Фильмы и сериалы - Страница 135 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Keksik сказал:

Королева Артурия! Первая магичка, первая королева, первая богом помазанная и выбранная свободными народами Британии! Когда она проходит по улице, у мужчин встаёт всё что может встать, а враги склоняют головы. Ведь это же Артурия! 
Голос из зала: Но-о-о, а на чём это основывается? - видя разгневанный взгляд фемок и поставленный электрический стул, то голос несколько стушевался, - в смысле я хотел сказать, что ведь не может всё появиться просто так из неоткуда. Она ведь должна как-то получить свои силы. 
- А-а-а-а. Ну тут всё просто. Она смогла вытащить меч из воды.
- Может из камня?
- Нет из воды. Вы что ролик не смотрели?! Ну так вот. Она вытащила меч из воды и пошла наносить добро и причинять справедливость.
- А почему она смогла его вытащить?
- Очень просто. Это ведь она, Артурия.
- Ясно... И что дальше? 
- Дальше? Пока не придумали. Но будет куча гомосексуального контента, всяких нездоровых отношений и конечно же избиение мужчин словно они плюшевые мишки. Ведь мы дали ей МАГИЮ
- Ясно. Я не подписываюсь на это гавно, - бросил последнюю фразу юноша и бросился бежать. Ибо за ним уже гналась толпа разъярённых женщин с инструментами для кастрации:)
КОНЕЦ. Все жили долго и счастливо.
p.s Юноше удалось убежать. Но вышел дедпул 3 и он не смог сдержаться и высказал всё. Там его к сожалению поймали и всё таки кастрировали.

Хаха. Сисьги хоть будут? 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Хаха. Сисьги хоть будут? 

Возможно. Но скорее всего нет. Это отвратительное, грязное и противоправное сексуализирование тел женщин! Вы что пришли смотреть на сексуальный контент или за красивыми девушками? Лучше посмотрите как она вминает сапог в черепушку очередного мужика:))

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Посмотрел "Король" и "Король в изгнании".

"Исторические" об Англии и Шотландии.

Что тут можно сказать... Вся историчность сводится к именам, реквизиту и отчасти к событиям, которые перекручены (не соотв. хронологическому порядку).

Если брать фильм "Король в изгнании" о Шотландии, как продолжение фильма "Храброе сердце", то англ. король Эдуард Длинноногий тут показан, как какой то лох, а не хладнокровный, расчетливый и жестокий правитель. Его сын, из фильма Гибсона, уже не заднеприводный ущерб, а псих-имбецил с синдромом обидки на батю, который режет всех, кто ему перечит.

Ну и вишенка на торте — это феминизм в лице женушки Брюса, которая с какого то там англ. рода и в свои условные 20 лет знает о политике , военной тактике и пр больше, чем мужики, которые на войне с 16 лет (сужу по Генриху 5). А еще это пафосное "отбывание срока" в тюрьма .... Жопа у меня сгорела, вообщем.

 

Фильм "Король" (события предпоследнего этапа 100-летней войны)

Ну тут все богаче: все в четких немецких латах в начале 15 века ... (Не факт, что части этих элементов лат могли в то время существовать); требушетики всякие и тд.

Сам фильм скучный, унылый, длинные диалоги ни о чем(ладно бы обсуждали устройство страны, реформы и пр, но нет — просто треп). В сюжет вписали какого ноу-нейма кореша короля, который затащил под Азенкуром гением своей мысли. Отсылка явно к герцогу Йоркскому, который в том бою погиб, затащив свою позицию. Вопрос: а в чем проблема была этого герцога и показать в фильме, а не придумывать ветерана крестовых походов?..

Но да ладно, до финальных кадров я это вполне терпел и готов был поставить фильму где 6.5/10, но ОПЯТЬ феминизм ))))))))))  Опять женушка короля, которая еще вчера ткачеством занималась каким-нибудь, "открыла" Генриху глаза на то, что он тупой.... и толкнула речь о "равенстве", а то "не дам"... 

И тут у Юры опять подгорело, ибо реальгый Генрих явно был с мозгами и яйцами. 

