Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 17 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

romarchi
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты читал статью Ленина?

Статья? Это весомый труд...

Да читал, и?

Вы не заметили, что там плотно завязано на наличие колоний? 

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

 

Поэтому задам вопрос со своей, может быть неправильной, точки зрения: как Вы поняли статью Ленина "Империализм как высшая стадия империализма" 

 

Я так понимаю это из неизданного?xD

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Статья? Это весомый труд...

Да читал, и?

Вы не заметили, что там плотно завязано на наличие колоний? 

Прости,я пьян.Что с меня взять?
Я лишь поэт и нет мне места.
Я груб и это не унять,
Я не сторонник дома кресла.

 

У нас с тобой будет камин,
А рядом пару тёплых пледов.
Скучаю.Веришь,mon-aime?
Коль мог разверг давно б всё небо.

 

Я не провидец,не бунтарь,
Я твой поэт,с тобой душою.
Пускай веду себя как тварь,
Но буду лишь с одной тобою.

 

Прости,я пьян.Что с меня взять?
В моём кармане стих к той самой..
И мою душу не унять,
Пока в одно с тобой не стану.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

@romarchi хорошо, камрад. Раньше я был упертый - искал пруфы и так далее, потом просто много прочитал всяких умных книг, поэтому перестал запоминать страницы и цитаты (читаю же для себя и много)

Поэтому задам вопрос со своей, может быть неправильной, точки зрения: как Вы поняли статью Ленина "Империализм как высшая стадия империализма" 

 

Как понял я: описание Лениным текущее на тот момент развитие капитализма в развитых кап.странах. Собственно там же можно взять некую выжимку:

Империализм есть капитализм на той стадии развития, когда сложилось господство монополий и финансового капитала, приобрёл выдающееся значение вывоз капитала, начался раздел мира международными трестами и закончился раздел всей территории земли крупнейшими капиталистическими странами.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Almar сказал:

Ну почему бы не поразвивать. Например, стоит вспомнить уже теперь всем известный клуб "Череп и кости", членами которого были многие видные политики.

Не только.

Орден формируется из следующих групп:

 

"вырезано"

 

Ну и дальше можно список продолжать.

 

Сразу скажу, что я ни в коем случае не против меньшинств, я описываю объективные критерии формирования кадров общества анонимов о которых я ранее говорил.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

47 минут назад, romarchi сказал:

Как понял я: описание Лениным текущее на тот момент развитие капитализма в развитых кап.странах. Собственно там же можно взять некую выжимку:

Империализм есть капитализм на той стадии развития, когда сложилось господство монополий и финансового капитала, приобрёл выдающееся значение вывоз капитала, начался раздел мира международными трестами и закончился раздел всей территории земли крупнейшими капиталистическими странами.

далее происходит централизация капитала после окончания борьбы между финансовыми группами. Что мы и видим.

Остались только недобитки в Азии.

Ссылка на комментарий

wadwad

@Venc 

я думал, что ты когда про научную фантастику и фентези говоришь, то несёшь полную ахинею, в которой отсутствует логика и здравый смысл, но вижу, что проблема гораздо глубже, так что обратно тебя в игнор, чтобы даже не видеть этого

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Venc сказал:

далее происходит централизация капитала после окончания борьбы между финансовыми группами. Что мы и видим.

Вы может и "видите" что то там...  А за всех то зачем говорить? Говорите строго за себя.

Где окончание борьбы вы кстати увидели? В капитализме внезапно исчезла конкуренция? 

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

В конце концов по Ленину капиталист останется один и тогда произойдет переход к другой форме общества.

Чтобы капиталист остался один (крысиный король) он должен извести на корню всех остальных капиталистов. Поскольку остальные капиталисты этого интенсивно не хотят, то они будут сопротивляться, используя все средства (терять-то все равно нечего!) Так что, когда до победы крысиному королю останется всего-ничего, жахнут конкуренты ядерн-батоном (химией. биологией) И настанет дивный новый мир, с радиоактивными пустошами, мутантами, грабежом кОрОванов и сношанием гусей.

