Фильмы и сериалы - Страница 66 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лось
Виктории 2 ?

Не Парадоксовской надеюсь ?

Ну а чей же еще? Я человек простой, других не знаю. Вон Warcraft экранизируют, ну а чем всеми любимая Вика хуже? Есть где сценаристам разгуляться.

Легенда №17 так на разок потянет...

Так плохо? На кинопоиске все кипятком ссут. О чем кино кстати, это спортивная драма или про любовь?

Ссылка на комментарий

Dramon
Ну а чей же еще? Я человек простой, других не знаю. Вон Warcraft экранизируют, ну а чем всеми любимая Вика хуже? Есть где сценаристам разгуляться.

Боюсь что людям мало понравиться фильм про то как человек несколько часов подряд перетаскивает солдатиков по карте...)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Так плохо? На кинопоиске все кипятком ссут. О чем кино кстати, это спортивная драма или про любовь?

Любви там немного, все же больше спортивная драма и посвящена Валерию Харламову и знаменитому матчу 72-го с Канадой первому из суперсерии.

П.С.: Снята по голливудским штампам, красиво, но такое впечатление, будто там один Харламов играл, а остальные так покурить вышли, а на самом деле, там что не игрок, то суперзвезда...

Ссылка на комментарий

Scald

Относительно недавно закончил просмотр сериала "Викинги".

И понеслось...Нажмите здесь!
 Сериал очень понравился, за исключением пары нудных серий. Жаль продолжение придется ждать аж в след году, но зато оно хоть будет, я уж боялся что по рейтингам сериал не пройдёт и его решат закрыть. Мало ли, если судить по комментам, то "современным" людям только "Спартака" и подавай.

(Хотя сам Спартак скатился в УГ, после смерти актёра исполнявшего главную роль. Но должен отметить удачное продолжение "Богов Арены" которое приукрашивала хорошая работа актёра "Джона Ханны" который продолжил исполнять роль забавного персонажа "Батиата - Квинта Тулия", так же стоит отметить хорошую работу прочих актёров и довольно интересное повествование. Но вот начиная с третьего сезона, фильм мне уже не понравился, вроде довольно интересный и годный, но к новому Спартаку я так и не привык, в размерах "новый Спартак" явно уменьшился, а так же слишком слащавая мардашка, будто только с подиума припёрся, отбило у меня всякое желание смотреть фильм. Да и сама игра актёра оставляет желать лучшего. Мб когда-нибудь попробую посмотреть, но не факт.)

А так последний просмотренный мною фильм это "Третий лишний" забавная не десткая комедия с ожившим Винни пухом.

1 раз посмотреть явно стоит.

У меня ещё фильмов где то на 500 с лишним ГБ лежит, из них какие то смотрел, а какие то нет.

Вообще фильмы в последние годы почти перестал смотреть, вот щя в последнее время начинаю по немногу смотреть.

Так же качаю "дибильный" сериал "Тюдоры" про короля англии, который имеет много расхождений с реальной историей, допустим сам король в сериале такой "дамский угодник, бабник, красавчик" в жизни же был толстым хряком. Сериал опять таки, стал почти не интересным после того как казнили Кардинала Уолси, и Томаса Мора.

А сам персонаж ("Король") вовсе стал не интересен, ибо на протяжение сериала всё больше показывает свою несамостоятельность и марионеточность.

Но тем не менее, не смотря на то что я почти забросил сериал на втором сезоне, иногда посмотриваю, местами бывает интересно.

Но начало первого сезона было многообещающим...

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

UBooT
Легенда №17 так на разок потянет...

Легенда №17. Русский трейлерНажмите здесь!
 

Легенда №17. Русский трейлер
[Cкрыть]

После памятного 3:8 вот не хочется смотреть, а ведь полагал, что для общего развития погляжу...

Ссылка на комментарий

Scald

Нда, по телеку комментировали режисёры что такой фильм нужен для поднятия духа и чтобы верили и тд.

Но после недавней игры, врятли это пойдёт на пользу фильму.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Нда, по телеку комментировали режисёры что такой фильм нужен для поднятия духа и чтобы верили и тд.

