Магистратура раздела "Тематические форумы" - Страница 8 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура раздела "Тематические форумы"

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿

 

Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к магистрам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией. Так что не стесняйтесь задавать вопросы сюда. Также имеется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

────────             · · ·           ────────

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Действующие магистры  раздела "Тематические форумы":

  • Магистры Тематических форумов  - вакантно

Локальные модераторы раздела "Тематические форумы":

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Dondolone
Изменено пользователем Adjudicator
Обновление информации.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
1 час назад, lavpaber сказал:

Олегарда

 

1 час назад, lavpaber сказал:

Рассвета

 

1 час назад, lavpaber сказал:

нового Префекта Темы

Забавно, но этот список далеко не полон, ещё некоторые форумчане пытаются за данной барышней "приударить" :D

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 часа назад, Chestr сказал:

Забавно, но этот список далеко не полон, ещё некоторые форумчане пытаются за данной барышней "приударить" :D

Бывшие Префекты и Магистры никогда не сравнятся с действующим. Это напрасные старания. Что может молодой, амбициозной девушке со связями предложить обычный пенсионер? Вспомнить о делах минувших дней?

 

А действующий Магистр? О, это совсем другая тема! Энергия (опять же, в тюрячке был очень долго), новые перспективы, новые возможности. Карьерный рост вместо пенсионных накоплений!

 

Нет, женщина так просто перспективную добычу не упустит.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Ульф
11 час назад, simonov-89 сказал:

Уже обсуждали этот вопрос. Эта вселенная - в меньшей степени игры. Создавать отдельный игровой раздел? Смысл? Есть игра Total War: Warhammer - ее в какой раздел? 

по Warhammer понятно, вопросов нет. А что с конкурсами? На каждый раздел продолжать выделять виры для конкурсов, в которых принимает участие узкий круг участников? Может разделить их на официальные и не официальные? Официальные будут проходить на регулярной основе, у них будет призовой фонд, вкладка на главной странице, где будет расписание конкурсов, предстоящие анонсы, граждане из игровых разделов возможно тогда подтянутся? :)

Ссылка на комментарий

Ульф
10 часов назад, Ярополк сказал:

Не думаю, что это одобрят. Если и выносить, то там должны быть конкурсы не только из тематического раздела, но и из исторического и игровых, то есть все существующие викторины, состязания и конкурсы. Каждый делает конкурс в своих разделах... Посещаемость можно увеличить рекламой или объявлением. Но я этим не занимаюсь, мне достаточно и той аудитории, что есть. Не хочу показаться навязчивым.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Такое намечается?? 

да не переживайте вы так, все у вас хорошо. У меня пока лимит 20 сообщений в сутки, поэтому пол дня на ваши сообщения ответить не могу :)

Ссылка на комментарий

Ульф
1 час назад, lavpaber сказал:

Бывшие Префекты и Магистры никогда не сравнятся с действующим. Это напрасные старания. Что может молодой, амбициозной девушке со связями предложить обычный пенсионер? Вспомнить о делах минувших дней?

 

А действующий Магистр? О, это совсем другая тема! Энергия (опять же, в тюрячке был очень долго), новые перспективы, новые возможности. Карьерный рост вместо пенсионных накоплений!

 

Нет, женщина так просто перспективную добычу не упустит.

:D согласен, спорить бессмысленно. Вы знаток женщин, может тему в разделе создадите? Поделитесь с миром своим мнением, расскажите как надо..

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, korg сказал:

по Warhammer понятно, вопросов нет. А что с конкурсами? На каждый раздел продолжать выделять виры для конкурсов, в которых принимает участие узкий круг участников? Может разделить их на официальные и не официальные? Официальные будут проходить на регулярной основе, у них будет призовой фонд, вкладка на главной странице, где будет расписание конкурсов, предстоящие анонсы, граждане из игровых разделов возможно тогда подтянутся? :)

А кто все это проводить будет?

Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, simonov-89 сказал:

А кто все это проводить будет?

Предлагаю организовать на это людей с аватарами Нестора Ивановича, у них и опыт имеется и действовать они как коллективный разум могут, таких, по самым скромным подсчётам, 4 на форуме имеется :winner2:

Плюс новый магистр тематических :smile37:

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Chestr сказал:

Предлагаю организовать на это людей с аватарами Нестора Ивановича, у них и опыт имеется и действовать они как коллективный разум могут, таких, по самым скромным подсчётам, 4 на форуме имеется :winner2:

Плюс новый магистр тематических :smile37:

Только двое из четверых :( 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Только двое из четверых :( 

Уже неплохо, во всяком случае, это лучше чем ничего :99066:

Ссылка на комментарий

Ульф
3 часа назад, simonov-89 сказал:

А кто все это проводить будет?

Александрович думаю вряд-ли согласится на регулярной основе проводить. Ярополк себя хорошо проявил на проведении конкурсов. Человек видно ответственный, не равнодушный, читал много положительных отзывов о его работе.

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 минуту назад, korg сказал:

Александрович думаю вряд-ли согласится на регулярной основе проводить. Ярополк себя хорошо проявил на проведении конкурсов. Человек видно ответственный, не равнодушный, читал много положительных отзывов о его работе.

