Настольная игра BattleTech - Страница 12 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
14 минуты назад, deus-vult сказал:

Действующая система РПГ - A Time Of War.

А что из себя представляет РПГ в мире BT? Как там обстоят дела?

 

14 минуты назад, deus-vult сказал:

 Chaos Campaign Succession Wars

Интересная вещь получается?

Ссылка на комментарий

deus-vult
8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

А что из себя представляет РПГ в мире BT? Как там обстоят дела?

Да обычная в принципе РПГ, только менее жесткая в плане правил. С набором черт и навыков и достаточно слабо прописанной боевой системой. Хотя возможно ее сопряжение с различными уровнями игры и имеется достаточно большое количество всевозможных дополнений, рассеянных по разным продуктам.

11 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Интересная вещь получается?

Более-менее. Новичку в самый раз. Ну или тому, кому лень копаться в различных сводах  правил, а просто одиночный бой играть не хочется.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, deus-vult сказал:

Более-менее. Новичку в самый раз. Ну или тому, кому лень копаться в различных сводах  правил, а просто одиночный бой играть не хочется.

Потом перквод выложи обязательно.С картинками отредактировать в pdf получится? Там так довольно красиво оформлена книжечка.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Мда... Ну мне это, делать переводы некоторых книг? Конкретнее быстрых стартов. Если я смогу еще добраться до них, как редактировать пдф хз, ни разу не занимался, да и пока буду всеобщую войну обстругать от всего кроме мехов...

Кстати, на счет нее. Какие правила лучше использовать: всеобщей войны, или правила мастера второго уровня?

Изменено пользователем Валерий39999
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот, нашел всю информацию о мехах и омнимехах которые Catalyst Lab Games готовят к Clan Invasion.

Итого всех мехов 100 единиц. Это я посчитал всех, что Catalyst сделали и готовят к новой настолке. Не считая точек элементалей.

 

Базовая комплектация коробки + дополнения Легендарные мехвоины + мехи с первых двух настолок

 

photo.png

 

Дополнительные боксы: Clan Stars    

photo.png

 

Дополнительные боксы: Inner Sphere Lances 

photo.png

 

Дополнительные боксы : Comstar Level II

photo.png

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

С картинками отредактировать в pdf получится?

Можно попробовать, хотя я этим и не занимался. Но сначала выложу в формате word, так как это будет черновой вариант и нужен будет незамыленный глаз, чтобы отловить разного рода опечатки, ошибки, корявости и т.д.  

12 часа назад, Валерий39999 сказал:

Ну мне это, делать переводы некоторых книг? Конкретнее быстрых стартов.

Да, я быстрыми стартами не занимался, а новичкам они могут помочь постепенно начать играть, так как Total Warfare реально людей пугает. 

12 часа назад, Валерий39999 сказал:

Какие правила лучше использовать: всеобщей войны, или правила мастера второго уровня?

Лучше правила всеобщей войны, так как на них рассчитаны дальнейшие расширения правил, а правила мастера это фактически тупиковая ветвь.    

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult , как тебе предыдущий пост? Явно такое количество мехов надо запускать в розничную продажу. Посмотри на общее число всех мехов :) . При чем это я считал по одному варианту каждого меха.

8 минут назад, deus-vult сказал:

Да, я быстрыми стартами не занимался, а новичкам они могут помочь постепенно начать играть, так как Total Warfare реально людей пугает. 

Я думаю когда куплю настолку, то тоже быстрый старт пропущу. Я так понял там без структуры сражения происходят и совсем упрощено все?

10 минут назад, deus-vult сказал:

Можно попробовать, хотя я этим и не занимался. Но сначала выложу в формате word, так как это будет черновой вариант и нужен будет незамыленный глаз, чтобы отловить разного рода опечатки, ошибки, корявости и т.д.  

В любом случае выкладывай :) .

Ссылка на комментарий

deus-vult
16 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

как тебе предыдущий пост? Явно такое количество мехов надо запускать в розничную продажу. Посмотри на общее число всех мехов :) . При чем это я считал по одному варианту каждого меха.

Насчет продажи соглашусь, хотя они уже собрали достаточно денег, чтобы отбить все затраты. Вот бы еще продавали они этих мехов через какой-нибудь Aliexpress - было бы вообще замечательно, тем более все равно они в Китае изготавливаются. Хотя довольно странно, что комстаровских мехов так мало, тем более они анонсировали новую Chaos Campaign для Туккаида. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, deus-vult сказал:

Насчет продажи соглашусь, хотя они уже собрали достаточно денег, чтобы отбить все затраты. Вот бы еще продавали они этих мехов через какой-нибудь Aliexpress - было бы вообще замечательно, тем более все равно они в Китае изготавливаются. Хотя довольно странно, что комстаровских мехов так мало, тем более они анонсировали новую Chaos Campaign для Туккаида. 

Я думаю должны начать продавать, иначе их не поймут. Тем более редизайн мехов сделали, бери запускай конвейер и собирай деньги. Я кстати Champion не увидел. Хотя вроде был редизайн его. Денег на кикстартере собрали прилично, как не крути.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult

Ну и глядя на все это великолепие прям хоть опрос проводи - какая звезда и копье вызывает наибольший интерес и будут приобретены в первую очередь (если появятся в продаже)? Мне вот приглянулись Clan Ad Hoc Star и Inner Sphere Direct Fire Lance.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
33 минуты назад, deus-vult сказал:

Ну и глядя на все это великолепие прям хоть опрос проводи - какая звезда и копье вызывает наибольший интерес и будут приобретены в первую очередь (если появятся в продаже)? Мне вот приглянулись Clan Ad Hoc Star и Inner Sphere Direct Fire Lance.

