Т-34, Пц-4 и т.д. - Страница 3 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Т-34, Пц-4 и т.д.

Рекомендованные сообщения

Тиро Фихо

Обладал обеими указанными танками. Танки на мой взгляд достаточно разные. Говорю о топовых комплектациях.

Т 34 более скоростной и маневренный, пушка мне больше всего понравилась 57мм -при практически одинаковой пробиваемости и чуть меньшем уроне, чем 76мм, обладает очень высокой скорострельностью -26 выстрелов\мин, почти вдвое выше чем 76мм. Поэтому отлично подходит для борьбы со светляками, можно повиснуть на хвосте и расстрелять. В принципе,процентов 70 фрагов на 34 я на светляках и набрал. Неплохо подходит и для прорыва "по-светлячьи" с целью уничтожить арту, особенно там где есть разогнаться, например прохоровка.-еще 20 процентов. В бою со средними и тяжами - нормально против т-34, Т-3, идеально против ПЦ-4 с топовой башней и КВ. С остальными бороться можно, но лучше по-шакальи, идя следом за тяжами и докусывая раненых старшими братьями.

ПЦ-4. Скорее СПТО, чем СТ, особенно с башней шмальтурм. А без нее вообще жгут на раз. Скорость обороты башни 26градусов/мин, у т-34 56 по-моему. Хорош для стрельбы из засад, длинноствольная пушка позволяет вполне прицельно лупить, однако позицию надо выбирать тщательно, очень уж высокий профиль. В ближнем бою приходится пускать пальцы"враздрай", вращая башню в одну сторону, зад танка в другую. Опять же роль шакала Табаки никто не отменял-).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Apollo11
Зато быстрый, маневренный, скорострельный и с хорошей бронепробиваемостью. На средних и ближних дистанциях самое оно. В том числе и против Pz 4.

Сейчас идет сравнение сферических танков в вакууме, то есть в чистом поле на расстоянии 50 метров,вот только такие ситуации практически не встречаются.

Насколько я помню у т-34 максимальное пробитие около 100 мм,а лобовая броня башни PzIV 120 мм. Пряча корпус за пригорками можно быть совершенно неуязвимым для Т-34. Но самый главный козырь это то,что PzIV может вступить в бой на такой дистанции,на которой Т-34 не только не сможет попасть,но и не сможет заметить откуда стреляют.

А 10 мм фугасница вообще способна ваншотить Т-34 в любую точку.

Вот так

Ссылка на комментарий

[light]

Apollo11

ник в игре такой же как здесь? -)

Ссылка на комментарий

Apollo11

Apollo11

ник в игре такой же как здесь? -)

Нет

Ссылка на комментарий

Strangerr

А еще на 5лвл есть веселый танк т50-2. вот против него все ваши т-34, пз4 и прочие шерманы - отстой редкостный. :P

Ссылка на комментарий

Apollo11
А еще на 5лвл есть веселый танк т50-2. вот против него все ваши т-34, пз4 и прочие шерманы - отстой редкостный. :P

Но как светляка его кидает совсем не к т-34 или пз4

Ссылка на комментарий

Ермак
Сейчас идет сравнение сферических танков в вакууме, то есть в чистом поле на расстоянии 50 метров,вот только такие ситуации практически не встречаются.

Насколько я помню у т-34 максимальное пробитие около 100 мм,а лобовая броня башни PzIV 120 мм. Пряча корпус за пригорками можно быть совершенно неуязвимым для Т-34. Но самый главный козырь это то,что PzIV может вступить в бой на такой дистанции,на которой Т-34 не только не сможет попасть,но и не сможет заметить откуда стреляют.

А 10 мм фугасница вообще способна ваншотить Т-34 в любую точку.

Вот так

Сравнение танков в вакууме без учета карты и противника вещь совершенно бесполезная. Каждый танк можно использовать по максимуму в определенных условиях.

Ссылка на комментарий

Нимор
Добить Льва ещё поверю,но справиться - нет.

Не нравится тем,что он слишком косой и хлипкий

Косой? Разброс Пц4 - 0,35, 3/4 - 0,41, Шермана - 0,43, М7 - 0,43, у 34ки же - 0,34 - самая точная пушка на уровне.

Ссылка на комментарий

[light]

Сдается мне, Аполлон ездил в 76мм пушкой, а не 57мм.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Косой? Разброс Пц4 - 0,35, 3/4 - 0,41, Шермана - 0,43, М7 - 0,43, у 34ки же - 0,34 - самая точная пушка на уровне.

Но никто не использует т-34 в качестве танка-снайпера,верно?

Ссылка на комментарий

Нимор
Но никто не использует т-34 в качестве танка-снайпера,верно?

