Фильмы и сериалы - Страница 134 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
1 час назад, Aurelius36 сказал:

 

О чем хоть фильм, на сколько оцениваешь? А-то трейлер длинноват ;)

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

О чем хоть фильм, на сколько оцениваешь? А-то трейлер длинноват ;)

 

Не, стоп, это не я. Будет все немного не так. 

2 часа назад, Эквилибриум сказал:

Хотел написать, что мб лучше сделать тему "фильмы на украинском" в разделе Кино, но да ладно, потом сделаю, как выйду))

Потом будет все оформлено в отдельную тему. 

Вот как будет.

А я пока не смотрел.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Потом будет все оформлено в отдельную тему. 

Есть же тема про украинские фильмы

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Есть же тема про украинские фильмы

 

А можно тогда мое сообщение (с фильмом) туда перенести. Я не знал что такая тема уже существует. Спасибо.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

А можно тогда мое сообщение (с фильмом) туда перенести. Я не знал что такая тема уже существует. Спасибо.

Конечно. Тема сразу подымится и Муцухито будет приятно 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
16 часов назад, dankoli сказал:

Ребята могу вам подсказать список фильмов в которых снимался  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Актер очень нравится.  

Что-то вообще его не помню по Папиным дочкам и Молодежке

Ссылка на комментарий

Gundar

Я тут случайно набрел на сериал про Шерлока.. наш. Не советский (есссно), а новый (2013).

Был весьма удивлен. Я даже не слышал о его существовании.

 

Немного пока могу сказать, глянул только первую серию. Холмс - не впечатляет, а вот Ватсон (Панин, старший) и инспектор Лестрейд (Боярский, ага он) - интересно выглядят. По новому (и ближе к книге). Атмосфера радикально отличается от советского сериала, но при этом у нового сериала есть и свой шарм. Тоже есть определенная эстетика второй половины 19 века Англии, но более натуралистичная что-ли, т.е. с сильным уклоном в натуралистичность.

Ссылка на комментарий

Disa_
В 23.05.2020 в 08:58, Иммануил_Кант сказал:

"Обзор" - досматриваю второй сезон. 

Комедийный сериал. Просто бомба.

Никогда бы не подумал, что можно сделать смешную комедию по такому сценарию )

Это вам не Лапенко :)

не, второй я уже не осилил, тупняк какой-то

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
17 часов назад, Disa_ сказал:

не, второй я уже не осилил, тупняк какой-то

Вообще понравился этот переход от реалити шоу к реальной жизни ведущего :)

Прям неожиданный ход сценаристов

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Открыл для себя сериал "Декстер".

Давно не смотрел такие интересные сериалы (пока 2 сезона).

Сюжет как в сериале "Ганнибал" (видимо создатели смотрели "Декстера"): псих на стороне добра борется с психами на стороне зла.

Но как говорится дьявол в деталях.

Думал во втором сезоне сериал "просядет", но нет. Не хуже, а местами даже и лучше.

Эх, умели раньше снимать.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В 13.06.2020 в 11:11, Иммануил_Кант сказал:

Открыл для себя сериал "Декстер".

Давно не смотрел такие интересные сериалы (пока 2 сезона).

Сюжет как в сериале "Ганнибал" (видимо создатели смотрели "Декстера"): псих на стороне добра борется с психами на стороне зла.

Но как говорится дьявол в деталях.

Думал во втором сезоне сериал "просядет", но нет. Не хуже, а местами даже и лучше.

Эх, умели раньше снимать.

Мда. Уже сколько лет мемы из этого сериала живут в Инете и ты только щас его "открыл"...

Не помню на каком сезоне подзабил (времени не было на сериалы), но то, что успел посмотреть — всё было интересно. Такие "декстеры" не помешали бы обществу, но в борьбе с чинушами и полицией.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Эквилибриум сказал:

Мда. Уже сколько лет мемы из этого сериала живут в Инете и ты только щас его "открыл"...

