Неприкасаемые полит раздела РАССЛЕДОВАНИЕ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неприкасаемые полит раздела РАССЛЕДОВАНИЕ

Рекомендованные сообщения

Ordox
1 минуту назад, Brenn сказал:

Хз, на мой взгляд тут не клевета, а фигура речи, видимо он недоволен теми, кто одобрял майдан.

А на мой завуалированное утверждение и обвинение в тяжелом или особо тяжелом преступлении которого я не соврешал.
Тут прям конкретное прямое утверждение. Если бы он говорил типо "вы связаны" или "ваши действия привели" то можно было так его отмазать, а так нет. Он еще и лично меня упомянул "такого как Ордокс".

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Gorthauerr сказал:

@Ordox , за 6 лет с 2014го не надоела самостийная тема?

Стравливание с родственным народом (особой пикантности придает, что в РФ много малоросов/украинцев, а на Украине не мало великоросов), пропихивание галичанского диалекта выбраного по принципу "как можно дальше от русского языка"; а по факту уровень жизни на Украине стал только ниже, и население с 50млн. упало до 30-35млн.

Можно подумать, под Российской Империей Украине "плохо" жилось.

Так я не являюсь ярым сторонником, самостийности, бандеры и возвращения Крыма в состав Украины. 
Я сам русскоязычный ну или скорее двуязычен.
Я за Российскую Империю но, считаю клептократию у власти в РФ абсолютным злом которая грабит русских и делает их нищими. РФ еще и правят бывшие члены КПСС и во много это государство сохраняет рудименты совдепии. 
Я за свободную Россию с демократией, как национальное государство русских и запретом коммунистов.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Ordox сказал:

А на мой завуалированное утверждение и обвинение в тяжелом или особо тяжелом преступлении которого я не соврешал.
Тут прям конкретное прямое утверждение. Если бы он говорил типо "вы связаны" или "ваши действия привели" то можно было так его отмазать, а так нет. Он еще и лично меня упомянул "такого как Ордокс".

 

А я хочу себе такого как Ордокс

Такого как Ордокс, полного сил
Такого как Ордокс, чтобы не пил...

Простите.

Я уже сказал, это фигура речи на мой взгляд, хотя о провокации в данном случае вполне можно задуматься, имхо.

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Brenn сказал:

 

А я хочу себе такого как Ордокс

Такого как Ордокс, полного сил
Такого как Ордокс, чтобы не пил...

Простите.

Я уже сказал, это фигура речи на мой взгляд, хотя о провокации в данном случае вполне можно задуматься, имхо.

:x

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Ordox сказал:

:x

 

Чтобы поднять тебе настроение, вот послушай замечательный клип🤣

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, Ordox сказал:

считаю клептократию у власти в РФ абсолютным злом которая грабит русских и делает их нищими.

А Украина чем-то в этом плане отличается?

Разве что нет прям явной сов.ностальгии в пропаганде (но толку то, если народ нищ и вымирает?), но если чуть копнуть - идёт продолжение другой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Gorthauerr сказал:

А Украина чем-то в этом плане отличается?

Разве что нет прям явной сов.ностальгии в пропаганде (но толку то, если народ нищ и вымирает?), но если чуть копнуть - идёт продолжение другой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А я хвалил Украину. Мне нравиться ни Украинских бандитский олигрхический режим , ни российский.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Ordox сказал:

@Brenn 

 

 

Не смотрел, но осуждаю.

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Brenn сказал:

 

Не смотрел, но осуждаю.

Зря, гачи это смешно и гетересексуально.

Ссылка на комментарий

WolfRus

мда..  Знатно пригорело  по ходу. Значит чувствует мою правоту, но не может пока с ней смириться, а потому так сильно "бомбит".

