Ищу фильм! - Страница 5 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу фильм!

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

В этой теме предлагаю задавать вопросы по розыску интересующих фильмов, допустим видел краем глаза, хочется посмотреть полностью, узнать как называется и прочее. Вот у меня именно такая ситуация. Знаю сюжет начала фильма, а как называется не знаю. Может кто подскажет?

Короче фильм американский, думаю где-то 2005 года. Сюжет таков. Отец с сыном (лет 8-12 на вид) едут на машине, дождь, че то повздорили, попадают в аварию. Сын умирает. Потом на похоронах отец как бэ видит приведение сына разговаривает с ним. Затем устраивается работником кладбища и постоянно видится с ним. Они играют в бейсбол и все такое. Сын любитель был бейсбола. Ну и походу тема такая, что мертвяки гуляют себе как ни в чем не бывало под видом номальных людей или это только тот тип их видит я так и не понял.

Может знает кто как фильм называется?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young
"Опасная профессия"

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

может этот.

не, непохож. Посмотрел по концовке другой. Да и тут в описании комедия, а там была драма.

Ссылка на комментарий

mr_john

Может кто помнит фильм: суть короче в том, что группа военных на какой-то миссии, они вроде как спасают детей. И штоле вертуху с детьми подрывают, или как-то так. Потом один чел тусуется в гетто, цепляет чику, потом находит друзей, они штурмуют порт/склад/базу и все гуд. И название вертится, типо "неудержимых рейнджеров" или какая-то хрень вроде этой. Но из известных никого не припомню в ролях

Ссылка на комментарий

Roger Young
Может кто помнит фильм: суть короче в том, что группа военных на какой-то миссии, они вроде как спасают детей. И штоле вертуху с детьми подрывают, или как-то так. Потом один чел тусуется в гетто, цепляет чику, потом находит друзей, они штурмуют порт/склад/базу и все гуд. И название вертится, типо "неудержимых рейнджеров" или какая-то хрень вроде этой. Но из известных никого не припомню в ролях

Напоминает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с Брюсом Уиллисом, но боюсь, что не он.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Ищу фильм, американская классика. Годы примерно 50-60-е. Черно-белый. Сюжет: молодой человек возвращается с первой мировой войны, но не находит себя в жизни и начинает вести асоциальный образ жизни. Ссорится с соседями, потом вроде совершает преступление, то ли кражу, то ли убийство. Смотрел кусками, помню плохо. Конец печален, его то ли убивают, то ли отправляют за решетку.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ищу фильм, американская классика. Годы примерно 50-60-е. Черно-белый. Сюжет: молодой человек возвращается с первой мировой войны, но не находит себя в жизни и начинает вести асоциальный образ жизни. Ссорится с соседями, потом вроде совершает преступление, то ли кражу, то ли убийство. Смотрел кусками, помню плохо. Конец печален, его то ли убивают, то ли отправляют за решетку.

Такая покатая хрень, даже удивительно, что нужна... Хотя ради одного момента в одном дешёвом российском сериале я перерыл тонны говна, да...

Ссылка на комментарий

Roger Young
Такая покатая хрень, даже удивительно, что нужна... Хотя ради одного момента в одном дешёвом российском сериале я перерыл тонны говна, да...

не, фильм действительно хорош. Тогда снимать умели. смотрел кстати, на канале культура.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Что-то нет такой темы. Пусть будет

_________
добавлено 2 минуты спустя

И первый вопрос:

В 28.03.2020 в 20:14, Aurelius36 сказал:

На торренте висит, вечерком гляну.

Ну и как?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Что-то нет такой темы. Пусть будет

_________
добавлено 2 минуты спустя

И первый вопрос:

Ну и как?

Ерунда. Идея нормальная, а реализация примитивная.

Даже такой фанат Дизеля как я раскритиковал фильм ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Хочу посмотреть "Цветы войны"

 

В главной роли Бэйл, фильм запрещен в Японии, после просмотра "Паразитов" изменилось отношение к азиатскому кинематографу.

 

Кто смотрел: как впечатление?

Ссылка на комментарий

UBooT
23 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Хочу посмотреть "Цветы войны"

 

В главной роли Бэйл, фильм запрещен в Японии, после просмотра "Паразитов" изменилось отношение к азиатскому кинематографу.

