Тайны древних строителей - Страница 45 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тайны древних строителей

Рекомендованные сообщения

Arceritium
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Например я считаю что так называемого моногольского ига в том виде в каком мы его изучали и изучаем, не было.

Да тут, думаю, все в курсе в каком виде вы его представляете... Как там у Фоменко: Батый это производное от казацкого Бати. Армия просто поссорилась с администрацией и потом это выдали за иго.. Только вот это бред сивой кобылы. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Arceritium сказал:

Да тут, думаю, все в курсе в каком виде вы его представляете... Как там у Фоменко: Батый это производное от казацкого Бати. Армия просто поссорилась с администрацией и потом это выдали за иго.. Только вот это бред сивой кобылы. 

 

А при чем тут версия Фоменко? Я признаю его и Носовского только как людей который вскрыли проблему. И доказали лживость  официальной версии.

А вот как оно было на самом деле, это уже серьезная проблема.

Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, ROTOR сказал:

Политический заказ на создание лживой истории этих ваз был сделан столетия назад.

 

 

1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Именно тогда когда было описано это иго которое длилось якобы  280 лет, на бумаге.

 

У меня одного не сходится первое и второе?

@ROTOR Мы сейчас про вазы, не про иго.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

А при чем тут версия Фоменко? Я признаю его и Носовского только как людей который вскрыли проблему. И доказали лживость  официальной версии.

А вот как оно было на самом деле, это уже серьезная проблема.

11109772_8_B.jpg

Они уже всё же рассказали, какая ещё "серьёзная проблема"?

Ссылка на комментарий

Александрович
56 минут назад, ROTOR сказал:

Некоторые даже готовы пол года подряд  долбить камень чтобы доказать, что в те далекие времена люди были такими же дятлами и вместо того чтобы сделать ночной горшок из глины, дерева  или примитивного бетона,  мучились  по пол года делая каменный горшок с риском что произойдет скол и нужно будет делать все заново.

Сейчас находятся "дятлы", которые ставят золотые унитазы. Делают это по той же причине, что и изготовители посуды из камня - понты.

Ссылка на комментарий

Александрович

@ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
28 минут назад, Москит сказал:

 

 

У меня одного не сходится первое и второе?

@ROTOR Мы сейчас про вазы, не про иго.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они уже всё же рассказали, какая ещё "серьёзная проблема"?

 

Ну если вы считает что они вам все рассказали, то это ваше дело.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Arceritium сказал:

Ну это уже как бэ не совсем имеет отношение к истории.

Я в курсе. Но не процитировать не смог)))

Только что, ROTOR сказал:

 

Ну если вы считает что они вам все рассказали, то это ваше дело.

Политический заказ на вазы. Временной интервал политического заказа на "создание лживой истории этих ваз" сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

ROTOR
26 минут назад, Arceritium сказал:

В каком месте?) Там где они утверждают что Вещий Олег это Исаак Ангел, а иногда, по вечерам, Клеопатра Филопатор?)))) Вот в этом месте они вскрыли проблему? Тогда я согласен. Вскрыли проблему наличия дурачков, которые в это поверят.

 

Нет не в этих местах. 

А в тех местах где они разоблачают монгольское иго которое длилось пять поколений людей:Cherna-facepalm:, чего не было ни до ни после в истории человечества.

Вы правы, они вскрыли проблему наличия дурачков которые вы этот не просто верят, но и учат этому бреду других.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
20 минут назад, Александрович сказал:

@ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хм.. 26 минут..

Ну ладно сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий

Arceritium
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Вы правы, они вскрыли проблему наличия дурачков которые вы этот не просто верят, но и учат этому бреду других.

А фоменковщину где-то преподают?)) Потому что другого бреда я не знаю... Иго в целом термин не верный ибо Русь была включена в состав Улуса Джучи и платила налог просто.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Москит сказал:

Я в курсе. Но не процитировать не смог)))

Политический заказ на вазы. Временной интервал политического заказа на "создание лживой истории этих ваз" сообщите, пожалуйста.

 

Так, ну все понятно с пассажиром, ну хорошо...

Каких конкретно ваз?  И что именно вы расцениваете как политический заказ?:18:

Ссылка на комментарий

Москит
3 часа назад, ROTOR сказал:

Политический заказ на создание лживой истории этих ваз был сделан столетия назад.

