Активные дискуссии о наболевшем из темы - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Активные дискуссии о наболевшем из темы

Рекомендованные сообщения

SteelDog
6 минут назад, лекс сказал:

А вот тут уже, как раз, пошла демагогия.

нет. ещё не пошла. пойдёт, если вы скажете что это такая же субъективная оценка по объективным критериям как и в вашем примере. так какая тут оценка, в моём случае? объективная? или всё ещё субъективная, т.к. делается субъектом? :)

Изменено пользователем SteelDog
.
Ссылка на комментарий

1 час назад, SteelDog сказал:

 я всё-же напомню тебе.
вот твой первый ответ на предложение, которое я писал выше и в котором, Да, говорилось про провокацию:
и из этого твоего ответа все мои последующие цитаты и в них во всех, оскорбление рассматривалось как частный случай того о чём я писал в самом начале.

ты ответил что так не пойдёт, никак не обозначив, что дело касается только лишь оскорблений. примеры ты привёл про оскорбления, но сам же отметил что это всего лишь примеры. так что вывода относительно того что ты в одностороннем порядке решил сузить тему сделать было невозможно.
и учитывая такой подход к написанию, требовать более внимательного прочтения сего - ну странно, не находишь?

но по большому счёту я не понимаю чего ты хочешь добиться - доказать мою невнимательность? потому как иначе ты запросто мог бы сослаться на недопонимание и отбросить провокации в сторону. и тогда ответить на примеры чисто оскорбления - нытик/поцреот/колхозник. или вся эта канитель про "невнимательность" что бы соскочить с вопросов?

 

Нет, похоже это ты не понял. То свое сообщение ты адресовал не мне, это было твое предложение администрации. Я соответственно из твоего сообщения ответил только по поводу оскорбления. И далее мы с тобой только про оскорбление и говорили. Вплоть до того момента, пока ты не запутался и не начал снова обсуждать провокацию. Поэтому я и написал тебе, чтобы ты внимательнее следил за нитью разговора, и не отклонялся от нее.

1 час назад, SteelDog сказал:

но по большому счёту я не понимаю чего ты хочешь добиться - доказать мою невнимательность? потому как иначе ты запросто мог бы сослаться на недопонимание и отбросить провокации в сторону. и тогда ответить на примеры чисто оскорбления - нытик/поцреот/колхозник. или вся эта канитель про "невнимательность" что бы соскочить с вопросов?

 

Мне не нужно ни с чего соскакивать, поскольку я на все уже ответил. В том числе и про провокацию, которую я как бы и не обязан обсуждать, но я все таки разрешил тебе получить от меня ответ.

2 часа назад, Bes сказал:

Мы вроде только про оскорбление говорили, а не про провокацию. Определения оскорбления вполне достаточно, и оно четкое. А статью провокация нужно просто отменить, она вообще не нужна. Самое это понятие настолько аморфное, что его нереально описать языком права.

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Bes сказал:

Нет, похоже это ты не понял. То свое сообщение ты адресовал не мне, это было твое предложение администрации. Я соответственно из твоего сообщения ответил только по поводу оскорбления. 

из этого твоего ответа это было совершенно не очевидно. я это выше обосновал.

 

1 час назад, Bes сказал:

И далее мы с тобой только про оскорбление и говорили. Вплоть до того момента, пока ты не запутался и не начал снова обсуждать провокацию. Поэтому я и написал тебе, чтобы ты внимательнее следил за нитью разговора, и не отклонялся от нее.

ты - может. но не я. вплоть до того момента, как ты не поставил меня перед фактом, что Ты говоришь только про оскорбления.
 

1 час назад, Bes сказал:

Мне не нужно ни с чего соскакивать, поскольку я на все уже ответил. В том числе и про провокацию, которую я как бы и не обязан обсуждать, но я все таки разрешил тебе получить от меня ответ.

Разрешил получить ответ? просто фантастически! XD
тогда я в свою очередь Разрешаю тебе предоставить ответ на проигнорированый вопрос.
Исходя из четкого определения, поцреот, нытик, колхозник. что является оскорблением а что нет?

