Второй Чернобыль в РФ - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Второй Чернобыль в РФ

Рекомендованные сообщения

Disa_

"охранителям" меньше второго Чернобыля не предлагать

тухлая тем короче, слишком мало жертв чтобы это кого нибудь озаботило в России

лет через двадцать узнаем о масштабах, в рубрике "забытые тайны истории"

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Disa_ сказал:

"охранителям" меньше второго Чернобыля не предлагать

тухлая тем короче, слишком мало жертв чтобы это кого нибудь озаботило в России

лет через двадцать узнаем о масштабах, в рубрике "забытые тайны истории"

Вам бы на рент ТВ, там такие кадры в цене .

Ох на 9 день про жертвы вспомнили, случайность не думаю.

Но лучше не отвлекаться и не забывать повторять.

Это Путин виноват.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Disa_

ясен пень Путин, у нас же вертикаль власти, есть верховное божество, все претензии к нему

Ссылка на комментарий

Avros
43 минуты назад, Disa_ сказал:

лет через двадцать узнаем о масштабах, в рубрике "забытые тайны истории"

О каких масштабах? Они же  вроде уже известны: кратковременное повышение радиационного фона + жертвы среди сотрудников, проводивших испытания - вроде бы всё. Или я чего-то не знаю и в Архангельске дозиметры зашкаливают и без свинцового комбинезона на улицу до сих пор не выйти?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Avros Зачем тогда акваторию на месяц закрыли ? 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий

Avros
3 часа назад, GameForGame сказал:

Зачем тогда акваторию на месяц закрыли ?

Может быть за тем, чтобы достать попавшие туда фрагменты ракеты?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Avros  Сам то понял что написал блин, видать думаешь что там оживленный город в акватории и всех попросили не создавать пробки 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий

Avros
2 минуты назад, GameForGame сказал:

Сам то понял что написал блин, видать думаешь что там оживленный город в акватории и всех попросили не создавать пробки

А причём тут пробки? Я озвучил одну из причин, или по вашему позволить шастать на месте катастрофы всем кому вздумается - хорошая идея? Мне вот почему то казалось, что такой подход - стандартная практика.

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Avros сказал:

А причём тут пробки? Я озвучил одну из причин, или по вашему позволить шастать на месте катастрофы всем кому вздумается - хорошая идея? Мне вот почему то казалось, что такой подход - стандартная практика.

Да все , что делалось стандартно, просто особо одаренные хотят, сами не знают , чёго.

Ядерной катастрофы,кроме короткой вспышки нет, но бурление должно продолжаться, вот и пишут уже все что в голову лезет.

Ссылка на комментарий

Русский Мир
3 часа назад, Patik сказал:

Да все , что делалось стандартно, просто особо одаренные хотят, сами не знают , чёго.

Ядерной катастрофы,кроме короткой вспышки нет, но бурление должно продолжаться, вот и пишут уже все что в голову лезет.

вы хотели бы жить в Неноксе? Да или нет?

Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, Русский Мир сказал:

вы хотели бы жить в Неноксе? Да или нет?

Блин , прав что ли Хотабыч?

Но как от Муцухито  ,к русскому миру ?

Вот тянет тебя сюда.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
11 час назад, Русский Мир сказал:

вы хотели бы жить в Неноксе? Да или нет?

продам квартиру в Припяти, недалеко от столичного дорогого Киева, недорого - или обменяю на мешки с картошкой.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Как там любят весело пошутить патики - "батарейки в телефоне сели чтоли?"

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Две станции мониторинга радиации в России перестали передавать данные после взрыва под Северодвинском, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на исполнительного секретаря Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний Лассину Зербо. Он также написал об этом в Twitter.

По словам Зербо, станции в Дубне и Кирове перестали передавать информацию спустя два дня после ЧП. Со станциями связались сразу после сбоя, однако российские чиновники объяснили его «проблемами с сетью и связью». Зербо отказался предположить, что могло привести к отключению.

«Мы ожидаем дальнейших отчетов, когда станции или системы связи будут полностью восстановлены», — сказал исполнительный секретарь.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

  • Like (+1) 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
35 минут назад, Cyanide сказал:

 

очередная попытка раздуть слона из уже порвавшейся мухи.  Скучно, девочки, недорабатываете.  И за что только вам зарплату платят ?

Ссылка на комментарий

Русский Мир
5 часов назад, Patik сказал:

Блин , прав что ли Хотабыч?