 

 

2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Каких конкретно ваз?  И что именно вы расцениваете как политический заказ?:18:

Вас не должно интересовать, что и как я расцениваю. Вы утверждаете, что столетия назад был сделан политический заказ на создание лживой истории этих ваз. Я прошу Вас уточнить временной интервал этого политического заказа.

Ссылка на комментарий

ROTOR
22 минуты назад, Москит сказал:

 

Вас не должно интересовать, что и как я расцениваю. Вы утверждаете, что столетия назад был сделан политический заказ на создание лживой истории этих ваз. Я прошу Вас уточнить временной интервал этого политического заказа.

 

Вы хотите узнать, кто и когда датировал эти вазы или кто датировал существование фараонов в Египте?

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Вы хотите узнать, кто и когда датировал эти вазы или кто датировал существование фараонов в Египте?

Нет.

Вообще, я хочу узнать

2 часа назад, Москит сказал:

Кем был сделан политический заказ? Кому заказ был сделан? Где это зафиксировано? Зачем это нужно было делать?

И главное - почему вазы?

Но сейчас

27 минут назад, Москит сказал:

 Я прошу Вас уточнить временной интервал этого политического заказа.

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Александрович сказал:

Это не отмазка, а объективная реальность. Изготовление вопрос практики. даже в пословицах об этом говорится - первый блин комом.

Значит мы смотрели разные фильмы. Ибо в том, чт овидел я Скляров утверждает, что инструментами древних египтян такое сделать невозможно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну посмотрел я видео.

В видео говориться что в отверстиях остались борозды которые остаются поле фрезера ну и на фото которое ты выложил это отчетливо видно.

Говориться что в те времена такие полосы сделать не возможно, не было нужного инструмента. Кстати твое же видео где тетка пол года делала вазу это подтверждают.

Там нет никаких борозд. Но и тут автор не находит лучшего объяснения этому кроме как версию о существовании древней развитой цивилизации которая умела это делать, но секрет утерян. Вот что значит догматический шаблон вбитый в голову с детства. Человек видит и понимает, что что-то не то, но не может даже предположить, что все это было сделано просто гораздо позже во времени  чем это трактуют. Это было сделано во времена когда у человечества уже появились железные инструменты. Но видно человек так устроен, лучше думать что пирамиды построили инопланетяне чем признать что хронология событий фальсифицирована.
Ну и вот еще что, я не однократно слышал от разных людей, что в Египте действительно не дают спокойно делать видеосъемку без присмотра, хотя все оплачено. Странно почему бы это.
 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, Москит сказал:

Нет.

Вообще, я хочу узнать

 

Нет но хотите узнать?

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Нет но хотите узнать?

 

Убрал цитаты, оформил диалогом. Надеюсь, так понятнее.

 

@ROTOR Вы хотите узнать, кто и когда датировал эти вазы или кто датировал существование фараонов в Египте?

@Москит Нет. Вообще, я хочу узнать, кем был сделан политический заказ? Кому заказ был сделан? Где это зафиксировано? Зачем это нужно было делать?

И главное - почему вазы? Но сейчас я прошу Вас уточнить временной интервал этого политического заказа.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Москит сказал:

Убрал цитаты, оформил диалогом. Надеюсь, так понятнее.

 

@ROTOR Вы хотите узнать, кто и когда датировал эти вазы или кто датировал существование фараонов в Египте?

@Москит Нет. Вообще, я хочу узнать, кем был сделан политический заказ? Кому заказ был сделан? Где это зафиксировано? Зачем это нужно было делать?

И главное - почему вазы? Но сейчас я прошу Вас уточнить временной интервал этого политического заказа.

 

А кто вы такой чтобы вам нужно отдельно повторять, что уже было написано в этой теме?

 

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, ROTOR сказал:

 

Политический заказ на создание лживой истории этих ваз был сделан столетия назад.

 

 

6 минут назад, ROTOR сказал:

 

А кто вы такой чтобы вам нужно отдельно повторять, что уже было написано в этой теме?

 

Моя личность не имеет отношения к вопросу политического заказа на создание лживой истории этих ваз.

