Активные дискуссии о наболевшем из темы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Активные дискуссии о наболевшем из темы

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
1 минуту назад, pawad001 сказал:

Куда кидать свои покрасы? К примеру, покрасил я в ЕУ4 и хочу поделиться скриншотом с ребятами, куда его можно запостить?

Как бы вам сказать: это не та администрация, чтобы им задавать такие вопросы? :)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Как бы вам сказать: это не та администрация, чтобы им задавать такие вопросы? :)

 

Да не факт. форум игровой, так что игровые вопросы здесь имеют основной приоритет. Не все же нам тут Действия министров или ВП обсуждать.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Bes сказал:

 

Да не факт. форум игровой, так что игровые вопросы здесь имеют основной приоритет. Не все же нам тут Действия министров или ВП обсуждать.

Бесюня на ВП пойдешь, если вдруг место освободится? 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Бесюня на ВП пойдешь, если вдруг место освободится? 

 

Нет.

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Rettich
18 часов назад, Bes сказал:
18 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Бесюня на ВП пойдешь, если вдруг место освободится? 

Нет.

 

@Bes И это правильный ответ! Так как это, как я полагаю, всего лишь проверка или в некотором роде провокация (с целью узнать Вашу реакцию) без реальных возможностей и полномочий (как говорится, только на словах) предоставить действительно железобетонные гарантии возможности подобного назначения на данную должность в будущем.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 10.11.2019 в 23:06, Alterus сказал:

Данную ситуацию можно трактовать как форс-мажор

Что вы несете? Человек пошел в министры-зная о ограничении. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rettich сказал:

 

@Bes И это правильный ответ! Так как это, как я полагаю, всего лишь проверка или в некотором роде провокация (с целью узнать Вашу реакцию) без реальных возможностей и полномочий (как говорится, только на словах) предоставить действительно железобетонные гарантии возможности подобного назначения на данную должность в будущем.

Одним словом: не поддался, т.к. неподдающийся. Потому что в погоне за должностными высотами, нельзя ни при каких условиях отрываться от коллектива. Но жить не для себя, но для коллектива. Куда (на какую должность)партия коллектив пошлёт направит -- там и готов служить... служить Родине и делу партии.

 

От какого коллектива?

Ссылка на комментарий

Rettich
7 часов назад, Bes сказал:

 

От какого коллектива?

От конституционного парламентского большинства и от своей партии. На должности вице-президента  есть соблазн пойти против ветра -- наперекор парламенту и даже родной партии (меняя партии в угоду складывающейся политической конъюнктуре).

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rettich сказал:

От конституционного парламентского большинства и от своей партии. На должности вице-президента  есть соблазн пойти против ветра -- наперекор парламенту и даже родной партии (меняя партии в угоду складывающейся политической конъюнктуре).

 

Это не про меня, ты ошибся. На парламентское большинство мне начхать, а против своей партии я не могу пойти - потому что я и есть партия.

Ссылка на комментарий

Rettich
7 часов назад, Bes сказал:

 

Это не про меня, ты ошибся. На парламентское большинство мне начхать, а против своей партии я не могу пойти - потому что я и есть партия.

Если ВСЕМ друг на друга начхать, то неудивительно, что ВП начхать на действия парламента, на всю законодательную власть. С такой позицией лидера партии НЕВОЗМОЖНО создать коалиционное большинство (блоки) и как следствие, хаос в законотворческой деятельности: каждая партия тянет одеяло на себя.

РS: Как может партия состоять из одного члена-представителя? Это получается анонизм какой-то. Короля делает свита. Так и лидер партии без команды ничто! Лидер партии не может в одночасье взять и распустить партию -- за роспуск должно высказаться подавляющее большинство её членов. 

8 часов назад, Bes сказал:

потому что я и есть партия.

 

"Потому что я и есть государство "Форум стратегиума" и завтра заявляю о самоликвидации этого государства". "Государство - это Я". (с) Strateg

В отсутствии президента, исполняющим его обязанности ВП Dart_Evil следуя курсу "государство - это я" также заявляет о самороспуске парламента, СП и ликвидации форума.

@Bes породил партию Вальхаллы, Великой республики и сам же в них узурпировал центральную партийную власть -- то создаст, то самоликвидирует по настроению. Это не лидер партии, а какой-то Тарас.:108196:

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

И его избила на должность парламент, в том числе Вы, как глава ПГиМ. 

зачем парламент избивает министров?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, wadesf сказал:

зачем парламент избивает министров?

Т9 думает, что лучше знает, что я хочу написать и правит слова

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, GoooGooo сказал:

Т9 думает, что лучше знает, что я хочу написать и правит слова

 Так  убери шаблон ввода Т9.

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 часов назад, enot1980 сказал:

 Так  убери шаблон ввода Т9

Т-9 как алкоголь: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Guboz сказал:

Если что, вполне готов провести перевыборы Премьер-министра. За должность не держусь.

Если что: что?

Если что не буду подчиняться твоим решениям: за закон держусь. :relax:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
19 минут назад, andy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Шутки-шутками, а я Министр"

Ссылка на комментарий

Kapellan

Каждый последующий созыв умудряется быть хуже предыдущего:D

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Жалобы на модерацию  или на других пользователей,  вы можете оставлять в теме 

так нет. не жалоба. именно предложение. рационализаторское так сказать. :)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, Kapellan сказал:

Каждый последующий созыв умудряется быть хуже предыдущего:D

Нормальные не особо хотят вляпываться, вот и имеем, что имеем

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 745

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    33

  • Bes

    24

  • GoooGooo

    13

  • Иммануил_Кант

    8

  • лекс

    6

  • Дoбро

    4

  • Rettich

    3

  • wadesf

    3

  • Zdrajca

    2

  • enot1980

    2

  • Aurelius36

    2

  • andy

    1

  • Kapellan

    1

  • Dart_Evil

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Копротивление - есть высшая форма сопротивления. Мышление - это познание объективной реальности. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если в сопротивлении нет никакой логики - о

Иммануил_Кант

Бес нарушитель ) Кант на свободе )   Мир сошел с ума

GoooGooo

Полегче, это ему слишком сложно, он только только выучил как звучат термины, а Вы сразу хотите от него их понимания.

Bes

Не играй со мной используя тактику "сам дурак". Это выглядит глупо. Ты не работаешь в цирке случайно? Логику подкачать я тебе сказал, вот и подкачай. Придумай что то свое, или совсем слабенький н

JLRomik

Ох уж эти старики в возрасте 30-40 лет 80-х годов рождения, интернета непознавшие. Суровое детство. Деревянные игрушки, прибитые к полу. Только и остаётся что дрочку познавать. Хорошо, что я роди

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...