Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 16 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

Gundar
21 минуту назад, Venc сказал:

триллиардер)) или как это по русски.

Триллионер по русски.

 

Венк, добивай его. Он уже белый флаг выкинул.

Ссылка на комментарий

Муцухито
39 минут назад, wadwad сказал:

ты так и не понял, что самое главное, что секретное мировое правительство находится в США, ведь у сторонников теории мирового заговора из России оно должно быть где-то там далеко за синими морями, зелёными лесами, высокими горами)))

Чего в США? Там же вулкан по Йеллоустоуном бахнет, сама Бла(е)ветская сказала! И вообще метеорит упадет, как майя говорили.

А по сему - самое лучшее место для мирового правительства это Сибирь - еще какой-то американски экстрасенс это предсказал, во

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Муцухито сказал:

 

добавлено 4 минуты спустя

Ох, Венк, ты походу не знаешь что такое  кэйрэцу

Корпорация которая все ТНК объединяет? Неплохо чё.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Venc сказал:

Корпорация которая все ТНК объединяет? Неплохо чё.

Сердце дзайбацу и позднее кэйрэцу - общий банк. Так просто удобнее.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Муцухито сказал:

Сердце дзайбацу и позднее кэйрэцу - общий банк. Так просто удобнее.

Эти твои кэйрецу это просто компании которые росли в рамках навязанного законодательства об ограничении холдингов с банками в качестве стабильной финансовой поддержки. С Инвестиционным фондом который владеет огромной долей компаний это никак не связано. Только не спрашивай меня почему Блэк рок не владеет японскими, китайскими или корейскими компаниями, мне кажется это очевидно.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Venc сказал:

Эти твои кэйрецу это просто компании которые росли в рамках навязанного законодательства об ограничении холдингов с банками в качестве стабильной финансовой поддержки. С Инвестиционным фондом который владеет огромной долей компаний это никак не связано. Только не спрашивай меня почему Блэк рок не владеет японскими, китайскими или корейскими компаниями, мне кажется это очевидно.

 

Эм, вообще-то эти компании росли в условиях семейных конгломератов, которые и основали себе подушку в вибе банков. После войны эти свези из вертикальных стали горизонтальных в рамках одних больших холдингов, компании внутри которых страхуют сами себя.

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
48 минут назад, Муцухито сказал:

самое лучшее место для мирового правительства это Сибирь

Потьма? Тотьма? Воркута? Нет - Бамлаг!

Ссылка на комментарий

Далее я расскажу о том где производиться отбор в члены данного указанного мною тайного общества, каковы критерии отбора, где находятся кузницы кадров.

Ссылка на комментарий

romarchi
15 минут назад, Venc сказал:

Далее я расскажу о том где производиться отбор в члены данного указанного мною тайного общества, каковы критерии отбора, где находятся кузницы кадров.

BSTGZsnwvMA.jpg

Ссылка на комментарий

Да я особо и не рассчитываю, что мне поверят, уже есть определенные стереотипы насчет конспирологов. Если уж BlackRock народу не интересен, то...

 

Есть три критерия отбора - 

1. Высокий интеллект. Отсюда следует, что отбор должен производиться в самых престижных вузах мира.

2. Умение хранить тайну. Отсюда следует, что при отборе учитывается состоял ли кандидат в каких-то закрытых клубах или обществах или он относится к какому то социуму который традиционно хранит какие то тайны. Развивать мысль наверно не буду - можете догадаться сами.

3. Умение работать в коллективе. Ну т.е. не упертые индивидуалисты.

 

А на этом все.:) Боритесь со стереотипами, смотрите на мир открытыми глазами.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

wadwad
24 минуты назад, Venc сказал:

Есть три критерия отбора - 

1. Высокий интеллект. Отсюда следует, что отбор должен производиться в самых престижных вузах мира.

2. Умение хранить тайну. Отсюда следует, что при отборе учитывается состоял ли кандидат в каких-то закрытых клубах или обществах или он относится к какому то социуму который традиционно хранит какие то тайны. Развивать мысль наверно не буду - можете догадаться сами.