К тому же, по-дебильному слили его брата Томаса лет на 10 раньше и не в том месте. Забыли о еще одном брате, а самого Генриха играл какой то дрищь ростом под 178 с бабской внешностью.

Ну и как же без того, что бы очередного короля показать, как пьяньчугу, который все трахает, в противовес, к концу фильма, жене, которая святее самой Девы Марии.

4/10.

Ни первой, ни второй фильм не тянет на то, что бы их пересматривать, в отличие от "историчечких" фильмов, типо Гладиатора или Храброго Сердца.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Эквилибриум сказал:

Фильм "Король" (события предпоследнего этапа 100-летней войны)

Ну тут все богаче: все в четких немецких латах в начале 15 века ... (Не факт, что части этих элементов лат могли в то время существовать); требушетики всякие и тд.

Сам фильм скучный, унылый, длинные диалоги ни о чем(ладно бы обсуждали устройство страны, реформы и пр, но нет — просто треп). В сюжет вписали какого ноу-нейма кореша короля, который затащил под Азенкуром гением своей мысли. Отсылка явно к герцогу Йоркскому, который в том бою погиб, затащив свою позицию. Вопрос: а в чем проблема была этого герцога и показать в фильме, а не придумывать ветерана крестовых походов?..

Но да ладно, до финальных кадров я это вполне терпел и готов был поставить фильму где 6.5/10, но ОПЯТЬ феминизм ))))))))))  Опять женушка короля, которая еще вчера ткачеством занималась каким-нибудь, "открыла" Генриху глаза на то, что он тупой.... и толкнула речь о "равенстве", а то "не дам"... 

И тут у Юры опять подгорело, ибо реальгый Генрих явно был с мозгами и яйцами. 

К тому же, по-дебильному слили его брата Томаса лет на 10 раньше и не в том месте. Забыли о еще одном брате, а самого Генриха играл какой то дрищь ростом под 178 с бабской внешностью.

Ну и как же без того, что бы очередного короля показать, как пьяньчугу, который все трахает, в противовес, к концу фильма, жене, которая святее самой Девы Марии.

4/10.

Ни первой, ни второй фильм не тянет на то, что бы их пересматривать, в отличие от "историчечких" фильмов, типо Гладиатора или Храброго Сердца.

 

Там у дочери французского короля минуты две сцены за весь фильм, а у Вас прям половина рецензии :)

Да и вообще: что та Англия относительно Франции. Захолустье. Даже по принцу французскому видно кто из золота хлебал, а кто из корыта :)

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Поэтому и бабы французские пообразованней, да поразбалованней. Вс таки что не положено крестьянке, положено принцессе

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Вообще, фильм "Королевство" из серии таких как "Корона", "Король говорит": много разговоров, становление королей/королев. Две подобии батальных сцен, относительно простые интриги: младший брат в тени старшего, старший презираемый отцом-деспотом, хитрый интриган первый министр, гибель товарища на войне.

Мораль из этой ленты я вывел бы одну: добрых королей не бывает, потому что добрыми помыкают окружающие.

В целом фильм оставляет чувство незаконченности.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Там у дочери французского короля минуты две сцены за весь фильм, а у Вас прям половина рецензии :)

Да и вообще: что та Англия относительно Франции. Захолустье. Даже по принцу французскому видно кто из золота хлебал, а кто из корыта :)

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Поэтому и бабы французские пообразованней, да поразбалованней. Вс таки что не положено крестьянке, положено принцессе

Судя по кол-ву детей у этой королевы/дворянки, это типичная свиноматка... Какие там книги и образование. 7 детей за 14 лет.... У нее банально времени бы не было на вникание еще и в политику.

А судя по предыдущему фильму, события которого на лет 120 ранее, англ дворянки уже тогда были образованнее кого угодно. Так что не надо тут Англию захолустьем называть :)) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Смотрю сериал "Тьма" 2 сезон. 5-я серия из 8-ми.

На мой вкус гораздо лучше "Очень странные дела" 3.

Сериал немецкий и когда видишь такие сериалы понимаешь, что кинематограф одним Голливудом не ограничивается.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 09.07.2020 в 23:23, Иммануил_Кант сказал:

Смотрю сериал "Тьма" 2 сезон. 5-я серия из 8-ми.