Сейчас я выберу, у меня вообще глаза разбегаются глядя на такое великолепие и слюни бегут:D.

 

33 минуты назад, deus-vult сказал:

Inner Sphere Direct Fire Lance

Мне этот вариант тоже очень нравится или можно было бы такой выбрать вначале Inner Sphere Heavy Battle Lance.

А звезду можно эту вначале купить Clan Heavy Striker Star. 

Вообще выбор очень тяжелый, ну просто очень)))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult , вот мы все гадаем на счет розничной продажи мех паков, а надо было всего лишь прочитать FAQ:D.

 

Вопрос:

How many rewards will eventually make it to your website or to retail?

Ответ:

Anything that does not say "EXCLUSIVE" will almost certainly show up and conventions and on our website. All of the "Box sets" will eventually make it too retail. The Clan Invasion box and Mech Packs should all make it to retail. Eventually.

 

В общем все, что не является "Эксклюзивом" попадает в конечном итоге в розничную продажу. То есть коробка "Clan Invasion" и все "Mech packs". Ну это просто отлично :) . 

Теперь все надежды на Hobby World.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Валерий39999
3 часа назад, deus-vult сказал:

Да, я быстрыми стартами не занимался, а новичкам они могут помочь постепенно начать играть, так как Total Warfare реально людей пугает. 

Лучше правила всеобщей войны, так как на них рассчитаны дальнейшие расширения правил, а правила мастера это фактически тупиковая ветвь.    

*голосом из мехкомандеров* Окей, ай гаред...

Сейчас пробую ковырять тотальную войну через адоб акробат, + еще программу скачал, попробую ее. Если не будет получаться или будет дохрена сложно, придется в ворде текст пилить. Ну а с переводом подобных проблем не должно возникнуть, ибо там нужно менять текст с русского на английский, а не редактировать его.

 

Переделка сталкерского анекдота:

- Слушай, а че это за фотка у тебя?

- Да это рулбуки по батлтэку, знакомый один показал. До сих пор в кошмарах снятся. Когда становится совсем хреново, я смотрю на нее, а потом вокруг. Аномалии, мутанты, бандиты... И думаю, как же хорошо тут!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Валерий39999 , а ты какую бы выбрал звезду и копье в первой покупке, если у нас поступят в продажу Mech Packs с "Clan Invasion"?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult , кажется я их задолбал своим вопросом, но ответ уже лучше, чем раньше. Думаю всё будет и мех паки пойдут в продажу. 

 

"Добрый день!

Мы обсуждаем возможность издания Clan Invasion. Пока ничего не обещаем, но очень надеемся, что все получится. В любом случае, если это случится, то мы обязательно расскажем об этом в новостях.

Спасибо, что интересуетесь BattleTech! Это очень вдохновляет нас."

 

Я их так же просил дополнительные карты начать издавать.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я их так же просил дополнительные карты начать издавать.

Вот это было бы вообще хорошо. Clan Invasion, конечно, вещь хорошая, как и наборы мехов, но без них все же можно обойтись (в крайнем случае купить пиратские миниатюры или вообще фишками играть), а вот без карт игра невозможна, а с дополнительными наборами карт реиграбельность существенно повышается.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, deus-vult сказал:

Вот это было бы вообще хорошо. Clan Invasion, конечно, вещь хорошая, как и наборы мехов, но без них все же можно обойтись (в крайнем случае купить пиратские миниатюры или вообще фишками играть), а вот без карт игра невозможна, а с дополнительными наборами карт реиграбельность существенно повышается.

 

Это да. Посмотрим на их тенденцию и к чему она приведет. В любом случае раз я пропустил первый кикстартер, то на Clan Invasion аж бегом закину деньги. И конечно куплю "A Game of Armored Combat".

Должны делать допы, ведь они к другим играм не стесняются и много чего выпускают. Вон как процесс по Pathfinder пошел. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult

Хорошо бы Map Pack: Grasslands издали - продукт не слишком новый (и вроде как дополняющий A Game of Armored Combat), а для них затраты минимальны, так как перевод не требуется - только печать. Его бы я даже с большой охотой купил, чем Clan Invasion.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, deus-vult сказал:

Хорошо бы Map Pack: Grasslands издали - продукт не слишком новый (и вроде как дополняющий A Game of Armored Combat), а для них затраты минимальны, так как перевод не требуется - только печать. Его бы я даже с большой охотой купил, чем Clan Invasion.

Сейчас отдельно напишу им со ссылкой на продукт. Ты заметил, что там 4 варианта местности можно выбрать? То есть 8 карта получается? И при этом они двухсторонние.

 

@deus-vult ,написал и ссылку кинул на магазин. Гляди и достучимся до них таким образом :) 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ты заметил, что там 4 варианта местности можно выбрать? То есть 8 карта получается? И при этом они двухсторонние.

Там вроде бы 6 двухсторонних карт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 164109

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1896

  • deus-vult

    705

  • Валерий39999

    368

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    115

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    24

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...