Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 20 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

Almar

На днях читал, что во время карантина участились случаи распыления химтрейлов над многими городами России.
Коронавирус,  Маск, кризис, химтрейлы и т.д и т.п. Все это звенья одной цепи. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Disa_ сказал:

если мне будут создавать позитивные ощущения или вообще отправят в виртуальный мир я только за,

всегда мечтал лежать в ванне с питательным раствором работая батарейкой

Ваш выбор будет учтен при "уборке урожая" :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Всё может быть пока не доказано обратное :)

 

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

чипирование

Тоже звено в продвижении НМП. 
Все дело даже не в самой технологии, а в том, в чьих руках она находится. Обычный прием темных - под благовидным предлогом продвигать новинку, приводящую человека в рабское положение.

Ссылка на комментарий

Disa_
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Что-то год назад никто о реальной технологии чипирования хотя бы в теории не говорил и вот нате вам 

а кто говорит о реальной технологии? максимум что я слышал это что-то про незрячих, мол стимулируя какие-то нервы можно хотя бы отличать свет от темноты

 

Ссылка на комментарий

Almar

Наверно надо пояснить упомянутый мной термин "уборка урожая"
Вот что о нем говорит Ра в Законе Одного:

"Через какое-то время произойдет то, что Конфедерация назвала “уборкой урожая”. Такая трактовка Судного Дня отличается от традиционной трактовки тем, что нас судит не Бог, находящийся где-то вне нас, а Бог внутри нас. В результате уборки урожая, одни войдут в новую эру любви и света, и будут изучать уроки в очень позитивной и красивой плотности, как называет ее Конфедерация. Другие будут повторять уроки третьей плотности и заново учиться любви. Вот что говорит сущность Конфедерации Хатон об уборке урожая и о целях общения Конфедерации с контактными группами:

“Близится Уборка Урожая (как это могли бы назвать вы), уборка урожая душ, которая вскоре произойдет на вашей планете. С этой планеты мы пытаемся собрать как можно больший урожай. Такова наша миссия, ибо мы – Жнецы.

Чтобы наши действия были эффективными, мы пытаемся, во-первых, воссоздать состояние поиска среди людей этой планеты, желающих искать. Это были бы те, кто близок к приемлемому уровню вибрации. Те, кто выше этого уровня, привлекают наш интерес меньше, поскольку они уже “перешли в следующий класс”. К сожалению, сейчас мы не можем помочь тем, кто намного ниже этого уровня. Мы пытаемся увеличить относительно маленький процент людей, которые будут “убраны” на путь любви и понимания.
 

Вопрос  : Думаю, было бы уместным раскрыть, как работает Закон Одного в перенесении существ на нашу планету, а также действие “уборки урожая”.

Ра  : Я есмь Ра. Закон Одного просто констатирует, что все есть одно, и все существа – одно. Есть определенные поведения и мыслеформы, созвучные с пониманием и выполнением этого Закона. Те, кто, завершая цикл опыта, демонстрируют степени искажения понимания мысли и действия, по их выбору будут отделяться в вибрационное искажение, наиболее удобное для их совокупностей ум/тело/дух. Этот процесс охраняется или за ним наблюдают те заботливые существа, которые, будучи в своих искажениях очень близки к Закону Одного, тем не менее, движутся в сторону активного служения.
Иллюзия создается светом, или более точно, но менее понимаемо, светом/любовью. Она создается с разными степенями интенсивности. Духовная совокупность каждой убранной сущности движется по линии света до тех пор, пока свет не становится слишком ослепительным; в этот момент сущность останавливается. Сущность может с трудом достигать третьей плотности или быть очень близка к завершению искажения свет/любовь вибрационной совокупности третьей плотности. Тем не менее, те, кто входит в октаву интенсификации свет/любовь, переживают главный цикл, во время которого предоставляются возможности открытия искажений, присущих каждой сущности, и, следовательно, уменьшение этих искажений.

Вопрос  : Какова продолжительность одного из таких циклов в наших годах?

Ра  : Я есмь Ра. Один главный цикл длится примерно 25.000 ваших лет. Существует три цикла такой природы, когда, те, кто достаточно развился, могут быть “убраны” в конце любого из трех главных циклов. Но приблизительно между 75.000 и 76.000 лет убираются все, независимо от их развития, поскольку в то время сама планета прошла через полезную часть измерения и начинает переставать быть полезной для более низких уровней вибраций в плотности.
...

 

Близится время “уборки урожая”. И сейчас не стоит прикладывать усилия к искажениям “долголетие”. Скорее, их следует направить на искажения “поиск сердцевины своего “я”, поскольку именно она, пребывающая в энергетическом поле фиолетового луча, будет определять “уборку” каждой совокупности ум/тело/дух.

