Фильмы и сериалы - Страница 97 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пися Камушкин
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там требует регистрацию и номер телефона. Я не сумасшедший давать ноунеймовским сайтам номер мобилки.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Там требует регистрацию и номер телефона. Я не сумасшедший давать ноунеймовским сайтам номер мобилки.

Скачай с торрента и смотри.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А кто нить смотрит "Нация Z"? Альтернатива Валькина Деда.

Ссылка на комментарий

Roger Young
:lol:

Я бы расширила до «Нытье, раздражающие дети, выяснение отношений, разговоры за жизнь, еда без срока годности, главгерой-размазня и немного зомби»

в этом с вами полностью согласен.

А по теме: сейчас смотрю немного нудный (в английском стиле) Война Фойла. Увлекательный, для любителей жанра сельского детектива. Все отличие от "чисто английского убийства", что действие разворачивается на фоне Второй Мировой Войны.

Ну вот, закончилась Подпольная Империя :\\ Минус ещё один сериал, который я смотрю.

Михалыч, ты человек с железной силой воли. Я эту мудотню не смог выдержать больше двух сезонов . Уже после 1-го фильм превратился в откровенный мексиканский сериал с сопливым натяжками, а после второго, я уже не смог себя заставить это лицезреть.

А кто нить смотрит "Нация Z"? Альтернатива Валькина Деда.

Еще менее качественная, менее бюджетная, но зато еще более глупая версия? Зачем тратить больше нервных клеток? ;)

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

С кинопоиска:

Представьте себе: все, что вы делали раньше, теперь никому не нужно. Михаил, Андрей, Нина, Владимир, Надя и Люда — топ-менеджер, начальник цеха, старший мастер, инженер, кладовщица и рабочие московского автозавода им. Лихачева — держатся изо всех сил за привычный порядок и профессиональную гордость, чтобы выдержать в обстоятельствах, когда все вокруг рушится.

И вот, впервые за 20 лет, завод получает заказ от Министерства обороны изготовить три классических кабриолета ЗИЛ для Парада Победы на Красной площади. Директор специального цеха Михаил и его команда радостно берутся за дело, чтобы доказать, чего они стоят.

Концовка у фильма сильная.

Последний лимузин
Ссылка на комментарий

nelsonV
Ватерлоо (1970). Был убеждён что фильм сняли англичане ну или на крайняк американцы, полез на кинопоиск - оказался советско-итальянский. Шаблон треснул.
фильм красивый, но историчность очень сильно хромает.
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Еще менее качественная, менее бюджетная, но зато еще более глупая версия? Зачем тратить больше нервных клеток?

Это проходняк считай до Валькиного Деда =)) А подпольную империю я начал смотреть не с первых сезонов. Вроде с 3го. Сериал очень атмосферный. Там сюжетная линия строится не только на истории Наки Томпсона, но и членов его семьи, его окружения, союзников и врагов. Я бы ещё сезон вытянул бы.

Насчёт Валькиного Деда, смотрели последнюю серию? Следующая в 16 фев 15го года будет. Нормально так закончилась. Но кстати кажется опять в следующих сериях появится старый выживший персонаж. Тот негр, который сына своего потерял, не пошёл с Риком и остался в городе. А опосля он всё-таки по пятам за ними шёл. В общем смотрите. Серия хорошая.

Незначительный спойлер) К группе Рика присоединятся ещё 2 челов.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Досмотрел второй сезон Американцев. Ну ничего так, вполне интересно. Даже клюквы особой не заметил.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Насчёт Валькиного Деда, смотрели последнюю серию? Следующая в 16 фев 15го года будет. Нормально так закончилась. Но кстати кажется опять в следующих сериях появится старый выживший персонаж. Тот негр, который сына своего потерял, не пошёл с Риком и остался в городе. А опосля он всё-таки по пятам за ними шёл. В общем смотрите. Серия хорошая.

Незначительный спойлер) К группе Рика присоединятся ещё 2 челов.

Валькин Дед, сначала не понял о чем речь. :D прикольно.

Да серия интересная, ну собственно сценаристы ранее объявляли что 1-й, 8-й и 16-й эпизоды каждого сезона будут максимально экшеном и драмой наполнены. Глупо как-то Бэт погибла, Морган думаю к концу сезона только присоединится к Рику, он же карту нашел и скорее всего пойдет по ложному следу.

А что за 2 чела, это из госпиталя?

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Всем кто срёт кирпичами от "предательства" Салли стоит обратить внимание на два факта:

1)"На'Ви" наоборот читается как "Иван".

2)А теперь осознайте, что "На'Ви" сидят жопой на куче ресурсов, необходимых "бравым американским парням".

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Валькин Дед, сначала не понял о чем речь. :D прикольно.

Да серия интересная, ну собственно сценаристы ранее объявляли что 1-й, 8-й и 16-й эпизоды каждого сезона будут максимально экшеном и драмой наполнены. ********, Морган думаю к концу сезона только присоединится к Рику, он же карту нашел и скорее всего пойдет по ложному следу.

А что за 2 чела, это из госпиталя?

Ты щас жутко заспойлерил концовку 8й серии))

Кто присоединился к группе РикаНажмите здесь!
 Ноах, тот негр, который бежал из больницы вместе с Бет и священник [Cкрыть]

Точно, Морган его зовут. По идее они к концу сезона должны добрать хоть не до Вашингтона, но до какого-то общины.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ты щас жутко заспойлерил концовку 8й серии))

Кто присоединился к группе РикаНажмите здесь!
 Ноах, тот негр, который бежал из больницы вместе с Бет и священник [Cкрыть]

Точно, Морган его зовут. По идее они к концу сезона должны добрать хоть не до Вашингтона, но до какого-то общины.

Ну я смотрю по Фоксу каждый понедельник, думаю кто любит сериал, то в сети он появляется ещё до премьеры, так что желающие уже посмотрели. А я священника и черного пацанчика уже посчитал, думал кто-то ещё.

Ссылка на комментарий

UBooT

Копенгаген 2014

Copenhagen

Славный такой, только надо врубиться, что все действительно происходит в Копенгагене... Всем географическиполовозрелым - рекомендую...

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Там требует регистрацию и номер телефона. Я не сумасшедший давать ноунеймовским сайтам номер мобилки.

Разоряете мою контору

Ссылка на комментарий

nelsonV

Ужастик "Высота" 2010 год. Канада. Нетривиальный такой ужастик.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,995
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 408134

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    60

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...