Политические взгляды - Страница 67 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Только что, Iberia сказал:

а подробнее?) учили русский?)

И этот язык вероятного противника в том числе.

Ссылка на комментарий

Red rain
2 часа назад, muborevich сказал:

К сожалению, тогда русские не поняли своих классовых интересов и не встречали танки Наполеона цветами, а ведь он не имел никаких даже территориальных претензий к РИ, сама миротворческая миссия задумывалась исключительно, как принуждение к Тильзитскому миру. Но русским не повезло и они продолжили свою агонию тысячелетнего рабства еще на пол века.

Как русские могли понять свои классовые интересы, если в РИ не было классов, а были сословия? Бородатый Иван даже подумать не мог не то что о политических правах, я уже молчу про социальные, но даже про самые базовые.

Ссылка на комментарий

muborevich
1 час назад, Red rain сказал:

Как русские могли понять свои классовые интересы, если в РИ не было классов, а были сословия? Бородатый Иван даже подумать не мог не то что о политических правах, я уже молчу про социальные, но даже про самые базовые.

Тогда по этой логике и в 1917г. не было никаких классов,  "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  был опубликован через месяц после классического большевистского атентата. Да русские не смогли из своей толщи породить таких титанов духа, как Томас Мюнцер или Мартин Лютер, Чернышевский появится лишь через 300 лет...

Ссылка на комментарий

В 01.08.2016 at 8:25 PM, muborevich сказал:

Тогда по этой логике и в 1917г. не было никаких классов,  "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  был опубликован через месяц после классического большевистского атентата. Да русские не смогли из своей толщи породить таких титанов духа, как Томас Мюнцер или Мартин Лютер, Чернышевский появится лишь через 300 лет...

Жыд, Жыдюлечка, Жыдююююля, совсем запутался в датах, событиях и фамилиях ))) Мб у тебя лучше получится в месте с братьями гадить в медицине, или образовании? Что то мне подсказывает, что с агитацией и политикой ничего у тебя не выйдет

Ссылка на комментарий

muborevich
4 часа назад, Iberia сказал:

Жыд, Жыдюлечка, Жыдююююля, совсем запутался в датах, событиях и фамилиях ))) Мб у тебя лучше получится в месте с братьями гадить в медицине, или образовании? Что то мне подсказывает, что с агитацией и политикой ничего у тебя не выйдет

Пора тебе отшлепать. 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, muborevich сказал:

Пора тебе отшлепать. 

Сам не отшлепайся смотри

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Капитализм - тупик! Из борьбы достойных он перешел в борьбу мажоров. 

Ссылка на комментарий

В 02.10.2016 at 01:52, Kliklin сказал:

Либерализм -Свобода личности это круто!

Свободный рынок ещё лучше!

Согласен с либерализмом.

С свободным рынком не совсем согласен

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
3 минуты назад, syuzev сказал:

Согласен с либерализмом.

С свободным рынком не совсем согласен

Либерализм без свободного рынка?

Ссылка на комментарий

Только что, Агент Госдепа сказал:

Либерализм без свободного рынка?

А почему нет? Так сказать свободный рынок, но если все плохо, то государство, до поры, до времени, рулит частью предприятий. А потом, когда все станет хорошо, продаст это. Мне кажется вполне хороший вариант развития экономики.

Ссылка на комментарий

Berdian
18 часов назад, syuzev сказал:

А почему нет? Так сказать свободный рынок, но если все плохо, то государство, до поры, до времени, рулит частью предприятий. А потом, когда все станет хорошо, продаст это. Мне кажется вполне хороший вариант развития экономики.

Вариант хороший при отсутствии коррупции.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Berdian сказал:

Вариант хороший при отсутствии коррупции.

Это да. Это одна из состовляющих, которая необходима для максимаой эффективности

Ссылка на комментарий

NoOneName
18 часов назад, Агент Госдепа сказал:

Либерализм без свободного рынка?

Либерализм с госпланом

 

"-Иван, ты по плану должен 100 килограмм картофеля вырастить.

-Василий, у нас свобода, я никому ничего не должен.

*Иван и Василий умирают от голода*"

Ссылка на комментарий

UniqueTerran
В 04.10.2016 at 13:16, NoOneName сказал:

Либерализм с госпланом

 

"-Иван, ты по плану должен 100 килограмм картофеля вырастить.

-Василий, у нас свобода, я никому ничего не должен.

*Иван и Василий умирают от голода*"

Аргумент школьника с неокрепшим умом.)

Ссылка на комментарий

acceptall

Умеренный национализм/консерватизм, монархизм.

Изменено пользователем acceptall
Ссылка на комментарий

NoOneName
1 минуту назад, acceptall сказал:

Умеренный национализм/консерватизм, монархизм.

Я извиняюсь, но зачем 7 лет ждать что бы это заявить?

Ссылка на комментарий

acceptall
6 минут назад, NoOneName сказал:

Я извиняюсь, но зачем 7 лет ждать что бы это заявить?

Определялся :-).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231533

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...