Новости Cyberpunk 2077 - Страница 9 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
35 минут назад, Keksik сказал:

Ну трансляция у редов конечно норм, но чёт короткая... 25 минут и на этом вся любовь:)

Хорошего понемногу))

_________
добавлено 4 минуты спустя

Новый трейлер :) 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

20 часов назад, Keksik сказал:

Чёрный флаг вышла в 2013 году... Не пора бы что-то новое замутить? Причём АС в этом плане был скучен. Там кроме абордажей ничего нормально толком небыло реализовано(на тему пиратов).

Ну я не особенно фанат пиратов, мне и черного флага достаточно.

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Уффф, выглядит сочно. Правда к самой трансляции есть вопросы. Одни белые, красивые женщины и буемрази, еще и чернокожую женщину в игре ударили. Я считаю что нужно удолять все исходники киберпунка. Я столько начитался новостей на тему ушибленных, угнетенных меньшинств за 2020 год, что не могу не брызгать токсином.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, FrostyEve сказал:

Уффф, выглядит сочно. Правда к самой трансляции есть вопросы. Одни белые, красивые женщины и буемрази, еще и чернокожего ударили в игре. Я считаю что нужно удолять все исходники киберпунка.

Я тоже заметил, что в этот раз белые в кадре преобладали + красивые тёти были. Чувствую после этого обезьяны в Польшу поедут:D

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Venc сказал:

Ну я не особенно фанат пиратов, мне и черного флага достаточно.

Кстати я тоже. в чистом виде пираты скучны.

Вот Космоопера с разными планетами, разными инопланеТЯНками, хентаем с инопланеТЯНками, возможностью побродить по планетам, глубокой прокачкой, своим кораблём и командой (хочешь торгуй, хочешь пирать, хочешь сражайся с пиратами за одну из космических Империй) вот это было бы круто.

Ну и смешение пиратов со средневековым фэнтэзи тоже неплохо (минимум пиратов, максимум фэнтэзи про открытие нового материка)

Ссылка на комментарий

Keksik

@FrostyEve @Pyc_MadWolf Джихад в Польше? Найс. А вообще я рад, что поляки решили таким методом под тролить всю эту хрень:) Ещё бы белый укокошил в игре чёрную женщину... Думаю у левачков очко бы рвануло:)

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я тоже заметил, что в этот раз белые в кадре преобладали + красивые тети были. Чувствую после этого обезьяны в Польшу поедут:D

 

7 минут назад, Gorthauerr сказал:

Кстати я тоже. в чистом виде пираты скучны.

Вот Космоопера с разными планетами, разными инопланеТЯНками, хентаем с инопланеТЯНками, возможностью побродить по планетам, глубокой прокачкой, своим кораблём и командой (хочешь торгуй, хочешь пирать, хочешь сражайся с пиратами за одну из космических Империй) вот это было бы круто.

Ну и смешение пиратов со средневековым фэнтэзи тоже неплохо (минимум пиратов, максимум фэнтэзи про открытие нового материка)

 

13 минуты назад, FrostyEve сказал:

Уффф, выглядит сочно. Правда к самой трансляции есть вопросы. Одни белые, красивые женщины и буемрази, еще и чернокожую женщину в игре ударили. Я считаю что нужно удолять все исходники киберпунка. Я столько начитался новостей на тему ушибленных, угнетенных меньшинств за 2020 год, что не могу не брызгать токсином.

Товарищи ещё видос не видел, пока нет возможности.

Скажите - вождение на машине там показано.

Ссылка на комментарий

resentage
3 минуты назад, Venc сказал:

 

 

Товарищи ещё видос не видел, пока нет возможности.

Скажите - вождение на машине там показано.

Да, с 0:35 показали небольшой кадр как машина выезжает на дорогу.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Venc сказал:

 

 

Товарищи ещё видос не видел, пока нет возможности.

Скажите - вождение на машине там показано.

И в самой трансляции активно езду показали со стрельбой назад по догоняющим бандюкам.

Прямо как в Мафии))

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Chestr
20 часов назад, Gorthauerr сказал:

И в идеале чтобы это всё было про Космических эльфов

Не таких часом? 

Спойлер

CJNXmdJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Chestr сказал:

Не таких часом? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Космоэльф (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не, не любимчиков коммунистов.

Мы за настоящих космических эльфов

Спойлер

b438542d19b657491d5b33b932360759.jpgi?id=7d04fee1ba3f78c8b9400790fd50d0ad&n=i?id=3cb2c651902a687b6a1482f89adc89b5&n=

?imw=512&imh=777&ima=fit&impolicy=Letter

 

Ссылка на комментарий

FrostyEve
1 час назад, Chestr сказал:

Не таких часом? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Космоэльф (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чёт ору. Сразу вспомнил краснолюдов. Просто запредельный уровень качества сериал.