На мой вкус гораздо лучше "Очень странные дела" 3.

Недавно досмотрел последний сезон "Очень странные дела" и захотелось ещё чего-то такого. Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий

Александрович

Попробовал посмотреть недавний ситком "Великая". Давно не видел такой блевотины.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 часов назад, Александрович сказал:

Попробовал посмотреть недавний ситком "Великая". Давно не видел такой блевотины.

Для широких масс, просто

Ссылка на комментарий

Disa_
В 09.07.2020 в 23:23, Иммануил_Кант сказал:

Смотрю сериал "Тьма" 2 сезон. 5-я серия из 8-ми.

На мой вкус гораздо лучше "Очень странные дела" 3.

Сериал немецкий и когда видишь такие сериалы понимаешь, что кинематограф одним Голливудом не ограничивается.

жесть тягомотина, надо заставлять себя смотреть, первый сезон неделю смотрю, бОльшую часть экранного времени герои ходят молча с потерянным видом

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Disa_ сказал:

жесть тягомотина, надо заставлять себя смотреть, первый сезон неделю смотрю, бОльшую часть экранного времени герои ходят молча с потерянным видом

Так зачем заставлять?

Там, кстати, уже и третий сезон подъехал

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Начал смотреть сериал "Банды Лондона" (не путать с дикаприевским "Банды Нью-Йорка").

Шикарный сериал. Время наше. Атмосфера Англии, боссы преступных кланов выглядят как джентльмены-аристократы в черных костюмах, плетут интриги. Низшие "торпеды" через одного как настоящие викинги с голубыми глазами и бородами, в джинсах и спортивных костюмах режут друг друга и простых случайных прохожих на куски, довольно часто перебарщивая с жестокостью. Все это разбавлено колоритом черных негров, как среди боссов, так и среди "торпед".

Я к жанру криминал относительно равнодушен, но этот сериал стоит глянуть, тем более он короткий, всего 6 серий.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Disa_
В 24.07.2020 в 00:07, Иммануил_Кант сказал:

Так зачем заставлять?

ну где-то с шестой серии стало интересно, но во втором сезоне такой откровенный бред пошел что я на второй серии плюнул и стер всё нафиг

не переношу мистику и постоянно убеждаюсь что не зря - идиотизм и не логичность

если дети постоянно пропадают в пещере почему бы властям её не исследовать и не завалить вход наглухо?

никаких попыток, ну вот что это?

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

ну где-то с шестой серии стало интересно, но во втором сезоне такой откровенный бред пошел что я на второй серии плюнул и стер всё нафиг

Тоже самое в первом сезоне, по началу какой-то непонятный бред и где-то после середины всё начало сходиться в общую картинку. Второй сезон так же.

Но жанр поднадоел, поэтому третий сезон две серии посмотрел и пока бросил, начал смотреть "Банды Лондона"

Ссылка на комментарий

simonov-89

А я вот начал смотреть "Слуга народа(у)" :) Что сказать - весьма занятно, свои 7,9 баллов на "Кинопоиске" вполне заслужил. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

А я вот начал смотреть "Слуга народа(у)" :) Что сказать - весьма занятно, свои 7,9 баллов на "Кинопоиске" вполне заслужил. 

Да все президенты Украины профессионалы своего дела.

Конфеты Рошен по цене/качеству лучше российских однозначно.

А Зеленский лучший комедийный режиссер/продюсер на постСССР ИМХО.

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, simonov-89 сказал:

А я вот начал смотреть "Слуга народа(у)"

Странно, что сейчас только. Им все выпуски новостей подменили)))

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Александрович сказал:

Странно, что сейчас только. Им все выпуски новостей подменили)))

 

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Да все президенты Украины профессионалы своего дела.

Конфеты Рошен по цене/качеству лучше российских однозначно.

А Зеленский лучший комедийный режиссер/продюсер на постСССР ИМХО.

Да чет осенило, дай думаю на Ютубе гляну. Удобное дело - Ютуб через телек)  

Ссылка на комментарий

Александрович

На днях "Герой по вызову" посмотрел. Вполне достойно получилось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,993
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407805

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...