 

Кто смотрел: как впечатление?

Фильм крутейший, по мне, рекомендую... Без каких-либо перекосов, след оставил - высокий и трагичный, но светлый... А Бэйл вообще молодец, да там все на уровне ...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Фильм крутейший, по мне, рекомендую... Без каких-либо перекосов, след оставил - высокий и трагичный, но светлый... А Бэйл вообще молодец, да там все на уровне ...

Спасибо

Ссылка на комментарий

UBooT

И да, рекомендую "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " в двух сериях ессно... Про жизнь, что называеца...«Самое сложное время, чтобы любить»...

 

 

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Никто не смотрел «Родители года»?

Название и описание сериала не нравятся, но нравится Мартин Фриман. Стоит смотреть?

Ссылка на комментарий

Mikhail1988

Здравствуйте! дорогие киноманы я разыскиваю один фильм ужасов про булавочного человека моего детства но для этот фильм был очень страшный в то время  и считался классикой но названия не помню хоть прибей  я его искал на разных сайтах Яндекс Yahoo Rambler  Bing и Wikipedia.org но толком не нашёл  но момент маленький запомнилось который я напишу по краткому описанию.[В нём некий некий священник (по совместительству владелец борделя) воскрешает булавочного голову а тот в свою очередь, превращает бордель в аналог огромной шкатулки].Там ещё  тяжёлая группа играет какая - то народ пожалуйста помогите срочно найти этот фильм в сети надежда только на вас!

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Mikhail1988 сказал:

Здравствуйте! дорогие киноманы я разыскиваю один фильм ужасов про булавочного человека моего детства но для этот фильм был очень страшный в то время  и считался классикой но названия не помню хоть прибей  я его искал на разных сайтах Яндекс Yahoo Rambler  Bing и Wikipedia.org но толком не нашёл  но момент маленький запомнилось который я напишу по краткому описанию.[В нём некий некий священник (по совместительству владелец борделя) воскрешает булавочного голову а тот в свою очередь, превращает бордель в аналог огромной шкатулки].Там ещё  тяжёлая группа играет какая - то народ пожалуйста помогите срочно найти этот фильм в сети надежда только на вас!

Восставший из ада. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

К слову, довольно странный выбор форума для такого вопроса) 

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 01.04.2020 в 21:02, Иммануил_Кант сказал:

Хочу посмотреть "Цветы войны"

 

В главной роли Бэйл, фильм запрещен в Японии, после просмотра "Паразитов" изменилось отношение к азиатскому кинематографу.

 

Кто смотрел: как впечатление?

 

По японцев во время ВМВ больше нравится "Империя солнца". И кстати, тоже играет Бейл, только в детстве. Советую 

 

 

Ссылка на комментарий

Hodor2111

Я не помню ни персонажей (кроме вроде как главного героя, если память не изменяет либо седой, либо очень белый цвет волос), ни приблизительный антураж. Фильм вроде как родом с Австрии, повествует об серийном убийце что вышел из тюрьмы и опять начал убивать. Видел в каком-то видео о теме, но где не помню, если кто знает буду рад посмотреть, за ранее спасибо

Ссылка на комментарий

Может кто узнать фильм? Не видел такого а для клипа дороговато.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Kruk сказал:

Может кто узнать фильм? Не видел такого а для клипа дороговато.

Фильм - Одиннадцатое сентября 1683 года (2012)

Там под клипом написано...

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Kruk 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, UBooT сказал:

Фильм - Одиннадцатое сентября 1683 года (2012)

Там под клипом написано...

Упс вроде читал не увидел. Благодарю)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21556

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    13

  • Roger Young

    11

  • Эквилибриум

    9

  • Иммануил_Кант

    4

  • Никита Николаев

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Salazar

    2

  • belogvardeec

    2

  • Evertonian

    2

  • Жора

    2

  • 斯頓波

    2

  • Kruk

    2

  • Дохтур

    2

  • O-Ren

    2

  • Kervan

    2

  • Ленивый бабай

    2

  • Rybinsk

    2

  • roll84

    2

  • Bannibananni

    2

  • Empy

    2

  • SCORE

    1

  • WalkerQ

    1

  • Кусяша

    1

  • Andrei1321

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...