Референдум о снятии Вице Президента этого созыва - Страница 10 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум о снятии Вице Президента этого созыва

Референдум о замене Вице Президента этого созыва  

56 голосов

  1. 1. Снятие Вице Президента этого созыва



Рекомендованные сообщения

Gorthauerr
25 минут назад, RokWar сказал:

Примерно 50 на 50? Вы о чем?
Я изначально тоже хотел втопить за доверие, тк вообще серьезно не рассматриваю эту тему. Я назову как минимум 5 человек проголосовавших за беса, которые тоже исходили из такой логики просто потролибасить.

Но проголосовали против, и пишите  "референдум не объективен результаты неправильные" :laughingxi3:

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
19 часов назад, Gorthauerr сказал:

Но проголосовали против, и пишите  "референдум не объективен результаты неправильные" :laughingxi3:

 

Я думаю копротивленцам пора объявлять новый референдум.

Если результаты референдума не устраивают его организаторов, то его можно признавать не правильным и организовывать новый.:D

И так до тех пор пока не получат нужный им результат. В историческом разделе было что-то подобное или можно сказать похожее.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Brenn
19 часов назад, Gorthauerr сказал:

Но проголосовали против, и пишите  "референдум не объективен результаты неправильные" :laughingxi3:

 

Собственно из-за таких товарищей, как ты, енот и вардог, которые своими действиями оказывают бесу медвежью услугу, меняю свой голос на ЗА отставку. @Иммануил_Кант прошу учесть.

А то тут гортхауэр не понимает, что я проголосовал "против" только потому что основная проблема в пофигистичной и бездействующей администрации в лице стратега, платона и алексиса. И так думаю не только я, но как правильно заметил роквар, еще несколько человек.

Также есть еще ряд людей (такие энди), которые голосуют за беса по принципу "чем хуже, тем лучше", потому что ничего хорошего этому форуму не желают. Дело в том, что называть беса "хорошим модератором" можно, только если не вкладывать в эту фразу никакого смысла.

  • Like (+1) 8
  • facepalm 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
24 минуты назад, Brenn сказал:

 

Собственно из-за таких товарищей, как ты, енот и вардог, которые своими действиями оказывают бесу медвежью услугу, меняю свой голос на ЗА отставку. @Иммануил_Кант прошу учесть.

А то тут гортхауэр не понимает, что я проголосовал "против" только потому что основная проблема в пофигистичной и бездействующей администрации в лице стратега, платона и алексиса. И так думаю не только я, но как правильно заметил роквар, еще несколько человек.

Также есть еще ряд людей (такие энди), которые голосуют за беса по принципу "чем хуже, тем лучше", потому что ничего хорошего этому форуму не желают. Дело в том, что называть беса "хорошим модератором" можно, только если не вкладывать в эту фразу никакого смысла.

 

А скажите если не секрет, Вы считаете беса плохим модератором и вместе с теми кто голосовал за в том референдуме, фактически требуете наплевать на выборы форумчан который они сделали на честных и демократических выборах. А министрам и по всем остальным модераторам по КАЖДОМУ отдельно мы тоже будем проводить референдумы? И сразу второй вопрос с какой частотой мы будем проводить референдумы? Раз в неделю? Или когда какому-то форумчанину не понравиться работа модератора? 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

А скажите если не секрет, Вы считаете беса плохим модератором и вместе с теми кто голосовал за в том референдуме, фактически требуете наплевать на выборы форумчан который они сделали на честных и демократических выборах. А министрам и по всем остальным модераторам по КАЖДОМУ отдельно мы тоже будем проводить референдумы? И сразу второй вопрос с какой частотой мы будем проводить референдумы? Раз в неделю? Или когда какому-то форумчанину не понравиться работа модератора? 

 

Ну вообще-то это стандартная тактика саботажа - устраивать бесконечные совещания и голосования по любому поводу и без оного.  Эти "борцы" почему-то свято надеются, что уж когда ОНИ (или их креатуры) окажутся на должностях, подобную тактику не применят уже к ним самим.

 

Ну или как вариант - их устроит любой вариант, который увеличивает хаос на форуме.

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

А скажите если не секрет, Вы считаете беса плохим модератором и вместе с теми кто голосовал за в том референдуме, фактически требуете наплевать на выборы форумчан который они сделали на честных и демократических выборах. А министрам и по всем остальным модераторам по КАЖДОМУ отдельно мы тоже будем проводить референдумы? И сразу второй вопрос с какой частотой мы будем проводить референдумы? Раз в неделю? Или когда какому-то форумчанину не понравиться работа модератора? 

