AAP про Земгал - Страница 5 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAP про Земгал

Рекомендованные сообщения

Demanion

Юбилей мать его. Десятая серия моего душераздирающего ААРа. Я дожил до этого момента и надеюсь кто-то дожил вместе со мной, а не умер от пердящего звука, лагов и моих затупов
 

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Demanion , что-то рывками на видосике, когда карту двигаешь :(. Совсем нет тръ.

Ссылка на комментарий

Demanion
17 минут назад, Eclairius сказал:

@Demanion , что-то рывками на видосике, когда карту двигаешь :(. Совсем нет тръ.

Я кстати тоже заметил и уже даже нашёл причину данного явления) Во первых у меня был забит диск С под ноль почти и поэтому игра "немножко" фризила, ну и просто мало фпс выставил для бандикама, поэтому рывками( Будем стараться исправить, а ваще всё очень печально чёт. Почти выполнил смысл игры за 100 лет и хз что делать дальше

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Demanion сказал:

Почти выполнил смысл игры за 100 лет и хз что делать дальше

Забрасывать и начинать что-то новое? :) Ну или красить до конца.

Ссылка на комментарий

Demanion
8 минут назад, Eclairius сказал:

Забрасывать и начинать что-то новое? :) Ну или красить до конца.

Я покрасом не люблю заниматься, у меня нервов не хватает) Вообще я обещал себе забросить это дело вообще, если доведу до конца ААР)

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Demanion сказал:

Я покрасом не люблю заниматься, у меня нервов не хватает) Вообще я обещал себе забросить это дело вообще, если доведу до конца ААР)

Забрасывать конечно не нужно, а вот попробовать скооперироваться с @Publius что бы попытаться откатать в мультиплеере - думаю было бы в самый раз :). Просто у меня, к сожалению, все руки не доходят разобраться что там к чему с мультиплеером.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Demanion
22 минуты назад, Eclairius сказал:

Просто у меня, к сожалению, все руки не доходят разобраться что там к чему с мультиплеером.

Треш, угар и содомия) А вообще там писец полный можно творить при наличии хороших игроков, но партии долгие очень

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Demanion 

 

"Ну вы знаете Руса ..."

 

Вот поэтому я и отключаю оборонительные союзы. Я понимаю для чего они сделаны и зачем, но, по крайне мере в сочетании с моим стилем игры реализация явно подкачала. Для меня наоборот мучение это воевать, собирать эти войска, тащиться куда-то, огребать, нанимать, собирать все снова, разбивать, осаждать и снова и снова и снова. Когда-то это было весело, но в 100500 раз слегка так капец как надоело. Поэтому сложности мне эти пакты не добавляют, тем более я могу и умею их что разбивать в лоб (в мид и лейтгейме :)), что обманывать и обходить. А уж если пишешь отчет, отключать надо мастхэв, иначе контент выглядит как сидение на жопе 24 на 7.

 

Кстати, смотрю тебя посетило мое любимое событие? ИМХО это аналог "сходил на охоту" Европы 4 :D. Если не мастер игры, походу не контриться вообще, а впрямую завалить я ни разу не пробовал.

 

Насчет вопроса в конце, отвечу своим вопросом. Нас часто спрашивают, Русь или Вендская империя? Отвечаем, что такое Русь не знаем, но можем посоветовать создать кастомную империю Литва, так хоть дальнейший смысл появиться, как цель, поскольку выбор между вышеуказанными странами для нормального прогрессивного литовца это имхо выбор между двумя стульями. Польская (по факту, ибо де-юре столица Краков) империя или Русская? Хрен редьки не слаще.

 

Деньги и необходимый престиж легко набивается грабежами с кораблей всяких Англий и Франций, главное нормально рзвить кораблестроение. 100 корабликов за глаза хватит, вахтами по 50 кораблей, на одни свозишь добычу, пока другие плывут домой с награбленным. Есть даже хинт, если разделить корабли с награбленным, золото будет только на одном флоте, и его размер легко превышает лимит хранимой добычи.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Carrachiolla сказал:

но можем посоветовать создать кастомную империю Литва

Вот кстати думал над этим) Но решения нет, ибо не в феодализме вроде как. Или я просто в глаза долблюсь

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Demanion сказал:

Вот кстати думал над этим) Но решения нет, ибо не в феодализме вроде как. Или я просто в глаза долблюсь

 

Спокойно за племена создавал. Глянь внимательнее, может ты галочку убрал и она внизу, затерялась во всех этих народный праздник и пригласить кузнеца :).

Ссылка на комментарий

Demanion

Такс-такс-такс, что тут у нас? Новая серия? ААХХАХАХА, НАКАНЕЦ-ТА. А ещё вас ждёт оборонительная война, но против кого я вам не скажу, потому что у вас документов нет. Все подробности в видео
 

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 11.10.2019 в 18:49, Demanion сказал:

Такс-такс-такс, что тут у нас? Новая серия? ААХХАХАХА, НАКАНЕЦ-ТА. А ещё вас ждёт оборонительная война, но против кого я вам не скажу, потому что у вас документов нет. Все подробности в видео

 

Короче говоря эти люди сами тебе деньги принесли. А кто-то еще говорит что племенной строй не имба. Можно даже нонстопом воевать, гвардией и прицепом из вассалов.

