Фильмы и сериалы - Страница 107 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

То, что стоит посмотреть:

"Американцы" - о советских шпионах внедрённых в американское общество. Минимум соплей (что свойственно америк. сериалам) и макс. интересного из этой темы. (В озвучке "кубик в кубике" или Лост)

То, что стоит посмотреть для "убить время":

"Мушкетеры" - стандартный сериал, где в каждой серии перед мушкетерами ставится какое то задание, которое они в течении серии выполняют блестяще, на уровне "Мы терминаторы, а вы все ниОк", но смотреть можно, иногда даже смешные шутки есть.

"Древние" - о вампирах в наше время. Много не стыковок, много соплей начиная со 2 и последующих сезонов. Явный закос под "Игры престолов" в плане нестабильности в отношениях "союзников", предательства и интриги...=)

"Сотня" - половина первого сезона вызывает вполне позитивное впечатление от сериала. Вторая половина и 2й сезон - дикий батхёрт (лично у меня) в отношении действия людей со станции, их "политики" по отношению к соседям; не понятно по какой причине, сценарист сделал такой огромный упор на женщин во главе своих "фракций" - их бестолковость просто нахрен выносит мне мозг.

Вообщем, если вас не парит дебильный сюжет, дебильные действия основных персонажей - можно смотреть.

"Гримм" - о толерантном борце с нечистью. Всю погоду в сериале делают 2 персонажа - Ник и Монро (хорошо сделанные образа этих героев), только из-за них (их действий, шуток, и пр.) стоит смотреть сериал, остальное же не очень цепляет.

Это некое мнение о сериалах - имхо. Меня вообще мало какие сериалы/фильмы могут устроить...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Всем советую сериал "Чак"

Интересный и смешной

Правда 4 и 5 сезон смотреть сложновато

Ссылка на комментарий

roll84

Начал смотреть "черные паруса". осилил почти первый сезон, пока все нравиться.

Вот обзорчик, и почти без спойлеров)

э
Ссылка на комментарий

Beowolf
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - довольно занимательно.
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
посмотрел польский фильм Город этого года. Клевый. Про польское восстание в 1944. Девочки особенно понравились И бои хорошие

Странно. Кинопоиск такой фильм не нашёл.

А Я!!! Таки сходил на Эру Альтрано)) Т.к. являюсь фанатом вселенной Марвел как придирчивому зрителю мне всё понравилось) Кроме малых мелочей. Например экранного времени Воину дали больше времени чем Соколу. А вот Соколиному глазу и вправду уделили в этом фильме больше внимания. Не зря Раннер жаловался, что его персонаж практически никак не раскрывается и Уидон замечательно разрешил этот недостаток.

Сюжет конечно не раскрою, но Ртуть и Ведьма так же удачно вписались. Как и Вижн. Хоть у него тоже не очень много экранного времени. И кстати в Альтроне нам показали новый состав Мстителей:РР

Битва Халкбастера с Халком просто... просто... просто Эпична!!

А тем кому лень сидеть до конца, то сцена после титров=)
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

UBooT
Странно. Кинопоиск такой фильм не нашёл.

А Я!!! Таки сходил на Эру Альтрано)) Т.к. являюсь фанатом вселенной Марвел как придирчивому зрителю мне всё понравилось) Кроме малых мелочей. Например экранного времени Воину дали больше времени чем Соколу. А вот Соколиному глазу и вправду уделили в этом фильме больше внимания. Не зря Раннер жаловался, что его персонаж практически никак не раскрывается и Уидон замечательно разрешил этот недостаток.

Сюжет конечно не раскрою, но Ртуть и Ведьма так же удачно вписались. Как и Вижн. Хоть у него тоже не очень много экранного времени. И кстати в Альтроне нам показали новый состав Мстителей:РР

А тем кому лень сидеть до конца, то сцена после титров=)

:D А я вот чёта утомился его смотреть, хотя из вселенной Марвел посматриваю то то, то сё...

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Битва за Севастополь.

Очередной шлак, любовная история одной снайперши на фоне какой-то там войнушки, одна масштабная можно сказать батальная сцена с бомбардировкой эвакуационного конвоя немцами (графика на высоте), никакой битвы нет и в помине как и в бондарчуковском "Сталинграде".

Кароче гуано.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Битва за Севастополь.

Очередной шлак, любовная история одной снайперши на фоне какой-то там войнушки, одна масштабная можно сказать батальная сцена с бомбардировкой эвакуационного конвоя немцами (графика на высоте), никакой битвы нет и в помине как и в бондарчуковском "Сталинграде".

Кароче гуано.

Не удивительно. Из современных фильмов о ВМВ внимания заслуживает только "Мы из будущего" :)

А киновселенную Марвел пересматриваю )

Ссылка на комментарий

roll84
Не удивительно. Из современных фильмов о ВМВ внимания заслуживает только "Мы из будущего" :)

А киновселенную Марвел пересматриваю )

Брестская крепость посмотри.

Ссылка на комментарий

Странно. Кинопоиск такой фильм не нашёл.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Брестская крепость посмотри.

"В тумане" еще можно посмотреть...

Ссылка на комментарий

Битва за Севастополь.

Очередной шлак, любовная история одной снайперши на фоне какой-то там войнушки, одна масштабная можно сказать батальная сцена с бомбардировкой эвакуационного конвоя немцами (графика на высоте), никакой битвы нет и в помине как и в бондарчуковском "Сталинграде".

Кароче гуано.