 

Повторю и здесь - раз у вас "демократия" и "свобода", то каждый из вас ОТВЕЧАЕТ за то, что делает ваша страна и ваше руководство. Более того, особо за эти действия отвечают те, кто уже много лет их защищают и оправдывают.   Доказательств полно - на этом форуме я ни разу не видел, чтобы Ордокс  ОСУДИЛ ту бойню, которую устроила Украина на Донбассе. Или ОСУДИЛ  убийство милицонеров и беркутовцев на Майдане. Нет, он постоянно занимается тем, что ОПРАВДЫВАЕТ преступления украинской хунты, украинских властей и украинской армии и нацбатов, защищает их "от нападок злых кремлеботов", при этом пользуясь замшелыми штампами из УкроМедиа.

 

Даже СЕЙЧАС, ЗДЕСЬ  он занимается тем, что пытается обелить преступления против собственного народа, квалифицируя объективные оценки событий как "провокацию" или там "оскорбление украины".

При этом он не стесняется цитировать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ фразочки и выпады в адрес жителей Крыма, например, да и в адрес России и ее руководства тоже.  Не говоря уже о тех украинцах, которые не постеснялись противостоять беспределу "новой влады" и ее прикормленых нациков.

 

Классический пример анекдота "а нас то за що?!"

 

 

ЗЫ  Это кстати иллюстрация к вопросу того, стоило ли проводить амнистию - некоторые люди очень медленно умнеют..

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, WolfRus сказал:

мда..  Знатно пригорело  по ходу. Значит чувствует мою правоту, но не может пока с ней смириться, а потому так сильно "бомбит".

 

Повторю и здесь - раз у вас "демократия" и "свобода", то каждый из вас ОТВЕЧАЕТ за то, что делает ваша страна и ваше руководство. Более того, особо за эти действия отвечают те, кто уже много лет их защищают и оправдывают.   Доказательств полно - на этом форуме я ни разу не видел, чтобы Ордокс  ОСУДИЛ ту бойню, которую устроила Украина на Донбассе. Или ОСУДИЛ  убийство милицонеров и беркутовцев на Майдане. Нет, он постоянно занимается тем, что ОПРАВДЫВАЕТ преступления украинской хунты, украинских властей и украинской армии и нацбатов, защищает их "от нападок злых кремлеботов".

 

Даже СЕЙЧАС, ЗДЕСЬ  он занимается тем, что пытается обелить преступления против собственного народа, квалифицируя объективные оценки событий как "провокацию" или там "оскорбление украины".

При этом он не стесняется цитировать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ фразочки и выпады в адрес жителей Крыма, например, да и в адрес России и ее руководства тоже. 

 

Классический пример анекдота "а нас то за що?!"

 

 

ЗЫ  Это кстати иллюстрация к вопросу того, стоило ли проводить амнистию..

 

 

 

 

ТЫ только НЕ забывай, ЧТО это ТВОЕ мнение, а МНЕНИЙ может БЫТЬ множество, ПРАВДА у КАЖДОГО своя.

Ссылка на комментарий

Guboz
1 час назад, Ordox сказал:

Я как гражданин данного форум утверждаю что в политразделе  сформировалась каста "неприкасаемых" которой можно злостно нарушать законодательство стратегиума и РФ. Пока я начинаю с первого фигуранта но закончу всеми остальными и так поехали. 
Деятельность этих персонажей в прошлом вызывала множество конфликтов и недовольства пользователей. Но я хочу показать как работает преступная связка модераторов и нарушителей которые крышется ими.
главным фигурантом моего расследования является скандально известный пользователь @WolfRus а @simonov-89 подозревается к причастности к укрывательству нарушений.
В сообщениях @WolfRus
одни провокации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Оскорбление Украины и украинцев провокация Украинцев.

Еще одна провокация во второй цитате.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Оскорбление граждан Украины рахжигание межнациональной розни.
Мне уже просто надоело скринить, такие сообщения там постоянны и он за них не отвечает.
Самое интересное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Клевета так как я непричастен к крови на майдане. Это наршуение законодательства РФ


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Уважаемая модерация прошу не покрывать нарушителя разобарться.
@ФСБ@alexis @Platon@Strateg@Guboz@simonov-89@Министр@Магистр Политического форума

 

Ордокс. Ну давай по порядку.

