Моды на "ознакомительную" версию Hearts of Iron IV c новым лаунчером - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды на "ознакомительную" версию Hearts of Iron IV c новым лаунчером

Рекомендованные сообщения

Alexey69

@seawolf80 Я не создавал в лаунчере новых модификаций. Просто заменяю заголовочный файл. Так что я делаю проще. Но лайк нажал, мне не жалко.

Ссылка на комментарий

DemonDlis

В чем причина остановки загрузки игры? Кайзеррейх 11.2. Версия игры 1.8.1.  Останавливается загрузка, вылетает репорт(или как его там), игру приходиться закрывать, через диспетчер задач.🤬

Ссылка на комментарий

С новым лаунчером для Стелки, то же проблема. По аналогии прописал все как сказано, но не работает. В файле descriptor, который нужно вытащить, нет вообще ни какой информации о пути не steam=, не path=. Прописал в файл .mod, модификацию видит, но запускается ванильная версия, как и у многих, кто писал выше. Х.з. что делать. 

Ссылка на комментарий

FantaZticPlay
В 21.03.2020 в 11:02, DemonDlis сказал:

В чем причина остановки загрузки игры? Кайзеррейх 11.2. Версия игры 1.8.1.  Останавливается загрузка, вылетает репорт(или как его там), игру приходиться закрывать, через диспетчер задач.🤬

Возможно ПК устаревший. Кайзер очень тяжелый, если у вас ванильная игра работает медленно, то Кайзер может и не запустится даже.

 

В 21.03.2020 в 21:09, KMS сказал:

С новым лаунчером для Стелки, то же проблема. По аналогии прописал все как сказано, но не работает. В файле descriptor, который нужно вытащить, нет вообще ни какой информации о пути не steam=, не path=. Прописал в файл .mod, модификацию видит, но запускается ванильная версия, как и у многих, кто писал выше. Х.з. что делать. 

Скиньте descriptor, возможно смогу помочь.

Изменено пользователем FantaZticPlay
Ссылка на комментарий

seawolf80
В 15.03.2020 в 17:39, Alexey69 сказал:

@seawolf80 Я не создавал в лаунчере новых модификаций. Просто заменяю заголовочный файл. Так что я делаю проще. Но лайк нажал, мне не жалко.

Кстати, хороший вариант. 

Главное непонятно, почему игра принимает только свои созданные файлы модов, и не видит точно такие же, но сторонние моды. Странно. 

Ссылка на комментарий

Долго разбирался как ставить моды, и нашел пока одно простое и рабочее решение - выбрать раздел моды Paradox и найти подходящий мод, после чего на него подписаться. Если этого мода нет то самому залить скачанный со стима мод на сайт, после чего самому же на него подписаться. Работает на ознакомительной версии, нужно лишь зарегистрироваться на сайте с модами Парадокс. Никаких специальных кодов от вас там не требуют

Ссылка на комментарий

DemonDlis
20 часов назад, FantaZticPlay сказал:

Возможно ПК устаревший. Кайзер очень тяжелый, если у вас ванильная игра работает медленно, то Кайзер может и не запустится даже.

 

🤔Всё решил. Просто снес HOI в документах полностью и заново создал мод после выключения игры. Уже HOI притормаживать начала как ☹️War Thunder. Мой ноутбук 2015 г. уже явно морально устарел.😱

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ознакомительную версию Дня Победы 4 (1.8.1 или 1.9.0) с рабочим новым лаунчером, на который можно впилить моды? А то те ознакомительные репаки, что я нашел, либо не имеют лаунчера от слова совсем, либо там есть лаунчер_сетап, который ставит нерабочий лаунчер.

Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема, что и у господина выше. Также некоторые схожие проблемы с лаунчером имеются в Стелларисе: запускается он единожды, только после установки, при попытке запустить через него во второй раз - выдаёт ошибку, и игра запускается только "напрямую" - через приложение в файлах. Возможно это как-то друг с другом связано?

 

Ссылка на комментарий

Drabodano
17 часов назад, Geruch сказал:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ознакомительную версию Дня Победы 4 (1.8.1 или 1.9.0) с рабочим новым лаунчером, на который можно впилить моды? А то те ознакомительные репаки, что я нашел, либо не имеют лаунчера от слова совсем, либо там есть лаунчер_сетап, который ставит нерабочий лаунчер.

