Конституционная реформа в РФ - Страница 7 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конституционная реформа в РФ

Рекомендованные сообщения

Вольт
3 минуты назад, Venc сказал:

Замечательная комбинация я считаю - в совокупности власть Президента возрастает неимоверно.

Возвращаемся к царизму, что тут сказать...

Ссылка на комментарий

Volchenock
5 минут назад, belogvardeec сказал:

ну и как это подтянуть возможно до посадки? 

свастика демонстрировалась по моему в пабликах приравненных к сми. стратегиум не сми. 

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@Volchenock ну и где это касается моих постов, раз. второе как подтянуть это на физическое лицо? 

Ссылка на комментарий

Volchenock
16 минут назад, Venc сказал:

Конституция это особый закон, его нельзя просто так менять по приказу левой пятки.

Ну вобще то ее Ельцин по желанию левой пятки и принимал... Но это мелочи.

Ссылка на комментарий

Вольт
Только что, belogvardeec сказал:

@Volchenock ну и где это касается моих постов, раз. второе как подтянуть это на физическое лицо? 

Эм... Призывы к войне на Украине?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

публичные, это с использованием сми. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, belogvardeec сказал:

@Volchenock ну и где это касается моих постов, раз. второе как подтянуть это на физическое лицо? 

В смысле ты оправдываешь публично агрессивную войну против Украины и развязываешь ненависть к хохлам, а также отрицаешь некоторые из "исторических фактов" и оправдываешь иногда всяких запрещенных в РФ националистов. Тебе сидеть до конца дней за это. И как бы вся уголовка только физических лиц и касается, организации не сажают.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

публичные, это с использованием сми. 

Не обязательно, интернет тоже публичный, даже на улице публичный. Либо доказывай свой тезис.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Volchenock сказал:

В смысле ты оправдываешь публично агрессивную войну против Украины и развязываешь ненависть к хохлам, а также отрицаешь некоторые из "исторических фактов" и оправдываешь иногда всяких запрещенных в РФ националистов. Тебе сидеть до конца дней за это. И как бы вся уголовка только физических лиц и касается, организации не сажают.

.

где собственно у меня призывы к развязыванию войны? у меня есть суждения, личное мнение о том, что следовало бы ввести войска на украину, призывов нет. отрицания исторических фактов также нет, есть личные суждения. либо всех альтернативщиков следует посадить, они вон ролики снимают в сми, не то что пост на каком то узкоспециализированном форуме. 

 

4 минуты назад, Volchenock сказал:

не обязательно, интернет тоже публичный, даже на улице публичный. Либо доказывай свой тезис.

на улице тебя могут взять с поличным, а на форуме кого брать? я тут свои паспортные данные не вводил. 

я не знаю случаев посадки за посты в интернете, не приравненном к сми. вы знаете? примеры. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

БГ  вот тебе выдержка из Пленума ВС № 11 от 28.06.2011 г.

Цитата

Под публичными призывами (статья 280 УК РФ) следует понимать выраженные в любой форме (например, в устной, письменной, с использованием технических средств) обращения к другим лицам с целью побудить их к осуществлению экстремистской деятельности.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

где собственно у меня призывы к развязыванию войны? у меня есть суждения, личное мнение о том, что следовало бы ввести войска на украину, призывов нет. отрицания исторических фактов также нет, есть личные суждения. либо всех альтернативщиков следует посадить, они вон ролики снимают в сми, не то что пост на каком то узкоспециализированном форуме. 

На бутылку.

1 минуту назад, belogvardeec сказал:

на улице тебя могут взять с поличным, а на форуме кого брать? я тут свои паспортные данные не вводил. 

я не знаю случаев посадки за посты в интернете, не приравненном к сми. вы знаете? примеры. 

В смысле ты реально не знаешь как опера деанонят в инете? лалка, иди на лурку, реально, я даже объяснять что небо синее а трава зеленая не хочу, когда тебя прихватят, за сотку по дружбе займусь твоим делом.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 минут назад, Volchenock сказал:

обращения к другим лицам с целью побудить их к осуществлению экстремистской деятельности

где это ты в моем сообщении увидел? лалка. 

