчитывается и ей насрать на твое мнение?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Тебя устраивает что власть перед тобой не отчитывается и ей насрать на твое мнение?

Если ты думаешь что при демократии власть отчитывается перед народом и ей не насрать на его мнение - ты очень наивен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231514

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...