Не помню на каком сезоне подзабил (времени не было на сериалы), но то, что успел посмотреть — всё было интересно. Такие "декстеры" не помешали бы обществу, но в борьбе с чинушами и полицией.

В третьем сезоне ему предложили убить адвоката, но он отказался. Он же не коммунист какой-то бороться с богатыми, а простой обычный маньяк :)

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
5 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

В третьем сезоне ему предложили убить адвоката, но он отказался. Он же не коммунист какой-то бороться с богатыми, а простой обычный маньяк :)

 

Хм... Что то не помню такого эпизода.

Ссылка на комментарий

Keksik
В 05.06.2020 в 12:26, Gundar сказал:

Я тут случайно набрел на сериал про Шерлока.. наш. Не советский (есссно), а новый (2013).

Был весьма удивлен. Я даже не слышал о его существовании.

Я думал о нём знали если не все, то многие. Сериал очень распиаренный. Ну а Мартин Фример действительно красавчик. Мне тоже очень нравится этот актёр и в особенности как он играет. Правда и Шерлок в лице Бенедикта мне понравился. Новый взгляд на старых героев:)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Эквилибриум сказал:

Хм... Что то не помню такого эпизода.

Целый сезон :)

Честно говоря, третий сезон слабее первых двух.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Целый сезон :)

Честно говоря, третий сезон слабее первых двух.

Мда, надо будет найти время и пересмотреть.

2 часа назад, Keksik сказал:

Я думал о нём знали если не все, то многие. Сериал очень распиаренный. Ну а Мартин Фример действительно красавчик. Мне тоже очень нравится этот актёр и в особенности как он играет. Правда и Шерлок в лице Бенедикта мне понравился. Новый взгляд на старых героев:)

А я из тех, кто не понял, в чем хайп этого сериала. Навряд, когда-нибудь буду его пересматривать.

Мультик "Тимон и Пумба" и то интереснее и поучительнее :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Netflix представила трейлер сериала по вселенной «Короля Артура»

ТВ-шоу выйдет 17 июля

 

Ссылка на комментарий

Keksik
20 часов назад, Kapellan сказал:

 

Очередная сильная и магическая бабенция в главной роли?:)) Мде... Завоняло аж отсюда. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Keksik сказал:

Очередная сильная и магическая бабенция в главной роли?:)) Мде... Завоняло аж отсюда. 

Кстати, да, речь не понял, но если это король Артур или Ланселот... От Нетфликса всего можно ожидать

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Кстати, да, речь не понял, но если это король Артур или Ланселот... От Нетфликса всего можно ожидать

Королева Артурия! Первая магичка, первая королева, первая богом помазанная и выбранная свободными народами Британии! Когда она проходит по улице, у мужчин встаёт всё что может встать, а враги склоняют головы. Ведь это же Артурия! 
Голос из зала: Но-о-о, а на чём это основывается? - видя разгневанный взгляд фемок и поставленный электрический стул, то голос несколько стушевался, - в смысле я хотел сказать, что ведь не может всё появиться просто так из неоткуда. Она ведь должна как-то получить свои силы. 
- А-а-а-а. Ну тут всё просто. Она смогла вытащить меч из воды.
- Может из камня?
- Нет из воды. Вы что ролик не смотрели?! Ну так вот. Она вытащила меч из воды и пошла наносить добро и причинять справедливость.
- А почему она смогла его вытащить?
- Очень просто. Это ведь она, Артурия.
- Ясно... И что дальше? 
- Дальше? Пока не придумали. Но будет куча гомосексуального контента, всяких нездоровых отношений и конечно же избиение мужчин словно они плюшевые мишки. Ведь мы дали ей МАГИЮ
- Ясно. Я не подписываюсь на это гавно, - бросил последнюю фразу юноша и бросился бежать. Ибо за ним уже гналась толпа разъярённых женщин с инструментами для кастрации:)
КОНЕЦ. Все жили долго и счастливо.
p.s Юноше удалось убежать. Но вышел дедпул 3 и он не смог сдержаться и высказал всё. Там его к сожалению поймали и всё таки кастрировали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,993
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407790

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...