Коронавирус и всё всё всё - Страница 310 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

Chestr
4 минуты назад, Almar сказал:

Вот я вижу реально, кто ведет нездоровый образ жизни и имеет проблемы со здоровьем, тот чаще тяжело болеет. Еще спортсмены, которые насилуют свой иммунитет тоже в группе риска и у меня два примера есть перед глазами тяжелого течения. 
А кто следит за здоровьем, не имеет вредных привычек, позитивен по жизни, тот, как правило, болеет в легкой форме. Среди тех, кто вместе со мной ходит в зал, практически все переболели в легкой форме. Некоторые уже по два раза.  И многие не видят смысла в прививках.

Да знаю я такого мужика. Точнее знал. Спортивный весь такой ходил в зал, следил за здоровьем и помер от ковида. И с каждым днём всё больше и больше простых людей умирает, обычных среднестатистических. Я не болел тяжело, но неделю температура была высокая и небольшое поражение лёгких, (даже в больницу не взяли) хотя я не курю три года уже и довольно молод. Весь ковид прошёл за 2 недели полностью, но взгляд на прививку это изменило полностью. Я буду делать однозначно, сказочки про всякие чипирования можно "тёмным" рассказать, может они хоть поверят. :D Возможно ещё любительницы бредовых гороскопов оценят.

Ссылка на комментарий

Almar

Ради интереса проведу завтра эксперимент: похожу со смартфоном. Поглядим что да как...

Ссылка на комментарий

Almar

Отрывок из конференции о результатах исследования скончавшихся после вакцинации. Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Octopus

Эт чё получается, чипируют всё таки? Выходит не зря 5G вышки жгли :madness:

 

А можно уточнить у экспертов, какая именно вакцина содержит наночастицы наночипов? 

Ссылка на комментарий

Disa_

мозг сложная штука, там могут спокойно уживаться взаимоисключающие знания

вот и форумные эксперты зная всё это активно поддерживают существующую власть, как получается, повинную в преднамеренных смертях множества людей

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
27 минут назад, Disa_ сказал:

мозг сложная штука, там могут спокойно уживаться взаимоисключающие знания

вот и форумные эксперты зная всё это активно поддерживают существующую власть, как получается, повинную в преднамеренных смертях множества людей

Власть не виновата, это всё масоны и рептилоиды, а ну, ещё американцы заставляют бедного Путина издавать "людоедские" указы. Результат компромисса, так сказать. Вот победим всех врагов и отменим вакцинацию, правда к тому времени может не остаться людей, но это уже мелочи!

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Octopus сказал:

Эт чё получается, чипируют всё таки? Выходит не зря 5G вышки жгли

Так давно уже об этом говорят, но народ не воспринимает серьезность угрозы, все на шутки переводит, отмахивается...
 

1 час назад, Octopus сказал:

А можно уточнить у экспертов, какая именно вакцина содержит наночастицы наночипов?

В видео о Пфайзере речь. Читал о наличии графена во многих известных  прививках в мире, включая Спутник. 

По результатам эксперимента вчера с мак-адресами. Новый смартфон видит иногда, старый распознает больше и чаще. Утверждать о прямой связи пока не могу. Нужно с вакцинированным выйти в открытое поле для чистоты опыта.  

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Власть не виновата, это всё масоны и рептилоиды, а ну, ещё американцы заставляют бедного Путина издавать "людоедские" указы. Результат компромисса, так сказать. Вот победим всех врагов и отменим вакцинацию, правда к тому времени может не остаться людей, но это уже мелочи!

всему есть границы, одно дело когда наш великий президент выплачивает дань будучи зависимым политиком и другое когда он замешан у в умерщвлении массы людей по указке могущественных сил 

интересно услышать оправдание подобного

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

antiximik
3 часа назад, Octopus сказал:

наночастицы

Тащемта, это давно известный экспериментальный факт: при облучении э/м излучением самые разные н/ч поглощают его и переизлучают, обычно в виде тепла. Уже долгое время это пытаются приладить для борьбы с раковыми новообразованиями (так или инАче пытаясь предварительно направить н/ч в опухоль..). :smile121:
Однако ж гораздо бОльшую дозу этого счастия в виде н/ч можно гарантированно получить, просто прогуливаясь возле металлургического комбината или ТЭЦ и т.п., например. Ибо летит там всякое... :scare:
По статистике, районы с высоким уровнем тех же раковых заболеваний типично ассоциированы с такими производствами... :boy-cleanglasses:

З.Ы. Что характерно, это мониторится никак. :023: А точнее - вот эти все н/ч объединяются всем скопом во фракцию, емнип, "менее 2 микрон"... :madness:

Ссылка на комментарий

Almar

Был на рынке сегодня с обоими смартфонами. В толпе старый ловит порядка десятка мак-адресов, Новый один-два, чаще вообще ничего. При этом телефоны видно по моделям или именам.