Вопрос  : Возвращаясь к тому, когда мы начали 75.000-летний период: через 25.000 лет, то есть 50.000 лет назад состоялась “уборка урожая”. Не могли бы вы сказать, как много людей было убрано?

Ра  : Я есмь Ра. Никто не был убран.

Вопрос  : Урожая не было? А как насчет 25.000 лет назад?

Ра  : Я есмь Ра. “Уборка урожая” началась в последней части, по вашим меркам времени-пространства, второго цикла. Она началась с индивидуумов, обнаруживших проход к разумной бесконечности. В то время “урожай” был крайне мал; это были сущности с сильным искажением в сторону служения другим сущностям, тем, которые сейчас вынуждены повторять основной цикл. Эти сущности остались в третьей плотности, хотя в любой момент могли покинуть эту плотность посредством использования разумной бесконечности.

Вопрос  : То есть, при “уборке урожая” 25.000 лет назад, сущности, которые могли быть убраны в четвертую плотность, выбрали остаться здесь и служить населению планеты. Это так?

Ра  : Я есмь Ра. Да. Следовательно, как таковой “уборки урожая” не было, но были убираемые сущности, выбравшие такой способ вхождения в четвертое измерение.

Вопрос  : Тогда, последние 2.300 лет вы работали, чтобы как можно больше увеличить результат “уборки урожая” в конце 75.000-летнего цикла. В связи с Законом Одного, можете ли вы ответить, почему вы это делали?

Ра  : Я есмь Ра. Я говорю от имени совокупности общественной памяти, названной Ра. Мы ходили среди вас, чтобы помочь. Наши усилия служения были искажены. Сейчас наше желание таково: насколько возможно устранить искажения, вызванные неправильным пониманием нашей информации и руководства. Главная причина служения, которое предлагает Конфедерация, - первичное искажение Закона Одного – служение. Одно Существо Творения похоже на тело, если вы примете такую трехмерную аналогию. Стали бы вы игнорировать боль в ноге? Повреждение кожи? Гноящуюся рану? Нет. Призыв не игнорируется. Мы, сущности печали, выбрали своим служением попытку исцелить печаль, которую считаем аналогичной болям совокупности/искажения физического тела."

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Disa_

хе-хе...все эти бессвязные тексты заканчиваются еврейскими погромами и переделом собственности

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

а кто говорит о реальной технологии? максимум что я слышал это что-то про незрячих, мол стимулируя какие-то нервы можно хотя бы отличать свет от темноты

 

Видео самого Маска же скинул. При чем здесь максимум, что Вы слышали

Ссылка на комментарий

Almar
51 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

А @romarchi например говорил, что мы знаем все научные достижения

Любому здравомыслящему человеку понятно, что все знать абсолютно не реально. Вселенная беЗконечна в своем познании. 
Мы конечно существенно продвинулись на этом пути за последние пару сотен лет. Тем не менее мы еще просто дети в песочнице по сравнению с сознанием наших "старших товарищей". :)
 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

 

А @romarchi например говорил, что мы знаем все научные достижения и можем предположить могут изобретать антиграв или нет. 

 

Мы знаем все текущие достижения - это очевидно, да. И по ним, антиграв - пока рановато. Пока не поняли что есть гравитация.

Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, Almar сказал:

Врать может ваш дружбан-собутыльник.

Врут твои друзья-наркомы. 

Ссылка на комментарий

wadwad

@Almar 

Полезай-ка ты в игнор, по той ахинее, которую ты несешь уже понятно, что с тобой смысла обсуждать что-то нет

Ссылка на комментарий

Almar
15 минут назад, romarchi сказал:

И по ним, антиграв - пока рановато. Пока не поняли что есть гравитация.

Пока у Вас перед домом не приземлится TR-3B или более современный аппарат, а они точно есть, согласно материалов ТКП, Вы будите упорно все отрицать. Конечно это Ваше право. 
Давайте вспомним Теслу. Он ведь в этой теме тоже работал и добился весомых успехов.
В 80-х немалый ажиотаж вызвали видео Джона Хадчинсона, который как раз свои эксперименты проводил основываясь на достижениях Теслы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или давайте вспомним Коралловый замок во Флориде
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Кстати, Ра в Законе Одного рассказывает о постройке пирамид. :)  Ключ - левитация, т.е. тот же антиграв.  
Акустическая левитация уже давно известна и не вызывает вопросов в научной среде.



В общем технологии антиграва уже давно существуют. :) 

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Видео самого Маска же скинул. При чем здесь максимум, что Вы слышали

о реальных достижениях я слышал, а это видео - болтовня на ютубе

кажется хотя бы эта история с ковид-19 должна поколебать веру в возможности человечества

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Almar сказал:

Пока у Вас перед домом не приземлится TR-3B или более современный аппарат, а они точно есть,

Пока что точно есть, сугубо ваши фантазии.