 

Старая версия торрента от Xatab

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой сборке лаунчер ставится сразу, но с модами все равно приходится шаманить. Я создавал свой пустой мод через лаунчер и копировал в него нужный мне (в разархивированном виде)

Изменено пользователем Drabodano
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Drabodano сказал:

 

Старая версия торрента от Xatab

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой сборке лаунчер ставится сразу, но с модами все равно приходится шаманить. Я создавал свой пустой мод через лаунчер и копировал в него нужный мне (в разархивированном виде)

 

Что-то этот репак видимо битый, не устанавливается. Но в любом случае спасибо, буду искать тогда небитый хаттабовский репак этого типа

Ссылка на комментарий

Не знаю, писал ли кто-то об этом, но, на мой взгляд, такой способ легче

Вот как я делаю:

1. Запускаю Парадокс-Лаунчер

2. Перехожу нём во вкладку "Модификации"

3. С помощью кнопки "Инструменты модификаций" создаю "свой" мод, название и теги прописываю любые. После этого в папке Мои Документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod появляется папка и .mod-файл с названием моего мода. Лаунчер теперь всегда будет его видеть

4. Скачиваю нужный мне мод. В скачанном архиве также располагается папка, и .mod файл

5. .mod файл я игнорирую, перехожу в папку из архива. Из неё копирую всё кроме файла descritor.mod, а затем отправляю эти файлы в папку созданного мной мода

После этого запускаю игру с включенным "моим" модом, все модификации работают без проблем

Изменено пользователем carb8n1
Ссылка на комментарий

FantaZticPlay
В 30.03.2020 в 16:42, Nova_233 сказал:

Аналогичная проблема, что и у господина выше. Также некоторые схожие проблемы с лаунчером имеются в Стелларисе: запускается он единожды, только после установки, при попытке запустить через него во второй раз - выдаёт ошибку, и игра запускается только "напрямую" - через приложение в файлах. Возможно это как-то друг с другом связано?

 

 

В 30.03.2020 в 18:24, Drabodano сказал:

 

Старая версия торрента от Xatab

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой сборке лаунчер ставится сразу, но с модами все равно приходится шаманить. Я создавал свой пустой мод через лаунчер и копировал в него нужный мне (в разархивированном виде)

Зайдите на ЛЮБОМ репаке в папку с игрой и запустите exeшник dowser.exe (на скрине ниже)

Спойлер

LoJP5VaypG.png.02e70f68a8827e8f79db10829004ef96.png

Активируйте там нужные моды, запустите игру

Ссылка на комментарий

В 12.05.2020 в 18:59, FantaZticPlay сказал:

 

Зайдите на ЛЮБОМ репаке в папку с игрой и запустите exeшник dowser.exe (на скрине ниже)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншот (Открыть)

LoJP5VaypG.png.02e70f68a8827e8f79db10829004ef96.png

Активируйте там нужные моды, запустите игру

В 12.05.2020 в 18:59, FantaZticPlay сказал:

 

Зайдите на ЛЮБОМ репаке в папку с игрой и запустите exeшник dowser.exe (на скрнет соединения: на компе с инетом ине ниже)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншот (Открыть)

LoJP5VaypG.png.02e70f68a8827e8f79db10829004ef96.png

Активируйте там нужные моды, запустите игру

Проблема в том,что эта (грубое матерное выражение!?) не работает без "актуальной версии steam",то есть, без интернета,👀

Ссылка на комментарий

FantaZticPlay
В 29.05.2020 в 12:52, Ikon сказал:

Проблема в том,что эта (грубое матерное выражение!?) не работает без "актуальной версии steam",то есть, без интернета,👀

Запустите лаунчер, нажмите Ignore, или что у вас там на русской версии, активируйте моды, которые вам нужны, после чего выйдите из лаунчера и зайдите в игру напрямую (hoi4.exe)

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Что делать, если игра не запускает лаунчер, а сразу стартует ванила? Я попробовал поменять в лаунчерсеттингс steam на pdx, и установить лаунчер, но мне выдало пресловутое отсутствие cab1.cab (пресловутое, потому что видел, как у других людей были те же проблемы). Что делать с этим кабом, подскажите пожалуйста!

