Конституционная реформа в РФ - Страница 49 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конституционная реформа в РФ

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Я не повторяюсь, повторяюсь, повторяюсь.

 

 

Где-то в Москве висит плакат: Запретим чиновникам иметь зарубежные счета (или двойное гражданство. Уже в точности не помню).

 

Т.е. понимаете каков посыл? Негативный по отношению к чиновникам, которых ВЫБРАЛИ чтобы жизнь граждан делать лучше. А мы потом ещё должны вносить в конституцию поправки, что они подлецы занимаются ВООБЩЕ другими делами. Если уж совсем радикально, то звучит как: "Не дадим врагу пройти".  И мы только меняем текст в конституции, а не этих чиновников. Насколько я знаю им и так запрещено в принципе иметь счета за рубежом. Без всякой конституции. Или внеся запрет в конституцию что-то поменяется? Сознательность чиновников? Страх перед законом? Что? 

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 часов назад, romarchi сказал:

Не.... 90 много.

Ставлю на 75-80%. при явке в 40% 

Я тоже думал про 75-80. И это на самом деле более реальный процент. Данный вариант, цифра 75-80 - его последнее переизбрание.

 

Но представь, что врагами народа и либерастами и агентами хирали клинтон соловьиному помёту проще и легче обвинить 10-5%, чем 25%. Потому 85-90 для них логичней нарисовать. 

Ссылка на комментарий

romarchi
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

И мы только меняем текст в конституции, а не этих чиновников. Насколько я знаю им и так запрещено в принципе иметь счета за рубежом. Без всякой конституции. Или внеся запрет в конституцию что-то поменяется? Сознательность чиновников? Страх перед законом? Что? 

Именно так. Мы меняем текст в основном законе. Но не меняем ни чиновников, ни здравоохранение, ни семейное воспитание и т.д.

Как по мне. Менять их надо по средствам просто законов, программ и т.д. Без поправок Конституции.

Лично у меня такое мнение - популистские и в целом бестолковые поправки как про чиновников, с целью пакетно пропихнуть поправку ст 81.3.1. Вот и всё. Слишком как то толсто и очевидно. 

 

6 минут назад, MihaLbl4 сказал:
_________
добавлено 3 минуты спустя

Я тоже думал про 75-80. И это на самом деле более реальный процент. Данный вариант, цифра 75-80 - его последнее переизбрание.

 

Но представь, что врагами народа и либерастами и агентами хирали клинтон соловьиному помёту проще и легче обвинить 10-5%, чем 25%. Потому 85-90 для них логичней нарисовать. 

Да обвинять будут конкретных людей. Как и сейчас. 

Но наверно да, про тех кто проголосует против, будут петь соловьиные песни - они не хотят честных чинуш, не хотят хорошей и доступной медицины ну и т.д. 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
23 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Где-то в Москве висит плакат: Запретим чиновникам иметь зарубежные счета (или двойное гражданство.

Что-то я не видел ни одного плаката, честно призывающего голосовать за обнуление, за неприкосновенность будущего экс-президента, за пожизненность сенаторов. 9_9

Ссылка на комментарий

Kapellan
24 минуты назад, romarchi сказал:

лишком как то толсто и очевидно.

Зачем заморачиваться если и так прокатит? По крайней мере раньше всегда прокатывало:023:

25 минут назад, romarchi сказал:

Как по мне. Менять их надо по средствам просто законов, программ и т.д. Без поправок Конституции.

Я, конечно, не специалист, но сдаётся мне и нынешних законов более чем достаточно. Весь вопрос в их выполнении.

Ссылка на комментарий

romarchi
42 минуты назад, Kapellan сказал:

Зачем заморачиваться если и так прокатит? По крайней мере раньше всегда прокатывало:023:

Согласен. Ну уверен, что народ читать то особо будет сами поправки. Посмотрит ролики на первом, ну и хватит...

 

42 минуты назад, Kapellan сказал:

Я, конечно, не специалист, но сдаётся мне и нынешних законов более чем достаточно. Весь вопрос в их выполнении.

Я тоже не сильно в теме. Возможно да, текущего законодательства вполне достаточно. 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Заметил, что Кац как-то активизировался - призывает оппозицию переть голосовать, на дебаты Навального вызывает, с Явлинским поругался. Хм.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Где-то в Питере.

