Коронавирус и всё всё всё - Страница 197 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

WolfRus
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

В России всё хорошо, от коронавируса почти не мрут - Путин тому свидетель. Ходит без маски. А холопы должны цак носить.

Слышь, небоевой нехолоп - ты можешь хоть козявки свои трескать у себя на кухне.  Но если ты кого заразишь и этот человек умрет - будь готов присесть, ок ?

 

ЗЫ изза дебилов, которые "не верят в коронавирус", кивают на других (вместо чтоб за себя отвечать) и качают свои права "ходить где хочу  как хочу и ездить куда хочу", больницы переполнены и люди умирают или инвалидами становятся.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
44 минуты назад, WolfRus сказал:

ты можешь хоть козявки свои трескать у себя на кухне. 

кто-то, а Вольфи о козяквах.

44 минуты назад, WolfRus сказал:

изза дебилов, которые "не верят в коронавирус", кивают на других (вместо чтоб за себя отвечать) и качают свои права "ходить где хочу  как хочу и ездить куда хочу", больницы переполнены и люди умирают или инвалидами становятся.

я думал у вас победили коронавирус, раз в Москве сняты ограничения.

Вольфрус, не пались ты так.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, WolfRus сказал:

Слышь, небоевой нехолоп - ты можешь хоть козявки свои трескать у себя на кухне.  Но если ты кого заразишь и этот человек умрет - будь готов присесть, ок ?

 

ЗЫ изза дебилов, которые "не верят в коронавирус", кивают на других (вместо чтоб за себя отвечать) и качают свои права "ходить где хочу  как хочу и ездить куда хочу", больницы переполнены и люди умирают или инвалидами становятся.

Слышь, разговаривать так будешь со своим любимчиком ВэВэПэ. Ложь - как главный принцип управления страной при Путине тебе прекрасно удаётся. Смертность от короны 1,5% - ниже, чем в любой другой стране мира, кроме мб КНДР. Больницы заполнены меньше, чем на треть. Половцев победили, печенегов победили, коронавирус - тоже победили. Даже парад Победы в конце июня провели.

И да, я буду ездить куда хочу и когда хочу. Ты главное цак не забывай носить - прихлебатель Лахтинский.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Граждане, а ну-ка ноги в руки и срочно к нам отдыхать - поедать полезнейшие водоросли. :D

Водоросли Азовского моря содержат вещество, блокирующее коронавирус

«В частности, был разработан препарат из икры морских ежей и водоросли ламинарии специалистами Мурманского морского биологического института КНЦ РАН», — напоминает кандидат биологических наук Олег Степаньян.

Как указывает «Российская газета», обнаруженная в Азовском море водоросль может стать заменой ламинарии. Cystoseira, как губка, впитывает в себя тяжелые металлы и другие вредные элементы и сможет в сочетании с другими компонентами войти в лечебные препараты и эффективно бороться с последствиями различных заболеваний.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Слышь, разговаривать так будешь со своим любимчиком ВэВэПэ.

нет, я буду так разговаривать с тем, кто этого "достоин".  В данном случае - с ТОБОЙ.

 

Цитата

Ложь - как главный принцип управления страной при Путине тебе прекрасно удаётся.

Ложь - это как раз то чем ТЫ занимаешься на форуме. Вранье, фейки, передергивания, переводы стрелок - это твоя визитка. Все дерьмо, которое только выискиваешь по всяким интернет-помойкам, сюда старательно тащишь.

 

Цитата

Смертность от короны 1,5% - ниже, чем в любой другой стране мира, кроме мб КНДР. Больницы заполнены меньше, чем на треть. Половцев победили, печенегов победили, коронавирус - тоже победили. Даже парад Победы в конце июня провели.

ты свое вранье оставь при себе. Хватит СВОИ БРЕДНИ приписывать кому попало. Сдается, что ты готов на любую подлость и подлог, лишь бы найти повод прокукарекать "ааа, мы все умрем, Путин в моем подъезде насрал". И сейчас тупо глумишься над страданиями тех, кто заболел коронавирусом, над смертями тех кто уже умер - просто потому, что тебе это нравится. Эквилибриум отечественного разлива..