_________
добавлено 2 минуты спустя

xatab если что)

Ссылка на комментарий

Vovan Lenin

Не знаю благая ли это весть, но я прибег к такому решению касательно лаунчера: в папку с игрой раздачи от xataba 1.9.3 кинул вот эту папку со старым лаунчером, что позволило мне нормально запускать моды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надеюсь и у остальных сработает

Ссылка на комментарий

FantaZticPlay
В 18.06.2020 в 00:16, nazzzgul сказал:

Уважаемые! Что делать, если игра не запускает лаунчер, а сразу стартует ванила? Я попробовал поменять в лаунчерсеттингс steam на pdx, и установить лаунчер, но мне выдало пресловутое отсутствие cab1.cab (пресловутое, потому что видел, как у других людей были те же проблемы). Что делать с этим кабом, подскажите пожалуйста!

_________
добавлено 2 минуты спустя

xatab если что)

Писал же уже:

В 12.05.2020 в 18:59, FantaZticPlay сказал:

 

Зайдите на ЛЮБОМ репаке в папку с игрой и запустите exeшник dowser.exe (на скрине ниже)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншот (Открыть)

LoJP5VaypG.png.02e70f68a8827e8f79db10829004ef96.png

Активируйте там нужные моды, запустите игру

 

Ссылка на комментарий

Maraniro

Всем привет) решил поставить игру репак 1.10.1 и возникла проблема с модами. Выбираю их, запускаю игру через лаунчер и в итоге ванилка. В чем проблема??

Ссылка на комментарий

FantaZticPlay

06.03.2021 Обновлена инструкция, внесены правки в текст, добавлены некоторые уточнения.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 29.01.2021 в 13:32, mivanicol сказал:

Всем привет) решил поставить игру репак 1.10.1 и возникла проблема с модами. Выбираю их, запускаю игру через лаунчер и в итоге ванилка. В чем проблема??

Скиньте файл .mod

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41758

Лучшие авторы в этой теме

  • FantaZticPlay

    17

  • WhiteLizardSSG

    4

  • seawolf80

    3

  • DemonDlis

    3

  • Diter

    3

  • Maraniro

    3

  • Alexey69

    2

  • briggad

    2

  • Raizel

    2

  • Geruch

    2

  • Stalos

    2

  • KMS

    1

  • hartfur

    1

  • Денис Кривошеинский

    1

  • VooDoo_683

    1

  • Vovan Lenin

    1

  • xzwhitewolf

    1

  • Feas

    1

  • Нур-хали

    1

  • Virus25rus

    1

  • Филлиппок

    1

  • Espada_i_Daga

    1

  • DNW19

    1

  • DarkyMonkey

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

FantaZticPlay

Для установки нам нужно наличие лаунчера игры (а точнее для активации установленного мода)!   1) Скачиваем мод (об этом запилю отдельную статью) 2) Распаковываем по пути C:\Users\имя_по

Raizel

ну хорошо, что "кто-то" продолжает. но такое себе качать репаки от людей, которые продолжают юзать имя Хатаба. было же объявлено, что под этим именем "шарящие" работать не будут.   хотя это,

WhiteLizardSSG

У меня не работает. Вот зачем нужно было менять лаунчер,А Парадокс?

WhiteLizardSSG

Вроде все правильно сделал. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

WhiteLizardSSG

Пойду я лучше в CK2 или Стеларис. А то с хойкой, я походу буду спариваться еще долго! _________ добавлено 1 минуту спустя Все равно не работает(

WhiteLizardSSG

Читай и пробуй все что написано сверху) Может тебе поможет)

seawolf80

Всем привет!   Не поверите, я 4 часа убил чтобы запустить мод "The Road to 56" и его перевод, на ознакомительную версию 1.8.1 пенсионера Хатаба. Попробовал всё, что написали выше. Сразу скаж

DemonDlis

В чем причина остановки загрузки игры? Кайзеррейх 11.2. Версия игры 1.8.1.  Останавливается загрузка, вылетает репорт(или как его там), игру приходиться закрывать, через диспетчер задач.🤬

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...