 Касательно НЛО - видел один раз в детстве. Треугольник из ярко светящихся (как сварка) огней пролетел над полем. Подозреваю, что это была шаровая молния - дело было после сильной грозы. 

Ссылка на комментарий

16 минут назад, romarchi сказал:

Вы может и "видите" что то там...  А за всех то зачем говорить? Говорите строго за себя.

Где окончание борьбы вы кстати увидели? В капитализме внезапно исчезла конкуренция? 

Уже все вам представил, доказательства с пруфами, антипруфов или каких то доводов против моей концепции не увидел, следовательно вы строите свою позицию на вере, что капитал не может сконцентрироваться в одних руках. Или в то, что богатые лица не могут анонимно объединиться.

А верить можно во все, что угодно, у нас демократия, можете верить в Нибиру.

У нас спор аргументированный ведется с пруфами и логическими обоснованиями.

Ссылка на комментарий

romarchi
9 минут назад, Gulaev сказал:

Чтобы капиталист остался один (крысиный король) он должен извести на корню всех остальных капиталистов.

Да не будет такого. Капитализм заточен на конкуренции. А когда в ходе той же конкуренции появляются монополии, и начинают жрать конкурентов как не в себя, приходит очередной кризис. Что сдувает или вообще сносит крупных игроков, давая поле роста для младой и креативной поросли свежих розовощеких буржуа. И так по кругу.

Плюс государствам крысиные короли монополисты не очень нужны (за редкими исключениями). Потому - антимонопольная политика и законы.

3 минуты назад, Venc сказал:

Уже все вам представил, доказательства с пруфами,

Ложь. Когда я стребовал с вас, обещанных вами лично пруфы. Вы ответили, цитирую вас:

- пруфов не будет.

Где показали всем, что несете очередной трёп.

 

 

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, romarchi сказал:

 

Ложь. Когда я стребовал с вас, обещанных вами лично пруфы. Вы ответили, цитирую вас:

- пруфов не будет.

Где показали всем, что несете очередной трёп.

 

 

В итоге под вашим давлением я предоставил пруфы по BlackRock!

Не верите - гуглите годовые отчеты ТНК в списке.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Venc сказал:

В итоге под вашим давлением я предоставил пруфы по BlackRock!

Где же они?

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 минут назад, Venc сказал:

В итоге под вашим давлением я предоставил пруфы по BlackRock!

Не верите - гуглите годовые отчеты ТНК в списке.

Я напомню вам, за какие пруфы я вас требовал:

 

А теперь вопрос вам - при чем тут ТНК?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, romarchi сказал:

Где же они?

Вот например как БлэкРок протаскивает пенсионную реформу во Франции по тайным договоренностям между Макроном и неким Жаном Франсуа Сирелли главой французской БлэкРок

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

merlin_167601777_f5cbe29a-9380-42aa-a343

Слева Мистер Финк, Справа Месье Макрон.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Venc сказал:

Вот например как БлэкРок протаскивает пенсионную реформу во Франции по тайным договоренностям между Макроном и неким Жаном Франсуа Сирелли главой французской БлэкРок

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Слева Мистер Финк, Справа Месье Макрон.

И??? Что это и к чему? 

Где в вашей ссылке про тайные переговоры? Где пруф доказывающий факт какой либо?

Из ваших ссылок:

 

Скандал основывается на предполагаемой связи между представлением этого украшения и пенсионной реформой. 

Протестующие утверждают, что BlackRock пытался повлиять - и может извлечь выгоду - пересмотр г-ном Макроном пенсионной системы страны. 

 

Предположение.. что некто пытался... Это ваши пруфы? Вы может не понимаете что такое пруф? 

 

И снова вам приходится напоминать, что с вас спрашивали:

Где окончание борьбы вы кстати увидели? В капитализме внезапно исчезла конкуренция? 

Вопросы строго по вашему заявлению - в ответ тишина. Очередной трёп?

Ссылка на комментарий

1 час назад, romarchi сказал:

И??? Что это и к чему? 

Где в вашей ссылке про тайные переговоры? Где пруф доказывающий факт какой либо?

Из ваших ссылок:

 

Скандал основывается на предполагаемой связи между представлением этого украшения и пенсионной реформой. 