Да даже ОДНА СМЕРТЬ имеет значение, ******* ты бессердечный. Полтора процента ему мало, ничтожеству.. Тысячей больше, тысячей меньше - лишь бы не ты, да ? За "маску" его понимаешь ли "привлекли",  пальчиком погрозили неприкасаемому. Заставили чьё-то здоровье сберечь. Тьфу.

 

Цитата

И да, я буду ездить куда хочу и когда хочу.

вот и катись - хоть прямо в ад.  Можешь прямо сейчас манатки собирать и валить.

 

Цитата

Ты главное цак не забывай носить

забыл у полимерщика белоленточного спросить, что мне носить

 

Цитата

- прихлебатель Лахтинский.

изрыгнула жалкая ничтожная личность очередную порцию дерьма из своего вонючего рта.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, WolfRus сказал:

нет, я буду так разговаривать с тем, кто этого "достоин".  В данном случае - с ТОБОЙ.

 

Ложь - это как раз то чем ТЫ занимаешься на форуме. Вранье, фейки, передергивания, переводы стрелок - это твоя визитка. Все дерьмо, которое только выискиваешь по всяким интернет-помойкам, сюда старательно тащишь.

 

ты свое вранье оставь при себе. Хватит СВОИ БРЕДНИ приписывать кому попало. Сдается, что ты готов на любую подлость и подлог, лишь бы найти повод прокукарекать "ааа, мы все умрем, Путин в моем подъезде насрал". И сейчас тупо глумишься над страданиями тех, кто заболел коронавирусом, над смертями тех кто уже умер - просто потому, что тебе это нравится. Эквилибриум отечественного разлива..

Да даже ОДНА СМЕРТЬ имеет значение, ******* ты бессердечный. Полтора процента ему мало, ничтожеству.. Тысячей больше, тысячей меньше - лишь бы не ты, да ?

 

вот и катись - хоть прямо в ад.  Можешь прямо сейчас манатки собирать и валить.

 

забыл у полимерщика белоленточного спросить, что мне носить

 

изрыгнула жалкая ничтожная личность очередную порцию дерьма из своего вонючего рта.

Запутинцы такие запутинцы, только по методичкам и могут писать. Как только указания заканчиваются, в ход идут подтасовки и липовые эмоции, переход на личности и оскорбления собеседника.

766146_1000.jpg

Ссылка на комментарий

WolfRus

борцуны такие борцуны,

Цитата

только по методичкам и могут писать. Как только указания заканчиваются, в ход идут подтасовки

такие ?

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Смертность от короны 1,5% - ниже, чем в любой другой стране мира, кроме мб КНДР. Больницы заполнены меньше, чем на треть.

 

Цитата

и липовые эмоции, переход на личности и оскорбления собеседника.

такие ?

 

Цитата

Ты главное цак не забывай носить - прихлебатель Лахтинский.

 

 

Прямо ты сам себя высек, хотя...

766146_1000.jpg&key=cd26bd1b94f19adf59b4

 

 

 

ЗЫ  Дураков можно пожалеть, глупых - научить, трусов - воодушевить. Но лишь подонков ни жалеть, ни учить нельзя. Они так подонками и умрут, когда их срок придет.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Извините, а кто тут на форуме двигает идею, что короначумы нет и всё это происки Билли, чтобы чипировать массы?

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Извините, а кто тут на форуме двигает идею, что короначумы нет и всё это происки Билли, чтобы чипировать массы?

У Хоттабыча спроси, это его идейные братья. Ему за неношение маски пальчком пригрозили, так он весь на говно изошел на тему "путинского судебного произвола".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
21 час назад, Хоттабыч сказал:

Прислали решение суда по моему, ещё майскому, "безмасочному делу" - пальчиком строго погрозили - предупреждение вынесли.

сколько баллов преда?

Какой модератор вынес?

Да, жалуйся ВВП ВП

_________
добавлено 2 минуты спустя
48 минут назад, Хоттабыч сказал:

Граждане, а ну-ка ноги в руки и срочно к нам отдыхать - поедать полезнейшие водоросли. :D

Водоросли Азовского моря содержат вещество, блокирующее коронавирус

«В частности, был разработан препарат из икры морских ежей и водоросли ламинарии специалистами Мурманского морского биологического института КНЦ РАН», — напоминает кандидат биологических наук Олег Степаньян.