 

17 минут назад, Volchenock сказал:

смысле ты реально не знаешь как опера деанонят в инете?

давай, расскажи. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
39 минут назад, Venc сказал:

Да вообще цирк какой-то. Я что-то нигде не видел обсуждений по изменению Конституции, никто не говорил, что изменения назрели.

Путин с бухты барахты вышел, в камеру уставился и объявил. Что, зачем, почему - ничего не ясно.

 

У нас демократия или эра совка? Или автократия где все Вождь решает?

 

Конституция это особый закон, его нельзя просто так менять по приказу левой пятки.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

ст. 319 УК РФ

 

Да, это самое интересное и есть, в этом шапито устроенном. Почему вдруг такая спешка неимоверная? К чему эти цирковые собрания граждан, про которые даже никто не удосужился объяснить, по какому принципу они собраны?

Вразумительного ответа почему каудильо так срочно забожилось - нет, есть только конспирология. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, belogvardeec сказал:

где это ты в моем сообщении увидел? лалка. 

В твоем сообщении...

Только что, belogvardeec сказал:

давай, расскажи. 

Я уже сказал где искать, статья там толковая, актуальности не потеряла, все эти запросы операторам и прочее не потеряли актуальности.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Только что, Volchenock сказал:

В твоем сообщении...

.

да где???? обращение к лицам с целью побуждения, где??? алеша. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Cyanide сказал:

 

Да, это самое интересное и есть, в этом шапито устроенном. Почему вдруг такая спешка неимоверная? К чему эти цирковые собрания граждан, про которые даже никто не удосужился объяснить, по какому принципу они собраны?

Вразумительного ответа почему каудильо так срочно забожилось - нет, есть только конспирология. 

А че ждать то? Все говорили что после избрания отца народов будут принимать непопулярные меры, решили перед принятием непопулярных мер предпринять дополнительные страховочные шаги для сохранения власти.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, belogvardeec сказал:

да где???? обращение к лицам с целью побуждения, где??? алеша. 

Алешка, был бы я опером, ты бы уже так сокамерникам говорил с параши.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, Volchenock сказал:

уже сказал где искать, статья там толковая,

где ты сказал? 

 

в цитатнег кинул мою цитату, ну так расскажи мне про посадки за посты в интернете не приравненом к сми. ст 354, 319, как ты указал. или по 282 хотя бы ладно. 

 

все дела по поводу жж, блогов, вк, соцсети. покажи мне посадки за посты на каких то форумах типа этого. давай,жду, пруф. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

где ты сказал?

Сказал же, статья на лурке, чекай, я ее сам много лет назад читал, гугл в помощь

1 минуту назад, belogvardeec сказал:

в цитатнег кинул мою цитату, ну так расскажи мне про посадки за посты в интернете не приравненом к сми. ст 354, 319, как ты указал. или по 282 хотя бы ладно. 

Это тоже легко гуглится, даже лень такое отвечать, не с маленьким ребенком или коммунистом общаюсь.

2 минуты назад, belogvardeec сказал:

все дкла по поводу жж, блогов, вк, соцсети. покажи мне посадки за посиы на каких то форумах типа этого. давай,жду, пруф. 

Так соц сети не СМИ, если ты этого не понимаешь, то о чем с тобой говорить? Или ты думаешь в ВК тебя посадят, а тут нет? В чем разница по твоему?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну и как бы я дал выдержку из пленума ВС, если по твоему это ничего не значит, то все очень плохо...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, Volchenock сказал:
добавлено 1 минуту спустя

Ну и как бы я дал выдержку из пленума ВС, если по твоему это ничего не значит, то все очень плохо

ну если ты не понимаешь, что ни в одном моем посте за все время нет обращения к другим лицам с целью побуждения их к осуществлению экстремистской деятельности, то все плохо, сходи к врачу. 

 

7 минут назад, Volchenock сказал:

Так соц сети не СМИ, если ты этого не понимаешь, то о чем с тобой говорить? Или ты думаешь в ВК тебя посадят, а тут нет? В чем разница по твоему?

соцсети приравнены к сми. 

