Предрелизное обсуждение Total War Saga: Troy - Страница 9 - Total War Saga: Troy - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предрелизное обсуждение Total War Saga: Troy

Рекомендованные сообщения

Kapellan
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Зато пока ничего лишнего, в отличии от Steam. 

Согласен. Только взятые на халяву игры и ничего лишнего:108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Согласен. Только взятые на халяву игры и ничего лишнего:108196:

У меня почти так же. На данный момент имею аж две игры. Первая MechWarrior 5 и вот теперь вторая Total War Saga: Troy :D.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Поиграл... Если честно, шляпа полная. Имхо.

Если рассматривать тупо как битвы - ну может кому и зайдёт. В остальном, в плане глобальной карты - очень не очень.

Опять таки, имхо.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
19 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Поиграл... Если честно, шляпа полная. Имхо.

Если рассматривать тупо как битвы - ну может кому и зайдёт. В остальном, в плане глобальной карты - очень не очень.

Опять таки, имхо.

Поэтому мы все получили бесплатный сыр :smile173:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
11 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Поэтому мы все получили бесплатный сыр :smile173:

Честно говоря, не понимаю этих идиотов. Хотя нет, понимаю - $.

Но, вместо того что бы выпустить ремейк легендарных медивалов в новой обвёртке, улучшив/добавив новшества. Они клепают вот эти подделки на один-два раза поиграть.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Но, вместо того что бы выпустить ремейк легендарных медивалов в новой обвёртке, улучшив/добавив новшества. Они клепают вот эти подделки на один-два раза поиграть.

Ну, так быстрее получается и фанаты вроде активно скупают. После китайского хайпа TW: Three Kingdoms нельзя упускать такой способ получения легких денег :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Если рассматривать тупо как битвы - ну может кому и зайдёт. В остальном, в плане глобальной карты - очень не очень.

Это было ожидаемо. После Medievall II вообще такой тренд.

55 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Но, вместо того что бы выпустить ремейк легендарных медивалов в новой обвёртке, улучшив/добавив новшества. Они клепают вот эти подделки на один-два раза поиграть.

Они уже не сделают игру уровня Medievall II и Rome I.

К сожалению всё, поезд ушёл. Это уже не та кампания. На стратегический режим положили большой и толстый.

Делают казуальненькие стратегии, где "стратегический режим" не более чем прелюдия к битвам.

И где забили на кинематографичность и реализм этих самых битв в угоду более шустрой анимации.

 

Также с вашими впечатлениями по игре, и обсуждению уже собственно игровых моментов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Daniel13

Успел взять за 2 минуты до 24:00, хотя ставить не планирую :)
Как оно там?

Ссылка на комментарий

пюрешка

@Daniel13 так игра ещё будет бесплатной до 16 00 завтрашнего дня)

Ссылка на комментарий

Избигнев

Скачал, посмотрел. Пошел качать второй Медивал. Все, в общем-то. 

 

Да, Орландо Блум похож. Вот лучше бы интерактивное кинцо по Трое сделали. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Избигнев сказал:

Скачал, посмотрел. Пошел качать второй Медивал. Все, в общем-то.

:good:

Тогда приглашаю вас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
10 часов назад, Daniel13 сказал:

Успел взять за 2 минуты до 24:00, хотя ставить не планирую :)
Как оно там?

А никак. Минимум усилий приложили к игре. Единственные кто там работали, это художники.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
11 час назад, Избигнев сказал:

Скачал, посмотрел. Пошел качать второй Медивал. Все, в общем-то.

 

Иногда случаются такие порывы ностальгии, буквально на днях был. А потом я вспоминаю крайне тупой ии, миллионы эксплойтов, совсем бедовую дипломатию и некоторые другие нюансы... Пусть лучше остается в памяти как крутая игра, не хочу портить впечатления свежим взглядом.

Ссылка на комментарий

Daniel13
12 часа назад, пюрешка сказал:

@Daniel13 так игра ещё будет бесплатной до 16 00 завтрашнего дня)

А, здорово, спасибо :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

Иногда случаются такие порывы ностальгии, буквально на днях был. А потом я вспоминаю крайне тупой ии, миллионы эксплойтов, совсем бедовую дипломатию и некоторые другие нюансы... Пусть лучше остается в памяти как крутая игра, не хочу портить впечатления свежим взглядом.

Но Справедливости ради, Medievall II много чем действительно лучше новых Total War.

То что происходило последние 14 лет с серией сложно назвать развитием, это скорей деградация. Единственный явный плюс - автопополнение войск.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Gorthauerr играю в серию с первого рима. В первый Медивал играл уже после оного. Мои любимые игры серии Сегун 2, а сейчас Вархаммер 2, в котором я нахожу множество плюсов относительно как старых тотал варов, так и новых. Во второй меди были интересные механики, и возможно, если бы развивали их, получилось бы лучше. Но в том виде игра весьма дряхлая и деревянная. И я бы не назвал деградацией. Коей-что сейчас действительно хуже, но появляются и новые здравые идеи.

