Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Не, я против объединения в азиатский ЕС. Щас это ни к чему, действительно заполонить всю территорию России голодными и безработными гастэрами, как-то криминагенно и не перспективно. Свой народ отодвигается на 2ой план, когда гос-во будет ориентироваться на чурок и гуков. Не катит.

Ссылка на комментарий

Зачем же? И куда?

В Украину, например (я все-таки этнический :D ). Если и она во всякие ТС подпишется, тогда в Польшу, Чехию, Германию или даже Прибалтику на худой конец (США не предлагать, страна, состоящая чуть более, чем полностью, из негров и прочих азиатов меня не привлекает ;) ).

Я, кстати, не единственный так думаю - достаточно много друзей в возрасте около 30 (все с в/о и приличной работой) пришли к выводу, что либо изменения кардинальные и Беларусь в Европу, либо в Россию, но уже без нас.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не, я против объединения в азиатский ЕС.

Да какой к черту "азиатский ЕС"??? Идет просто восстановление России. Это всё наши территории! Мы их просто пытаемся вернуть! Неужели не ясно?

В Украину, например (я все-таки этнический ). Если и она во всякие ТС подпишется, тогда в Польшу, Чехию, Германию или даже Прибалтику на худой конец

А тебя там ждут? :D

Я, кстати, не единственный так думаю - достаточно много друзей в возрасте около 30 (все с в/о и приличной работой) пришли к выводу, что либо изменения кардинальные и Беларусь в Европу, либо в Россию, но уже без нас.
Чем же так страшна Россия для вас?
Ссылка на комментарий

Praetor95
Чем же так страшна Россия для вас?

Украинец и русский нашли клад, украинец говорит "Давай пополам", а русский ему в ответ "Давай по-братски".

Думаю сам поймешь что к чему.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Меня интересует,накой хрен нужно единое экономическое и миграционное пространство с Узбекистаном,Киргизией и Таджикистаном ? Зачем опять кормить этих голодранцев ?

Между прочим в Узбекистане тоже ценные ресурсы есть, так что не надо... ;)

Ссылка на комментарий

Между прочим в Узбекистане тоже ценные ресурсы есть, так что не надо... ;)

А Монголии так вообще 25% мировых запасов урана.

Может и их к нам? Тем более сейчас интеграцмю куда проще провести, у них с 2001 появилась система нумерации улиц и домов, а то раньше в кибитках безымянных кочевали

Ссылка на комментарий

Константинъ
А Монголии так вообще 25% мировых запасов урана.

Может и их к нам? Тем более сейчас интеграцмю куда проще провести, у них с 2001 появилась система нумерации улиц и домов, а то раньше в кибитках безымянных кочевали

Сначала интеграция со странами СНГ а потом и Монголию можно.

Ссылка на комментарий

Dramon
Между прочим в Узбекистане тоже ценные ресурсы есть, так что не надо... ;)

Но зато есть более 30-ти миллионов нищего безграмотного население,у России и так проблем по уши,не хватало ещё один Кавказ устраивать...

А Монголии так вообще 25% мировых запасов урана.

А это более перспективный проект,там населения на среднестатистическую область,пару лямов,но наши Тыву то освоить не могут,куда там Монголия...

Да какой к черту "азиатский ЕС"??? Идет просто восстановление России. Это всё наши территории! Мы их просто пытаемся вернуть! Неужели не ясно?

Так ты за отделение Кавказа,но за присоединение не менее взрывоопасной Средней Азии,особенно той её части что ближе к Афгану ?

Ссылка на комментарий

Константинъ
Но зато есть более 30-ти миллионов нищего безграмотного население,у России и так проблем по уши,не хватало ещё один Кавказ устраивать...

Откуда такие выводы про безграмотное население? :huh:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Так ты за отделение Кавказа,но за присоединение не менее взрывоопасной Средней Азии,особенно той её части что ближе к Афгану?

Нет, БГ какраз таки за радикальное решение проблем, наподобие выселить в мадагаскар или как индейцам резервации сделать, это я за отделение этих банд.территорий.

Имперские амбиции играюту людей, но не понимают по мимо всего этого, от иммиграции страна просто захлебнётся. При виде что рост населния в России потихоньку сокращается, правительство ни в коем случае препятсвовать заселью иноземцев не будут. Правильно Драмон говорит, боиися засилья кавказцев, но не боимся азиатов. Как-то не логично.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Нет, БГ какраз таки за радикальное решение проблем, наподобие выселить в мадагаскар или как индейцам резервации сделать, это я за отделение этих банд.территорий.

Имперские амбиции играюту людей, но не понимают по мимо всего этого, от иммиграции страна просто захлебнётся. При виде что рост населния в России потихоньку сокращается, правительство ни в коем случае препятсвовать заселью иноземцев не будут. Правильно Драмон говорит, боиися засилья кавказцев, но не боимся азиатов. Как-то не логично.

Вы думайте азиаты от хорошей жизни едут в Россию!?Нет, если произойдёт объединение стран СНГ то экономика республик оживится и таким образом население будет оставаться на своей земле.

Ссылка на комментарий

А тебя там ждут? :D

Чем же так страшна Россия для вас?

Да, меня ждут в ряде мест, где есть родственники. И проблем уехать не будет.