А что в Севастополе каждый день шли бои? Очередной штурм, потом стороны по несколько недель играют в позиционную войну и зализывают раны. Снайперы вообще свойственны позиционным боям. А Сталинград не так и плох, батальные сцены есть, сняты они не плохо. Из новых фильмов про войну (особенно высокобюджетных) - он лучший.

"В тумане" еще можно посмотреть...

Фильм очень затянут, режиссер хотел красиво снять (что-то типа Мельвиля), но вышло очень тягомотно при хорошем сюжете.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Брестская крепость посмотри.

Полная хрень, видел.

А что в Севастополе каждый день шли бои? Очередной штурм, потом стороны по несколько недель играют в позиционную войну и зализывают раны. Снайперы вообще свойственны позиционным боям. А Сталинград не так и плох, батальные сцены есть, сняты они не плохо. Из новых фильмов про войну (особенно высокобюджетных) - он лучший.

Сталинград, Севастополь, Батальонъ, трилогия Утомлённых это всё тупые киновысеры, место которым на свалке, а не в кинотеатрах. Снимать такое гуано - преступление, смотреть - неуважение к собственной истории.

Ссылка на комментарий

roll84
Полная хрень, видел.

Сталинград, Севастополь, Батальонъ, трилогия Утомлённых это всё тупые киновысеры, место которым на свалке, а не в кинотеатрах. Снимать такое гуано - преступление, смотреть - неуважение к собственной истории.

Зато, вот, "мы из будущего" шедевръ :013:

Ссылка на комментарий

Полная хрень, видел.

Сталинград, Севастополь, Батальонъ, трилогия Утомлённых это всё тупые киновысеры, место которым на свалке, а не в кинотеатрах. Снимать такое гуано - преступление, смотреть - неуважение к собственной истории.

Тащем то, я не все из этого списка смотрел. Но за Сталинград спрошу - что с ним не так? Ну и вообще, при критическом разборе окажется, что стоящих фильмов про войну крайне мало.

Ссылка на комментарий

Жора
Битва за Севастополь.

Очередной шлак, любовная история одной снайперши на фоне какой-то там войнушки, одна масштабная можно сказать батальная сцена с бомбардировкой эвакуационного конвоя немцами (графика на высоте), никакой битвы нет и в помине как и в бондарчуковском "Сталинграде".

Кароче гуано.

Вот я тоже посмотрел этот фильм, и мне он шлаком не показался. Для сравнения можно взять американский фильм про их самого знаменитого (кроме убийц президентов) снайпера American Sniper (2014). Вот он - шлак и говно. Американцы сняли про сопли, а наш хотя бы и не про битву, но про выживание на войне, про собственно подвиг и про любовь. Тем более при современном упадке отечественного кинематографа - очень даже неплохо. Годный и к просмотру рекомендую.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

roll84
Тащем то, я не все из этого списка смотрел. Но за Сталинград спрошу - что с ним не так? Ну и вообще, при критическом разборе окажется, что стоящих фильмов про войну крайне мало.

битва за Сталинград, оказалась битвой за Катю. такова селяви :023:

Вот я тоже посмотрел этот фильм, и мне он шлаком не показался. Для сравнения можно взять американский фильм про их самого знаменитого (кроме убийц президентов) снайпера American Sniper (2014). Вот он - шлак и говно. Американцы сняли про сопли, а наш хотя бы и не про битву, но про выживание на войне, про собственно подвиг и про любовь. Тем более при современном упадке отечественного кинематографа - очень даже неплохо. Годный и к просмотру рекомендую.

Ну ты нашел, блин, пример для подражания.

Ссылка на комментарий

Simptom

Сегодня досмотрел комедийный сериал "Останній Москаль". Понравился. Особенно до 14-й серии. Потом уже политота полезла.

Главное, что своей задачей комедии, сериал отлично справился, поржать есть над чем. :)

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

Начал смотреть "черные паруса". осилил почти первый сезон, пока все нравиться.

Досмотрел до середины...Нажмите здесь!
 

Досмотрел до середины второго сезона и понял... Флинт, не тот "парень" за которого надо переживать... Не тот это Флинт... Не был он таким в "Острове Сокровищ"... Не спал, капитан пиратов моего детства, с мужиками... Удалил короче... :D

[Cкрыть]
Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

roll84
Досмотрел до середины...Нажмите здесь!
 

Досмотрел до середины второго сезона и понял... Флинт, не тот "парень" за которого надо переживать... Не тот это Флинт... Не был он таким в "Острове Сокровищ"... Не спал, капитан пиратов моего детства, с мужиками... Удалил короче... :D

[Cкрыть]

Ага, меня это тоже знатно разбомбило :lol:

Хотя, ежели совсем уж честно, в первоисточнике его, как такового не было, лишь упоминания и воспоминания о нем)

п.с. хотя, зря бросил, на концовку авторы явно не поскупились, досмотрев второй сезон до конца, начал ждать третьего сезона)

не смотря на все "но")

Ссылка на комментарий

Brenn
Досмотрел до середины...Нажмите здесь!
 

Досмотрел до середины второго сезона и понял... Флинт, не тот "парень" за которого надо переживать... Не тот это Флинт... Не был он таким в "Острове Сокровищ"... Не спал, капитан пиратов моего детства, с мужиками... Удалил короче... :D

[Cкрыть]

Собственно недавно смотрел сериал "Страшные сказки". там участвующие персонажи - Дракула, Франкенштейн, Оборотень и т.д.

Так вот, Дориан Грей переспал с главным героем, который к тому же оборотень. Неожиданно. Сериал больше не смотрю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,996
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 408273

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    250

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    60

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...