Фильмы и сериалы - Страница 73 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

Пучков тоже УГ

но фильм реально не по истории, это надо помнить

это сказка, поставленная в неплохие исторические декорации

Ссылка на комментарий

斯頓波
Странно, что даже гугл не спасает... Тут меня даже яндекс спас...

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Но качать впадлу, хочу смотреть от первого лица.

Ссылка на комментарий

NoOneName
. 12+ рейтинг...

Это для того что бы школьников можно было заставлять туда идти.

Ссылка на комментарий

fursh

Ну как минимум он не так ужасен как творения Михалкова, судя по всему тут большая часть бюджета ушла именно на фильм, но все таки это явно не уровень Оскара, со спецэффектами переборщили, глубины в фильме нет.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Вчера посмотрел "Эксперимент" (2010) с Э. Броуди. Происходящее в картине чем-то напоминает анальную модерацию на стройке.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Посмотрел сегодня фильм в имаксе в 3д. Оч понравился. Видно, что фильм заточен на западного зрителя, но это и есть достойный ответ их заокеанской пропаганде. Эта зрелищность, чтобы привлечь и показать (хоть и художественно, а не документально) события Сталинграда . Некоторые моменты можно разобрать и оспорить, как Дмитрий, но это уже отдельный разговор.

Я заметило в фильме 2 сюжета - это солдаты обороняющие стратегические важный дом, переросший в защиту упрямой жительницы этого дома - Кати, которая никаким образом не хотела уходить из него.

А второй - русской девушки и немца, которая приглянулась ему и как эти события они переживали вместе.

И прежде чем его срать, лучше всёж сходить на него. Дождаться экранки снятый на телефон.... особо фильм не прочувствуешь так.

А и ещё... Либералам фильм противопоказан АБСОЛЮТНО! Там советские солдаты прокачены Овер 9000 лвл + не срут на портреты Сталина и никого не насилуют!!!111 Для вас фильм будет скучный, не интересный и вообще надо будет его после 10ой минуты заинстаграмить, что фильм лажа, а Бондарчук - кочерыжка!!

Ссылка на комментарий

Адмирал
Посмотрел сегодня фильм в имаксе в 3д. Оч понравился. Видно, что фильм заточен на западного зрителя, но это и есть достойный ответ их заокеанской пропаганде. Эта зрелищность, чтобы привлечь и показать (хоть и художественно, а не документально) события Сталинграда . Некоторые моменты можно разобрать и оспорить, как Дмитрий, но это уже отдельный разговор.

Я заметило в фильме 2 сюжета - это солдаты обороняющие стратегические важный дом, переросший в защиту упрямой жительницы этого дома - Кати, которая никаким образом не хотела уходить из него.

А второй - русской девушки и немца, которая приглянулась ему и как эти события они переживали вместе.

И прежде чем его срать, лучше всёж сходить на него. Дождаться экранки снятый на телефон.... особо фильм не прочувствуешь так.

А и ещё... Либералам фильм противопоказан АБСОЛЮТНО! Там советские солдаты прокачены Овер 9000 лвл + не срут на портреты Сталина и никого не насилуют!!!111 Для вас фильм будет скучный, не интересный и вообще надо будет его после 10ой минуты заинстаграмить, что фильм лажа, а Бондарчук - кочерыжка!!

Не знаю как про либералов, но фильм все же не столь плох.Да в нем нет глубины сюжета, нет драмы, психологии-да, это так.Но в информационной войне это и не надо.Современный зритель не чета зрителю 60-ых, или даже 80-ых.Сейчас в цене куча спецэффектов и пиар.Реклама, реклама и еще раз реклама-вот что делает в нынешних условиях фильм хорошим.Соответственно хорош фильм или нет в плане пропаганды и для наших, и для ваших мы узнаем по кассовым сборам.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Если изначально к этой тематике подходить предвзято, то вообще лучше не смотреть. Насколько я понимаю фильм специально снят как говорится на Оскара, то спецэффекты и постельные сцены в порядке вещей... Пока не смотрел, но думаю там немного или вообще нет таких моментов как ("За Родину!", "За Сталина!") ибо американской киноакадемии этот патриотизм нафиг не сдался.

