Коронавирус и всё всё всё - Страница 309 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

Almar
9 минут назад, UBooT сказал:

Это Маркс ? Или НОД ?

Из истории заблуждений. Цитируем классиков 

Оказывается широко известное высказывание на счет того, что "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%" принадлежит вовсе и не Марксу. Он сам это высказывание использовал в первом томе Капитала для иллюстрации ужасов первоначального накопления капитала. В общем, полностью цитата выглядит так:

 

«Капитал», — говорит «Quarterly Reviewer», — «избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами» (T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36).

Томас Джозеф Даннинг (12 января 1799 - 23 декабря 1873)  — британский деятель профсоюзного движения, публицист.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Almar сказал:

Из истории заблуждений. Цитируем классиков 

Я просто спросил... И зачем так блёкло писать основной посыл ?..

Ссылка на комментарий

Almar
5 минут назад, UBooT сказал:

Я просто спросил...

Я просто ответил. 
 

5 минут назад, UBooT сказал:

И зачем так блёкло писать основной посыл ?

Эмоциональная окраска - суть отражение внутреннего мира

_________
добавлено 4 минуты спустя

ЭПИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ВАКЦИНАТОРОВ В РФ

Министерство образования отменило все строгости. А в СМИ вышло 6 статей о том, что прививка не обязательна и принуждать и запугивать не будут.

До сих пор ведомствам удавалось тихо саботировать строгие вакцинаторские указы.

Под угрозой остановки работы предприятий и организаций в связи с требованием отстранения непривитых работников от работы руководители шли на попятную и келейно отменяли требование. В огласку почти ничего не попадало. Было несколько исключений - старанием соцсетей широкой публике стало известно о прецеденте в сочинском УВД, в ОАО "Российские железные дороги"... Добавлю не упомянутую в прошлый раз новость, что футболисты ЦСКА в полном составе отказались вакцинироваться, на что имиджмейкеры клуба выступили с заявлением, что факта отказа не было, работники клуба привиты, а у футболистов медотводы...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но в этот раз грохнуло.

Министерство образования и науки РФ отменило свои июльские строгости под давлением родительских, студенческих, ректорских масс, которые отлично понимают, что следование предписанию означает срыв учебного процесса, поскольку всем адекватным людям, включая руководителей учреждений, абсолютно ясно, что большинство вакцинироваться не хочет и не будет (https://911tm.livejournal.com/50018.html), чего бы ни рисовали "левады". И теперь мы видим то, что видим: даже ЕР галопом поспешила набрать очки, пока другие не чухнулись. Выдали шесть подряд публикаций на своем сайте, чтоб студенческий народ был благодарен именно им. Открывайте ссылку и любуйтесь, скрин на заглавной картинке.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Простая логика подсказывает, что если бы не вакцинировались единичные работники, сотрудники, учащиеся, их бы еще можно было душить и отстранять, переводить на удаленку, лишать зарплаты и т.д., а когда невакцинированных большинство, никто не будет закрывать ни производственные и учебные учреждения, ни бизнес. Ни один начальник, директор, ректор, бизнесмен своему учреждению и бизнесу не враг.

Люди давно выработали здоровое отношение и к ограничениям, и к прививкам, а машина по борьбе с ковидобедствием пусть крутится как хочет, это ее вопрос.

Ума и здоровья!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Almar сказал:

Эмоциональная окраска - суть отражение внутреннего мира

А, понял... Типа верую, но не верую... Диалектика - приветствую !..

6 минут назад, Almar сказал:

Я просто ответил.

Да ничего... Мне тебя убеждать не надо...

Ссылка на комментарий

Almar
7 минут назад, UBooT сказал:

А, понял... Типа верую, но не верую... Диалектика - приветствую !

Нет. Ты эмоционально отреагировал на броский заголовок. Может быть даже принял его на свой счет. Это и есть реакция твоего сознания, отражение внутреннего мира. 
 

11 минуту назад, UBooT сказал:

Мне тебя убеждать не надо.

Мы с тобой взрослые состоявшиеся личности. Позволим себе просто быть и радоваться жизни.  

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Almar сказал:

Нет. Ты эмоционально отреагировал на броский заголовок. Может быть даже принял его на свой счет. Это и есть реакция твоего сознания, отражение внутреннего мира. 
 

Мы с тобой взрослые состоявшиеся личности. Позволим себе просто быть и радоваться жизни.  

