Конституционная реформа в РФ - Страница 57 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конституционная реформа в РФ

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум
3 минуты назад, Bazzi сказал:

Путин сегодня выступит с обращением к россиянам

Вероятно будет топить народ за поправки, вот змей.

Путя уже так часто о чем то рассказывает, что скоро заведет ютюб-канал на кулинарную тематику и будет учить россиян рецептам на уровне "как жить на 50 рубл в день". 

И будет на канале 120 млн подписчиков и по 2-3 тыс просмотров, как на россия-24.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну заставлять ходить людей на выборы в их выходной день - незаконно) Госслужащие они, или нет. 

Незаконно платить пенсии ниже мрот, но их же платят.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Незаконно платить пенсии ниже мрот, но их же платят.

Да? Не уверен, если честно. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну заставлять ходить людей на выборы в их выходной день - незаконно) Госслужащие они, или нет. 

неверно.

1. Законность тех или иных действий определяет суд.

2. Для того, чтобы определить, может ли работодатель привлечь работника в выходной день, достаточно внимательно почитать нормативные документы и трудовой договор/контракт.

3. Если работник считает, что работодателем нарушены его права и свободы - он идет опять же в суд, где приводит соответствующие аргументы.

 

Я не вижу, чтобы суды были завалены исками от госслужащих по поводу "незаконного принуждения к выборам".   Может быть потому, что госслужащие лучше чем ты знают свои права и обязанности ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Я не вижу, чтобы суды были завалены исками от госслужащих по поводу "незаконного принуждения к выборам".   Может быть потому, что госслужащие лучше чем ты знают свои права и обязанности ?

А может они молчат по иным причинам? ;) 

9 минут назад, Эквилибриум сказал:

Незаконно платить пенсии ниже мрот, но их же платят.

Да, ты прав, кстати. У матушки ниже МРОТ :) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, simonov-89 сказал:

А может они молчат по иным причинам? ;) 

все 855 тысяч госслужащих (не считая силовиков) и 30 миллионов бюджетников ?  Ты серьезно ?

 

Цитата

Да, ты прав, кстати. У матушки ниже МРОТ :) 

как связана пенсия по старости и МРОТ ?  Да никак. Эквилибриум или по невежеству, или намеренно подменяя понятия пудрит тебе мозги.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
32 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да? Не уверен, если честно. 

Плохо, что не уверен. Если есть норма прожиточного минимума, установленная государством, как государство может платить пенсии ниже этой суммы? Мин. пенсия на россии от 8800 примерно, при мпм в 12 тыс. Тут еще и фактическое обречение таких пенсионеров на голодную жизнь, что можно подвести и под узаконенный геноцид.

31 минуту назад, WolfRus сказал:

 

Я не вижу, чтобы суды были завалены исками от госслужащих по поводу "незаконного принуждения к выборам".   Может быть потому, что госслужащие лучше чем ты знают свои права и обязанности ?

Госслужащие — холопы, холопы не имеют прав. Обязанность холопа же — не кусать руку, что его кормит. 

Куда устроится такой холоп, если гавкнет против барина? Никуда, в стране, где правит одна партия и контролит все аспекты жизни. Страх лишает инициативы.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Плохо, что не уверен. Если есть норма прожиточного минимума, установленная государством, как государство может платить пенсии ниже этой суммы?

 

21 минуту назад, Эквилибриум сказал:

Незаконно платить пенсии ниже мрот, но их же платят.

 

Для начала "риэлтору" надо бы разобраться, что такое "минимальный размер оплаты труда", и "прожиточный минимум". Ну чтоб не получилось как с "нацизмом" и "национализмом".

Или это для тебя непосильная задача ?  Ну да, чтобы клубнику в Польше собирать, русским языком владеть не обязательно, и разбираться в терминах тоже. 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, WolfRus сказал:

все 855 тысяч госслужащих (не считая силовиков) и 30 миллионов бюджетников ?  Ты серьезно ?

 

А ты за всеми уследил? По каждому решению суда Руси исследование провел?) Сомневаюсь!  

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
5 минут назад, WolfRus сказал:

Бла-бла

Из-за одинаковых сумм, путаю, но суть не меняется. Ведь на россии мрот и мпм примерно по 12 тыс ))

Нацизм и национализм я не могу путать, ведь это не я считаю, что это одно и тоже, а один пёсик.