 

1 час назад, Almar сказал:

согласно материалов ТКП, Вы будите упорно все отрицать. Конечно это Ваше право. 

А ваше право оставаться дремучим дилетантом в физике.

 

1 час назад, Almar сказал:


Давайте вспомним Теслу. Он ведь в этой теме тоже работал и добился весомых успехов.

Он не работал в теме гравитации. Вы снова демонстрируете свой низкий уровень в научных познаниях.

 

1 час назад, Almar сказал:


Акустическая левитация уже давно известна и не вызывает вопросов в научной среде.

В общем технологии антиграва уже давно существуют. :) 

Какой бред...

В ролике прямым текстом говорят, что дело в УЗ волнах. А не в антиграве. Но для дилетанта конечно нет разницы)))

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, romarchi сказал:

А ваше право оставаться дремучим дилетантом в физике.

 

don-t-mention.gifВот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой человеки лишились бессмертия именно по причине выбора такого пути... Поэтому не надо, шаг за шагом, вникать в детали, почему летает, а принять, что летает и двигаться дальше... Так быстрее осилится Путь познания Добра и Зла, и конешна жа, бессмертие к человеку вернётся само собой... Ну или частично, по мере поступления плодов познания этого Пути...

И вообще, где ROTOR ?..

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, romarchi сказал:

Пока что точно есть, сугубо ваши фантазии.

 

1 час назад, romarchi сказал:

Вы снова демонстрируете свой низкий уровень в научных познаниях.

 

1 час назад, romarchi сказал:

Но для дилетанта конечно нет разницы)))

 

1 час назад, romarchi сказал:

А ваше право оставаться дремучим дилетантом в физике.


Мой юный падаван, я вижу отголоски страха и неуверенности в глубинах твоей неокрепшей Души. Ты находишься в плену навязанных штампов и стереотипов. Ум твой мечется в загоне тобой же построенных стен. Пора выйти за границы собственных иллюзий и увидеть мир во всем его многообразии и великолепии!
:)

Ладно, шутки шутками(хотя в каждой шутке лишь доля шутки), а я изо дня в день вижу с Вашей стороны только ничем не подкрепленные голословные заявления и препирательства.
Смею напомнить Вам про пирамиду общения, изображение которой приводил в предыдущей теме. Оцените свою позицию согласно той схеме. 
Комментарии излишни, надеюсь. 
 

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 часов назад, Almar сказал:

Прочитайте мой пост выше, чтобы понять хотя бы отдаленно мою позицию.

Я прочитал - набор пространных и недоказуемых тезисов.

6 часов назад, Almar сказал:

Мне лень сейчас искать, но читал ранее материал с указанием конкретных мест размещения этих лабораторий. И речь там не только про Украину. Практически весь периметр РФ окружен этими лабораториями. 

Ну-ну, старая песня о главном - бедную Россиюшку враги окружают. Как это старо... и скучно при этом. Но каждое новое поколение верит в это.

6 часов назад, Almar сказал:

Недолгий поиск по украинским ресурсам дает это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и вот это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В курсе чьи это каналы и какой партии?

Порой я сомневаюсь, что свобода слова в стране это благо.

6 часов назад, Almar сказал:

А вот комментарий Департамента информации и печати МИД России о ситуации вокруг «Исследовательского центра общественного здравоохранения им. Р.Лугара» в Грузии

А зачем мне комментарии из РФ по отношению к Грузии?

Rettich точон не родственник? Такие же аргументы.

Советую меня добить и еще Патрушева скинуть сюда.

---------------------

5 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Звучит настораживующе

Меньше бредятины смотри.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
i

Ладно, не будем уходить от темы. Для религии и мировоззрения есть другие темы @Almar  

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Что-то год назад никто о реальной технологии чипирования хотя бы в теории не говорил и вот нате вам

Такие теории встречаются и встречались сплошь и рядом с появлением любой технологии. Просто СМИ это не мусолили, отсюда ты не это не, наверное, подсел.

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, UBooT сказал:

Поэтому не надо, шаг за шагом, вникать в детали, почему летает, а принять, что летает и двигаться дальше... Так быстрее осилится Путь познания Добра и Зла

Категорически с Вами согласен, коллега. Иисус не думал о том какие силы межатомных взаимодействий способствуют его хождению по воде. Он просто на все 100% был уверен в своих действиях, не оставляя ни малейшего шанса другому развитию событий.

Одним из постулатов квантовой теории является влияние наблюдателя на результат эксперимента. Это, друзья мои, самое начало познания магии управления реальностью, начало освоения симбиоза сознания и материи.
 

1 час назад, UBooT сказал:

И вообще, где ROTOR ?.

 

Я смотрю на форуме это легендарная личность. Даже мне пытались приписать его авторство. Чем же он так у вас тут так прославился?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74068

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • SteelDog

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...