 

Плохим считаю, потому что он выдавал преды например за фразу "сладкий пупсик". Это говорит о том, что модерирует он по беспределу и когда у него начинает полыхать пучелло, он раздает баны совершенно не смотря на законы. А насчет референдума - они вообще не нужны, я так считаю. Дело в том, что референдум ничего не решает, а надеяться с его помощью решить проблему "проблемного вице" - крайне наивно. Ну зашел стратег, сделал вид, что прислушивается к форумчанам. Но даже не удосужился написать свое окончательное мнение по бесу: быть или не быть? Т.е. даже если стратега все устраивает, то надо бы отписаться, что бес классный парень и отличный модер, че вы фраера на него гоните, подите прочь со своими претензиями. А в ответ - молчание. И я думаю что скорей всего от стратега мы больше ничего и не услышим по этому вопросу.

Надеюсь ответил на все твои "киселевские" вопросы.

  • Like (+1) 3
  • wall 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 минуту назад, Brenn сказал:

 он выдавал преды например за фразу "сладкий пупсик"

То есть по вашему намек на женственность и пассивный гомосексуализм собеседника это "не оскорбление", и преды за это выдавать не надо?

Всё с крышей в порядке?

2 минуты назад, Brenn сказал:

 Это говорит о том, что модерирует он по беспределу

:Cherna-facepalm: не позорились бы

4 минуты назад, WolfRus сказал:

Ну вообще-то это стандартная тактика саботажа - устраивать бесконечные совещания и голосования по любому поводу и без оного.  Эти "борцы" почему-то свято надеются, что уж когда ОНИ (или их креатуры) окажутся на должностях, подобную тактику не применят уже к ним самим.

Вполне возможно.

Ну и + просто побольше обвинений, напраслины вылить на оппонента (не нравящегося ВП), чтобы:

1)испортить репутацию в глазах администрации  ( @Strateg @Platon ), и простых форумчан не имеющих опыта в форумной политике...

2)отбить всякое желание у самого @Bes`a балотироваться в ВП, и вообще "лезть в этот гадюшник"

Очень нечистоплотная практика, непорядочная.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

То есть по вашему намек на женственность и пассивный гомосексуализм собеседника это "не оскорбление", и преды за это выдавать не надо?

Всё с крышей в порядке?

 

Не хочу показывать пальцем, но судя по всему не в порядке с крышей у кое-кого другого. Я бы на твоем месте серьезно подумал об этом, мой сладкий пупсик.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Brenn мой сладкий пупсик это ты, дурилка.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Brenn сказал:

 

Плохим считаю, потому что он выдавал преды например за фразу "сладкий пупсик". Это говорит о том, что модерирует он по беспределу и когда у него начинает полыхать пучелло, он раздает баны совершенно не смотря на законы. А насчет референдума - они вообще не нужны, я так считаю. Дело в том, что референдум ничего не решает, а надеяться с его помощью решить проблему "проблемного вице" - крайне наивно. Ну зашел стратег, сделал вид, что прислушивается к форумчанам. Но даже не удосужился написать свое окончательное мнение по бесу: быть или не быть? Т.е. даже если стратега все устраивает, то надо бы отписаться, что бес классный парень и отличный модер, че вы фраера на него гоните, подите прочь со своими претензиями. А в ответ - молчание. И я думаю что скорей всего от стратега мы больше ничего и не услышим по этому вопросу.

Надеюсь ответил на все твои "киселевские" вопросы.

 

То есть если какому-то форумчанину покажется что модератор на него косо смотрит, он вправе организовать референдум о снятии модератора с должности? 

Я вас правильно понял? 

А что касается беспрелела, то вы мне то не рассказывайте, я давно на форуме и на собственном опыте знаю о беспределе.

Я тут повидал беспедельщиков модераторов и уж кому кому но не вам осуждать  беса.

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, ROTOR сказал:

 

То есть если какому-то форумчанину покажется что модератор на него косо смотрит, он вправе организовать референдум о снятии модератора с должности? 

Я вас правильно понял? 

А что касается беспрелела, то вы мне то не рассказывайте, я давно на форуме и на собственном опыте знаю о беспределе.

Я тут повидал беспедельщиков модераторов и уж кому кому но не вам осуждать  беса.

 

 

 

@Brenn- самый страшный день для Стратегиума наступит, когда тебе достанется банхаммер.. Ибо хуже "сладкого пупсика" с гранатой  только атомная война.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

JLRomik
42 минуты назад, Gorthauerr сказал:

То есть по вашему намек на женственность и пассивный гомосексуализм собеседника это "не оскорбление", и преды за это выдавать не надо?

Эвоно как. Надо сказать жене чтобы прекращала младшего сына сладким пупсеночком называть.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Эвоно как. Надо сказать жене чтобы прекращала младшего сына сладким пупсеночком называть.

серьезно ?

Разницы между женщиной, называющей пупсиком  своего несовершеннолетнего сына,  и взрослым мужиком, называющим так другого взрослого мужчину ты не видишь  ?  Ну браво, чё..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, JLRomik сказал:

Эвоно как. Надо сказать жене чтобы прекращала младшего сына сладким пупсеночком называть.