 

1. Ни в одном из сообщений провокации нет. Посмотри хотя бы закон.

Цитата

1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативное(ые) пожелание(я) в адрес пользователя и создающее конфликтную ситуацию. Конфликтная ситуация определяется фактом наличия жалобы пользователя на сообщение, содержащее негативное(ые) пожелание(я) в его адрес.

Если Вольфрус писал негативные пожелания в твой адрес, прошу предоставить ссылку на сообщение и скрин. Возможно я не заметил таковые.

 

2.

1 час назад, Ordox сказал:

Клевета так как я непричастен к крови на майдане. Это наршуение законодательства РФ

Здесь согласен.

 

3. Пожалуйста. Сделай нормальную жалобу на каждое сообщение с "нарушением" по стандартному алгоритму:

  1. Ссылка на сообщение
  2. Цитата из сообщения, в которой есть нарушение
  3. Цитата с законом, который был нарушен в сообщении

Потому что рассматривать этот бессмысленный и беспощадный набор символов ну очень уж сложно.

 

43 минуты назад, Ordox сказал:

Если его не накажут значит я могу писать что кровь всех погибших от терркатов в РФ на руках таких как он.

Господи, да пиши и выкладывай всё, что угодно. Мне и министрам не сложно рассмотреть пару-тройку твоих сообщений.

 

43 минуты назад, Ordox сказал:

Все ясно?

Ага :108196:

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Brenn сказал:

ТЫ только НЕ забывай, ЧТО это ТВОЕ мнение, а МНЕНИЙ может БЫТЬ множество, ПРАВДА у КАЖДОГО своя.

Я своего мнения по поводу событий на Украине за последние 6 лет не скрываю и не скрываю того, на чем оно базируется.  Есть объективная реальность и она с моим мнением неплохо корреллирует.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Guboz сказал:

Здесь согласен.

"кровь на руках" - это не "причастность", а "ответственность".

 

активное публичное оправдание настоящих убийц и осуждение невиновных - это взятие на себя их ответственности за преступление.  Так что никакой клеветы тут нет.  Ты убийства и убийц оправдываешь - значит смерти в том числе и на твоей совести.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, WolfRus сказал:

Я своего мнения по поводу событий на Украине за последние 6 лет не скрываю и не скрываю того, на чем оно базируется.  Есть объективная реальность и она с моим мнением неплохо корреллирует.

 

Объективная реальность - это то, что власти ДНР и ЛНР - сепаратисты, т.е. они подрывают территориальную целостность Украины. Может посмотреть значение этого слова в словаре. И Ордокс, как гражданин своей страны, имеет полное право ненавидеть их за это, точно также, как ты имеешь право ненавидеть его. Поэтому повторюсь, правда у каждого своя.

Ссылка на комментарий

Guboz
4 минуты назад, WolfRus сказал:

активное оправдание настоящих убийц - это "непричастность" ? ну-ну.

Угу.

Могу даже по секрету рассказать, что адвокаты, например, тоже не являются причастными к совершённым их клиентами преступлениям :  )

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Guboz сказал:

Потому что рассматривать этот бессмысленный и беспощадный набор символов ну очень уж сложно.

 

В данном случае тебе проще пересмотреть жалобу, она есть, отклоненная) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Guboz сказал:

Угу.

Могу даже по секрету рассказать, что адвокаты, например, тоже являются причастными к совершённым их клиентами преступлениям :  )

а я и не говорил про то, что ордокс кого-то сам убивал.   Поддерживает убийц, а значит снимает с них ответственность.

 

Адвокаты не ПОДДЕРЖИВАЮТ преступления, они доказывают НЕВИНОВНОСТЬ обвиняемых.  Ордокс же защищает сами преступления.

Если будет доказано, что адвокат ЗНАЕТ о преступлении и о том, кто его совершил, и не сообщил об этом, то адвокат понесет ответственность, как и любой другой человек.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ordox
9 минут назад, WolfRus сказал:

мда..  Знатно пригорело  по ходу. Значит чувствует мою правоту, но не может пока с ней смириться, а потому так сильно "бомбит".