Вы 4 часа назад сделали утверждение, что столетия назад был сделан политический заказ на создание лживой истории этих ваз. За 4 часа Вы не написали ничего, раскрывающего детали этого политического заказа.

Я попросил Вас уточнить временные рамки этого политического заказа. Не монголо-татарского ига, не датировки ваз и фараонов, не моей личности, а политического заказа на создание лживой истории этих ваз. Неужели Вам это сложно?

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, Москит сказал:

 

У меня одного не сходится первое и второе?

@ROTOR Мы сейчас про вазы, не про иго.

 

Вы ещё не привыкли к Ротору... Это стандартное его поведение.

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

А вы что хотели услышать, чтобы я перечислил всех придворных писарей всех времен поименно? xD

То есть, все придворные писари во всех странах, да ещё и всех времен - это те, кто дал именно ПОЛИТИЧЕСКИЙ заказ на каменные вазы?))))

Такой концентрированной бредятины, я даже от вас не ожидал.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, romarchi сказал:

Вы ещё не привыкли к Ротору... Это стандартное его поведение.

Я почти 5 лет на форуме, и если мало писал - не значит, что мало читалxD

 

В целом, мне фиолетово чьё-либо поведение на форуме, но тут - теме полтора года, 112 страниц, ну должен же быть диалог какой-то, защита своего мнения. В конце концов, в 2019 году живой новохроноложец - это прям здорово:madness:. Но нет, увы.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Москит сказал:

Я почти 5 лет на форуме, и если мало писал - не значит, что мало читалxD

 

В целом, мне фиолетово чьё-либо поведение на форуме, но тут - теме полтора года, 112 страниц, ну должен же быть диалог какой-то, защита своего мнения. В конце концов, в 2019 году живой новохроноложец - это прям здорово:madness:. Но нет, увы.

Что тут сказать... хроноложцы уже не те...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,090
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23623

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    235

  • ROTOR

    192

  • WolfRus

    159

  • romarchi

    74

  • nelsonV

    56

  • Иммануил_Кант

    54

  • Valamir

    46

  • BigMek

    39

  • Zdrajca

    24

  • Москит

    23

  • Gulaev

    20

  • Arceritium

    19

  • Павел Ордынский

    19

  • Муцухито

    18

  • feanya

    15

  • Patik

    14

  • Volchenock

    10

  • NeoNaft

    9

  • Angry Humanist

    8

  • belogvardeec

    7

  • лекс

    6

  • Berdian

    5

  • Aurelius36

    4

  • Shikot

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Весьма любопытный пример утери знаний человечеством вскрыл коронавирус. Началось все с резкого роста заявок на бирже труда в Нью-Джерси. Программное обеспечение оказалось неспособно справится с таким

wadwad

И что с этим делать? Кто сможет это прочитать и залить видосики на ютюбе, гайды сделает с лайфхаками, тренинги с большими плакатами? Технология чтения ведь также уже почти утрачена)))

Valamir

И насколько углублённо учили? Несколько простейших операций - и всё. Тот же современный камнерез молотком и зубилом может худо-бедно обтесать или расколоть, но не более. Ручная работа сейчас - это дов

Александрович

Фотографии Великой пирамиды (она же Пирамида Хеопса) с беспилотника. Обратите внимание на "безупречность" геометрических форм и "микроскопические" швы между блоками.        

BigMek

Так и запишем - ответить на видео с каменоломней нечего, опровергнуть, что камни взяты не из нее не может. Наверное тупые египтяне специально сделали фальшивую каменоломню в пустыне возле  пирами

BigMek

Вы, батенька, постройте пирамидку из кубиков себе по пояс, а потом вертикальную колонну такой же высоты. Потом расскажете, что легче и что дольше простояло. А "Родина мать" по конструкции будет послож

BigMek

Да легко. Использовался точно такой же "суперраствор", как при строительстве любых сооружений в ту эпоху, никакими сверхвойствами он не обладает. Рабы никогда пирамиды не строили, учите м

Муцухито

В общем, мне надоело читать тут бред про датировку, поэтому вставлю свои пять копеек. Ротор, я по одному своему образованию - геолог и у меня маленько глаза болят от прочтения этой дичи. K

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...