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, simonov-89 сказал:

А ты за всеми уследил? По каждому решению суда Руси исследование провел?) Сомневаюсь!  

понимаешь, есть такое понятие как "прецедент".  Например стоило у нас на Байконуре ОДНОМУ человеку выиграть суд по поводу размера выплат "пайковых", и за ним следом подали в суд еще толпа народу. В итоге выплатили трехгодовые долги "по последней стоимости пайка"  ВСЕМ.  

 

То же самое в других вопросах -например с районным коэффициентом 1.5 к окладу, о котором "забыли" при Бориске. И так далее и тому подобное.  В отличие от коммерческих организаций,  руководители бюджетных несут куда более строгую ответственность за нарушение законов.   Если какой-нибудь "коммерческий директор" отделается штрафом за "административное правонарушение", то у бюджетников руководитель за незаконный приказ может запросто лишиться должности - со всеми вытекающими (вплоть до досрочного увольнения).

 

Ну и в конце концов - твое "предположение"  не более чем предположение, причем малообоснованное.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Эквилибриум сказал:

Из-за одинаковых сумм, путаю, но суть не меняется. Ведь на россии мрот и мпм примерно по 12 тыс ))

ну если для тебя "теплое" и "мягкое" - это одно и то же, то приятного аппетита :)

 

Цитата

Нацизм и национализм я не могу путать,

тем не менее продолжаешь путать.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
13 минуты назад, WolfRus сказал:

 

 

Для начала "риэлтору" надо бы разобраться, что такое "минимальный размер оплаты труда", и "прожиточный минимум". Ну чтоб не получилось как с "нацизмом" и "национализмом".

Или это для тебя непосильная задача ?  Ну да, чтобы клубнику в Польше собирать, русским языком владеть не обязательно, и разбираться в терминах тоже. 

Клубника, конечно, забавная.

Поспрашивай как то россиян, живущих на границе с Финляндией, почему они собирают ягоды в лесах  и сдают их финнам ))))))) 

Ну, а как насобираешь на Турцию, там у Наташек узнай, как они славят россию.

Ссылка на комментарий

WolfRus

(удалено)

@simonov-89 - прошу удалить оффтоп. (можно вместе с его провокатором) и оставить только сообщения, касающиеся конституции и вопросов голосования и вокруг голосования.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
4 минуты назад, WolfRus сказал:

.

_________
добавлено 1 минуту спустя

ну если для тебя "теплое" и "мягкое" - это одно и то же, то приятного аппетита :)

 

тем не менее продолжаешь путать.

Если для тебя статистика ввмирания русских — это путин поднял с колен, то приятного аппетита.

Нет страны на планете, кроме россии, где национализм приравняли к нацизму, а либерализм воспринимается олигархическо-авторитарной системой и того хуже.

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, WolfRus сказал:

тебе из Польши виднее - недаром ты туда рванул к "началу сезона", стоило только приоткрыться границе :)  Хоть откормишься витаминами "прямо с грядки".

 

кучка бреда, не стоящая упоминания.

)))) Шедевральные познания о Польше.

Когда будешь яблоки покупать, смотри на этикетку и помни, что это "я их собирал" ахах

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
18 минут назад, WolfRus сказал:

(удалено)

@simonov-89 - прошу удалить оффтоп. (можно вместе с его провокатором) и оставить только сообщения, касающиеся конституции и вопросов голосования и вокруг голосования.

Ой, ты ШО, после жалобы взял и "удалил" свой высер)))) 

Кстати, почему ты "не провокатор", тему о выборах и обсуждения незаконности действий властей, перевел в провокации по национальному признаку, в ответах мне, начав спамить о клубнике и пр бреде?))) Типо,достойное поведение "уважаемого гражданина", как тв любишь себя называть?))))  Ахах

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Isaac New

Раз уж тут пошла волна оффтопа, и всё равно сообщения будут массово резать - @Эквилибриум, ты же обещал как только получишь новую методичку из госдепа сразу же написать мне про сотрудничество СССР и нацистов в тридцать третьем. Или думаешь, флажок в профиле сменил, я про тебя забуду?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
4 минуты назад, Isaac New сказал:

Раз уж тут пошла волна оффтопа, и всё равно сообщения будут массово резать - @Эквилибриум, ты же обещал как только получишь новую методичку из госдепа сразу же написать мне про сотрудничество СССР и нацистов в тридцать третьем. Или думаешь, флажок в профиле сменил, я про тебя забуду?