 

Нет просто тогда я также буду писать про РФ.

10 минут назад, WolfRus сказал:

Повторю и здесь - раз у вас "демократия" и "свобода", то каждый из вас ОТВЕЧАЕТ за то, что делает ваша страна и ваше руководство. Более того, особо за эти действия отвечают те, кто уже много лет их защищают и оправдывают. 

Ну вот ваша страна пускай и отвечает а наше руководство вы не выдаете.

13 минуты назад, WolfRus сказал:

  ОСУДИЛ ту бойню, которую устроила Украина на Донбассе.

Осуждаю бойню которую устроили российские войска и вооруженные формирования на Донбассе.

14 минуты назад, WolfRus сказал:

Или ОСУДИЛ  убийство милицонеров и беркутовцев на Майдане. Нет, он постоянно занимается тем, что ОПРАВДЫВАЕТ преступления украинской хунты, украинских властей и украинской армии и нацбатов, защищает их "от нападок злых кремлеботов", при этом пользуясь замшелыми штампами из УкроМедиа.

Убийство допустимо при самообороне. Если беркут пытался разогнать майдан и получил значит он и виновен а беркут преступники. Или соучастники преступлений "Семьи Януковича". 

15 минут назад, WolfRus сказал:

Даже СЕЙЧАС, ЗДЕСЬ  он занимается тем, что пытается обелить преступления против собственного народа, квалифицируя объективные оценки событий как "провокацию" или там "оскорбление украины".

 

Преступления ОПГ озера и ее пахана Михала Иваныча Кабаева.

15 минут назад, WolfRus сказал:

Не говоря уже о тех украинцах, которые не постеснялись противостоять беспределу "новой влады" и ее прикормленых нациков.

Они несут уголовную отвественность.
Еще мне лично плевать на то что ты считаешь меня преступником можешь подавать в суд. Даже ваши суды никого не обвиняли пока.
Пока нет судебных решений это твои фантазии и мечты.
 

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Guboz сказал:

2.

Здесь согласен.

Не согласен.

Цитата

А пока по факту - кровь всех погибших на Майдане, Донбассе, Одессе - на руках таких вот одобряторов как ты.

"таких вот одобрянтов" - сравнение ("таких вот"); "одобрянт - лицо что-либо одобряющее (исходя из контеста - лицо одобряющее насилие - тут возникает вопрос насколько Ордокс одобряет насилие).

"а по факту" - человек выдаёт своё мнение об объективной реальности, путём словесных оборотов свойственных для утверждений. Но если рассматривать сообщение целиком, то очевидно, что здесь выражение мнения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 980

Лучшие авторы в этой теме

  • Ordox

    27

  • WolfRus

    16

  • Brenn

    11

  • Муцухито

    6

  • лекс

    5

  • Gorthauerr

    5

  • simonov-89

    5

  • Guboz

    5

  • andy

    3

  • 2misha

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Shkiv

    1

  • Zdrajca

    1

  • Александрович

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ordox

Клевета вырезана. главным фигурантом моего расследования является скандально известный пользователь @WolfRus а @simonov-89 подозревается к причастности к укрывательству нарушений. В сообщениях @Wo

andy

доказывать должен тот, кто обвиняет

Brenn

Чтобы поднять тебе настроение, вот послушай замечательный клип🤣  

Guboz

Ордокс. Ну давай по порядку.   1. Ни в одном из сообщений провокации нет. Посмотри хотя бы закон. Если Вольфрус писал негативные пожелания в твой адрес, прошу предоставить ссылку на с

Brenn

Объективная реальность - это то, что власти ДНР и ЛНР - сепаратисты, т.е. они подрывают территориальную целостность Украины. Может посмотреть значение этого слова в словаре. И Ордокс, как гражданин св

Муцухито

Не трогайте Вольфруса! Без него скучно.

2misha

Согласен. Сей пользователь постоянно провоцирует. Надо наказать.

Brenn

Хохлосрач, я так скучал😌

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...