Ссылка на комментарий

Disa_

мракобесие перешло в практическую плоскость

на рынке замечены биороботы порядка десяти штук

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Мурашко сообщил, что барьеры к признанию ВОЗ "Спутника V" устранены

Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Все барьеры для признания российской вакцины против коронавируса "Спутник V" Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в настоящий момент устранены, заявил в субботу глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

"Позиция РФ по поводу продвижения и регистрации вакцины "Спутник V" услышана, мы полностью сняли на сегодняшний день все вопросы. На сегодняшний день все барьеры сняты, никаких мы сегодня не видим препятствий для дальнейшей работы, и это было подтверждено со стороны генерального директора", - сказал он журналистам по итогам переговоров с председателем ВОЗ Тедросом Гебрейесусом.

 

По словам министра, для рассмотрения заявки на одобрение компании-заявителю необходимо завершить некоторые административные процедуры.

"Компании-заявителю, которая занимается регистрацией вакцины "Спутник V" на площадке ВОЗ, необходимо подписать ряд документов, предоставить ряд дополнительных бумаг, это все-таки административная процедура, и будет рассматриваться", - сказал Мурашко.

Ссылка на комментарий

Almar
12 часа назад, Disa_ сказал:

мракобесие перешло в практическую плоскость

Когда ты поймешь, что твое мнение не всегда может быть самым верным, когда научишься не клеить ярлыки и не взирать надменно на происходящее вокруг, сгибаясь под тяжестью короны ЧСВ, вот тогда ты реально расширишь свое сознание и взглянешь на мир другими глазами.
 

12 часа назад, Disa_ сказал:

на рынке замечены биороботы порядка десяти штук

Сканы делал несколько раз в разных местах, что дает понимание, если принимать верность теории связи мак-адресов с вакцинацией, людей с прививками было гораздо больше 10.  

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Almar сказал:

Когда ты поймешь, что твое мнение не всегда может быть самым верным, когда научишься не клеить ярлыки и не взирать надменно на происходящее вокруг, сгибаясь под тяжестью короны ЧСВ, вот тогда ты реально расширишь свое сознание и взглянешь на мир другими глазами.
 

Сканы делал несколько раз в разных местах, что дает понимание, если принимать верность теории связи мак-адресов с вакцинацией, людей с прививками было гораздо больше 10.  

доказательств что мир устроен совсем не так как тебе кажется тоже знаешь дофига и они весомее поскольку подтверждены экспериментально, но ЧСВ это у меня

 

лучше таки скажи как ты можешь поддерживать власть и Путина если проводимая ими вакцинация, по твоему мнению, приводит к преднамеренным смертям?

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Disa_ сказал:

доказательств что мир устроен совсем не так как тебе кажется тоже знаешь дофига и они весомее поскольку подтверждены экспериментально, но ЧСВ это у меня

Хорошо, давай рассмотрим эти доказательства. Приведи хотя бы парочку.
 

2 часа назад, Disa_ сказал:

лучше таки скажи как ты можешь поддерживать власть и Путина если проводимая ими вакцинация, по твоему мнению, приводит к преднамеренным смертям?

Я помню 90-е и имею возможность сравнить жизнь тогда и сейчас. Я вижу, как страна поднимается, как медленно, но уверенно ситуация меняется в лучшую сторону. И это не смотря на многочисленные препоны со стороны зарубежных "партнеров" и их пособников внутри России.
 
По поводу вакцинации. Мне конечно не ведомы мысли ВВП, по которым он выступает за проведение всеобщей уколизации. Далеко не всегда видны и очевидны  настоящие причины того или иного решения. На верхах идет серьезная игра.  Возможно когда-нибудь мы и узнаем правду. А пока можно строить лишь предположения.  Попытка приписать мне раздвоение сознания показывает лишь то, что человек не видит всей картины целиком и не рассматривает факты через историческую перспективу. А факты - упрямая штука. Отрицать заслуги Путина на посту президента просто глупо. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 минуты назад, Almar сказал:

Отрицать заслуги Путина на посту президента

по проводимой им вакцинации, целенаправленно, убивающей россиян -

13 минуты назад, Almar сказал:

просто глупо

:108196:

Ссылка на комментарий

Disa_
17 минут назад, Almar сказал:

Хорошо, давай рассмотрим эти доказательства. Приведи хотя бы парочку.

ну учебник физики из школьной программы почитай что ли

я не встречал там терминов которыми оперируешь ты

"вибрация света" и просто не вспомню чего ещё

 

25 минут назад, Almar сказал:

По поводу вакцинации. Мне конечно не ведомы мысли ВВП, по которым он выступает за проведение всеобщей уколизации. Далеко не всегда видны и очевидны  настоящие причины того или иного решения. На верхах идет серьезная игра.  Возможно когда-нибудь мы и узнаем правду. А пока можно строить лишь предположения.

то есть могут быть причины оправдывающие убийство ни в чем не повинных россиян?

несколько циничненько

а как насчет классического русского "царь не виноват, бояре виноваты - обманывают царя"?

или "идет отбор людей к Великому переходу"

думал по примерно такому пути пойдешь

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Алмар зачем-то собирает антинаучные и шарлатанские ролики и постулаты во многих сферах и отстаивает их. Остаётся только наблюдать. :teleskop:

Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

по проводимой им вакцинации, целенаправленно, убивающей россиян -

Сам то привился?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,785
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 293861

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    594

  • Almar

    588

  • antiximik

    538

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    471

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Gulaev

    192

  • Olegard

    185

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • belogvardeec

    149

  • HolodGLD

    142

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Disa_

    114

  • Volchenock

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...