1592043325136472467.jpg

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Цитаты великих людей. 9_9

Великих да, но люди-то разные, ёпт... То сказал Владимир III Явернувшийся же...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

 

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

ДЮЦ "Петергоф", бюджетников просят проголосовать досрочно (оригинальное название уж чересчур кричащее)

 

 

Не понимаю, зачем такая срочность досрочно проголосовать? 

Ссылка на комментарий

WolfRus

@Хоттабыч, @MihaLbl4 вот вы все странные.  Не нравятся поправки - идите и проголосуйте против.    В чем проблема ? Вас кто-то заставляет что-то делать ?

 

То же самое  по вашим любимым блоггерам и "оппозиционерам" - ах, бюджетникам сказали что надо пойти проголосовать.  В чем вы ТУТ проблему нашли ?   Может там приказывают, КАК ИМЕННО надо им проголосовать ?   Нет.  Только ПРИЙТИ на голосование (или выборы) и сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ выбор. И сообщить, что СХОДИЛ И ПРОГОЛОСОВАЛ (и никого не интересует, за кого именно - да хоть в бюллетене член нарисовал).  Ваша же братия уже вся на говно исходит каждый раз.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, WolfRus сказал:

Не нравятся поправки - идите и проголосуйте против. 

Так и сделаю, говорил об этом уже давно. А ты не хочешь поддержать своего президента, тоже проголосовать против поправок? ;)

Или это уже не тот человек, что был против изменений, а его двойник, или ты уже не слушаешь своего президента? :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, WolfRus сказал:

Может там приказывают, КАК ИМЕННО надо им проголосовать ?   Нет.  Только ПРИЙТИ на голосование (или выборы) и сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ выбор. И сообщить, что СХОДИЛ И ПРОГОЛОСОВАЛ (и никого не интересует, за кого именно - да хоть в бюллетене член нарисовал). 

А какого чёрта вообще, людям приказывают делать то, что они делать не обязаны? Они в армии, или в тюрьме?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, WolfRus сказал:

@Хоттабыч, @MihaLbl4 вот вы все странные.  Не нравятся поправки - идите и проголосуйте против.    В чем проблема ? Вас кто-то заставляет что-то делать ?

 

То же самое  по вашим любимым блоггерам и "оппозиционерам" - ах, бюджетникам сказали что надо пойти проголосовать.  В чем вы ТУТ проблему нашли ?   Может там приказывают, КАК ИМЕННО надо им проголосовать ?   Нет.  Только ПРИЙТИ на голосование (или выборы) и сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ выбор. И сообщить, что СХОДИЛ И ПРОГОЛОСОВАЛ (и никого не интересует, за кого именно - да хоть в бюллетене член нарисовал).  Ваша же братия уже вся на говно исходит каждый раз.

 

А разве мы тут нашли проблему? Или там проблема со звуком и понадобилось твоё экспертное мнение?)) Там всё прекрасно слышно, но только зачем просят проголосовать заранее. Затрагивая лишение премии. 

 

Так что преждевременно создал панику, всё хорошо :) Угодничать и лизоблюдничать во благо Царя понадобиться после 1го июля ) 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Да не нравится голосовать-не голосуй

Ага, голосу не голосуй, всё равно получится Лукашенко )) По тому же принципу. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Так и сделаю, говорил об этом уже давно. А ты не хочешь поддержать своего президента, тоже проголосовать против поправок? ;)

я тебе не указываю, как ТЕБЕ голосовать, так зачем ты мне пытаешься диктовать, как должен проголосовать Я ?

 

Цитата

Или это уже не тот человек, что был против изменений, а его двойник, или ты уже не слушаешь своего президента? :)

тебя каким боком касается то, как проголосую я ?    Ты за себя ответь для начала.  А я проголосую так, как посчитаю нужным.

 

Цитата

А какого чёрта вообще, людям приказывают делать то, что они делать не обязаны? Они в армии, или в тюрьме?

ЛОЛ.   Они как раз как госслужащие (ака "бюджетники") ОБЯЗАНЫ исполнять функции гражданской службы - в частности (в данном случае) "правоприменительную". Участие в выборах и референдумах - это как раз "правоприменительная функция"

 

В частных лавочках все определяется договорами, указаниями руководителей и КЗОТ.  На госслужбе - обязательны распоряжения правительства, не нарушающие законодательства РФ.  Требование участия в выборах не нарушает этих законов.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Так что преждевременно создал панику,

То есть это я  аж 17 января эту тему открыл ?  Это я тут захожусь в истериках - "ах бюджетникам приказали прийти на голосование", "ах, разрешили голосовать досточно", "ах где-то там плакат висит" и так далее?

