Фильмы и сериалы - Страница 128 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Redbell
6 минут назад, UBooT сказал:

Посмотрел, да, кровожадненько... Всё ждал, когда послышится - 

 

На что Редклиф не подпишется, чтобы Поттером не назвали. Драйвовый боевичек со стебом всяких экшенов, в духе: А вы знали что от ранения теряешь кровь? Я уже...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Посмотрел, да, кровожадненько... Всё ждал, когда послышится - 

 

А ты творческий человек: прям музыку подобрал прям под этот фильм.

Если по фильму: действительно, какой-то он неоконченный, недотянутый что ли. Не хватило фильму чего-то. Как ты верно подметил: ждешь-ждешь, ну вот, ну сейчас... а оно не происходит

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Redbell сказал:

На что Редклиф не подпишется, чтобы Поттером не назвали. Драйвовый боевичек со стебом всяких экшенов, в духе: А вы знали что от ранения теряешь кровь? Я уже...

Пытается взять имидж этакого "своего парня"

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

У "хоббита" лучше получается

300x450

9tgq9X9.png

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Redbell сказал:

На что Редклиф не подпишется, чтобы Поттером не назвали. Драйвовый боевичек со стебом всяких экшенов, в духе: А вы знали что от ранения теряешь кровь? Я уже...

Да хз, чё он там думает себе, тока таким кинцом нынче уже не удивишь... Чёрный юморок хоть и заходит без штыков, но под настроение - просто отдаю отчёт, что это фэнтези...

6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А ты творческий человек: прям музыку подобрал прям под этот фильм.

Если по фильму: действительно, какой-то он неоконченный, недотянутый что ли. Не хватило фильму чего-то. Как ты верно подметил: ждешь-ждешь, ну вот, ну сейчас... а оно не происходит

_________
добавлено 1 минуту спустя

Пытается взять имидж этакого "своего парня"

:D У меня вообще, в какой-то момент возникла мысль приглушить дорожку фильма и слушать Prodigy... Но бездомный дядька с хотдогом меня остановил...

А фильм похоже заточен под продолжение, потому и не летает...

12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

У "хоббита" лучше получается

Я кстати его смотрел вроде... Правда помню только, что довольно неформально, но это неплохо...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

А фильм похоже заточен под продолжение, потому и не летает...

Продолжение я точно не буду смотреть )

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, UBooT сказал:

Я кстати его смотрел вроде... Правда помню только, что довольно неформально, но это неплохо...

Отличный сериал. Детективное агентство Дирка Джентли и Мост (шведский) я рекомендую всем.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Продолжение я точно не буду смотреть )

Та ладна, всегда надо ждать лучшего, а гиг на винте не слишком много... Как говорица, не понравится - выбросим...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

"Мотылек" кто-то смотрел? Действительно стоящий фильм? 

Какого года "Мотылек"?

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Какого года "Мотылек"?

 

Новый, с Чарли Ханнэмом.  

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Новый, с Чарли Ханнэмом.  

Ох уж эта высокодуховная интеллигенция :)

Я даже не знал, что в Чехии фильмы снимают

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ох уж эта высокодуховная интеллигенция :)

Я даже не знал, что в Чехии фильмы снимают

Там даже "Том и Джерри" снимали, выпусков 7 :) В 60х годах. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Там даже "Том и Джерри" снимали, выпусков 7 :) В 60х годах. 

Ох уж эти коммуняки :)

А с виду грозные такие, а оно вон как

Ссылка на комментарий

Redbell

Кто-нибудь смотрел этот немецкий сериал? "Наши матери, наши отцы" Как он сам по себе? Можно смотреть?

Unsere_Mütter_unsere_Väter.jpg

Ссылка на комментарий

Муцухито

Начал тут смотреть сериал HBO "Чернобыль".

Эм, в общем, спасибо заокеанские хлопцы, что освежили некоторым память этим фильмом, а так все... в принципе

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Redbell я смотрел

Какой он? Можно смотреть?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Redbell 

Мне интересно было посмотреть на то, что чувствуют люди, которые проиграли войну. Проиграли по всем пунктам: военным, экономическим, ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ и патриотическим.

Это фильм и показал. Там несколько главных героев (друзья): две женщины и трое мужчин, у всех разная судьба, не все доживут до титров.

В плане постановки боев - посредственно.

 

Я же не знаю твои вкусы, сам я два раза пересматривал.

Напиши свои любимые фльмы и я скажу: понравится тебе или нет :)

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Redbell 

Мне интересно было посмотреть на то, что чувствуют люди, которые проиграли войну. Проиграли по всем пунктам: военным, экономическим, ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ и патриотическим.

Это фильм и показал. Там несколько главных героев (друзья): две женщины и трое мужчин, у всех разная судьба, не все доживут до титров.

В плане постановки боев - посредственно.

 

Я же не знаю твои вкусы, сам я два раза пересматривал.

Напиши свои любимые фльмы и я скажу: понравится тебе или нет :)

Сойдет, я раньше почти все смотрел, сейчас уже насытился и избирательно смотрю на исторические, фентази, триллеры. Недавно пробовал заценить турецкие сериалы и фильмы (попались про Константинополь), но не могу. У турков везде такой пафос...Ну не верю что они такие прям...Экранизация от нетфликса Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  мне больше зашла, там хоть характеры сходятся под описание из исторических источников.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Redbell сказал:

Сойдет, я раньше почти все смотрел, сейчас уже насытился и избирательно смотрю на исторические, фентази, триллеры. Недавно пробовал заценить турецкие сериалы и фильмы (попались про Константинополь), но не могу. У турков везде такой пафос...Ну не верю что они такие прям...Экранизация от нетфликса Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  мне больше зашла, там хоть характеры сходятся под описание из исторических источников.

Я как-то исторические не очень.

В основном по остаточному принципу: когда смотреть нечего в других жанрах, выбираю историческое.

Последнее что смотрел: Королевство (Британия) и сериал "Корона" (досмотрел все сезоны).

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Я как-то исторические не очень.

В основном по остаточному принципу: когда смотреть нечего в других жанрах, выбираю историческое.

Последнее что смотрел: Королевство (Британия) и сериал "Корона" (досмотрел все сезоны).

Норм, советую Последнее королевство заценить. Тоже про Британию, только во время нашествия скандинавов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,993
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407867

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...