Новости Cyberpunk 2077 - Страница 10 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Venc сказал:

Т.е. размер сисек нельзя изменять чтоль?

А фиг его знает. Может там играя за даму, уже 3_й размер будет.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Venc , там же в игре имплантами все можно будет менять :)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Нельзя менять размер буферов? Всё, не взлетит:D

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

А фиг его знает. Может там играя за даму, уже 3_й размер будет.

Ещё понравилось, что можно играть обрезанным. Вот это я понимаю ролевая игра. А то все за гоев да за гоев играли раньше, непорядок!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Я вот думаю, раз у нас есть выбор гениталий, то в кат сценах с дамами целое порево будет😀?  Вы только представьте: -"Пригласили в номер мега сексапильную подругу с 4_размером, вы уже готовые лежите на кровати. Тут она снимает штаны и у нее металический вибратор штыком смотрит на вас🤣". Все в жизни может быть)))

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Я вот думаю, раз у нас есть выбор гениталий, то в кат сценах с дамами целое порево будет😀?  Вы только представьте: -"Пригласили в номер мега сексапильную подругу с 4_размером, вы уже готовые лежите на кровати. Тут она снимает штаны и у нее металический вибратор штыком смотрит на вас🤣". Все в жизни может быть)))

Надеюсь в этом случае у неё и диплом психолога будет в наличии. Ибо точно пригодится:023:

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я вот думаю, раз у нас есть выбор гениталий, то в кат сценах с дамами целое порево будет😀?  Вы только представьте: -"Пригласили в номер мега сексапильную подругу с 4_размером, вы уже готовые лежите на кровати. Тут она снимает штаны и у нее металический вибратор штыком смотрит на вас🤣". Все в жизни может быть)))

Не, ничего такого не будет. Выбор гениталий или обрезание это просто признак перфекционизма, тоже самое что работа рокстар над яйцами коней. По правде самое важное это цвет кожи (руки ты видишь), пол и голос.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Venc @Kapellan @Pyc_MadWolf Угу. Ибо если сцены от первого лица запилят... Ракурс я думаю будет не ахти. Всё таки такие сцены действительно лучше от третьего смотреть. Очень мало кто может правильно подать данный контент от первого:) 
p.s Но по стриму мне всё таки игра понравилась:) Правда интересно бы узнать какие системные требования понадобятся... Как бы в шок не впасть с данного момента.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

После полноценного анонса Cyberpunk 2077 на E3 2018 многие поклонники «Ведьмака 3» стали гадать, появится ли в абсолютно новой для CDPR вселенной знакомые герои из «Дикой охоты». Десятки художников пытались представить, как могли бы выглядеть Геральт, Цири и другие персонажи в декорациях Найт-Сити.

После четырехчасового знакомства с Cyberpunk 2077 журналисты все же нашли персонажа из «Ведьмака 3». Если начать игру за корпоративно сотрудника компании Асака и после пролога изучить офис компании, можно отыскать в ящике одного из столов журнал, посвященный старым играм. Его обложку украшает известный арт с Цири, а «Дикая охота», похоже, стала «Игрой месяца».

 

Цитата

У игрового персонажа Джуди Альварес из недавнего трейлера Cyberpunk 2077 уже образовался фан-клуб на Reddit и канал в Discord, а ее фанаты запустили хештег #TeamJudy в социальных сетях.

Во время недавнего включения шоу Night City Wire разработчики показали отрывок геймплея с демонстрацией механики брейнданса. С помощью этой технологии можно смотреть воспоминания и переживать эмоции другого человека.

За это время зрители успели познакомиться с девушкой Джуди Альварес, которая помогала главному герою. В чате трансляции и в твиттере сразу же посыпались вопросы — можно ли с этим персонажем закрутить роман? Оказалось, что да, но вот никто не знал ее ориентации. В превью Eurogamer сказано, что Джуди предпочитает девушек.

5b96e104e54d45598f68a956c1cba457.jpg?qua

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, Venc сказал:

А то все за гоев да за гоев играли раньше, непорядок!

Так обычно же в неснимаемых труселях герой. Откуда ты знаешь, гой он или нет?

Кстати вот было бы хорошей традицией в играх для персонажей-мужчин неснимаемые труселя оставить, а персонажам-женщинам неснимаемое белье убрать.

7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я вот думаю, раз у нас есть выбор гениталий, то в кат сценах с дамами целое порево будет

Не будет. Будут ролики по 5-10 секунд, как в третьем Ведьмаке

6 часов назад, Keksik сказал:

Ракурс я думаю будет не ахти. Всё таки такие сцены действительно лучше от третьего смотреть. Очень мало кто может правильно подать данный контент от первого:)

Да вообще все лучше в игре от 3его лица смотреть, и вся игра лучше от кинематографичного 3его лица. чем от шутерного 1го.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Так обычно же в неснимаемых труселях герой. Откуда ты знаешь, гой он или нет?

 

Это я шучу)

Ссылка на комментарий

Keksik
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Не будет. Будут ролики по 5-10 секунд, как в третьем Ведьмаке

Вот по моему ролики и будут. Жаль конечно... Хотелось бы поучаствовать в процессе:)))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
56 минут назад, Keksik сказал:

Вот по моему ролики и будут. Жаль конечно... Хотелось бы поучаствовать в процессе:)))

А как при этом нормально поучаствовать в процессе?

Если честно, я не думаю что это как-то можно интересно реализовать геймплейно.

Мини-игра "всунь-высунь", или ёрзанье мышкой влево-вправо в такт заполняющемуся графику - не добавят интереса, и не будут смотреться уместно во взрослой игре.

Прелюдия + видеоролик (только не на 5секунд, а секунд на 30) и карточка с голой дамой в игровом журнале (как в Ведьмаке 1) - лучшее что можно реализовать.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

А как при этом нормально поучаствовать в процессе?

Если честно, я не думаю что это как-то можно интересно реализовать геймплейно.

Мини-игра "всунь-высунь", или ёрзанье мышкой влево-вправо в такт заполняющемуся графику - не добавят интереса, и не будут смотреться уместно во взрослой игре.

Прелюдия + видеоролик (только не на 5секунд, а секунд на 30) и карточка с голой дамой в игровом журнале (как в Ведьмаке 1) - лучшее что можно реализовать.

Получить ачивку: "Покоритель 1000 сердец?". 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Слышь, мужик, бросай пистолет и погладь кота. Ты что - глухой что ли? Погладь кота, кому говорят!

Разработчики подтвердили, что вы сможете погладить кошек в Cyberpunk 2077

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Хоттабыч полезная вещь. Надо брать из-за этого игру, котики всему голова!

Ссылка на комментарий

Keksik
Спойлер

284f75090c2e.png

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
41 минуту назад, Keksik сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Котики сила. (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:good::D наш Человек!

Ссылка на комментарий

Keksik

Не знаю проскакивала ли данная информация здесь и знаете ли вы о ней, но через пару недель должна состояться ещё одна трансляция от CD Projekt RED.
p.s о предстоящем аниме думаю все знают из трансляции:))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84905

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 4d70199926

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...