 

Ну знаешь, ты уже в своих передергиваниях и переводе стрелок становишься на Эквилибриума похож..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

 

7 минут назад, WolfRus сказал:

То есть это я  аж 17 января эту тему открыл ?  Это я тут захожусь в истериках - "ах бюджетникам приказали прийти на голосование", "ах, разрешили голосовать досточно", "ах где-то там плакат висит" и так далее?

 

Ну знаешь, ты уже в своих передергиваниях и переводе стрелок становишься на Эквилибриума похож.

Ну это ты выше озаботился постом и меня упомянул) 

 

Так что да, всё твоё беспокойство понадобиться после 1го июля :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
31 минуту назад, WolfRus сказал:

ЛОЛ.   Они как раз как госслужащие (ака "бюджетники") ОБЯЗАНЫ исполнять функции гражданской службы - в частности (в данном случае) "правоприменительную". Участие в выборах и референдумах - это как раз "правоприменительная функция"

Лол, покажи мне закон, в котором такое говорится. Вертишься, как уж на сковородке, лишь бы оправдать происходящий бред и беззаконие.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 13.06.2020 в 15:39, Хоттабыч сказал:

Я не повторяюсь, повторяюсь, повторяюсь.

 

84 билборда на границе Москвы и России. :D

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Лол, покажи мне закон, в котором такое говорится. Вертишься, как уж на сковородке, лишь бы оправдать происходящий бред и беззаконие.

Я действительно решил перепроверить, где "правоприменительная функция" обязывает голосовать госслужащего ака бюджетника. :unknw: Какую-то отсебятину написал либо написал так, что он только сам себя понял. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, WolfRus сказал:

ЛОЛ.   Они как раз как госслужащие (ака "бюджетники") ОБЯЗАНЫ исполнять функции гражданской службы - в частности (в данном случае) "правоприменительную". Участие в выборах и референдумах - это как раз "правоприменительная функция"

интересная у него логика. Еще бюджетники должны протесты разгонять, МЧС заменять, депутатами избираться и так далее

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 180455

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    126

  • simonov-89

    106

  • Venc

    91

  • Volchenock

    90

  • Bazzi

    69

  • Olegard

    65

  • UBooT

    62

  • WolfRus

    57

  • belogvardeec

    48

  • Redbell

    39

  • Муцухито

    35

  • Disa_

    35

  • лекс

    29

  • SteelDog

    29

  • Gulaev

    25

  • Cyanide

    22

  • Patik

    20

  • Olgard

    19

  • qweasrt

    19

  • AntiohSoter

    18

  • MihaLbl4

    17

  • The Villan

    15

  • romarchi

    14

  • Дoбро

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Тех кого за политические посты и участие в митингах пытаются на бутылку присадить - вполне защищает. И в целом тех, кто пострадал от беспредела. И т.д. Гугл в помощь. В 2018ом россияне

MihaLbl4

Вольфрус живёт в своей отдельной России, где всё хорошо (относительно, т.к. если где и плохо, то это раздувают ориентированные на запад журналюги, а на самом деле ты просто ленивый увалень и гос-во те

Venc

Хочешь чтобы вот так было?  

Cyanide

Заходят как-то в бар бывший мент, пианист, прыгунья с шестом, актёр и казак, а бармен им говорит: Не хотите написать Конституцию? Это не шутка, а рабочая группа по внесению поправок в Конституцию, куд

WolfRus

Вот как так у тебя получается ? Написал всего пять строчек и умудрился соврать в каждой из них..

Bazzi

Депутат Дарья Беседина из фракции "Яблоко" пришла на заседание в футболке с надписью "Öбнулись" – вызвав критические замечания со стороны депутатов от "Единой России"      

Kinect

То есть он 20 лет планомерно узурпировал власть, зачищал медиа от любой неугодной информации, радовал своим друзьям госзаказы, посты деректоров госкомпаний, а охранникам губернаторские посты. Способст

Дoбро

Ты знаешь, с другой стороны это минус. Как теперь граждане будут отстаивать свои права, если на них забили большой болт? Только посредством Европейского суда по правам человека. Он реально помогает в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...