 

Ссылка на комментарий

46 минут назад, SteelDog сказал:

из этого твоего ответа это было совершенно не очевидно. я это выше обосновал.

 

Ты думаешь, что ты обосновал. На самом деле ты ничего не обосновывал, а просто попытался скрыть свою невнимательность, которую тебе почему то стыдно признавать. По моему из моего сообщения совершенно очевидно, что я говорю именно про оскорбление. Кем надо быть, чтобы увидеть тут хоть что нибудь о провокации? :Cherna-facepalm:

20 часов назад, Bes сказал:

Не, так не пойдет. Вот оскорбляют бывает Стратега, он редко заходит на форум, и сам жалобу не подаст. Но наказать то нарушителя надо. Или Платон, он настолько морально выше всех мелких ссор, что сам никогда не подает жалоб на оскорбление себя. Но пред за оскорбление администрации надо бы выдать, так что хорошо бы если кто то нажмет жалобу, чтобы модераторы заметили. Да и в целом приведенные мной примеры показывают, что человек может из каких то своих принципов не подавать жалобу, но нарушение то от этого никуда не делось.

48 минут назад, SteelDog сказал:

ты - может. но не я. вплоть до того момента, как ты не поставил меня перед фактом, что Ты говоришь только про оскорбления.

 

Ставить перед фактом не требуется. Поскольку с того момента как я ответил на твое сообщение, адресованное не мне, я фактически сузил наше с тобой приватное обсуждение до провокации. Поскольку далее ты отвечал уже на мои сообщения и вынуждал меня продолжать беседу, ведь я не настроен вести диалог (не люблю диалоги). А раз ты отвечал на мои, то смотреть надо только то что написано в твоих ответах на мои сообщения - а в них тоже нет ни слова про провокацию. Вот эти ответы:

8 часов назад, SteelDog сказал:

я не имел этого ввиду. не совсем корректно выразился. ну да ладно

_________
добавлено 1 минуту спустя

если так на вещи смотреть тогда оскорбление как нарушение - это уж скорее функция от обидчивости модератора.

19 часов назад, SteelDog сказал:

А вот интересно, как высокоморальный Платон смотрит на всю эту суету вокруг оскорблений себя? странно это звучит как-то. я слишком возвышен для этих дрязг - оставлю это людишкам помельче?
 

а в чём суть нарушения тогда? какое оскорбление, если человек не оскорбился?

Следовательно раз ни я, ни ты о провокации диалог не вели (имеется ввиду только наша с тобой беседа, к которой первое твое сообщение с предложением администрации не относится), то вклинивать сюда опять провокацию некорректно. Вот я на это и указал тебе после твоего ошибочного сообщения. А тебя это порвало.

54 минуты назад, SteelDog сказал:

Разрешил получить ответ? просто фантастически! XD

тогда я в свою очередь Разрешаю тебе предоставить ответ на проигнорированый вопрос.
Исходя из четкого определения, поцреот, нытик, колхозник. что является оскорблением а что нет?

 

У тебя проблемы с логикой. Я ведь не напрашивался чтобы ты мне вопросы задавал. Следовательно я на фуфельнике вертел все разрешения. А вот ты мне вопросы задаешь, поэтому разрешить тебе получить ответ было я как раз мог :017:

Если отвечать на твой вопрос - то нытик и колхозник естественно оскорбления, а поцреот - нет.

 

Ссылка на комментарий

SteelDog

основное твоё словоблудие опущу т.к. не столь важно что бы пытаться что-то втолковать человеку с подобным ЧСВ

 

оставлю главное (добился таки) :D

5 часов назад, Bes сказал:

Если отвечать на твой вопрос - то нытик и колхозник естественно оскорбления, а поцреот - нет.

