Коронавирус и всё всё всё - Страница 99 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

HolodGLD
1 час назад, simonov-89 сказал:

Кстати, как относитесь к дистанционному обучению? У кого дети-школьники (студенты) есть?

Частные школы видеоконференции устраивают - головная боль для родителей страдающих компьютерной безграмотностью.

Обычные школы - учителя просто задания скидывают родителям по вайберу и принимают решения. Это не учёба, а убожество скажу я вам. Вот сижу, задачки по информатике для крестника решаю... А толку? Чему он так научится?

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, HolodGLD сказал:

Частные школы видеоконференции устраивают - головная боль для родителей страдающих компьютерной безграмотностью.

Обычные школы - учителя просто задания скидывают родителям по вайберу и принимают решения. Это не учёба, а убожество скажу я вам. Вот сижу, задачки по информатике для крестника решаю... А толку? Чему он так научится?

Ахахха, аналогично земляку помогаю с задачками по юриспруденции. Сам удивляюсь зачем он туда шел?

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, HolodGLD сказал:

Частные школы видеоконференции устраивают - головная боль для родителей страдающих компьютерной безграмотностью.

Обычные школы - учителя просто задания скидывают родителям по вайберу и принимают решения. Это не учёба, а убожество скажу я вам. Вот сижу, задачки по информатике для крестника решаю... А толку? Чему он так научится?

Как я выше сказал - у меня мама по Дискорду ведет) Чисто задания кидать - это, конечно, бред. Толку - ноль. 

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Как я выше сказал - у меня мама по Дискорду ведет) Чисто задания кидать - это, конечно, бред. Толку - ноль. 

Это еще более-менее, могло быть так

Спойлер

timeline_1579863217_00058.jpg.5c8c6e332a16c56e5850df6bf69b400e.jpg

 

Изменено пользователем simonov-89
  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Redbell сказал:

Это еще более-менее, могло быть так

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Надеюсь, не дойдет до такого. 

P.S. пикчу в спйолер запихал, так сказать с Вашего позволения) 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Закрывайте год и экстерном закрывайте год - дело-вто

допустим, ученик в 8-ом классе. Сколько он из той программы будет помнить к магистратуре универа - правильно, нисколько

хз, есть учебник - зачем еще учителя постоянно долбать? никогда этого не понимал

Ссылка на комментарий

Disa_

ценность всеобщего среднего образования вообще сильно преувеличена, после того как дитя освоило писать-читать-считать в пределах таблицы умножения, подавляющее большинство ходит в школу только чтобы общество имело над ними хоть какой-нибудь контроль пока родители вкалывают

Ссылка на комментарий

antiximik

Подъехал аналог гилеадовского ремдесивира - β-D-N4-hydroxycytidine (лекарственная форма - в виде изопропилового эфира). Вроде как терапевтические дозы наступают раньше, чем поциэнт двигает кони токсический эффект... :smile37:

Цитата

An orally bioavailable broad-spectrum antiviral inhibits SARS-CoV-2 in human airway epithelial cell cultures and multiple coronaviruses in mice
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Структурка тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

З.Ы. Обратите внимание на фамилию последнего автора - Ральф С. Барик (Ун-т Сев. Каролины в Чапел Хилл). Он уже лет пятнадцать (или даже больше...) занимается получением "синтетических" коронавирусов... Вместе с другими подельниками (в т.ч. из Института Скриппса и даже из Швейцарии...)... Но всё это чистое совпадение, да. 9_9

Изменено пользователем antiximik
З.Ы.
Ссылка на комментарий

Муцухито

Фу какие намёки на ровном месте

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, antiximik сказал:

Подъехал аналог гилеадовского ремдесивира - β-D-N4-hydroxycytidine (лекарственная форма - в виде изопропилового эфира). Вроде как терапевтические дозы наступают раньше, чем поциэнт двигает кони токсический эффект... 

Всё не то - вот он рецепт избавления. ;)

158692058418315510.png

Ссылка на комментарий

Александрович

Если правда .то ситуация та ещё...