Как указывает «Российская газета», обнаруженная в Азовском море водоросль может стать заменой ламинарии. Cystoseira, как губка, впитывает в себя тяжелые металлы и другие вредные элементы и сможет в сочетании с другими компонентами войти в лечебные препараты и эффективно бороться с последствиями различных заболеваний.

Да это ж бред. Во-первых Азов годами успешно засирает Мариуполь. Во-вторых, если водоросли "как губка" и все впитывает, то жрать ее или мазать ее не рекомундуется.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, WolfRus сказал:

У Хоттабыча спроси, это его идейные братья. Ему за неношение маски пальчком пригрозили, так он весь на говно изошел на тему "путинского судебного произвола".

Пригрозили и пригрозили...

Я вот за штрафы, например. Сам ношу маску везде. Суть же в том, что если ты приболевший, но не знаешь ещё, например, то благодаря маске меньше вируса разбросаешь по местности. Да и сам меньше вируса хлебнёшь. Ко рту лишний раз грязными руками не полезешь - маска помешает. Одни плюсы. Реально помогает.

Не понимаю тех, кто её не носит.

Ещё больше не понимаю тех, кто без маски ходит и при этом кашляет, чихает, носом шмыгает... Им бы не то что штраф, а профилактические пару суток надо бы выписывать. Во время пандемии и такое позволяют себе - ужас.

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Пригрозили и пригрозили...

Я вот за штрафы, например. Сам ношу маску везде. Суть же в том, что если ты приболевший, но не знаешь ещё, например, то благодаря маске меньше вируса разбросаешь по местности. Да и сам меньше вируса хлебнёшь. Ко рту лишний раз грязными руками не полезешь - маска помешает. Одни плюсы. Реально помогает.

Не понимаю тех, кто её не носит.

Ещё больше не понимаю тех, кто без маски ходит и при этом кашляет, чихает, носом шмыгает... Им бы не то что штраф, а профилактические пару суток надо бы выписывать. Во время пандемии и такое позволяют себе - ужас.

Ты и по улице в маске ходишь?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
10 минут назад, Муцухито сказал:

Ты и по улице в маске ходишь?

Конечно. Везде, где есть люди! На улице люди обычно есть. Не знаю как у вас

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Конечно. Везде, где есть люди! На улице люди обычно есть. Не знаю как у вас

У нас только в транспорте и магазинах, ну барах, ресторанах. По улице - нет.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Муцухито сказал:

У нас только в транспорте и магазинах, ну барах, ресторанах. По улице - нет.

Не так. Вот так читай:

6 минут назад, Dr. Strangelove сказал:
17 минут назад, Муцухито сказал:

Ты и по улице в маске ходишь?

Конечно. Везде, где есть люди! На улице люди обычно есть. Не знаю как у вас

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Не так. Вот так читай:

 

даже если есть - все равно маску долой!

Ссылка на комментарий

Olegard
В 15.07.2020 в 13:08, Хоттабыч сказал:

Первым добровольцам-испытателям вакцины в РФ будут платить по 100 тыр. посмертно

Хоттабыч, в тебе талант пропадает : реально было бы интересно на каком нить канале послушать новости в твоем исполнении...

умора

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

simonov-89

Ну что, дорогие россияне, скоро на ноль выйдет, а то и на "отрицательный рост"?) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну что, дорогие россияне, скоро на ноль выйдет, а то и на "отрицательный рост"?) 

И умершие начнут воскресать (с) 

 

P.S. Да, черный юмор, вычитал когда-то на белорусском тутбае

Ссылка на комментарий

WolfRus
55 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну что, дорогие россияне, скоро на ноль выйдет, а то и на "отрицательный рост"?) 

с чего бы это ?  Любой трезвомыслящий понимает, что пока короной не переболеет процентов 80 населения,  приобретя иммунитет, она не остановится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,679
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 286948

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    554

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    469

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...