Ссылка на комментарий

fursh
Если изначально к этой тематике подходить предвзято, то вообще лучше не смотреть. Насколько я понимаю фильм специально снят как говорится на Оскара, то спецэффекты и постельные сцены в порядке вещей... Пока не смотрел, но думаю там немного или вообще нет таких моментов как ("За Родину!", "За Сталина!") ибо американской киноакадемии этот патриотизм нафиг не сдался.

Как раз таки Оскар таким фильмам не дают, слишком уж нарочито на показ выставлены спецэффекты. Типичный фильм для Оскара - Гравитация, вроде красиво, вроде типа как "умное кино", но нереально скучное.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
А и ещё... Либералам фильм противопоказан АБСОЛЮТНО! Там советские солдаты прокачены Овер 9000 лвл + не срут на портреты Сталина и никого не насилуют!!!111 Для вас фильм будет скучный, не интересный и вообще надо будет его после 10ой минуты заинстаграмить, что фильм лажа, а Бондарчук - кочерыжка!!

Я не либерал, но и не коммунист, однако я уважаю советских бойцов за их победу в Второй Мировой Войне

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Я не либерал, но и не коммунист, однако я уважаю советских бойцов за их победу в Второй Мировой Войне , но фильм все равно дешевка.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я не либерал, но и не коммунист, однако я уважаю советских бойцов за их победу в Второй Мировой Войне , но фильм все равно дешевка.

За 30 лямов дешевка? Оно может и херовое, но ни как не дешевое. Кэмерон в 86-м "Чужих" снял за 18, сейчас такой бюджет выглядит смешно, все от режиссера зависит...

Ссылка на комментарий

Captain Willard

в том, что советские войска действуют умело - нет ничего удивительного

война идет больше года, снабжение налажено, созданы предпосылки для победы - сытый и обученый солдат

не нравится, что вся битва сводится к борьбе за город - исход сражения решался в степях северо-западнее Сталинграда

Ссылка на комментарий

Rybinsk
не нравится, что вся битва сводится к борьбе за город - исход сражения решался в степях северо-западнее Сталинграда

Вопрос не в исходе битвы (такой задачи у Бондарчука думаю небыло), а в декорациях, проще донести ужасы войны разрушенным Сталинградом и кровопролитными боями на улицах, чем воронками в степи и криками ура.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

я не против, просто надо понимать что это сказка в исторических декорациях

учить по ней историю не стоит

Ссылка на комментарий

Ричард
я не против, просто надо понимать что это сказка в исторических декорациях

учить по ней историю не стоит

Которые могли быть любыми. Но Бондарчуку очень хотелось наступать на больную тему.

Вопрос не в исходе битвы (такой задачи у Бондарчука думаю небыло), а в декорациях, проще донести ужасы войны разрушенным Сталинградом и кровопролитными боями на улицах, чем воронками в степи и криками ура.

Нет там войны, там любофф в её декорациях. Войну надо в других фильмах искать.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

NoOneName
Но Бондарчуку очень хотелось наступать на больную тему.

Бондарчуку хотелось денег срубить. На одних только школьниках, заставленных идти на этот фильм "Шоб историю знали" то сколько.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Адмирал
я не против, просто надо понимать что это сказка в исторических декорациях

Приезжайте к нам в Саратов, у нас таких декораций больше половины города)

Ссылка на комментарий

UBooT
:) А я пока ничего больше писать не буду, да... Жду дивидирипа где-нибудь, да... Или к 9 мая по телеку...
Ссылка на комментарий

Жора
За 30 лямов дешевка? Оно может и херовое, но ни как не дешевое. Кэмерон в 86-м "Чужих" снял за 18, сейчас такой бюджет выглядит смешно, все от режиссера зависит...

18 лямов 86-го года, дороже нынешних 30 зелёных лямов. Т.ч. аргумент весьма странный ваш.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,993
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407855

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...