 

 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

@Ursus Mursus Сегун топовая тема, да. Ох и залипал я в него. При чем больше чем в медь.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Pacific Coast Highway так совпало, что я примерно в тот период заинтересовался историей Японии, игра оказалась очень в тему. но даже если абстрагироваться от сеттинга, мне там нравится баланс, своеобразные осады, система торговли, кое-какие дипломатические нюансы. В общем, для меня эта игра - удачное подведение итогов классической тотал вар. Рим 2, который я купил на старте, вызвал дикое разочарование, я так и не заставил себя в него нормально поиграть, несмотря на некоторые интересные штуки, которые в нем были или добавились с патчами.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Сегун топовая тема, да. Ох и залипал я в него. При чем больше чем в медь.

Топовая, но достаточно камерная. И Масштаба Medievall II в ней нет.

Застройка городов куцая, прокачка куцая. Из плюсов - это была первая Total War с автопополнением войск, и можно бонусиками войска разгонять (особенно лучники Чёсокабэ с прокачаной мастерской крутые: +30 к меткости, +10 к скорострельности и +2 брони можно иметь)

59 минут назад, Ursus Mursus сказал:

Мои любимые игры серии Сегун 2, а сейчас Вархаммер 2, в котором я нахожу множество плюсов относительно как старых тотал варов, 

Я их не нахожу.

Тип игры Меди II мне нравится больше: нормальная застройка, автопрокачка генералов как их Биография, глубже стратегический режим, 

Medievall II и Rome I ощущались как игры-фильмы, новые Total War как игры-мультики.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Gorthauerr с застройкой соглашусь отчасти, старая прокачка была подвержена эксплойтам, а клиническая тупость ии на карте слабо совместима с глубоким стратегическим режимом. Кстати, при всмех недостатках, ныняшняя застройка как раз требует стратегического планировать. Все и сразу построить не получится ни в одном, даже самом крупном городе, поэтому приходится планировать, за что отвечает та или иная провинция. Раньше был вопрос только в населении и деньгах. В меди еще город или замок, но в итоге все застраивалось по максимуму, при желании. Если говорить о вахе, то там вообще разные расы играются по разному. И это не разница в наличии банка или разнице в пару юнитов, а в каждом аспекте.

А уж разгон войск, медь уже не так жестоко, но в первом Риме от лычек такие бонусы шли, что никаким другим играм такие разгоны не снились.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14372

Лучшие авторы в этой теме

  • Shamilboroda

    49

  • Gorthauerr

    32

  • Pacific Coast Highway

    15

  • Venc

    13

  • Ursus Mursus

    9

  • Kapellan

    8

  • Keksik

    7

  • Убо Рщик

    6

  • Pyc_MadWolf

    6

  • belogvardeec

    4

  • Imper

    4

  • Volchenock

    4

  • Хоттабыч

    4

  • UBooT

    3

  • Алeксeй

    3

  • Daniel13

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • окдейл

    2

  • EugeneL

    2

  • RAC00N

    2

  • Tgnm

    2

  • Eclairius

    1

  • Мутабор

    1

  • Behond

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ахиллес неканоничный!

Imper

Опять 25 Кто про что, а лысый про расчёску.

Убо Рщик

Даже интересно как в рамках традиционной механики Total War можно реализовать многолетнюю осаду одного города так, чтобы это было интересно, а не просто человечек на карте и пропуск ходов. Или я сразу

WolfRus

думаешь ?  Для меня TW "умерла" после "Империи"  (Empire: TW), которая запала мне больше всего. Все последующее было из разряда разной степени "не торт", так, побаловаться разик..

Gorthauerr

Да, увы. Принцип работы СА теперь: минимум Масштаба, куцый кастрированный Страт.режим, максимум попила на DLC для дойки игроков.    В Троецарствии тоже всего 1 фракция с 1м набором войск

belogvardeec

к сожалению это так. Даже Рим 2 не зацепил. А сколько было от первого эмоций! второй и рядом не стоял. Оказуалено напрочь и графон...  оформление все это вот. только пикселей больше на кв. мм экр

Gorthauerr

Невооруженным глазом заметен клон Rome II. С нынешней тенденцией по выпуску "новых Total War" не особо. Ну выйдет ещё один клон механики Rome II только более отдаленный чем Троя; что-то ти

Ursus Mursus

@Gorthauerr играю в серию с первого рима. В первый Медивал играл уже после оного. Мои любимые игры серии Сегун 2, а сейчас Вархаммер 2, в котором я нахожу множество плюсов относительно как старых тота

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...