Коронавирус и всё всё всё - Страница 222 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
Только что, simonov-89 сказал:

Не знаю кого вы там выбирали) Не губера. 

А кого? :o_0:

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, simonov-89 сказал:

А я вот предлагаю закрыть иноземные страны для россиян навечно.

К сведению: уважаемый @enot1980.

Забавно, но в том же Вьетнаме, всего 1150 заболевших за всё время. Это при огромном населении. 

То есть мне, в моем Подмосковье, которое страдает от главного рассадника коронавируса в России, Москвы, подцепить его значительно проще, чем во Вьетнаме, такие дела. :smile37:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Впрочем, он только в Забайкалье есть.

так переезжай в Забайкалье, раз только там губер есть

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

А кого? :o_0:

Не знаю, место просто занимает. 

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

так переезжай в Забайкалье, раз только там губер есть

Вот и подумаю уже. И Байкал рядом. 

_________
добавлено 0 минут спустя
9 минут назад, Chestr сказал:

Забавно, но в том же Вьетнаме, всего 1150 заболевших за всё время. Это при огромном населении. 

То есть мне, в моем Подмосковье, которое страдает от главного рассадника коронавируса в России, Москвы, подцепить его значительно проще, чем во Вьетнаме, такие дела. :smile37:

Там, наверное, меры были. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 часов назад, Chestr сказал:

Что-то всё больше форумчан коронавирус подхватывает. 

Возможно некоторые ещё и бессимптомно переболели уже. 

Не уверен на счет ковида. У нас сезон гриппа и орви начинается, больше на него сетую. 

А уже если у кого-то из родственников высеют положительный результат, то и я сдам анализ.

Бессимтомный - можно сказать и не болел. Иммунитет не будет, скорей всего. 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Я считаю, надо идти дальше, возвращаться к истокам, возрождать крепостное право. И чтобы без санкции барина, из дома не выходили!

 

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
18 минут назад, Хоттабыч сказал:

Я считаю, надо идти дальше, возвращаться к истокам, возрождать крепостное право. И чтобы без санкции барина, из дома не выходили!

Я не знаю как у вас, а в Волгоградской области стараются копировать Москву (правда, кроме ее денег), с поправкой на то что ну совсем не приживется. Причем в сельской местности давление государства в некоторых моментах даже сильнее чем в городе. Я когда к родителям приехал дураком себя чувствовал (хоть так себя чувствовали все) когда надо было самому себе написать справку что ты вышел из дома, и обязуешься в такое то время вернуться. Ни разу не спросили - но мы помним ту атмосферу истерии - лучше уж написать, чем быть пойманным на штрафе.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Не уверен на счет ковида. У нас сезон гриппа и орви начинается, больше на него сетую. 

А уже если у кого-то из родственников высеют положительный результат, то и я сдам анализ.

Бессимтомный - можно сказать и не болел. Иммунитет не будет, скорей всего. 

Я вот, если бы подцепил вирус, сразу пойму что это ковид, так как гриппом и ОРВИ не болел уже лет 15. 

Поэтому весьма стрёмно будет увидеть симптомы вирусного заболевания :smile37:

У меня брат родной вот переболел в августе, он в Москве сейчас живёт. Ему сказали у тебя лёгкий случай, сиди дома и не парься, 37,5 температура была пару дней, вот и всё заболевание. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Kapellan сказал:

А результат неизвестно когда будет, уже 2 недели прошло со взятия

Это ужасно, на самом деле. Раньше на такой анализ требовалось 1-2 дня. Теперь его эффективность стремиться к нулю, нужен только чтобы бумажку получить.

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Это ужасно, на самом деле. Раньше на такой анализ требовалось 1-2 дня. Теперь его эффективность стремиться к нулю, нужен только чтобы бумажку получить.

Именно, человек с ковидом будет ходить раз за разом в поликлинику и всех заражать. Да и бумажку-то попробуй ещё получить в итоге.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Nigmat сказал:

Я не знаю как у вас, а в Волгоградской области стараются копировать Москву (правда, кроме ее денег), с поправкой на то что ну совсем не приживется. Причем в сельской местности давление государства в некоторых моментах даже сильнее чем в городе. Я когда к родителям приехал дураком себя чувствовал (хоть так себя чувствовали все) когда надо было самому себе написать справку что ты вышел из дома, и обязуешься в такое то время вернуться. Ни разу не спросили - но мы помним ту атмосферу истерии - лучше уж написать, чем быть пойманным на штрафе.