вот это таки интересно, так как относительно нытика и поцреота читал мнение противоположное. мнение модератора. исходящее из чёткого определение. вот и задумаешься настолько ли четкое это определение... не ну понятно что ты не задумаешься ;)

Ссылка на комментарий

GoooGooo
32 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Кто то же должен сделать шаг

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, SteelDog сказал:

основное твоё словоблудие опущу т.к. не столь важно что бы пытаться что-то втолковать человеку с подобным ЧСВ

 

Самое интересное - что ты опустил свое словоблудие. То которое ты мог бы написать. Но ты молодец, что не стал этого делать

3 часа назад, SteelDog сказал:

оставлю главное (добился таки) :D

вот это таки интересно, так как относительно нытика и поцреота читал мнение противоположное. мнение модератора. исходящее из чёткого определение. вот и задумаешься настолько ли четкое это определение... не ну понятно что ты не задумаешься ;)

 

На этом форуме довольно таки мало модераторов. Плашка министра или префекта не делает человека модератором. Так же как диплом историка не обязательно делает человека историком - иногда он делает его убийцей и педофилом.

Так что то что ты слышал - было мнение некомпетентных самоучек. А я тебе ответил как есть, на любом серьезном ресурсе за колхозника и нытика обязательно выдадут санкции. А вот поцреот - это жаргонизм, и он необязательно будет наказываться.

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 часов назад, Bes сказал:

Самое интересное - что ты опустил свое словоблудие. То которое ты мог бы написать. Но ты молодец, что не стал этого делать

ну я же знал что ты не опустишь XD

 

7 часов назад, Bes сказал:

На этом форуме довольно таки мало модераторов. Плашка министра или префекта не делает человека модератором. Так же как диплом историка не обязательно делает человека историком - иногда он делает его убийцей и педофилом.

Так что то что ты слышал - было мнение некомпетентных самоучек. А я тебе ответил как есть, на любом серьезном ресурсе за колхозника и нытика обязательно выдадут санкции. А вот поцреот - это жаргонизм, и он необязательно будет наказываться.

так я от этого "некомпетентного самоучки"(надеюсь это не подпадёт под чёткое определение) получил вполне себе предупреждение. ну перед мнением. говорит ли это о том что это был ненастоящий модератор? :D

Изменено пользователем SteelDog
.
Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Активные дискуссии о наболевшем из темы Вопросы и обращения к Администрации

Изменено пользователем qwertyuiop[
Ссылка на комментарий

3 часа назад, SteelDog сказал:

ну я же знал что ты не опустишь XD

 

Естественно

3 часа назад, SteelDog сказал:

так я от этого "некомпетентного самоучки"(надеюсь это не подпадёт под чёткое определение) получил вполне себе предупреждение. ну перед мнением. говорит ли это о том что это был ненастоящий модератор? :D

 

И за что же именно ты получил пред?.

Ссылка на комментарий

SteelDog
41 минуту назад, Bes сказал:

И за что же именно ты получил пред?.

за "дрочку поцреота".

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, SteelDog сказал:

за "дрочку поцреота".

Пред Вам отменили и по меркам стройки практически мгновенно

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, GoooGooo сказал:

Пред Вам отменили и по меркам стройки практически мгновенно

разговор же не об этом. (если хотите вмешаться, то стоило бы ознакомиться с сутью) (я пишу это только как пример а не претензию)

а о том что любой Настоящий модератор, руководствуясь чёткими определениями, никогда бы не выдал за это пред. :)
из этого выходит вывод что либо модератор ненастоящий, либо определения всё таки не очень чёткие. и допускают субъективные толкования.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

SteelDog

тут же вообще если так подумать то получается, что даже если напишешь эдак самокритично - "ну я и дурак!". то кто ж его знает как оно дальше пойдёт. оно то понятно что сам себя не оскорбишь.
но @Bes же вон пишет, что совершенно не важно кто оскорбился или нет, а закон может и оскорбиться!

наверное на это и рассчитывал @wadesf когда писал очередную жалобу. видно за меня оскорбился, что я себя в детстве говнюком назвал...

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, SteelDog сказал:

разговор же не об этом. (если хотите вмешаться, то стоило бы ознакомиться с сутью)

а о том что любой Настоящий модератор, руководствуясь чёткими определениями, никогда бы не выдал за это пред. :)
из этого выходит вывод что либо модератор ненастоящий, либо определения всё таки не очень чёткие. и допускают субъективные толкования.

