Новости Cyberpunk 2077 - Страница 72 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Wiyama
1 минуту назад, Chestr сказал:

Тут больше вопрос сколько обещали-сколько сделали. Ожидания возникли не просто так :unknw:

Я понимаю, что не просто так появились ожидания, только по большому счёту это не имеет значения, тут вопрос философский и касается не только игр. Я вообще не знал, что обещали, потому и не расстроился, всё, что они обещали я узнал либо в процессе игры, либо после прохождения. Ну не вышло и не вышло, будет ещё на нашей улице праздник, крутые игры буду ещё выходить это уж точно. Выпускали бы все шедевры, они не были бы шедеврами:)

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Yohan сказал:

Собственно, который раз убеждаюсь, что ожидания - это совсем нехорошо. До выхода я, естественно, слышал про киберпанк, но специально не вдавался в подробности, вышло так, что никаких ожиданий у меня не было. В итоге имеем: игру купил, прошёл, убедился, что как боевик с хорошим сюжетом, персонажами, сайд-квестами киберпанк очень удался. В качестве рпг-шной рпг в открытом мире - не получилось, не фортануло. Самое главное, что я не расстроился совсем, играли в игры и похуже. Теперь же ни про 6-е свитки, ни про аое4, ни про следопыта ничего не читаю и не смотрю. Даже в ранний доступ третьего балдура не стал играть. Нет ожиданий - нет разочарований. Кажется это всё я уже говорил, да простят меня форумчане:)

Я уже 6 свитков и балдура не жду.

 

В мире произошел планескейп тормент и диско элизиум.

 

РПГ достигло почти недостижимой вершины, катарсиса, выше только абсолют.

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Venc сказал:

Я уже 6 свитков и балдура не жду.

 

В мире произошел планескейп тормент и диско элизиум.

 

РПГ достигло почти недостижимой вершины, катарсиса, выше только абсолют.

Когда 6 свитки выйдут... я надеюсь на революцию в жанре. Хотя бы пусть повторять успех скайрима или приумножат его.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Venc сказал:

Я уже 6 свитков и балдура не жду.

А если б это сай фай был? :D

2 минуты назад, Venc сказал:

РПГ достигло почти недостижимой вершины, катарсиса, выше только абсолют.

Не думаю. РПГ игры не так уж долго существуют. За десятки тысяч лет точно что-то гораздо лучше сделают, но мы этого не увидим просто. :smile37:

Ссылка на комментарий

Keksik
17 минут назад, Chestr сказал:

Тут больше вопрос сколько обещали-сколько сделали. Ожидания возникли не просто так :unknw:

Лично я ждал от киберпанка чего-то в духе гта, только в будущем, с большой рпг составляющей и чуть ли не возможностями из the sims. Ну то есть от части насколько это возможно, чтобы в этом городе можно было жить и творить любую хрень. Но как и говорили многие. Получился шутан с сюжетом.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Keksik сказал:

Когда 6 свитки выйдут... я надеюсь на революцию в жанре. Хотя бы пусть повторять успех скайрима или приумножат его.

Вряд ли будет успех. 6 свитки будут про редгардов, т.е. негров. А беседка американцы и несмотря на показушную внешнюю толерантность, эти типы оголтелые расисты в душе. Когнитивный диссонанс расизма и толерантности заблокирует их творческие порывы и получится гавно.

 

2 часа назад, Chestr сказал:

А если б это сай фай был? :D

Не думаю. РПГ игры не так уж долго существуют. За десятки тысяч лет точно что-то гораздо лучше сделают, но мы этого не увидим просто. :smile37:

Вряд ли цивилизация просуществует 10 тысяч лет, ты оптимист. Ещё столетие, потом глобальное потепление уничтожит цивилизацию. Супер рпг с учётом статистики выходит раз в 20 лет, следовательно будет ещё 5 Великих РПГ.

То есть всего их будет семь.

Planescape Torment, Disco Elysium,  и ещё 5 игр будущего.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Venc сказал:

Супер рпг с учётом статистики выходит раз в 20 лет, следовательно будет ещё 5 Великих РПГ.