Странно что за "сладкого пупсика" еще не стали противозаконную информацию давать. А то относительно слова "гомосексуалист" уже были потуги приравнять употребление этого слова к пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений 🤣.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, WolfRus сказал:

серьезно ?

Разницы между женщиной, называющей пупсиком  своего несовершеннолетнего сына,  и взрослым мужиком, называющим так другого взрослого мужчину ты не видишь  ?  Ну браво, чё..

В том то и дело, что в обоих случаях это ласковое обращение. И когда женщина так обращается к своему сыну это нормально. Когда мужчина так обращается к другому мужчине, то это попахивает гомосексуализмом. Вот только гомосексуалист скорее тот, кто так называет, а не тот кого так называют. А то согласно этой ущербной логике получается, что если один мужчина назовёт другого красавчиком, то это тоже будет оскорблением. Не находите?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, JLRomik сказал:

В том то и дело, что в обоих случаях это ласковое обращение. И когда женщина так обращается к своему сыну это нормально. Когда мужчина так обращается к другому мужчине, то это попахивает гомосексуализмом. Вот только гомосексуалист скорее тот, кто так называет, а не тот кого так называют. А то согласно этой ущербной логике получается, что если один мужчина назовёт другого красавчиком, то это тоже будет оскорблением. Не находите?

Если гомосексуалист обращается к нормально ориентированному мужчине, как к своему коллеге по направленности, как он должен реагировать ? "Уйди противный" чтоль ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Если гомосексуалист обращается к нормально ориентированному мужчине, как к своему коллеге по направленности, как он должен реагировать ? "Уйди противный" чтоль ?

Ну можно подать в суд за попытку сексуального домогательство. Но то, что мужчина в силу своей гомосексуальности находит другого мужчину симпатичным сладким пупсиком не может быть унижением чести и достоинства. Если мужчина скажет женщине, что у неё классные сиськи, это будет оскорблением? Нет конечно. Это вульгарность непринятая в обществе, но никак не оскорбление. Если одна женщина скажет другой, что та горячая штучка, и подмигнёт это будет оскорблением? Ни капли.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

Если гомосексуалист обращается к нормально ориентированному мужчине, как к своему коллеге по направленности, как он должен реагировать ? "Уйди противный" чтоль ?

Ну и как надо реагировать, если гомосексуалист обратиться к вам как к гомоориентированному, например ИРЛ?

Бить его будешь, в полицию обратишься? ) Или просто скажешь, что он ошибься?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Или просто скажешь, что он ошибься?

угу, вежливо и спокойно, причем возможно - ногами...

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

угу, вежливо и спокойно, причем возможно - ногами...

Ты ж взрослый человек, период подростковой гармональности уже перерос по идеи.

Ну ок. Ты ему втащишь, а он снимет побои и обратиться в полицию. Как думаешь для суда будет оправданием не сажать тебя, потому что гомосек назвал тебя пупсиком?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13195

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    30

  • ROTOR

    29

  • romarchi

    16

  • WolfRus

    16

  • Dr. Strangelove

    15

  • Bes

    12

  • Gorthauerr

    12

  • Alex2411

    10

  • JLRomik

    10

  • Муцухито

    9

  • gmanP

    8

  • Dart_Evil

    7

  • Eclairius

    7

  • Avros

    6

  • Brenn

    6

  • Москит

    6

  • enot1980

    5

  • Nikkirche

    5

  • Kapellan

    4

  • nelsonV

    4

  • Volchenock

    4

  • andy

    3

  • RokWar

    3

  • Angry Humanist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Референдум о снятии Вице Президента этого созыва В общем в чем собственно проблема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Законопроект зарегистрирован/присвоен номер.  Как види

Dr. Strangelove

Уважаемый гражданин может 25 раз в день лайкнуть, а спикер - 35 раз. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Т.е. Бес потеряет 10 лайков в день на снятии Вардога со спикера. Как же тут не заплачеш

Eclairius

Я думал более пробитого дна быть уже не может, но, простите, я не смог удержаться 🤣.       P.S. Товарищ в тяжелую минутутм @Dart_Evil, предлагаю вам так же организовать

Nikkirche

@Strateg Если бы не то что спикер нихрена не делает , ВП называет РАН нацисткой организацией , он же раздает преды за клевету по желанию левой пятки(преды ромарчи чего стоят), называет пользователей д

Eclairius

Блин, точно, а я все думаю, чего его Бес вечно в спикеры протаскивает .

Strateg

Добрый вечер. В последнее время снова получаю жалобы на модераторский состав. Пользователи не довольны строгой и предвзятой модерацией. Темы создаваемые для обсуждения модерации и высказывания личного

Brenn

Собственно из-за таких товарищей, как ты, енот и вардог, которые своими действиями оказывают бесу медвежью услугу, меняю свой голос на ЗА отставку. @Иммануил_Кант прошу учесть. А то тут гортхауэр

Dr. Strangelove

Это вы верно написали, да. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Но лучше 1 плачущий Бес, чем целый форум страдающий от его потешек.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...