Я знаю о чем у вас тут идёт беседа. Приводить в пример пред, который тут же отменили некорректно.

 

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Я знаю о чем у вас тут идёт беседа. Приводить в пример пред, который тут же отменили некорректно.

ещё как корректно. пред выдал модератор, а отменил ПМ. а ведь на месте ПМ мог бы седеть и тот же самый модератор - тогда бы ничего не отменилось. ведь вы же не хотите сказать что при получении лычек ПМ сразу увеличивается степень понимания "чётких определений".
да и вообще разговор же был именно за модераторов. а это как раз таки пример того что модератор не понял "чётких определений". что уже там решил министр данного конкретного разговора не касается.
т.к. разговор о однозначности толкования "чётких определений"

Ссылка на комментарий

GoooGooo
30 минут назад, SteelDog сказал:

ещё как корректно. пред выдал модератор, а отменил ПМ. а ведь на месте ПМ мог бы седеть и тот же самый модератор - тогда бы ничего не отменилось. ведь вы же не хотите сказать что при получении лычек ПМ сразу увеличивается степень понимания "чётких определений".
да и вообще разговор же был именно за модераторов. а это как раз таки пример того что модератор не понял "чётких определений". что уже там решил министр данного конкретного разговора не касается.
т.к. разговор о однозначности толкования "чётких определений"

Абстрактные разговоры о "чётких определениях" и "настоящих модераторах". Гы гы

 

Откройте законы и говорите про конкретные формулировки, о том насколько они четкие.

А насчёт субъективности у нас есть факты, когда ВП становится Бес - количество предупреждений которые выдают пользователям резко возрастает, пожалуй кроме его прошлого созыва, когда он сильно полыхалл в начале своего срока, но потом внезапно перестал быть активным на стройке и количество предов снова снизилось.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Абстрактные разговоры о "чётких определениях" и "настоящих модераторах". Гы гы

так это же не мои определения. стараюсь придерживаться его определений, а то потом опять окажется что я невнимательный :|
 

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Откройте законы и говорите про конкретные формулировки, о том насколько они четкие.

я и так вижу что один говорит поцриот - оскорбление, а другой - нет. нытик - антисимметрично. зачем мне после этого ещё что-то там отркрывать?
 

6 минут назад, GoooGooo сказал:

А насчёт субъективности у нас есть факты, когда ВП становится Бес - количество предупреждений которые выдают пользователям резко возрастает, пожалуй кроме его прошлого созыва, когда он сильно полыхалл в начале своего срока, но потом внезапно перестал быть активным на стройке и количество предов снова снизилось.

теоретически это можно было бы объяснить не субъективностью трактования "чётких определений", а активизацией полыхания у всех на форуме. но мне кажется это маловероятно...
 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
26 минут назад, SteelDog сказал:

стараюсь придерживаться его определений,

Ну придерживайтесь, если Вам нравится

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ну придерживайтесь, если Вам нравится

странное замечание.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 746

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    33

  • Bes

    24

  • GoooGooo

    13

  • Иммануил_Кант

    8

  • лекс

    6

  • Дoбро

    4

  • Rettich

    3

  • wadesf

    3

  • Zdrajca

    2

  • enot1980

    2

  • Aurelius36

    2

  • andy

    1

  • Kapellan

    1

  • Dart_Evil

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Копротивление - есть высшая форма сопротивления. Мышление - это познание объективной реальности. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если в сопротивлении нет никакой логики - о

Иммануил_Кант

Бес нарушитель ) Кант на свободе )   Мир сошел с ума

GoooGooo

Полегче, это ему слишком сложно, он только только выучил как звучат термины, а Вы сразу хотите от него их понимания.

Bes

Не играй со мной используя тактику "сам дурак". Это выглядит глупо. Ты не работаешь в цирке случайно? Логику подкачать я тебе сказал, вот и подкачай. Придумай что то свое, или совсем слабенький н

JLRomik

Ох уж эти старики в возрасте 30-40 лет 80-х годов рождения, интернета непознавшие. Суровое детство. Деревянные игрушки, прибитые к полу. Только и остаётся что дрочку познавать. Хорошо, что я роди

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...