А разве я тебе не ответил?

Миссия Канделаки и пр по налаживанию отношений с наци-германией. К 1938 все таки смогли.

П.ч. а флаг не я меняю, а сайт, причем с оч большой задержкой. 

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Сегодня на доме появилось объявление: голосование по вопросам изменения конституции состоится 1 июля, ваш избирательный участок там-то, но для вашего удобства, 27.06 (в Вс) вечером во дворе будет организован "выездной участок" только придите и правильно проголосуйте.

Ссылка на комментарий

SteelDog

да это же просто какая-то бомбическая постирония!


Путин заботится о благосостоянии россиян, и соловьев это знает не по наслышке - за последние годы он купил две виллы... и он точно знает что путин лучший для него...
ааааа!!! бляха!!! теперь я полностью понял смысл выражения "я ору"!!! 🤣

твою ж мать, кто ж не будет считать лучшим того, кто оплатит тебе две виллы в италии и четырехэтажный особняк XD

извиняюсь если баян... но блин... что это если не откровенный троллинг всех россиян на максималках?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Муцухито
17 минут назад, SteelDog сказал:

да это же просто какая-то бомбическая постирония!


Путин заботится о благосостоянии россиян, и соловьев это знает не по наслышке - за последние годы он купил две виллы... и он точно знает что путин лучший для него...
ааааа!!! бляха!!! теперь я полностью понял смысл выражения "я ору"!!! 🤣

твою ж мать, кто ж не будет считать лучшим того, кто оплатит тебе две виллы в италии и четырехэтажный особняк XD

извиняюсь если баян... но блин... что это если не откровенный троллинг всех россиян на максималках?

Почему троллинг, если россияне очень вероятно поддержать эти поправки?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 178348

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    126

  • simonov-89

    106

  • Venc

    91

  • Volchenock

    90

  • Bazzi

    69

  • Olegard

    65

  • UBooT

    62

  • WolfRus

    57

  • belogvardeec

    48

  • Redbell

    39

  • Муцухито

    35

  • Disa_

    35

  • лекс

    29

  • SteelDog

    29

  • Gulaev

    25

  • Cyanide

    22

  • Patik

    20

  • Olgard

    19

  • qweasrt

    19

  • AntiohSoter

    18

  • MihaLbl4

    17

  • The Villan

    15

  • romarchi

    14

  • Дoбро

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Тех кого за политические посты и участие в митингах пытаются на бутылку присадить - вполне защищает. И в целом тех, кто пострадал от беспредела. И т.д. Гугл в помощь. В 2018ом россияне

MihaLbl4

Вольфрус живёт в своей отдельной России, где всё хорошо (относительно, т.к. если где и плохо, то это раздувают ориентированные на запад журналюги, а на самом деле ты просто ленивый увалень и гос-во те

Venc

Хочешь чтобы вот так было?  

Cyanide

Заходят как-то в бар бывший мент, пианист, прыгунья с шестом, актёр и казак, а бармен им говорит: Не хотите написать Конституцию? Это не шутка, а рабочая группа по внесению поправок в Конституцию, куд

WolfRus

Вот как так у тебя получается ? Написал всего пять строчек и умудрился соврать в каждой из них..

Bazzi

Депутат Дарья Беседина из фракции "Яблоко" пришла на заседание в футболке с надписью "Öбнулись" – вызвав критические замечания со стороны депутатов от "Единой России"      

Kinect

То есть он 20 лет планомерно узурпировал власть, зачищал медиа от любой неугодной информации, радовал своим друзьям госзаказы, посты деректоров госкомпаний, а охранникам губернаторские посты. Способст

Дoбро

Ты знаешь, с другой стороны это минус. Как теперь граждане будут отстаивать свои права, если на них забили большой болт? Только посредством Европейского суда по правам человека. Он реально помогает в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...