Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 133 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Olegard

Мне понравилась ложь про мосульманскую толейрантность в Косово: короче вместо них там наверно инопланетяне сербов до сих пор мочат... ;) Хотя бы подумали и не засовывали этот жирный косяк в такую скользкую тему... или не было времени обдумать - копируй , а там хоть не рассветай? :)

Если кто из христианства выйдет - ну вышел, типа твои проблемы... А попробуй выйти из ислама? никто не пробовал? эта лживая толейрантность ( в мосульманских странах) обрушится на твою голову в виде камней и убьёт такого независимого и вольного человека... :huh: сказочники...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Видно сейчас с России проще уехать,чем возвратиться,да и кто возвращаться то захочет.
Да уж, видно уехать из России легче,чем возвратиться, да уж и ни кто возвращаться не хочет.
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Да уж, видно уехать из России легче,чем возвратиться, да уж и ни кто возвращаться не хочет.

Да уж, оно то всегда проще, чем легче да и согласен я, кто же хочет возвращаться?

Ссылка на комментарий

Мне понравилась ложь про мосульманскую толейрантность в Косово: короче вместо них там наверно инопланетяне сербов до сих пор мочат... ;) Хотя бы подумали и не засовывали этот жирный косяк в такую скользкую тему... или не было времени обдумать - копируй , а там хоть не рассветай? :)

Кстати этот конфликт очень хороший пример того к чему привели разногласия в религии.

Ссылка на комментарий

Да уж, оно то всегда проще, чем легче да и согласен я, кто же хочет возвращаться?

Думаю не многие или те кому Родина важна и покидать они её не хотят.

Ссылка на комментарий

Если ты не против,то и я не против.
Да уж, если я не против значит и ты не против. Я не против.
К сожалению я не знаком с понятием конструктивизма и не могу сказать плохо это или хорошо.

К сожалению я тоже не знаком с понятием конструктивизма,хотелось бы уж узнать плохо это или хорошо.

Изменено пользователем lol890
Ссылка на комментарий

К сожалению я тоже не знаком с понятием конструктивизма,хотелось бы уж узнать плохо это или хорошо.

Может кто-то обьяснит.Часто слышал это слово от Дипломата.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Это бред, сказанутый Платоном в качестве шутки и стеба. Но кто то принял её серьезно и начал навешивать ярлыки с оскорбительным подтекстом.

Ссылка на комментарий

Это бред, сказанутый Платоном в качестве шутки и стеба. Но кто то принял её серьезно и начал навешивать ярлыки с оскорбительным подтекстом.
Странно,а я думал такое понятие и правда существует.
Ссылка на комментарий

Может кто-то обьяснит.Часто слышал это слово от Дипломата.
А кто такой Дипломат?
Ссылка на комментарий

Roger Young

да и вообще снести всю Латвию с Эстонией и возродить нормальную восточную Пруссию.

Ссылка на комментарий

да и вообще снести всю Латвию с Эстонией и возродить нормальную восточную Пруссию.
Тогда придётся отдать её немцам.
Ссылка на комментарий

Не прикидывайся,бот.
Да уж,но я не бот.
Ссылка на комментарий

DarkTeST
Это же очевидно,что бот.Создали,чтобы меня потроллить.Прошу отреагировать админов.

Я то ничего,а вот ты против меня имеешь.

Создали...что-бы потролить тебя?

Вообще я догадываюсь чей это бот :3

Изменено пользователем DarkTeST
Ссылка на комментарий

Создали...что-бы потролить тебя?

Вообще я догадываюсь чей это бот :3

Я тоже догадываюсь,но что уже об этом говорить,когда его уже порешали.

Ссылка на комментарий

Существуют еще те русские, которые родились после развала союза, родители которых настойчиво не хотят записывать детей латышами. Так что они ни в России, ни в Латвии не нужны.

А с какой стати русского надо записывать латышом???

Ведь ни кому не придёт вы голову допустим записывать англичанина, родившегося в Индии (где остались жить его родители после обретения Индией независимости) индусом)))))

Хотя может с Индией и перебор))) Но даже в Ирландии, где живут потомки англичан, которые раньше владели этой страной никто не записывает их ирландцами)))

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

Мы уже пробовали мультикультурность. Так белую Европу населили арабы и пытаются навязать свои порядки. Мы с друзьями выходим иногда, ловим этих с рынка. Попинаем немного. Может поймет что ему тут не место. Это нехорошо. Чтобы хач жил в Москве.

Изменено пользователем Torian
Ссылка на комментарий

Мы уже пробовали мультикультурность. Так белую Европу населили арабы и пытаются навязать свои порядки. Мы с друзьями выходим иногда, ловим этих с рынка. Попинаем немного. Может поймет что ему тут не место. Это нехорошо. Чтобы хач жил в Москве.

Я думаю, что существует прямая зависимость между событиями "пинание русскими в русских городах нерусских" и "пинание нерусскими русских в исторически нерусских городах". Я думаю, что нужно быть толерантным.

Ссылка на комментарий

Мы уже пробовали мультикультурность. Так белую Европу населили арабы и пытаются навязать свои порядки. Мы с друзьями выходим иногда, ловим этих с рынка. Попинаем немного. Может поймет что ему тут не место. Это нехорошо. Чтобы хач жил в Москве.
Ты ненапинаешся,вон в видео в ютубе чаще хачи русских пинают,чем русские хачей.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048490

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • lavpaber

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...