Но взял отпуск до ноября, поскольку устал. Проводить на регулярной основе - значит быть должным, 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, korg сказал:

@alexis @Александрович @Patik  @Zdrajca Приветствую! :) В разделе на стартовой странице много папок Папки "Кинематограф", "Литература/Книги", "Музыка", "Техника", "Наука", "Девушки и мужчины", "Фэнтезийные и игровые миры" планирую перенести в папку "Общество".

Это равносильно тому чтоб с главной убрать все верхние подразделы, а вместо них один сделать "Игры"..

Ссылка на комментарий

Ульф
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это равносильно тому чтоб с главной убрать все верхние подразделы, а вместо них один сделать "Игры"..

1. По "Вселенная Warhammer" ранее были споры и к играм её не отнесли :023: 2. Помимо подразделов  "Вселенная Warhammer" будет "Общество", "Спорт", "Конкурсы" ну и "Архив" 3. Моей целью есть освободить место на главной странице для обсуждаемых, актуальных, а также новых тем. Нынешняя структура "Папка в папке" усложняет поиск тем людям, хорошо знающих раздел, не говорю даже про новичков.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@korg написал в магистратуре. Завтра, после освобождения и назначения на должность пообщаемся. Чтоб без "испорченного телефона".

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, korg сказал:

Нынешняя структура "Папка в папке" усложняет поиск тем людям, хорошо знающих раздел

Завтра прошу перечислить, кто эти люди... Думаю будет несложно, т.к. всего их не более двух десятков, я полагаю...

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 26.09.2020 в 14:24, Ульф сказал:

Александрович думаю вряд-ли согласится на регулярной основе проводить. Ярополк себя хорошо проявил на проведении конкурсов. Человек видно ответственный, не равнодушный, читал много положительных отзывов о его работе.

Я уже примерял мантию магистра тематического раздела, даже немного префектом был и понял, что это совсем не мое. На основании этого опыта, я склонен полагать, что успех моих конкурсов напрямую связан с отсутствием у меня какой-либо должности (обязаловки). Я, видимо, человек творческий, заявится муза - нашлепаю конкурсов, нет - отдых. Только так.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 25.09.2020 в 19:03, lavpaber сказал:

Ну а что, женщины любят мужчин при власти.

Заинтриговали. Кто же она, это роковая форумчанка? Могу узнать ник? Глядишь и я вернусь в модераторы)))

Ссылка на комментарий

Ульф
5 часов назад, Ярополк сказал:

Я уже примерял мантию магистра тематического раздела, даже немного префектом был и понял, что это совсем не мое. На основании этого опыта, я склонен полагать, что успех моих конкурсов напрямую связан с отсутствием у меня какой-либо должности (обязаловки). Я, видимо, человек творческий, заявится муза - нашлепаю конкурсов, нет - отдых. Только так.

 

Заинтриговали. Кто же она, это роковая форумчанка? Могу узнать ник? Глядишь и я вернусь в модераторы)))

ну главное, чтобы нравилось...

Там я говорил не о форумчанке, а о "женщинах" вроде, не суть важно уже

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Ульф сказал:

Там я говорил не о форумчанке, а о "женщинах" вроде, не суть важно уже

Я у @lavpaber спрашиваю, он про конкретную форумчанку говорил.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Я у @lavpaber спрашиваю, он про конкретную форумчанку говорил.

Её легко найти в теме Беларусь и Лукашенко, по характерной репутации в минус сорок или около того :smile173:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 минуты назад, Chestr сказал:

Её легко найти в теме Беларусь и Лукашенко, по характерной репутации в минус сорок или около того :smile173:

Вы предлагаете мне зажмурить нос и порыться в политоте? Добрый вы человек))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17856

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    55

  • Aurelius36

    49

  • Vladian

    33

  • Raizel

    31

  • Kreismalsarion

    28

  • UBooT

    22

  • ЯRopolk

    19

  • Ульф

    17

  • simonov-89

    14

  • wadwad

    13

  • Chestr

    13

  • Zdrajca

    9

  • Муцухито

    9

  • Січовик

    8

  • sojnyshkotanya

    8

  • Хоттабыч

    7

  • Александрович

    6

  • lavpaber

    6

  • Almar

    6

  • romarchi

    4

  • Noobozadrot

    4

  • alexis

    3

  • Venc

    3

  • enot1980

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Добрый день, уважаемые граждане Стратегиума)   Мне кажется надо немного оптимизировать раздел "Тематические форумы".  Подраздел "Происшествия" переименовать в "Общество", подразделы "Эк

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿   Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к маги

alexis

верно, я тоже помню, что объяснял уже за ситуацию. Просто посмотрите на подобные картинки у других разделов и предоставьте такого же размера и формата и ладно.   +1 ! Да-да, как-то ди

lavpaber

О, да. Сначала растопила сердце мужественного Олегарда. Потом смогла достучаться до непробиваемого Рассвета. А сейчас окучивает нового Префекта Темы. Ну а что, женщины любят мужчин при власт

Kreismalsarion

i Обновил информацию. Локальных модераторов по подразделам "Искусство" и "Вселенной Warhammer" больше нету. Также обновил визуализацию шапки. 

Иммануил_Кант

Только это авка всего раздела "Тематический"  

Иммануил_Кант

Chestr

Я за Якубовича

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...