То есть всего их будет семь.

Planescape Torment, Disco Elysium,  и ещё 5 игр будущего

С небольшой поправкой конечно, что по субъективному мнению Венка. :D

2 минуты назад, Venc сказал:

Вряд ли цивилизация просуществует 10 тысяч лет, ты оптимист. Ещё столетие, потом глобальное потепление уничтожит цивилизацию

Не думаю так. Впрочем, мы все равно не узнаем.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Chestr сказал:

С небольшой поправкой конечно, что по субъективному мнению Венка. :D

Не думаю так. Впрочем, мы все равно не узнаем.

Мы живём на пике цивилизационного развития общества потребления. Соответственно дальше будет деградация, потомки будут вспоминать о наших временах как о рае на земле.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Keksik
3 часа назад, Chestr сказал:

С небольшой поправкой конечно, что по субъективному мнению Венка. :D

там дальше пошли филосовские измышления:)) 

 

3 часа назад, Venc сказал:

Вряд ли будет успех. 6 свитки будут про редгардов, т.е. негров. А беседка американцы и несмотря на показушную внешнюю толерантность, эти типы оголтелые расисты в душе. Когнитивный диссонанс расизма и толерантности заблокирует их творческие порывы и получится гавно.

Нормально всё будет. Когда это непринятие одной социальной общностью твоих идей мешало тебе же творить? Да людишки могут побурчать на нетолерантность и всё такое, но делать хорошую игру это никак не помешает. Бабки у беседки есть. Если что майки подкинут. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Keksik сказал:

там дальше пошли филосовские измышления:)) 

 

Нормально всё будет. Когда это непринятие одной социальной общностью твоих идей мешало тебе же творить? Да людишки могут побурчать на нетолерантность и всё такое, но делать хорошую игру это никак не помешает. Бабки у беседки есть. Если что майки подкинут. 

Сомневаюсь. Беседка обосралась с фоллаут, вера в неё утрачена.  Людей которые делали старые свитки просто нет.

Ссылка на комментарий

Keksik
56 минут назад, Venc сказал:

Сомневаюсь. Беседка обосралась с фоллаут, вера в неё утрачена.  Людей которые делали старые свитки просто нет.

Беседка всегда сралась с фолычем. Для меня годные только первые два. Так что это не показатель. 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 05.05.2021 в 22:29, Keksik сказал:

Хотя бы пусть повторять успех скайрима или приумножат его.

 

В 06.05.2021 в 05:50, Keksik сказал:

Беседка всегда сралась с фолычем. Для меня годные только первые два.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Хорошей игре - хорошие иски!

Суд объединил четыре коллективных иска к CD Projekt по поводу проблемного старта Cyberpunk 2077 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Суд Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. главного истца по четырём искам в адрес CDP — если дойдёт до полноценного разбирательства, рассматривать жалобы будут в рамках одного дела.
  • Все иски, о которых идёт речь, подали группы инвесторов CDP из США вскоре после релиза Cyberpunk 2077. Как минимум о двух из них польская компания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Акционеры жаловались на низкое качество версий игры для PS4 и Xbox One, а также на удаление тайтла из PS Store, где он по-прежнему недоступен. Истцы утверждали, что скандал вкупе с запросами на возврат средств от игроков привёл к «репутационным и материальным потерям».
  • В одном из исков говорилось, что разработчики не предупредили о техническом состоянии Cyberpunk 2077 на консолях и ввели в заблуждение инвесторов. Более того, заявления о деятельности CD Projekt и перспективах компании называли «ложными либо лишёнными обоснованного базиса».
  • Ранее в CDP утверждали, что готовы к суду и «будут предпринимать решительные меры, чтобы защититься от любых подобных обвинений».
Ссылка на комментарий

svetlovanton
В 05.05.2021 в 15:31, Chestr сказал:

А если б это сай фай был? :D

Не думаю. РПГ игры не так уж долго существуют. За десятки тысяч лет точно что-то гораздо лучше сделают, но мы этого не увидим просто. :smile37:

 

 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 05.05.2021 в 22:31, Chestr сказал:

Не думаю. РПГ игры не так уж долго существуют. За десятки тысяч лет точно что-то гораздо лучше сделают, но мы этого не увидим просто. :smile37:

РПГ, в их понимании из конца девяностых и нулевых, давным-давно движутся ровно в одном направлении - нишевого развлечения для скромной группки ценителей. С одной стороны их сжирают настольные ролевые игры, а точнее - сервисы вроде Roll20 и Foundry, которые абсолютно стабильно работают и выдают картинку не хуже, а то и лучше как золотой классики, так и некоторых современных тайтлов (да-да, Shadowrun, я смотрю на тебя). С другой их сжимает ААА-сектор, который требует от них быть динамичными, яркими, простыми и ненавязчивыми, а игра, основанная на сколько-нибудь сложной ролевой системе, может быть такой в очень ограниченном объеме - в катсценах, если уж быть совершенно откровенным. 

Вот так и выходит, что разработчики все больше чисто ролевых элементов выбрасывают за борт, а на их место заимствуют все больше элементов из других жанров - слэшеров, шутеров, адвенчур, что и приводит к вечным спорам "А РПГ ли Х?". Печальная правда в том, что РПГ - часть жанровой классификации, которую к современным ААА-играм применять уже просто глупо, потому что она не может их сколько-нибудь вменяемо описать (не для того создавалась, в общем-то). В этом смысле РПГ, по крайней мере как мейнстримовый жанр, мертвы и оживить их не получится. Впрочем, лучшие их наработки продолжают жить в современных играх и постоянно улучшаться, так что горевать по ним, на мой взгляд, не стоит. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Гэбриэл Аматанджело, который Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. должность геймдиректора Cyberpunk 2077, работает в CDPR с января 2020-го. Он был креативным директором игры и, судя по данным СМИ, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. её мультиплеером, который планировали выпустить как отдельную игру.

До прихода в CDPR Аматанджело несколько лет был сотрудником BioWare. Он работал над PvP в Star Wars: The Old Republic, дизайном её дополнений Rise of the Hutt Cartel и Galactic Starfighter, а также над DLC для Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon и Trespasser. Аматанджело ушёл из BioWare в 2015 году, когда EA Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Shadow Realms — кооперативную многопользовательскую экшен-RPG, разработку которой он возглавлял.

Геймдиректором Cyberpunk 2077 изначально был Адам Бадовски, который теперь сосредоточится на административной работе в CD Projekt RED. Так, он будет участвовать в смене стратегии студии, которая с 2022 года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. параллельную разработку двух AAA-игр.

Вместе с Бадовски разработкой Cyberpunk 2077 руководил Конрад Томашкевич, который также был геймдиректором «Ведьмака 3». В начале мая 2021-го он покинул CDPR после обвинений в травле других сотрудников.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

которая с 2022 года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. параллельную разработку двух AAA-игр

СМЭРТЬ

23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В начале мая 2021-го он покинул CDPR после обвинений в травле других сотрудников.

Зачем вi тгавите? 

Как и ожидалось, из списка амбициозных и неординарных студий CD Projekt можно вычеркивать. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ведущий дизайнер квестов «Ведьмака 3» и квест-директор Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич покидает CD Projekt RED Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О своём решении Томашкевич Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в твиттере. Он проработал в польской студии 12 лет и приложил руку ко всем её играм с первого «Ведьмака».

 

Прям как крысы с тонущего корабля бегут. Не упрёк, а просто первое, что приходит на ум.

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Прям как крысы с тонущего корабля бегут. Не упрёк, а просто первое, что приходит на ум.

Перестройка компании началась похоже, ветераны отправлены на почётный отдых. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Chestr сказал:

Перестройка компании началась похоже, ветераны отправлены на почётный отдых. :boy-cleanglasses:

а как же "старый конь борозды не портит"? Посмотрим, что из этого выйдет, но по-моему, это закат РЭДов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85328

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 165f7522b4

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...