Броский заголовок - это опять пропаганда... Мне -то зачем ?.. Я наелся, уж ты понимаешь меня... А кому ты льёшь эти ролики ?.. Я думаю, им уже не интересно... Рассвет какой-то получается...

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, UBooT сказал:

Броский заголовок - это опять пропаганда

В данном случае это всего лишь констатация факта. Ты же сам не знал, признайся. Иначе бы не писал свой вопрос с подковыркой. Не можешь без колкости. И я тебя не осуждаю. Для тебя это одно из развлечений в не сильно изобилующей событиями жизни. 
 

1 час назад, UBooT сказал:

Мне -то зачем ?.. Я наелся, уж ты понимаешь меня

Вот видишь... Ты подавлен и устал от жизни. Поэтому зачастую и ищешь успокоение на дне рюмки. Но это не выход, а лишь временное забытье. Опьянение проходит и ты вновь сталкиваешься с "суровой" реальностью.  Только вот "суровая" она из-за того, что ты сам ее такую создаешь. И эта простая до банальности мысль никак не может дойти до твоего сознания. По всей видимости еще не время. 
 

1 час назад, UBooT сказал:

А кому ты льёшь эти ролики ?

Многие здесь подобные вопросы до тебя задавали. Я уже отвечал на них.
Даже если хотя бы один из прочитавших или просмотревших задумается и начнет анализировать, я посчитаю свои старания не напрасными. Ведь именно так и происходит пробуждение. Где-то встретил информацию, прочитал, может быть даже не сразу осознал, но в мозгу уже отложилось. Далее еще где-то что-то попалось и еще... Так нас обычно ведут наши помощники и Высшее Я.  Сужу по личному опыту, но тенденция примерно у всех одинакова.  
 

1 час назад, UBooT сказал:

Рассвет какой-то получается.

Рассвет просто льет негатив сплошным потоком. При этом практически занимается копипастом, не особо утруждая себя написанием собственных мыслей. Я же стараюсь размещать информацию наполненную Светом и позитивом. И нередко пишу свои измышления в обсуждениях. Так что мы с ним кардинально различаемся.  
 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

UBooT
11 час назад, Almar сказал:

Ты подавлен и устал от жизни.

Учиться летать ?.. Опять ?.. Думаешь хочется дожить до 100 ?.. Зачем ?..

 

Ссылка на комментарий

antiximik
1 час назад, UBooT сказал:

Учиться летать ?.. Опять ?.. Думаешь хочется дожить до 100 ?.. Зачем ?..

 

Чахлый новодел. Ноль эмоций. ПФ уже не торт... ¬¬
 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, antiximik сказал:

Чахлый новодел. Ноль эмоций. ПФ уже не торт...

:D Чахлый ? Новодел ?.. Ну мне есть торт, чоуш...

 

Ссылка на комментарий

antiximik

Если какие-то голодранцы клепают и продают ивермектин задёшево, то это - буэ и ацтой! :thumbdown: Запретить! :smile43:
Если этот же ивермектин делает и продаёт задорога пфайзер (под каким-нить актуально-животрепещущим названием, а-ля Эколайв), то это - кошерна и годнота! :good: Дайте-джва! :022:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня стрелочка поплавилась от такого накала! :madness:

Ссылка на комментарий

Chestr

Как много неграмотных людей у нас к сожалению. Эти дебильные гороскопы повсюду. :013:

Ссылка на комментарий

Almar

Короновирус. США - Число жертв компании вакцинации в США занижено в десятки раз
 

Сегодня, для разнообразия (не все время Израилем вас просвещать) новости из благословенного заокраинного Запада - Соединенных Факцинированных Штатов Америки.

Зайду сразу с козырей - покажу картинку.

нет, не комикс и даже не картинку для взрослых18+.

обычная такая, табличка.

208677_600.png

Информатор, работающий программистом в области анализа правительственных баз данных здравоохранения, предоставил сведения о 48 465 случаях смерти в течение 14 дней после вакцинации COVID-19 только среди пациентов Medicare, которые охватывают примерно 20% населения США.
Об этом заявил в своём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поверенный по правам пациентов Томас Ренц(medical freedom rights attorney Thomas Renz).

Томас Ренц- адвокат из Огайо, который участвует в нескольких крупных делах, возбужденных против федеральных агентств, касающихся мошенничества и нарушений прав в области медицины.