Спойлер

unnamed.jpg.3d4f6e8a9e35890302f56b5c46999dba.jpg

 

Я правда не особо воспринимаю эту помойную игровую прессу, но глянуть можно.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, FrostyEve сказал:

 

Если не звиздит, просто покрывая косяки, то вырисовывается годная рпгшка. А вот те, кто ждал гтаобразную песочницу походу будут разочарованы.

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
10 минут назад, Kapellan сказал:

Если не звиздит, просто покрывая косяки, то вырисовывается годная рпгшка. А вот те, кто ждал гтаобразную песочницу походу будут разочарованы.

 

Я вообще до сих пор чую, что получится Watch Dogs 2.0 - игра будет неплохой, но не оправдает ожиданий и будет быстра забыта. Надеюсь что не прав, но не верю в игры с таким хайпом.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dart_Evil сказал:

Я вообще до сих пор чую, что получится Watch Dogs 2.0 - игра будет неплохой, но не оправдает ожиданий и будет быстра забыта. Надеюсь что не прав, но не верю в игры с таким хайпом.

Вокруг ведьмака 3 тоже хайп был и неплохая игра вышла. А вотч догс это игра юбисофт. У юбисофт немного другой подход к игроделанью. Больше конвейер.

Ссылка на комментарий

Keksik
20 минут назад, Venc сказал:

Вокруг ведьмака 3 тоже хайп был и неплохая игра вышла. А вотч догс это игра юбисофт. У юбисофт немного другой подход к игроделанью. Больше конвейер.

Угу. Вотч догс полностью облажался. Вроде трансляцию кеберпанка глянул, так меня зацепила езда там. Она о боже стала более-менее нормальная и управляемая. Даже в гта 5 у меня с езды коробит... А уж в творении юбиков. Там вообще как по маслу катаешься.

Ссылка на комментарий

resentage
7 часов назад, Keksik сказал:

Угу. Вотч догс полностью облажался. Вроде трансляцию кеберпанка глянул, так меня зацепила езда там. Она о боже стала более-менее нормальная и управляемая. Даже в гта 5 у меня с езды коробит... А уж в творении юбиков. Там вообще как по маслу катаешься.

Так в 5-ой гта физика и езда давно желают лучшего

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
9 часов назад, FrostyEve сказал:

Чёт ору. Сразу вспомнил краснолюдов. Просто запредельный уровень качества сериал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Краснолюд курильщика (Открыть)

unnamed.jpg.3d4f6e8a9e35890302f56b5c46999dba.jpg

 

Я правда не особо воспринимаю эту помойную игровую прессу, но глянуть можно.

 

 

Ну из всего меня, пожалуй, заинтересовала информация о бесчисленных квестах и заданиях, которые плотно заполняют пустой открытый мир. А так надеюсь, что я не впаду в ересь и не буду сожжен на костре, если скажу, что не сильно то жду Киберпанк и никаких прдевкушающих восторгов у меня нет. А сама игра у меня вызывает интерес разве что с точки зрения того, смогут ли Сидипроджекты удержаться на достигнутых высотах или Гервант 3 был пиком после которого начался спад.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Доступные на данный момент опции по настройке внешности персонажа:

Спойлер

— 35 типов причесок;
— 17 типов глаз;
— 8 типов бровей;
— 17 типов ртов;
— 17 типов челюстей;
— 17 типов ушей;
— 8 типов киберустройств;
— 9 типов шрамов;
— 2 типа шрама на всё тело;
— 6 татуировок;
— 5 татуировок на всё тело;
— 11 пирсингов;
— 5 типов зубов;
— 8 типов косметики для глаз;
— 5 типов косметики для губ;
— 3 типа сосков;
— 3 типа внешних недостатков;
— Гениталии: два варианта пениса (обрезанный и необрезанный), настройка размера пениса, одна вагина, 5 типов лобковых волос;

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Доступные на данный момент опции по настройке внешности персонажа:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18+ (Скрыть)

— 35 типов причесок;
— 17 типов глаз;
— 8 типов бровей;
— 17 типов ртов;
— 17 типов челюстей;
— 17 типов ушей;
— 8 типов киберустройств;
— 9 типов шрамов;
— 2 типа шрама на всё тело;
— 6 татуировок;
— 5 татуировок на всё тело;
— 11 пирсингов;
— 5 типов зубов;
— 8 типов косметики для глаз;
— 5 типов косметики для губ;
— 3 типа сосков;
— 3 типа внешних недостатков;
— Гениталии: два варианта пениса (обрезанный и необрезанный), настройка размера пениса, одна вагина, 5 типов лобковых волос;

 

Т.е. размер сисек нельзя изменять чтоль?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84902

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 680ca79c06

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...