Но как от Муцухито  ,к русскому миру ?

Вот тянет тебя сюда.

 

да кто такой Муцухито? Я не японец, если не видно. а россиянин, живущий нынче в Жмеринке (без стеба битте) Но скоро поеду обратно

ну ответ будет? Хотели бы жить возле испытатльной площадке?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Olegard сказал:

продам квартиру в Припяти, недалеко от столичного дорогого Киева, недорого - или обменяю на мешки с картошкой.

зачем воздух сотрясаете?

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Русский Мир сказал:

да кто такой Муцухито? Я не японец, если не видно. а россиянин, живущий нынче в Жмеринке (без стеба битте) Но скоро поеду обратно

ну ответ будет? Хотели бы жить возле испытатльной площадке?

_________
добавлено 0 минут спустя

зачем воздух сотрясаете?

Как я думаю, ты.

По Муцухито или Мещашина Луцка тоже было не видно, что он японец или мещанин.

Я хотел бы жить там где живу, ну я в принципе там и живу. Меня все устраивает.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Avros
3 часа назад, Cyanide сказал:

Как там любят весело пошутить патики - "батарейки в телефоне сели чтоли?"

Да нет, видно ударной волной зацепило, а то, что так выборочно, так на то и сверхсекретная ракета.

Ссылка на комментарий

Русский Мир
48 минут назад, Patik сказал:

Как я думаю, ты.

По Муцухито или Мещашина Луцка тоже было не видно, что он японец или мещанин.

Я хотел бы жить там где живу, ну я в принципе там и живу. Меня все устраивает.

может стоит спросить людей в Неноксе?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, Avros сказал:

Да нет, видно ударной волной зацепило, а то, что так выборочно, так на то и сверхсекретная ракета.

 

Шо значит выборочно, очень даже не выборочно, ну вот такая муха, а не слон, чего вы тут раздуваете!

Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, Cyanide сказал:

Шо значит выборочно, очень даже не выборочно, ну вот такая муха, а не слон, чего вы тут раздуваете!

То и значит, вы на карту смотрели, где расположено Дубна и Киров в курсе, ничего, что там рядом хватает других пунктов наблюдения радиационной обстановки, которые как работали, так и работают?

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24059

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    26

  • WolfRus

    18

  • Patik

    17

  • Хоттабыч

    16

  • Cyanide

    15

  • Kinect

    11

  • Avros

    10

  • ROTOR

    6

  • Disa_

    6

  • Volchenock

    5

  • GameForGame

    4

  • Nikkirche

    4

  • Русский Мир

    4

  • UBooT

    3

  • antiximik

    1

  • Ordox

    1

  • RAC00N

    1

  • Octopus

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ordox

Считаю это событие достойно отдельной темы  и показательно пробивает дно показываю ублюдочность, циничность и абсолютное наплевательство к человеческой жизни властьимущих в РФ. Совковые дегенераты дум

Хоттабыч

Правильно, поэтому надо оборудовать стартовую площадку прямо на Красной Площади, в крайнем случае - на Рублёвке. Не понравится всего нескольким процентам от страны - пускай валят лес из страны.

Patik

Ааааа всадники апокалипса мчаться , Чернобыль , херосима, а вообще водородная бомба взорвалась, да не вы что это сто тысяч миллионов  ядерных бомб взорвалась, точно точно, вот обязательно так. Бл

Patik

Ааа до особо ретивых дошло ,что второй Чернобыль не состоялся, и там явно даже не малюсенькая бомба. Хмм..., Что же делать, надо же дальше говно лить,  найден выход, можно неделю обсуждать где вз

Cyanide

Короче, росгидромет шпиены подкупленные лично Обамой. Признали наличие изотопов лантана, стронция и тд. в выбросе. Тем самым на корню похоронив первоначальную унылую брехню об радиоизотопном источнике

ROTOR

А не в совке в Японии не пытались скрыть масштабы катастрофы фукусимы?  Кстати и сейчас что-то особо не распространяются куда они сливают зараженную воду из резервуара реактора.

WolfRus

я уже все написал раньше.    1. "Топливо из ракеты" никакого фона не дает.  Радиоизотопные источники питания, будучи разрушены,  вполне могут дать небольшое заражение местности, поэтому их п

Olegard

знаешь , в сша тоже сильно не распинаются перед "зрителями", если чтото в зоне 51 идет не так... есть на кого ровняться: госсекрет и насрать что тебе это не нравится      

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...