Однако, самым кривым он точно не станет от этого

Ссылка на комментарий

Apollo11
Однако, самым кривым он точно не станет от этого

Но и снайпером не делает по каким-то причинам.

Я не могу вспомнить случая,когда бы т-34 уничтожил меня с дальнего расстояния ( метров 400 хотябы ).

Даже когда я ездил на малышах вроде Т-46 или PzIII.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Ребят, первый раз сел на Т34, - скорость - ну никакая, 25 макс. Почему это?

И замечаю, что противник по мне движущемуся, довольно неплохо лупит, а я - пушка трясётся, указатель навести невозможно. Какие-то хитрости есть?

Ссылка на комментарий

No Good
Ребят, первый раз сел на Т34, - скорость - ну никакая, 25 макс. Почему это?

И замечаю, что противник по мне движущемуся, довольно неплохо лупит, а я - пушка трясётся, указатель навести невозможно. Какие-то хитрости есть?

Если речь именно о Т-34, то есть советском танке, а не о Т34, который амер, то в стоке такая скорость и будет.

Какой экипаж, какие модули стоят? :)

Ссылка на комментарий

Если речь именно о Т-34, то есть советском танке, а не о Т34, который амер, то в стоке такая скорость и будет.

Какой экипаж, какие модули стоят? :)

Экипаж пересевший с Т-28, с ~80% интелекта. Модули базовые. Это самый медленный танк, моя Су5 и другие ездят быстрее. С горки он разогнался до 50-ти, аж душа киселём обливалась.

А чё это значит - "в стоке"? Даже МС1 ездил быстрее. Апгрейд двигателя не много по мощности обещает. Короче - как разогнать его до 56-ти?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Экипаж пересевший с Т-28,

т-28, хуже танка я еще не встречал... ненавижу его.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

No Good
Экипаж пересевший с Т-28, с ~80% интелекта. Модули базовые. Это самый медленный танк, моя Су5 и другие ездят быстрее. С горки он разогнался до 50-ти, аж душа киселём обливалась.

А чё это значит - "в стоке"? Даже МС1 ездил быстрее. Апгрейд двигателя не много по мощности обещает. Короче - как разогнать его до 56-ти?

80% это переобученный? Для Т-34 неплохо. "В стоке" или "стоковый" означает как раз базовые модули.

Не смотри на мощность - топовые (т.е. последние) гусеницы и движок дадут как раз означенную скорость.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
т-28, хуже танка я еще не встречал... ненавижу его.

Т-28 как вино, с первого раза никому не нравится, я только со 2 раза "почувствовал силу" :D

Ссылка на комментарий

Evertonian
Т-28 как вино, с первого раза никому не нравится, я только со 2 раза "почувствовал силу" :D

только с ф-30. которую вырезали у трамвая

Ссылка на комментарий

Oobaneko
80% это переобученный? Для Т-34 неплохо. "В стоке" или "стоковый" означает как раз базовые модули.

Не смотри на мощность - топовые (т.е. последние) гусеницы и движок дадут как раз означенную скорость.

Да уж хер там! Тогда бы АМХ40 гонял под 40 с топ двиглом, а так в среднем и почти всегда 20км/ч. Так что это правило не верно для всех машин.

Мощность движка определяет скорость разгона. Я вот на Ягде когда поставил топовый движок, он порхать как ласточка стала. До этого разгон до 34 был очень добротной скоростью. А с топом до 45 быстро разгонялась.

Для манёвренных машин наиважнейшим показателем является сколько не максимальная скорость, а её набор, так как при манёврах прилично скорость теряется и надо её быстро восполнять за секунду, когда выходишь из манёвра и едешь по прямой.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

только с ф-30. которую вырезали у трамвая

А можно поподробней - в доке нет Ф-30 у Т-28.

Действительно, максимальная скорость у танка ~50, но, такое ощущение, что переключатель в коробке передач выкинули вообще - одна передача на вес диапазон, потому на краях очень малый момент силы и разгон.

Проскакивала мысль о замене модулями от других танков. Прошу просветить. А то на Т-28 Зис-4 купил, есть, моя, а на Т-34 надо снова покупать!... Развод.

И, если в магазине, для данного танка не предлагается какого-то модуля, то можно исследовать на другом танке и поставить на этот?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25537

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    13

  • No Good

    8

  • Ермак

    8

  • Oobaneko

    7

  • Apollo11

    7

  • Последний Консул

    5

  • belogvardeec

    4

  • Strangerr

    4

  • Тиро Фихо

    4

  • [light]

    4

  • Cahes

    4

  • Postal

    3

  • Detech

    3

  • Evertonian

    2

  • Dramon

    2

  • GameForGame

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Геральт

    2

  • Alex-emperor

    1

  • GUNN

    1

  • electromagic

    1

  • MuKaLtIn

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • SUVAR

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...