Протестующие утверждают, что BlackRock пытался повлиять - и может извлечь выгоду - пересмотр г-ном Макроном пенсионной системы страны. 

 

Предположение.. что некто пытался... Это ваши пруфы? Вы может не понимаете что такое пруф? 

 

И снова вам приходится напоминать, что с вас спрашивали:

Где окончание борьбы вы кстати увидели? В капитализме внезапно исчезла конкуренция? 

Вопросы строго по вашему заявлению - в ответ тишина. Очередной трёп?

Не треп, вы просто не хотите ничего видеть. Я же видео скидывал про капиталы BlackRock и программу Aladdin.

 

Кстати BlackRock еще ВОЗ спонсирует.

И в прошлом году насколько я помню BlackRock принимал решение о снижении выбросов углерода.

И как мы видим по ситуации в мире - выбросы углерода таки снизились;) Оперативно работают...

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Gulaev сказал:

Касательно НЛО - видел один раз в детстве. Треугольник из ярко светящихся (как сварка) огней пролетел над полем. Подозреваю, что это была шаровая молния - дело было после сильной грозы. 

Но шаровая молния сферическая.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gulaev сказал:

Чтобы капиталист остался один (крысиный король) он должен извести на корню всех остальных капиталистов. Поскольку остальные капиталисты этого интенсивно не хотят, то они будут сопротивляться, используя все средства (терять-то все равно нечего!) Так что, когда до победы крысиному королю останется всего-ничего, жахнут конкуренты ядерн-батоном (химией. биологией) И настанет дивный новый мир, с радиоактивными пустошами, мутантами, грабежом кОрОванов и сношанием гусей.

 Касательно НЛО - видел один раз в детстве. Треугольник из ярко светящихся (как сварка) огней пролетел над полем. Подозреваю, что это была шаровая молния - дело было после сильной грозы. 

Как двигался объект?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, romarchi сказал:

Где же они?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я напомню вам, за какие пруфы я вас требовал:

 

 

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

Чтобы капиталист остался один (крысиный король) он должен извести на корню всех остальных капиталистов. Поскольку остальные капиталисты этого интенсивно не хотят, то они будут сопротивляться, используя все средства (терять-то все равно нечего!) Так что, когда до победы крысиному королю останется всего-ничего, жахнут конкуренты ядерн-батоном (химией. биологией) И настанет дивный новый мир, с радиоактивными пустошами, мутантами, грабежом кОрОванов и сношанием гусей.

 Касательно НЛО - видел один раз в детстве. Треугольник из ярко светящихся (как сварка) огней пролетел над полем. Подозреваю, что это была шаровая молния - дело было после сильной грозы. 

Вот у меня свидетель - Гулаев видел треугольный антигравитационный летательный объект.

 

Короче, Ромарчи, это слив, ты опять проиграл спор по всем статьям.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Gulaev сказал:

Чтобы капиталист остался один (крысиный король) он должен извести на корню всех остальных капиталистов. Поскольку остальные капиталисты этого интенсивно не хотят, то они будут сопротивляться, используя все средства (терять-то все равно нечего!) Так что, когда до победы крысиному королю останется всего-ничего, жахнут конкуренты ядерн-батоном (химией. биологией) И настанет дивный новый мир, с радиоактивными пустошами, мутантами, грабежом кОрОванов и сношанием гусей.

 Касательно НЛО - видел один раз в детстве. Треугольник из ярко светящихся (как сварка) огней пролетел над полем. Подозреваю, что это была шаровая молния - дело было после сильной грозы. 

Ох... Вы так и не поняли что значит империализм... Либо я сегдня не настроен на юмор.

Империализм, то есть изведенение миллионов  честных частных собственнииков, на рубеже 19-20 веков (Ленин даже называет кризисы, когда "вымывались" мелкие и средние предприниматели) подметил не только Ленин. Он в своей статье просто критикует другие взгляды, но именно на момент написания статьи даже Ленин признаётся что это было заметно и другим "буржуазным" критикам

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74377

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • SteelDog

    6

  • WolfRus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...