 

По поводу 8000. Чуваааак. Ты явно не грабишь с корабликов :). Если бы ты грабил, ты был бы в курсе что когда кораблик приходит в твой порт то ты получаешь и деньги и престиж. Престиж, да. Награбил 100 монет (вообще изи) получил еще и 100 престижа, награбил 200, получил 200 престижа. Тыщи на 3 лет за 10 вполне реально награбить. Остальное с титулов, войн, естественного прироста, знатных наложниц :)В общем, рассказываю, приглашаешь родовитых баб к себе, матросишь, бросаешь, глашаешь следующих. Все, изи. И не надо никакой Руси :D. Мы же Литва, у нас свой путь.

 

Также. В начале Дима рассказывает как он против покраса, а в конце хочет зохавать Валахию. Вошел во вкус, а? Это профессиональная болезнь, называется малярия. Чувствуешь как лихорадит зааннексить что-нибудь, или по крайней мере провести где-нибудь независимый референдум? По поводу благочестия. Вот прямо 1500 сразу, это я не знаю за что. Святые войны дают по 100. Фокус на теологию, есть ивенты, дают 100. Отпустить узника свей религиозной группы дает 5, но учитывая что их дохрена, то там нормально в конце выходит. Даровать храм дает 25 :). Эксплоит: отозвал, подарил, отозвал, подарил :D. Правда потом вассалы отчего-то не любят. Жертвуй предкам глаза, руки, ноги. Правда только раз в 10 лет. Еще что-то было, пока все что помню.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

В 11.10.2019 в 19:49, Demanion сказал:

Такс-такс-такс, что тут у нас? Новая серия? ААХХАХАХА, НАКАНЕЦ-ТА. А ещё вас ждёт оборонительная война, но против кого я вам не скажу, потому что у вас документов нет. Все подробности в видео

Ляяя как давно я не смотрел отчет сидел как сабака-улыбака всю серию.

Ссылка на комментарий

Demanion
19 часов назад, Carrachiolla сказал:

 

По поводу 8000. Чуваааак. Ты явно не грабишь с корабликов

Не граблю, потому что у меня 24 корабля всего и некого особо, ибо все под скандинавами, либо под обычными племенами. Кого грабить то? Только если в Рим или Константинополь попробовать. Ну или к Омейядам на худой конец

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Demanion сказал:

Не граблю, потому что у меня 24 корабля всего и некого особо, ибо все под скандинавами, либо под обычными племенами. Кого грабить то? Только если в Рим или Константинополь попробовать. Ну или к Омейядам на худой конец

 

А кто мешает собрать охренненую орду в 10-12 К, и притопать пешком, но чтобы с моря кораблики были. Когда нет слабых государств для грабежа я так делаю. Потом, если есть хотя бы два стака флота (у тебя же вроде две прибрежные провы?) делаешь финт ушами, т.е. допустим лимит бабла забился, все 240 монет погружены и не лезет больше. Нажимаешь на флоте "разделить флот", вуаля, у тебя один пустой флот из 12 кораблей и один флот из 12 кораблей на котором 240 монет. Пока войска складывают деньги на пустые корабли, плывешь домой, скидываешь награбленное, плывешь обратно, повторяешь операцию. Неплохо было бы также вложится в судостроение, все-таки 24 корабля это маловато.

Ссылка на комментарий

Demanion
37 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

А кто мешает собрать охренненую орду в 10-12 К, и притопать пешком, но чтобы с моря кораблики были. Когда нет слабых государств для грабежа я так делаю. Потом, если есть хотя бы два стака флота (у тебя же вроде две прибрежные провы?) делаешь финт ушами, т.е. допустим лимит бабла забился, все 240 монет погружены и не лезет больше. Нажимаешь на флоте "разделить флот", вуаля, у тебя один пустой флот из 12 кораблей и один флот из 12 кораблей на котором 240 монет. Пока войска складывают деньги на пустые корабли, плывешь домой, скидываешь награбленное, плывешь обратно, повторяешь операцию. Неплохо было бы также вложится в судостроение, все-таки 24 корабля это маловато.

Максимум прокачки двух пров для племён у меня) Вообще есть идея покруче, но это нужен микроконтроль, а у меня он херовый(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5237

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Demanion

Всем привет, мои дружки-пирожки. С вами Demanion и я решил тут попробовать себя в жанре видео ААРов. Ну а чем чёрт не шутит, вдруг получиться, да и такой формат мне нравится больше, нежели классически

Demanion

А вот и вторая глава для тех, кому интересно. Всё тот же ламповый пердящий звук из 90-х, куча блеяний козла и затупов, невнятных фраз и прочего говнеца. Приятного просмотра(нет)    

Demanion

А это снова я и очередной мой "шидевер". Никого смотреть опять же таки не заставляю, но если скучно, то можете глянуть. В автора можно кидать помидоры, башмаки и даже экскременты животных. Можно даже

Evil Gnome

Отличное прохождение, хех,теплое и ламповое. Помню у меня первая партия в крузаков тоже за каких-то прибалтов была)) Луцки, вроде бы, везде, где мог поставил, творческой мотивации автора ради.

Demanion

Юбилей мать его. Десятая серия моего душераздирающего ААРа. Я дожил до этого момента и надеюсь кто-то дожил вместе со мной, а не умер от пердящего звука, лагов и моих затупов    

Carrachiolla

На втором видео кстати видно что снимал сонный. Лучше имхо записывать (да и играть) бодрым, тупняков и прогонов будет меньше, по себе знаю.  Ну как, легче чем писать ААР? Монтаж ведь тоже время з

Demanion

Да мне что бодрому, что сонному - один фиг) Ну а так проще, мне легче соединить кучу видосов и подождать пару часов, чем наделать скринов и через пару дней или недель писать главу и вспоминать что там

CAIRN

От момента выбора горбатого лекаря и тоталитаризм, проорал. Лайк, подписка, нравится) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...