Но после недавней игры, врятли это пойдёт на пользу фильму.

При бюджете в 10 лямов, фильм собрал кассу почти в 29 лямов, а ЧМ начался когда прокат подходил к концу... Но разок посмотреть всё равно стоит, когда шайбы влетали в канадские ворота, вся страна в едином порыве кричала го-о-о-л!!! Ей богу и у меня мурашки бежали от гордости за былую славу нашего хоккея...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Часто вазелин применяют для того, чтобы защитить кожу во время сильных морозов. Однако сделать из него бронежилет и шлем до недавнего времени, кажется, никому в голову не приходило. Живущий в Британии кореец сделал из этого материала амуницию, подобную той, что носят герои сериала "Игры престолов", сообщает Metro.

Выходец из Южной Кореи Юнг-ки Бик, вдохновившись популярным телешоу и промозглой британской погодой, сделал из вазелина доспехи, в которых при желании можно выйти на улицу, не опасаясь за состояние своей кожи. 31-летний мужчина, учившийся в Лондоне и Глазго, произвел из этого, казалось бы, неподходящего для дизайнерских экспериментов материала шлем, нагрудник и боксерские перчатки.

"Я решил плотно изучить возможности вазелина, так как в моей повседневной жизни он играет весьма важную роль. Каждую зиму, выходя из дома, я наношу его на левую руку, чтобы избежать потрескивания кожи. В детстве я получил сильный ожог, и поэтому кожа в этом месте стала чересчур тонкой и чувствительной", — рассказал Юнг-ки Бик.

"Моя броня – это своего рода произведение искусства, которое символизирует защиту слабых частей тела: головы, рук, груди. В данном случае, эту функцию выполняет вазелин, который не раз выручал меня в дурную погоду", — сказал мастер.

О том, собирается ли кореец поставить производство доспехов из вазелина на поток, не сообщается.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Сильвестр Сталлоне продолжает собирать актеров в третью часть своей боевой франшизы «Неудержимые». Продюсеры ведут переговоры с несколькими актерами, которые смогут пополнить компанию звезд-ветеранов. Среди новичков — Милла Йовович, Уэсли Снайпс, Джеки Чан и Николас Кейдж.

Еще летом прошлого года продюсер Авэ Лернер прикидывал, кто из актеров мог бы присоединиться к «Неудержимым 3». Помимо несбыточных вариантов вроде Харрисона Форда и Клинта Иствуда, Лернер назвал Уэсли Снайпса, а также сообщил, что удалось достичь договоренности с Николасом Кейджем.

Сталлоне периодически кидает в твиттер имена звезд, которых хотел бы видеть в третьей части. Так стало известно о переговорах с Джеки Чаном. Однако до недавнего времени никто из вышеуказанных артистов не начинал переговоры с продюсерами.

Милла Йовович — единственная актриса, о причастности которой к «Неудержимым 3» пока не шло речи. Звезда «Обители зла» прибавит привлекательности проекту. В прямом и переносном смысле. Раньше Сталлоне не ставил задачи привлечь к «Неудержимым» известных актрис. Возможно, решение пригласить Миллу как-то связано с запуском проекта из серии «Неудержимые с девушками».

Для Уэсли Снайпса роль в продюсерском проекте Сильвестра Сталлоне станет возвращением в большой кинематограф после инцидента с налогами и отбыванием срока в тюрьме.

Во время Каннского кинофестиваля Джеки Чан подтвердил журналу Empire приглашение на съемки «Неудержимых 3», но отметил, что он пока не читал сценарий. «Я с удовольствием поработаю со Сталлоне, но надо сначала встретиться с ним, поговорить и увидеть сценарий. Там посмотрим». Чан добавляет: «Больше всего хотелось бы сняться в драке со Сталлоне! Хотя я буду рад объединиться с ним против плохих парней. Но вообще я хочу большую роль!»

Николас Кейдж без дела не сидит и активно снимается в самых разных проектах. Среди его последних фильмов «Медальон», «Мерзлая земля» и «Джо» от лауреата Берлинского фестиваля Дэвида Гордона Грина.