Россия не страшна, но пусть она в России и остается. И даже если забыть о низком качестве продуктов (например, детское питание, импортируемое к нам от вас, рискнет покупать только несведущий или тот, кому ребенка не жалко), необоснованно задранных ценах на жилье в крупных городах, чиновничьем и милицейском беспределе, всегда есть и другие факторы. Лично мне, например, интересно еще и наблюдать за политической жизнью. Только одна страна, где от моего голоса и голосов сотен тысяч людей циферки после выборов не зависят, у меня уже есть. Сменить на такую же, в которой еще мне и про историю Родины сказки рассказывать начнут (о завоевании литовцами и прочем)? Увольте.

P.S. И, да, у меня есть родственники в России и сам я регулярно (раза 3 в год) бываю у вас. Так что сужу не по чьим-то словам или телевизионным передачам.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Вы думайте азиаты от хорошей жизни едут в Россию!?Нет, если произойдёт объединение стран СНГ то экономика республик оживится и таким образом население будет оставаться на своей земле.

Как бы у чеченцев всё хорошо, но почему то они сюда прутся волнами. Я сомневаюсь, что все последуют примеру Татарстану, если и произойдёт объединение, то сколько (по началу) голодных оборванцев ринуться,сперва в Москву, а уж потом в другие уголки страны. И пройдёт огого времени с того момента, когда поднимется экономика этих республик.

Ссылка на комментарий

Dramon
Откуда такие выводы про безграмотное население? :huh:

Случается видеть ваших сограждан на различных объектах города,об их образованности говорить не приходиться...

Вы думайте азиаты от хорошей жизни едут в Россию!?Нет, если произойдёт объединение стран СНГ то экономика республик оживится и таким образом население будет оставаться на своей земле.

За счет чего оживиться ? Не за счет ли денег из Москвы ? А с учетом того что у нас и без вас нахлебников и голодранцев хватает,то вы мягко говоря нам не нужны...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так ты за отделение Кавказа,но за присоединение не менее взрывоопасной Средней Азии,особенно той её части что ближе к Афгану ?

Ну да, я какбэ против отделения Кавказа. Зачем отделять такие красивые земли и хорошие курортные области со здоровым климатом и минералкой)))) :rolleyes: Местных надо немножко ассимилировать, не давать им размножаться, создавать условия по которым им будет невыгодно плодиться, а русским наоборот выгодно и выгодно заселять эти земли русскими. Вот я за что.

Вы думайте азиаты от хорошей жизни едут в Россию!?Нет, если произойдёт объединение стран СНГ то экономика республик оживится и таким образом население будет оставаться на своей земле.

Это верно. К нам едут массово и так без всяких союзов. Как вы этого не поймете? И больше не поедут, т.к. больше уже некуды.)))

Россия не страшна, но пусть она в России и остается. И даже если забыть о низком качестве продуктов (например, детское питание, импортируемое к нам от вас, рискнет покупать только несведущий или тот, кому ребенка не жалко), необоснованно задранных ценах на жилье в крупных городах, чиновничьем и милицейском беспределе, всегда есть и другие факторы. Лично мне, например, интересно еще и наблюдать за политической жизнью. Только одна страна, где от моего голоса и голосов сотен тысяч людей циферки после выборов не зависят, у меня уже есть. Сменить на такую же, в которой еще мне и про историю Родины сказки рассказывать начнут (о завоевании литовцами и прочем)? Увольте.
Мама дорогая))) Сколько страшилок про Россию)))

Сразу у вас перестанут делать хорошее детское питание в случае объединения? Задерут цены на жилье?(хотя с чего бы в провинциальном городишке РФ Минске задирать цены на жилье выше чем в столице Беларуси Минске?))) Чиновничьего и милицейского "беспредела" сейчас у вас нет? Ни на Украине ни в Беларуси? Ога)))

А уж со сказками о "Литве" и о "Погоне" расставаться совсем пичаль? :D

Ссылка на комментарий

Nedzvikk

Да здравствует Великая Украина в Составе Всемогущей России-Матушки!!!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
(хотя с чего бы в провинциальном городишке РФ Минске задирать цены на жилье выше чем в столице Беларуси Минске?)))

Беларусь и Прибалтика и в СССР получше остальных жили. Так что не думаю, что в третьем городе страны таки случиться понижение, а не повышение цен.

А уж со сказками о "Литве" и о "Погоне" расставаться совсем пичаль? :D

А почему сказки? Толком почему-то никто ничего сказать не может.

Чем же так страшна Россия для вас?

Своей замечательной властью. Вот придут к власти коммунисты - другое дело. Да я даже при КПРФ подумаю.

А сейчас Беларусь может примкнуть к центру капитализма, продолжать партизанить, и примкнуть к периферии капитализма. И зачем нам ваша периферия? Голосуй, БГ, за коммунистов, короче.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Да здравствует Великая Украина в Составе Всемогущей России-Матушки!!!

Дашь номерок дилера?

А сейчас Беларусь может примкнуть к центру капитализма, продолжать партизанить, и примкнуть к периферии капитализма. И зачем нам ваша периферия? Голосуй, БГ, за коммунистов, короче.

Кстати таки да, у белорусов просто супер шансы, и я думаю выбор понятен между развивающемся ЕС и непонятно чем.

Ссылка на комментарий

O-Ren
и я думаю выбор понятен между развивающемся ЕС и непонятно чем.

У ЕС и без Белоруссии достаточно картошки, она (Беларусь) там никому не нужна.

Ссылка на комментарий

Praetor95
У ЕС и без Белоруссии достаточно картошки, она (Беларусь) там никому не нужна.

Я думаю разница между Белоруссией и Грецией очевидна ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047011

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • lavpaber

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...