В Кремле принято решение не проводить парад Победы 9 мая, рассказали РБК три источника, близких к администрации президента, и собеседник, близкий к Минобороны.

Официально о переносе парада планируется сообщить до конца этой недели, ожидается, что с соответствующим объявлением может выступить лично Владимир Путин, уточнили два близких к Кремлю источника РБК. По словам одного из собеседников, о переносе может быть объявлено в четверг, 16 апреля, на заседании Совбеза.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Александрович сказал:

В Кремле принято решение не проводить парад Победы 9 мая

Ну и правильно - не время сейчас для парадов. Дай бог к июню оклемаемся, тогда и проведём. 24 июня как раз подойдёт, как годовщина того самого парада.

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

24 июня как раз подойдёт, как годовщина того самого парада

Здравая мысль.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ну и правильно - не время сейчас для парадов. Дай бог к июню оклемаемся, тогда и проведём. 24 июня как раз подойдёт, как годовщина того самого парада.

Для парадов всегда время. Но 24 июня тоже неплохой вариант.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Нафига вам вообще эти парады?

Вы же не КНДР

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, Муцухито сказал:

Нафига вам вообще эти парады?

Вы же не КНДР

А нафига парады французам?

Спойлер

36067p.png

 

Полякам?

Спойлер

1440353895_1.jpg

 

Британцам?

Спойлер

Trooping-the-Colour.jpg

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, Александрович сказал:

А нафига парады французам?

че-то на парадах я не вижу детей в форме военизированных формирований и толпу людей пожилого возраста с фотографиями своих умерших предков

а также дико сомневаюсь, что хлопцы на фото готовятся к параду за 4,5,6 месяцев до него 

Ссылка на комментарий

Александрович
17 минут назад, Муцухито сказал:

че-то на парадах я не вижу детей в форме военизированных формирований

И где же дети на параде?

17 минут назад, Муцухито сказал:

и толпу людей пожилого возраста с фотографиями своих умерших предков

Во-первых люди всех возрастов. Во-вторых -хорошая акция. И проходит отдельно от парада.

19 минут назад, Муцухито сказал:

а также дико сомневаюсь, что хлопцы на фото готовятся к параду за 4,5,6 месяцев до него 

Армия везде одинакова.

Ссылка на комментарий

Муцухито
12 минуты назад, Александрович сказал:

И где же дети на параде?

Спойлер

Парад Победы в Москве - фото 12 из 14

 

Спойлер

Дети в День Победы: подборка позитивных фото малышей в военной ...

 

14 минуты назад, Александрович сказал:

Во-первых люди всех возрастов. Во-вторых -хорошая акция. И проходит отдельно от парада.

ну после парада

зачем нести фото умершего предка? просто не понимаю, честно

возможно моё предубеждение связано с тем, что видел эти фото на палке в мусорке после парада 

15 минут назад, Александрович сказал:

Армия везде одинакова.

думаю, наемные контрактники таки не страдаю

лично мне непонятно - зачем тратить деньги налогоплательщиков на их игрища на плацу

Ссылка на комментарий

Александрович
45 минут назад, Муцухито сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это взрослые, совершеннолетние ребята? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я у них паспорта не спрашивал. Допускаю, что есть и несовершеннолетние, но по возрасту не меньше старшеклассников.

49 минут назад, Муцухито сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А вот это что? Джихад по-православному? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

w1200

 

52 минуты назад, Муцухито сказал:

зачем нести фото умершего предка? просто не понимаю, честно

Такой способ почтить память.

52 минуты назад, Муцухито сказал:

возможно моё предубеждение связано с тем, что видел эти фото на палке в мусорке после парада 

Это фейк был.

53 минуты назад, Муцухито сказал:

думаю, наемные контрактники таки не страдаю

Контрактников зачастую дрючат ещё больше чем призывников.Так исторически сложилось. Хороший пример иностранный легион.

54 минуты назад, Муцухито сказал:

лично мне непонятно - зачем тратить деньги налогоплательщиков на их игрища на плацу

Во-первых, это красиво.

Во-вторых, способ остудить горячие головы в других странах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,683
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 287781

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    555

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    470

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...