У нас такого не было. У нас даже пропуска ни разу не проверяли, а некоторым работодателям даже не ответили на их письма с просьбой выписать пропуска в весенний локдаун. Единственное, в первые пару дней локдауна были показательные рейды: на набережной, в парках. Полиция по частному сектору ходила зачем-то (я издалека видел) там где её отродясь не видели.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Свыше 12 тыс. организаций были привлечены к административной ответственности за нарушения противоэпидемических мер с 1 сентября. Об этом сообщил журналистам начальник столичного Главконтроля Евгений Данчиков, передает ТАСС.
«Сотрудниками Роспотребнадзора за выявленные нарушения остановлена деятельность более 160 организаций», — добавил Данчиков.
Также начальник Главконтроля рассказал, что за нарушение перчаточно-масочного режима с начала осени к административной ответственности привлекли более 46 тыс. москвичей.


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 часа назад, Chestr сказал:

Я вот, если бы подцепил вирус, сразу пойму что это ковид, так как гриппом и ОРВИ не болел уже лет 15. 

Поэтому весьма стрёмно будет увидеть симптомы вирусного заболевания :smile37:

Вооот. А у меня, к примеру, наоборот, хронический гайморит с тонзиллитом. При понижении температуры начинает течь нос. Потом воспаляется горло. В холодную погоду я сопливлю и подкашливаю ВСЕГДА.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Путин попросил регионы действовать аккуратно с ограничениями из-за COVID

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

- Так что, получается, что президента у нас тоже нет?

- Получается, что тоже.

Да, @simonov-89 ? :D

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Путин попросил регионы действовать аккуратно с ограничениями из-за COVID

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

- Так что, получается, что президента у нас тоже нет?

- Получается, что тоже.

Да, @simonov-89 ? :D

 

Да. Ему то что? В бункере? 

Ссылка на комментарий

lavpaber

Случай из своего окружения.

Двое директоров одной крупной алкогольной (вино-коньячной) компании заболели короной и владелец компании их через связи запихнул в военный госпиталь в столице. Успел в последний момент, т.к. уже на следующий день он не смог бы такое сделать ни за какие деньги.

Так вот, один из них уже 22й день в реанимации, исключительно на ИВЛ. Дышать самостоятельно не может. 60% и 90% поражения легких. За это время пережил инфаркт. Врачи пророчат ещё и инсульт.

Как-то это грустно всё.

Ссылка на комментарий

Rettich
33 минуты назад, lavpaber сказал:

Вооот. А у меня, к примеру, наоборот, хронический гайморит с тонзиллитом. При понижении температуры начинает течь нос. Потом воспаляется горло. В холодную погоду я сопливлю и подкашливаю ВСЕГДА.

При большой влажности изредка бывают хрипы в бронхах? Аналогично и у меня.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 минуты назад, lavpaber сказал:

Так вот, один из них уже 22й день в реанимации, исключительно на ИВЛ

Возраст? Наличие серьёзных хронических болезней? Большой лишний вес?

Почему спрашиваю, есть теория, что мол физкультура всех спасёт. И кто не стар, хоть немного занимается собой, не имеет серьёзных хронических болячек, тот легко перенесёт корону, ежели она вдруг к нему прицепится. Да и с другой стороны, есть множество историй, когда даже пожилые люди (далеко за 70) сравнительно легко переносили болезнь.

Так-то никто не знает, от чего помрёт.

Ссылка на комментарий

lavpaber
5 минут назад, Rettich сказал:

При большой влажности изредка бывают хрипы в бронхах? Аналогично и у меня.

Только при ОЧЕНЬ большом количестве мокроты, которая чисто механически доходит до бронхов.

Ни гайморит, ни тонзиллит, сами по себе к бронхам не имеют отношения. Лично у меня на трахейном уровне останавливается, обычно. Но утром час отплевываешься.

Ссылка на комментарий

Rettich
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Возраст? Наличие серьёзных хронических болезней? Большой лишний вес?

Почему спрашиваю, есть теория, что мол физкультура всех спасёт. И кто не стар, хоть немного занимается собой, не имеет серьёзных хронических болячек, тот легко перенесёт корону, ежели она вдруг к нему прицепится.

 

@Хоттабыч Скажите это сыну диктора Моргуновой, Максиму Моргунову. Среди вопросов забыли указать: какой штамм? какая доза облучения вирусного заражения?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,679
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 286920

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    554

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    469

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...