Фильмы и сериалы - Страница 71 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

Да я надеюсь, что Бондарчук не будет бармалействовать по-михалковски... Откровенно, мне уже больше не хочется смотреть фильмов про Сталинград, но он, я полагаю, снят не для меня как раз... 12+ рейтинг... Да при этом, думаю, ориентирован больше на запад... Поэтому всё будет живописно взрываться, падать и рушиться...

Ссылка на комментарий

No Good

Должно быть здорово и лучше, чем "Враг у ворот". Хотя картонные тигры из трейлера не порадовали.

Ссылка на комментарий

Миллиард расстрелянных лично Сталиным будут? Если нет то можно глянуть.

Хотя Бондарчук наглядный пример об отдыхе природы на детях гениев, так что на шедевр можно не рассчитывать.

Здесь согласен. Исторические фильмы не для Бонди джуниора.

Ссылка на комментарий

UBooT
Миллиард расстрелянных лично Сталиным будут? Если нет то можно глянуть.

Хотя Бондарчук наглядный пример об отдыхе природы на детях гениев, так что на шедевр можно не рассчитывать.

Здесь согласен. Исторические фильмы не для Бонди джуниора.

:) Не надо забывать какой ресурс был у старшего Бондарчука... Ему дивизии Советской Армии можно было неделями гонять по полям... 11-й отдельный кавалерийский полк опять же... Чё там говорить, компьютерная графика это конечно збс, но не масштабы живых людей с максимумом аутентичной техники... Опять же где денег взять, чтоб без меры ?

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Ну вот, скоро премьера нового эпохального творения Бондарчука... Надо будет поглядеть для отчётности, ведь все будут везде об этом говорить...

И этот Сталинград мы проиграем.

:) Не надо забывать какой ресурс был у старшего Бондарчука... Ему дивизии Советской Армии можно было неделями гонять по полям... 11-й отдельный кавалерийский полк опять же... Чё там говорить, компьютерная графика это конечно збс, но не масштабы живых людей с максимумом аутентичной техники... Опять же где денег взять, чтоб без меры ?

Ресурс ресурсом, а талант? Есть два великих романа: "Война и мир" и "Жизнь и судьба". Старший снял первую, все знают как снял. Младший, видно, пытается замахнутся на второй, по своему.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

UBooT
Ресурс ресурсом, а талант? Есть два великих романа: "Война и мир" и "Жизнь и судьба". Старший снял первую, все знают как снял. Младший, видно, пытается замахнутся на второй, по своему.

Да ну а что уж у него такого провального ? К тому же публика и экономические условия не те, чтоб по-советски нетленки снимать...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Да ну а что уж у него такого провального ? К тому же публика и экономические условия не те, чтоб по-советски нетленки снимать...

Я бы ахинею про фантастику на другой планете (не помню даже как называется) обозначил бы как провал.

9 рота все-таки как никрути это был успех.

Сталинград? Изначально у него в планах было сделать эпический фильм с большим количеством масштабных батальных сцен, но видимо бабла стало не хватать и масштабность фильма упала в разы.

Ссылка на комментарий

Не офигели после меня постить?Походу последнее слово было за мной!

mqdefault.jpg

Ссылка на комментарий

Что ты несёшь, мальчик?

Ничего тётёенько,ничего ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
Я бы ахинею про фантастику на другой планете (не помню даже как называется) обозначил бы как провал.

9 рота все-таки как никрути это был успех.

Сталинград? Изначально у него в планах было сделать эпический фильм с большим количеством масштабных батальных сцен, но видимо бабла стало не хватать и масштабность фильма упала в разы.

Ну, эту байду я смотрел одну серию, не знаю, первый фильм или второй... Моя беда, что давно не верю фантастике... :)

А уж книжки читать перестал раньше, чем стало возможным читать везде и любых Стругацких... Что-то успел почитать вообще, ну кроме истории кпсс для экзаменов конечно, а так - предприятие долгое и что сулит ? То, что я и так знаю, спустя многие кульбиты слов и образных выражений... Вот из-за них, можно было бы приобщиться к культурке, но мнусь, водки выпью вот, и збс без книжек типа...

Ссылка на комментарий

斯頓波

Собственно, все фильмы о второй мировой в советские времена и в новые - какой то патриотический высер, кроме Михалкова. Я не говорю, что нужно снимать по другому, просто не нужно кидаться из крайностей в крайность. И щитаю это будет не менее пафосным и патриотичным фильмицом в котором правда если и есть, то очень перетянута за уши. Будет достаточно показать что немцы сплошь плохие и я буду смотреть на это как на фантастику.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

UBooT
Собственно, все фильмы о второй мировой в советские времена и в новые - какой то патриотический высер, кроме Михалкова. Я не говорю, что нужно снимать по другому, просто не нужно кидаться из крайностей в крайность. И щитаю это будет не менее пафосным и патриотичным фильмицом в котором правда если и есть, то очень перетянута за уши. Будет достаточно показать что немцы сплошь плохие и я буду смотреть на это как на фантастику.

Ты правильно говоришь, ну сколько уже можно снимать фильмов про Сталинград, сколько можно мусолить эту тему... Даже в моей семье она умерла уже, несмотря на то, что буквально пару лет назад я раскопал таки интернетным способом, где похоронен мой дядька, погибший согласно документам зимой 43-го под Сталинградом...

Ссылка на комментарий

kalistor

Совки какие-то слишком сильные. Какие баффы им в российских фильмам дают?

Вот настоящее кино (ссылка ниже)! Его, хотя бы, смотреть можно, не то что российские высеры, где немец при встрече с врагом срет в штаны и отступает в штаб (больше похожим на бордель)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

UBooT
Совки какие-то слишком сильные. Какие баффы им в российских фильмам дают?

Вот настоящее кино (ссылка ниже)! Его, хотя бы, смотреть можно, не то что российские высеры, где немец при встрече с врагом срет в штаны и отступает в штаб (больше похожим на бордель)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот и бойся, тебе, как не определившемуся ни с чем, надо бояться всего... Для твоей же пользы...

Ссылка на комментарий

No Good
Совки какие-то слишком сильные. Какие баффы им в российских фильмам дают?

Вот настоящее кино (ссылка ниже)! Его, хотя бы, смотреть можно, не то что российские высеры, где немец при встрече с врагом срет в штаны и отступает в штаб (больше похожим на бордель)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Херня, а не фильм.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Совки какие-то слишком сильные. Какие баффы им в российских фильмам дают?

Вот настоящее кино (ссылка ниже)! Его, хотя бы, смотреть можно, не то что российские высеры, где немец при встрече с врагом срет в штаны и отступает в штаб (больше похожим на бордель)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но речь о советско-российских фильмах, немцам по определению нельзя баффы ставить, засмеют же. Уве Болл же.

Я вот все купить на торренте не могу Хайтарма, прям какая то охота на него в рунете, везде по закрывали, даже гугл не спасает.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

No Good
Но речь о советско-российских фильмах, немцам по определению нельзя баффы ставить, засмеют же. Уве Болл же.

Я вот все купить на торренте не могу Хайтарма, прям какая то охота на него в рунете, везде по закрывали, даже гугл не спасает.

Кубок ждёт.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Как Я Встретил Вашу Маму 9 й сезон Трейлер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,993
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407856

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...