3. Умение работать в коллективе. Ну т.е. не упертые индивидуалисты.

Путин?!!!  да ну нафиг...

Ссылка на комментарий

Almar
34 минуты назад, Venc сказал:

Отсюда следует, что при отборе учитывается состоял ли кандидат в каких-то закрытых клубах или обществах или он относится к какому то социуму который традиционно хранит какие то тайны. Развивать мысль наверно не буду - можете догадаться сами.

Ну почему бы не поразвивать. Например, стоит вспомнить уже теперь всем известный клуб "Череп и кости", членами которого были многие видные политики.
А еще я бы заострил внимание на том, каким образом в подобных тайных обществах принуждают хранить тайну.  

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Gulaev кстати, дед, помнишь статью Ленина "Империализм как высшая форма капитализма".

На мой взгляд парни приводят примеры перехода к высшей формы империализма :) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

В конце концов по Ленину капиталист останется один и тогда произойдет переход к другой форме общества. Просто коммуняки хотят ускорить его кровью, а социалисты предлагают не проливать кровь, раз этот переход неизбежен. Хотя твои слова, что Ленин был плохим теоретиком, навевают меня на мысль, что пишу я в воздух :( 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

wadwad
9 минут назад, Almar сказал:

А еще я бы заострил внимание на том, каким образом в подобных тайных обществах принуждают хранить тайну.  

Поведайте нам, как с этим обстоит дело в тайном обществе, в котором состоите вы, чтобы не быть голословным. 

ссылки на фото нормативных документов приветствуется. 

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, wadwad сказал:

как с этим обстоит дело в тайном обществе, в котором состоите вы

Я ценю тонкий юмор и сарказм, но Вам, уважаемый, все же нужно немного потренироваться в эпистолярном жанре, прежде чем выносить свои фантазии на суд общественности.
 

Ссылка на комментарий

romarchi
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@Gulaev кстати, дед, помнишь статью Ленина "Империализм как высшая форма капитализма".

На мой взгляд парни приводят примеры перехода к высшей формы империализма :) 

Империализм итак высшая точка. И его эпоха кончилась полвека назад. После распада колониальных империй.

 

8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:
_________
добавлено 2 минуты спустя

В конце концов по Ленину капиталист останется один и тогда произойдет переход к другой форме общества. Просто коммуняки хотят ускорить его кровью, а социалисты предлагают не проливать кровь, если это неизбежно. Хотя твои слова, что Ленин был плохим теоретиком, навевают меня на мысль, что пишу я в воздух :( 

Это где по Ленину капиталист остается один? Конкуренция и цикличные кризисы роняющие монополии - эти черты у капитализма никуда не делись. 

И Ленин с Марксом писали в условиях как раз эпохи империализма. Текущая ситуация у капитализма мягко говоря - иная. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Империализм итак высшая точка. И его эпоха кончилась полвека назад. После распада колониальных империй.

 

Ты читал статью Ленина?

Ссылка на комментарий

Almar
58 минут назад, Venc сказал:

Если уж BlackRock народу не интересен

Почему ж неинтересен? Можно и далее пораскручивать цепочку.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Almar сказал:

Я ценю тонкий юмор и сарказм, но Вам, уважаемый, все же нужно немного потренироваться в эпистолярном жанре, прежде чем выносить свои фантазии на суд общественности.
 

То есть кроме громкого возгласа ни о чём, никакой конкретики не будет? 

Вся теория секретного мирового заговора это набор банальных штампов и информации из википедии, о чём можно дальше говорить...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@romarchi хорошо, камрад. Раньше я был упертый - искал пруфы и так далее, потом просто много прочитал всяких умных книг, поэтому перестал запоминать страницы и цитаты (читаю же для себя и много)

Поэтому задам вопрос со своей, может быть неправильной, точки зрения: как Вы поняли статью Ленина "Империализм как высшая стадия империализма" 

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74702

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • GameForGame

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...