Боевик «Неудержимые 3» будет снимать режиссер Патрик Хьюз. Работа над картиной начнется в августе 2013-го с прицелом на релиз в 2014 году.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Досмотрел сериал Спартак. Классная вещь! А приметил я его благодаря РЕН-ТВ, когда на домашнем горец шёл в перерыве рекламы.

Ссылка на комментарий

UBooT

Пожнешь бурю 1999

Inherit the Wind

США

драма

Основано на реальных событиях 1925 года, когда учитель был обвинён в нарушении антидарвинистского акта Батлера. Дело Штат Теннесси против Джона Томаса Скоупса, более известное как Обезьяний процесс.

Освежил так сказать... Отличный фильм и что печально, становящийся всё более актуальным...

Ссылка на комментарий

Roger Young
Властелин колец: Возвращение короля, расширенная версия (более расширенная, чем режиссерская - 4:21 фильм идет). Есть интересные моменты, не попавшие ни в основной фильм, ни в режиссерскую версию.

Можешь рассказать самый запомнившийся момент из расширенной версии, который не попал в фильм?

Ссылка на комментарий

UBooT
Можешь рассказать самый запомнившийся момент из расширенной версии, который не попал в фильм?

Считаю необходимым заметить, что развитие фантастическо-ненаучно-ситстемотизирующей основы у сабжей хоть и имеет быть прогрессом, но но, как правило, к прогрессу не ведёт...

Ссылка на комментарий

Richard

Все видели?

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">
Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Yankee

Вечное сияние чистого разума (2004).

Первый за 1,5 года фильм, который я осилил полностью и при этом мне понравился.

Ссылка на комментарий

Мстители (2012) До этого специально посмотрел за пару дней Тор, невероятный Халк, Железный Человек 1 и 2 части, Первый Мститель (понравился больше всех).

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Stommelen
Ну а чей же еще? Я человек простой, других не знаю. Вон Warcraft экранизируют, ну а чем всеми любимая Вика хуже?

Отсутствием сюжета.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Судная ночь.

Год: 2013

Жанр: ужасы фантастика триллер

Оригинальное название: The Purge

В главных ролях: Итан Хоук, Лина Хиди, Макс Буркхолдер, Аделаида Кэйн

Страна: США, Франция

Бюджет: 3 000 000

Режиссер: Джеймс ДеМонако

Продолжительность: 125

Фильм про один день в году, когда законы не работают, полиция не при исполнении, пожарные и скорая не доступны. Когда можно убивать и бесчинствовать 12 часов легально. В этот день люди выплескивают все эмоции и негатив, накопившийся за год. Самая суть человеческого зверинства. Отличный фильм.

Такой день нужен в Москве.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Как сообщает студия Marvel, Роберт Дауни-мл. подписал контракт на участие ещё в двух проектах компании - «Мстители 2» и «Мстители 3». Актёр вернётся в роли Тони Старка - миллиардера, филантропа, гения и плейбоя.

В сообщении студии не говорится о фильме «Железный человек 4», что может означать, что пока продолжение отдельной киносерии про подвиги Тони Старка не планируется. Сам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не раз заявлял, что пока идут переговоры и окончательного решения нет.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. начнут снимать уже в следующем году, режиссёром снова выступит Джосс Уидон. Релиз картины назначен на май 2015 года. Известно, что в фильме будут не только известные по первой части персонажи, но и появятся новые герои. Пока нет подтверждения об участии Криса Эванса, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но многие поклонники надеются на их возвращение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. собрали в мировом прокате более $1,5 миллиардов и занимают третье место в списке самых кассовых фильмов всех времён (без учёта инфляции). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. заработал уже свыше $1,2 млрд. и находится на пятой строчке рейтинга.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Фильма посмотрел пару недель назад, и как уже написал в другой теме, предварительно посмотрел по фильма (железного человека -2-е части) по отдельности. Теперь думаю, стоит ли смотреть 3-ую железного (отзывы о фильме отталкивают), хотя чисто ради долга, ибо я хочу всё по хронологическому порядку. Очень интересно, спайдер мэн будет в следующих мстителях или нет.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,993
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407743

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...