Фильмы и сериалы - Страница 130 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

Тирион грохнул свою шлюху, это как минимум

и вообще надо с классовых позиций их оценивать, с позиции трудового крестьянства и пролетариата Королевской гавани

По книге крестьянское недовольство, возглавляемое двумя чокнутыми зомби-дворянами и одним сумасшедшим монахом, уже появилось. Потом Мартин срубил бабла на экранизации и непонятно, чем закончится :(

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

По книге крестьянское недовольство, возглавляемое двумя чокнутыми зомби-дворянами и одним сумасшедшим монахом, уже появилось. Потом Мартин срубил бабла на экранизации и непонятно, чем закончится :(

Разве будет продолжение? Я думал что уже все.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 часов назад, Aurelius36 сказал:

Закончил второй сезон смотреть. 

На данный момент такие впечатления:

Единственный положительный персонаж это карлик. (забываю как его зовут)

Начал путать героев кто за кого и с кем воюет. Но похоже они сами этого не знают ))

 

Я только книги читал. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Я только книги читал. 

С книгами сейчас проблема, не приобрести их. Вот смотрю сериал.

Смотреть можно, я думал будет скучным и нудным. Всегда так считал и поэтому не смотрел его раньше.

Надеюсь самое интересное ещё впереди))  

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, Disa_ сказал:

Тирион грохнул свою шлюху, это как минимум

и вообще надо с классовых позиций их оценивать, с позиции трудового крестьянства и пролетариата Королевской гавани

Это да, начал он сдавать свои позиции как только влюбился в нее. Сразу стал типичным нытиком которых и до этого слишком много было в сериале.

Буду смотреть дальше, может после того как он ее "грохнет" снова станет положительным персонажем.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это да, начал он сдавать свои позиции как только влюбился в нее. Сразу стал типичным нытиком которых и до этого слишком много было в сериале.

Буду смотреть дальше, может после того как он ее "грохнет" снова станет положительным персонажем.

Да он вообще вопросы решать будет - моё почтение!  

Ссылка на комментарий

Муцухито

Посмотрел Рембо 5. Эм, в общем сказ о том, что подросткам нужно слушаться родителей и близких - ибо будет бо-бо.

Ссылка на комментарий

Александрович

Досмотрел новый сезон "Последнего королевства".

Больным на голову феминисткам с нетфликса оторвать руки, выколоть глаза и выгнать из профессии с "волчьим билетом".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лепить из адекватных и сильных персонажей истеричек и размазню, не брать из книг кучу обалденных сцен и сюжетных ходов, заменив их на нечто невнятное, не добавлять потрясающих персонажей... нет, с ними определенно должны говорить эти парни

 

magspace.ru_gl3.jpeg

_________
добавлено 2 минуты спустя

И его взять для большей убедительности аргументов

56e96b78bd0470ed1c8b4568.jpg

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Разве будет продолжение? Я думал что уже все.

 

По сериалу планируют снимать предысторию. Я так понимаю про завоевание Таргариенами Семи Королевств. Но что-то мне кажется денег им не дадут на сериал вообще без книжной основы

Ссылка на комментарий

BigMek

Люто рекомендую сериал "Ради всего человечества." Пожалуй лучшее, что я смотрел про космос и первый сериал, просмотренный запоем, после "Молодого Папы". Был знатно удивлен, что такой годный сериал оказался вне информационного поля.

Альтернативная история, в которой СССР таки сумел допилить Н-1 и высадил космонавта на Луну на пару недель раньше США, в связи с чем космическая гонка не закончилась.
Больше всего понравилось то, что показан не героический эпос, но при этом и не некая чернуха, а действительно правдоподобное развитие событий. К примеру, решение производить более рискованные миссии начинает аукаться смертями, аварии происходят в том числе из-за переданного нужным людям контракта на комплектующие ракеты в ходе политической борьбы и тд и тп.
Ну и на закуску - русские даже не съели ни одного ребенка в кадре и советский космонавт внезапно оказывается приличным человеком, любящим свою страну.
Повестка о гомосеках и феминистках присутствует, но подана логично и идет вполне на пользу сюжету.
QUAAAgCIBeA-1920.jpg

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@BigMek посмотрел одну серию, когда сериал только выходил, и почему-то забросил. Наверное, что-то другое тогда вышло, более распиаренное

Надо будет глянуть

Только что, BigMek сказал:

Ну и на закуску - русские даже не съели ни одного ребенка в кадре и советский космонавт внезапно оказывается приличным человеком, любящим свою страну.

Хотя по первой серии я бы  так не сказал, скорее "ватником" представляют :(

Ссылка на комментарий

BigMek
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Хотя по первой серии я бы  так не сказал, скорее "ватником" представляют :(

Он появляется в двух последних))
В первой там Леонов действительно очень корявую фразу говорит даже для советского официоза))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 19.10.2014 в 01:19, Falcssonn сказал:

Сюжетик:

История начинается с пропажи журналиста Уоллеса. На его поиски отправляются невеста и близкий друг. Во время тщетных попыток найти друга, молодые люди встречают полицейского в отставке, который всю жизнь занимался поиском людей. И он рассказывает им о закономерности, по которой пропадают люди и о том, как потом находят их обезображенные тела и кости. Однако увлекшись поиском, парочка не могла и предположить как на самом деле обстоят дела и какая ужасающая правда ждет их впереди.

 

 

Смотрите мольцы, смотрите. И давайте отзывы.

Задумка у фильма гениальная.

Бешеный фильм. Даже не вспомню ничего более ужасного из увиденного

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Бешеный фильм. Даже не вспомню ничего более ужасного из увиденного

По мне так ерунда полнейшая.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

По мне так ерунда полнейшая.

Эта концовка, когда преуспевающий журналист и успешный человек становится моржом и жрёт сырую рыбу. Бррр.

Ссылка на комментарий

Disa_
10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Бешеный фильм. Даже не вспомню ничего более ужасного из увиденного

IMDb: 5.30

всё понятно как бы

фильм меньше шести пунктов однозначно смотреть незачем, меньше семи - с подозрением

если сериал меньше восьми считай говно

но опять же, любое дерьмо может быть выведено в топы усилиями целевой аудитории, так что высокий рейтинг тоже не показатель

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Disa_ сказал:

IMDb: 5.30

всё понятно как бы

фильм меньше шести пунктов однозначно смотреть незачем, меньше семи - с подозрением

если сериал меньше восьми считай говно

но опять же, любое дерьмо может быть выведено в топы усилиями целевой аудитории, так что высокий рейтинг тоже не показатель

 

Дело вкуса, конечно. И у меня он оказывается не идеальный :(

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 28.04.2020 в 15:56, simonov-89 сказал:

Вообще, положительность в этом произведении - вещь спорная. 

Это да..

Ссылка на комментарий

wadwad

@Aurelius36 

Если ты смотришь Игры Престолов, то тебе будет интересно почитать статейку откуда Мартин взял прообразы для своего творчества. 

Зачем что-то придумывать, если можно взять то, что уже есть и обработать напильником)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, wadwad сказал:

@Aurelius36 

Если ты смотришь Игры Престолов, то тебе будет интересно почитать статейку откуда Мартин взял прообразы для своего творчества. 

Зачем что-то придумывать, если можно взять то, что уже есть и обработать напильником)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Но получилось-то неплохо) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,993
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407830

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...