ты этого не знал? 

 

8 минут назад, Volchenock сказал:

тоже легко гуглится, даже лень такое отвечать, не с маленьким ребенком или коммунистом общаюсь

тем более легко гуглится, значит тебе не составит труда нагуглить? ты должен подтвердить свои слова пруфами, или балабол? 

 

9 минут назад, Volchenock сказал:

статья на лурке, чекай,

ссыль дай хотя бы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
19 часов назад, belogvardeec сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а если серьезно, не так много их было. бывает категория людей, которых ничем не убедить. 

 

ну и собственно, сначала надо узнать какие аргументы против. 

 

в уголовном кодексе? или административном. 

ну наверно она есть. 

 

мы тут говорим на кухне. стратегиум не СМИ. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

древнюю русь вижу, вкл вижу, западнорусскую письменность вижу, польшу вижу, украину не вижу. 

Украина, как топоним появился еще до Московии.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, belogvardeec сказал:

ну если ты не понимаешь, что ни в одном моем посте за все время нет обращения к другим лицам с целью побуждения их к осуществлению экстремистской деятельности, то все плохо, сходи к врачу. 

Я закажу экспертизу, экспертиза покажет, что призыв есть и ты едешь в Магадан. Судья не будет против экспертизы.

1 минуту назад, belogvardeec сказал:

соцсети приравнены к сми. 

ты этого не знал? 

Ты вобще понимаешь что такое пленумы ВС и зачем они нужны? Ты бы хоть почекал тот самый пленум который я кинул.

1 минуту назад, belogvardeec сказал:

тем более легко гуглится, значит тебе не составит труда нагуглить? ты должен подтвердить свои слова пруфами, или балабол? 

 

ссыль

Ты мой потенциальный клиент, зачем мне тратить клиента? Плати шекели и я окажу тебе квалифицированную помощь.

Ссылка на комментарий

romarchi

С @Volchenock потребовали ссыль на статью, о которой он сам заикнулся. В ответ было:

3 минуты назад, Volchenock сказал:

Плати шекели 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 177202

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    126

  • simonov-89

    106

  • Venc

    91

  • Volchenock

    90

  • Bazzi

    69

  • Olegard

    65

  • UBooT

    62

  • WolfRus

    57

  • belogvardeec

    48

  • Redbell

    39

  • Муцухито

    35

  • Disa_

    35

  • лекс

    29

  • SteelDog

    29

  • Gulaev

    25

  • Cyanide

    22

  • Patik

    20

  • Olgard

    19

  • qweasrt

    19

  • AntiohSoter

    18

  • MihaLbl4

    17

  • The Villan

    15

  • romarchi

    14

  • Дoбро

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Тех кого за политические посты и участие в митингах пытаются на бутылку присадить - вполне защищает. И в целом тех, кто пострадал от беспредела. И т.д. Гугл в помощь. В 2018ом россияне

MihaLbl4

Вольфрус живёт в своей отдельной России, где всё хорошо (относительно, т.к. если где и плохо, то это раздувают ориентированные на запад журналюги, а на самом деле ты просто ленивый увалень и гос-во те

Venc

Хочешь чтобы вот так было?  

Cyanide

Заходят как-то в бар бывший мент, пианист, прыгунья с шестом, актёр и казак, а бармен им говорит: Не хотите написать Конституцию? Это не шутка, а рабочая группа по внесению поправок в Конституцию, куд

WolfRus

Вот как так у тебя получается ? Написал всего пять строчек и умудрился соврать в каждой из них..

Bazzi

Депутат Дарья Беседина из фракции "Яблоко" пришла на заседание в футболке с надписью "Öбнулись" – вызвав критические замечания со стороны депутатов от "Единой России"      

Kinect

То есть он 20 лет планомерно узурпировал власть, зачищал медиа от любой неугодной информации, радовал своим друзьям госзаказы, посты деректоров госкомпаний, а охранникам губернаторские посты. Способст

Дoбро

Ты знаешь, с другой стороны это минус. Как теперь граждане будут отстаивать свои права, если на них забили большой болт? Только посредством Европейского суда по правам человека. Он реально помогает в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...