В своей презентации Ренц выразил признательность информаторам, которые предоставили общественности такую важную информацию от Центров Medicare и Medicaid Service (CMS). Он охарактеризовал базу данных CMS как самую крупную доступную в США для изучения тенденций COVID-19, поскольку она содержит данные примерно о 59,4 миллиона бенефициаров Medicare.

Данные показывают, что количество «людей, умерших в течение 14 дней после вакцинации COVID-19», равнялось 19 400 для лиц моложе 81 года и 28 065 для лиц в возрасте 81 года и старше, что составило в общей сложности 48 465 смертей.

«Вы хотите знать, почему 14 дней так важны?» спросил он. «Потому что, если вы умрете в течение 14 дней, вы не будете считаться вакцинированными». По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), человек не считается «вакцинированным» в течение 14 дней после завершения схемы инъекций, что поднимает вопрос о том, как классифицируют государственные органы эти смертельные случаи.

Ренц предоставил скриншоты «сырых данных с серверов Medicare», назвав их «подарком для отморозков"факт-чекеров", которые продолжают лгать».

 

Спойлер

 

Во время своего выступления Томас Ренц также поделился сведениями, полученными им от двух медсестер-осведомителях, которые рассказали ему о двухуровневой системе лечения в зависимости от «вакцинного статуса» пациентов. «Медсестры сообщили мне, что вакцинированные пациенты получают ивермектин, который, как доказано, лечит людей. Но если вы не вакцинированы, они назначат вам Ремдесивир в надежде, что вы умрете », - сказал он.
Ренц владеет данными о смерти пациентов, получавших Ремдесивир из системы отслеживания Medicare.
По этим данным 46% людей умерли в течение 14 дней после лечения Ремдесивиром. Лечение Ремдесивиром было начато в больницах США под руководством доктора Энтони Фаучи.

Как он сообщил, FDA активно работает с данными CMS в реальном времени (база данных CMS Medicare) для сбора еженедельных отчетов о побочных эффектах вакцинации Covid-19, и несмотря на это населению США говорят, что эти вакцины «являются безопасными и эффективными».
«Эта информация никогда не предоставлялась общественности, и вы поймете, почему они скрывали ее и никогда не публиковали. Это ужасно, и эти данные показывают, что FDA знало, что грядет, позволило этому случиться, и тысячи и тысячи людей погибли или были изувечены».

Подробнее на его сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

может, СФША какие-то особенные и факцинированные жертвы убийц в белых халатах мрут там как-то особенно резво?

нет, не особенные.

в других странах, ситуация такая же.

вот данные по моему  (нашему) любимому Израилю.

 

текст, размещённый в фейсбуке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , проживающего, как можно понять, в Израиле. Жирным выделено самое интересное.

"После начала вакцинации в Израиле в группе старше 85 умерло от короны БОЛЬШЕ пожилых людей, чем за весь 2020 год!!!
При этом в этой группе вакцинировано 87%.
930 человек за 40 дней, против 851 за год.
Это огромный успех в спасении группы риска!

Успехи поскромнее, но тоже впечатляющие, в группе 75-84. Там за 40 дней умерло ПОЛОВИНА УМЕРШИХ ЗА ГОД.
В группе старше 65 после начала уколов шанс дожить до ИВЛ уменьшился в 2 раза. А время госпитализации до смерти сократилось на 15%.

Всего за 2020 год до начала вакцинации в Изриале от коронавируса умерло 3050, а за 45 дней вакцинации умерло 1900 человек.

Дополнение.
Вопрос: А сколько из умерших были вакцинированы?
Ответ:
1. Точных данных об этом нет и не будет. По договору израильского минздрава с Пфайзер все данные об эффективности и побочных действиях вакцины будут скрыты от общественности в течении ближайших 15 лет.

2. Но что можно понять из тех цифр, которые перед нами.
Разберем группу старше 85 лет. Она вакцинировалась первой и в этой группе первую дозу вкололи - 87%, а вторую - 78%
Если вакцина не работает, то процент вакцинированных среди мертвых такой же, как среди живых - т.е. 78% (87%).
А если работает, то меньше.
Как можно понять работает вакцина или нет? Нужно сравнить долю этой хорошо вакцинированной группы с общим количеством умерших до вакцинации и после.
Если после вакцинации доля этой группы уменьшилась - значит вакцина работает.
Если осталась прежней - значит вакцина не работает и среди умерших не менее 78% вакцинированных.
А если доля этой группы увеличилась - значит вакцина приводит к смерти.
Так вот, в 2020 году доля этой группы составляла 28% среди всех умерших с коронавирусом. А после вакцинации она составляет 54%.
Еще раз вакцинация 78% (87%) группы привело к тому, что ее доля среди умерших увеличилась по сравнению с 2020 годом в 2 раза!

