Т-34, Пц-4 и т.д. - Страница 5 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Т-34, Пц-4 и т.д.

Рекомендованные сообщения

Тиро Фихо

Обладал обеими указанными танками. Танки на мой взгляд достаточно разные. Говорю о топовых комплектациях.

Т 34 более скоростной и маневренный, пушка мне больше всего понравилась 57мм -при практически одинаковой пробиваемости и чуть меньшем уроне, чем 76мм, обладает очень высокой скорострельностью -26 выстрелов\мин, почти вдвое выше чем 76мм. Поэтому отлично подходит для борьбы со светляками, можно повиснуть на хвосте и расстрелять. В принципе,процентов 70 фрагов на 34 я на светляках и набрал. Неплохо подходит и для прорыва "по-светлячьи" с целью уничтожить арту, особенно там где есть разогнаться, например прохоровка.-еще 20 процентов. В бою со средними и тяжами - нормально против т-34, Т-3, идеально против ПЦ-4 с топовой башней и КВ. С остальными бороться можно, но лучше по-шакальи, идя следом за тяжами и докусывая раненых старшими братьями.

ПЦ-4. Скорее СПТО, чем СТ, особенно с башней шмальтурм. А без нее вообще жгут на раз. Скорость обороты башни 26градусов/мин, у т-34 56 по-моему. Хорош для стрельбы из засад, длинноствольная пушка позволяет вполне прицельно лупить, однако позицию надо выбирать тщательно, очень уж высокий профиль. В ближнем бою приходится пускать пальцы"враздрай", вращая башню в одну сторону, зад танка в другую. Опять же роль шакала Табаки никто не отменял-).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Нерфить арту - это хорошо
Чего хорошего? Арта вообще умиляет в игре.)) Что это за арта такая которая сносит по 10-25% хп? Смысл в ней? Еще и нерфят. ага. Арта должна вообще ваншотить любой танк ну хотя бы СТ, а у тяжа хотя бы 50% сносить. Представьте в реале прямое попадание артиллериии в танк... что от него останется?)) а тут...

Как-то вообще прикол на амх105ам в упор бил т-50 и снес 90 хп только лишь и это расстрел легкого танка в упор!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

No Good
Чего хорошего? Арта вообще умиляет в игре.)) Что это за арта такая которая сносит по 10-25% хп? Смысл в ней? Еще и нерфят. ага. Арта должна вообще ваншотить любой танк ну хотя бы СТ, а у тяжа хотя бы 50% сносить. Представьте в реале прямое попадание артиллериии в танк... что от него останется?)) а тут...

Как-то вообще прикол на амх105ам в упор бил т-50 и снес 90 хп только лишь и это расстрел легкого танка в упор!

Ой, БГ, я посмотрю, что ты будешь говорить, когда начнешь попадать в бои с высокоуровневой артой. Еду я такой на Т110, весь такой крутой - хряк! - прилетает чемодан. Из моих кровных 2200 остается 156 хп, половина модулей - в задницу. Вот и умиляйся после этого :)

Ссылка на комментарий

Ермак
Ой, БГ, я посмотрю, что ты будешь говорить, когда начнешь попадать в бои с высокоуровневой артой. Еду я такой на Т110, весь такой крутой - хряк! - прилетает чемодан. Из моих кровных 2200 остается 156 хп, половина модулей - в задницу. Вот и умиляйся после этого :)

А я то по ходу артофил. Вот именно так и люблю как ты описал. Естественно когда я на арте... :P

Ссылка на комментарий

Antinoh

да не надо арту нерфить, а то жизнь будет скучна(((

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ой, БГ, я посмотрю, что ты будешь говорить, когда начнешь попадать в бои с высокоуровневой артой. Еду я такой на Т110, весь такой крутой - хряк! - прилетает чемодан. Из моих кровных 2200 остается 156 хп, половина модулей - в задницу. Вот и умиляйся после этого :)

Так арта на то и арта. Так должно быть. Но на низких уровнях это арта с уроном пт блин! А то и меньше) По факту, а не по статам.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ермак
да не надо арту нерфить, а то жизнь будет скучна(((

Конечно, арта заставляет думать.

Ссылка на комментарий

No Good
Так арта на то и арта. Так должно быть. Но на низких уровнях это арта с уроном пт блин! А то и меньше) По факту, а не по статам.

Будешь её проклинать, выезжая на тяжах :)

А арту нерфить - вообще нонсенс, особенно после введения Т-50-2 и франков.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вынужден с вами не согласиться. Просто не надо пользоваться танком с новой пушкой по старому. И вы король.

Ну так, перестал быть львом, стал пантеров ;):lol:

Ссылка на комментарий

Нерфить надо французов. Арта у них с башей (вращается) и с барабаном. Батчат маленький, не попасть по нему. Пока один раз промахнешься, он 6 зарядов по тебе влепит и убьет. А еще заколдованный танк. В клане несколько раз так было: ЯгПЗ-е100 в упор всаживал снаряд в него - и ничего, ни рикошета, ни урона, ни непробития. Мистика одним словом.

А вообще, надо технику разных наций делать полноценной. Чтобы команды можно было набирать из танков одной нации. Тогда играть на Глобалке интересней будет. Пока на Глобалке только совки и амеры рулят. Немцы у некоторых кланов и на некоторых карта. Францы - батчаты.

Ссылка на комментарий

Нимор
да не надо арту нерфить, а то жизнь будет скучна(((

Да, ведь тогда тяжи не будут весь бой прятаться за камушками, а им надо будет ехать и что-то делать.

Ссылка на комментарий

Dramon
Арта должна вообще ваншотить любой танк ну хотя бы СТ, а у тяжа хотя бы 50% сносить.

Только вот когда таких арт штук 5-6 игра превращается в фарс,ибо вылезть даже страшно один выстрел в тебя вот и вся игра...Как то интереса к WoT это не прибавляет...

Представьте в реале прямое попадание артиллериии в танк... что от него останется?)) а тут...

Представь в реале что артиллерия бъет меньше чем на километр 200-300мм снарядами,представь что в бою участвуют танки даже не прошедшие эскизного проектирования,представь что тигр не может поразить т-34 более чем с 500метров,хоть и видит его...

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Арта нужна: сёдня штурм Карелии, мы штурмуем. Потихоньку выпилили вражину, у нас остались почти трупы Тигр и Типок, я на Льве (слегка побитый после поддержки тигра и типа на одном из флангов), Арл-ПТ и Хум. У них Квас и КВ-13. Тигр и тип с одной поехали, я с другой. Осталось 30 сек, тип на захват, разобрали Тип и Арл, а Квас затаился и сечёт базу. Я еле вскарабкался и попёр на Кваса замест базы. Выстрелил, как тока на него выехал (а он был за камнем и хум ничего сделать не мог), получилось "попадание". Он мне в борт снял фугасом и давай назад сдавать, так как я на него буром пёр. И когда уже оставалось 8 секунд, его чемоданом накрыло со всей страстью и мы победили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25513

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    13

  • No Good

    8

  • Ермак

    8

  • Oobaneko

    7

  • Apollo11

    7

  • Последний Консул

    5

  • belogvardeec

    4

  • Strangerr

    4

  • Тиро Фихо

    4

  • [light]

    4

  • Cahes

    4

  • Postal

    3

  • Detech

    3

  • Evertonian

    2

  • Dramon

    2

  • GameForGame

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Геральт

    2

  • DezGot

    1

  • Alex-emperor

    1

  • electromagic

    1

  • MuKaLtIn

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • SUVAR

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...