3. Количество умерших за 40 дней превысило, количество умерших за год. Это означает, что смертность в этой группе выросла в 12 раз по отношению к среднемесячному значению за 2020 год. В чем причина такого бешеного роста именно в первой наиболее вакцинированной группе? Единственный разумный ответ - это следствие укола.
Важно отметить, есть еще множество сердечных приступов и других причин смерти после прививки, о которых у нас нет данных. Все вышесказанное относится только к умершим с коронавирусом


Данные, использованные блогером, получены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто имеет прививку попробуйте.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Almar сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто имеет прививку попробуйте.

Это в другую тему надо. Где всякая фантастика и прочие тёмные. :013:

Ссылка на комментарий

Almar

@Chestr  ты сам вакцинировался? Проверь.

Ссылка на комментарий

Chestr
25 минут назад, Almar сказал:

@Chestr  ты сам вакцинировался? Проверь.

Ещё нет. Но после того что испытал, лучше привьюсь, чем получить такие ощущения снова. Смертность сегодня в России снова рекорд обновила кстати. 

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, Chestr сказал:

Но после того что испытал, лучше привьюсь, чем получить такие ощущения снова.

Вот я вижу реально, кто ведет нездоровый образ жизни и имеет проблемы со здоровьем, тот чаще тяжело болеет. Еще спортсмены, которые насилуют свой иммунитет тоже в группе риска и у меня два примера есть перед глазами тяжелого течения. 
А кто следит за здоровьем, не имеет вредных привычек, позитивен по жизни, тот, как правило, болеет в легкой форме. Среди тех, кто вместе со мной ходит в зал, практически все переболели в легкой форме. Некоторые уже по два раза.  И многие не видят смысла в прививках.

Ссылка на комментарий

Almar

В телах умерших от вакцинации обнаружены наночипы - конференция немецких учёных-патологоанатомов из института патологии в Ройтлингене (Германия) 20.09.2021 г.

В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19.

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

Это заслуженные немецкие учёные из государственного института патологии и результаты их исследований очень серьезны - они открывают чрезвычайную террористическую угрозу, с которой столкнулось человечество под видом так называемой вакцинации от КОВИД.

По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД.

Если данные, полученные учёными достоверны (что практически не вызывает сомнений), то международная антитеррористическая операция становится необходимой и обязательной.

Анализы тканей умерших были проведены патологоанатомами:
Профессором д-ром Арне Буркхардтом;
Профессором д-ром Вальтером Лангом.

Полученные данные также подтверждают вывод профессора д-ра Питера Ширмахера о том, что в более чем 40 умерших после вакцинации, тела которых были исследованы им, около трети умерли непосредственно от самой вакцинации, что подтверждает преступное сокрытие масштабов смертности от КОВИД-вакцинации.

В рамках трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей.
Профессор д-р Вернер Берггольц сообщил о текущих проблемах статистического учета вакцинации.

На пресс-конференции также были представлены результаты анализа образцов вакцины от COVID-19 австрийской исследовательской группой, что соответствует выводам ученых из Японии и США – в вакцине обнаружены незаявленные металлосодержащие компоненты. Визуально эти компоненты выделяются своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям к властям немедленно собрать информацию, чтобы иметь возможность оценить ситуацию с опасностью для здоровья населения от так называемых вакцин от COVID-19.

Учёные сочли необходимым изучить сообщения о нарушении фертильности вакцинированных, в связи с чем должны быть проверены тесты путем проверки регистров ЭКО.
Также необходима проверка информации о развитии рака, вызванного генетическими модификациями вирусной РНК в результате так называемой вакцинации от КОВИД.
По решению участников научной конференции, следует рассмотреть вопрос о приостановке вакцинации от COVID-19.

К сожалению, человечество подошло к тому моменту, когда акт биологического терроризма и массового геноцида оказался фактически вскрыт и абсолютно очевиден.

Политические решения должны последовать незамедлительно.

Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de/

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,786
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 293885

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    594

  • Almar

    589

  • antiximik

    538

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    471

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Gulaev

    192

  • Olegard

    185

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • belogvardeec

    149

  • HolodGLD

    142

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Disa_

    114

  • Volchenock

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Almar


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...