Настольная игра BattleTech - Страница 137 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mailman99

Случилась радость :)

Заказал на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  два набора миниатюр. Доставку выбрал FedEx за 18 долларов. И вот меньше чем за месяц они у меня в руках.

Так что FedEx нормально доставляет в Россию.

Небольшой фотоотчет. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

deus-vult
2 часа назад, Mailman99 сказал:

Так что FedEx нормально доставляет в Россию.

У miniaturemarket идет доставка почтой и тут с FedEx-ом никаких проблем нет. Сам недавно получил два набора карт из этого магазина. Проблемы возникают с курьерской доставкой от FedEx. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Mailman99 сказал:

Случилась радость :)

Заказал на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  два набора миниатюр. Доставку выбрал FedEx за 18 долларов. И вот меньше чем за месяц они у меня в руках.

Так что FedEx нормально доставляет в Россию.

Небольшой фотоотчет. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Как написали выше, на Miniaturemarket FedEx работает через USPS/Почта России, то есть по факту не они занимаются доставкой. А вот непосредственно  курьерская служба FedEx с частными лицами из России не работает, но могут всё доставить и оформить таможню за 1500 рублей через брокера. 

 

Мои две посылки с мех паками с CGL еще в декабре прошлого года были бы мне доставлены, если бы не ньюанс с FedEx. При чем одна уже была в Москве и неделю на таможне висела, без инвойса, а перед тем как вторую отправлять из штатов, мне позвонили с FedEx и говорят плати, если хочешь посылку получить.

В итоге отказался от их услуг и писал письма в CGL, что бы почтой отправили повторно заказы. Написали, что теперь в Россию только почтой отправлять будут. Хотя они @deus-vult, изначально почтой отправили посылки, просто складом заведует не CGL.

 

Вот при каких условиях с нами работает FedEx:

 

Цитата

Уважаемый клиент,

 

Доставка в РФ на частное лицо доступна только от утвержденных отправителей (как привило, интернет-магазинов), зарегистрированных в системе E-commerce.   

 

Если отправитель зарегистрирован, таможенное оформление в РФ проводится для получателя бесплатно. 

 

Поскольку у Вашего отправителя нет регистрации в системе E-commerce, Вам была предложена платная услуга таможенного оформления грузов. 

 

GBS-Broker-официальный представитель FedEx в РФ по таможенному оформлению грузов.  

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Валерий39999

Красивенько, однако. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Налепил декали на новые мехи и обновил копью полка "Бета" торговый знак наемников. Хочу обратить внимание на качество декалей от буржуев и поделки от Дворфа.

 

Пример виден на Awesome. Знак полка имеет двойной слой декали, знак роты нанесён на белую основу и при этом их всё равно почти не видно, а тонкие они как целена невинности у женщины с низкой социальной ответственностью.

Конечно буржуйские декали не дешёвые, но лучше платить за качество, а не говно на бумажке. Извините за мой французский :) .

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Вот как раньше выглядел торговый знак Драгун :) .

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Mailman99

Новый дизайн от Каталистов, остановится не могут :)

Вулкан однако

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

deus-vult
4 часа назад, Mailman99 сказал:

Вулкан однако

Сам мех довольно спорный, но новый редизайн весьма хорош (особенно если сравнить с классическим) и прям заставляет задуматься о приобретении сего чуда. 

4 часа назад, Mailman99 сказал:

Новый дизайн от Каталистов, остановится не могут

Вот прям интересно в какой форме они все это продавать будут - в виде довольно странно подобранных копий/звезд первых двух волн или же в виде паков конкретных фракций, как это было со звездой "Волчих драгун"? В последнее время, например, выкладывают довольно много мариковских (в той или иной степени) мехов. Тот же Вулкан, хотя и встречается у всех Домов, но до Вторжения производится только в ЛСМ и Лиранском Содружестве. 

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, deus-vult сказал:

виде паков конкретных фракций, как это было со звездой "Волчих драгун"

Но и этот мех пак вызывает большие вопросы по составу мехов. Имхо, но самые удачные составы мех паков это звёзды Кланов первой волны, плюс набор из коробки Clan Invasion. Еще конечно мех пак Star Fire  и всё, остальное уже приятные плюшки для коллекции. Основные мехи в этих звёздах, но опять же, потому что омнимехов ходовых не так много .

Ссылка на комментарий

Mailman99

В принципе, если они будут продолжать выпускать наборы ленсов или звезд, ничего страшного в этом я не вижу. Так что пущай делают, кому то и цикада пригодится :)

Опять же для разнообразия иметь все мехи тоже вполне себе ничего квест.

Как по мне, зря каталисты выпускают собранные миниатюры. Им бы их выпускать в разобранном виде, чтоб потом можно было выпускать наборы с различными вариантами

существующих мехов. Тут вообще поле не паханное. Но это имхо.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Mailman99 сказал:

В принципе, если они будут продолжать выпускать наборы ленсов или звезд, ничего страшного в этом я не вижу. Так что пущай делают, кому то и цикада пригодится :)

Опять же для разнообразия иметь все мехи тоже вполне себе ничего квест.

Как по мне, зря каталисты выпускают собранные миниатюры. Им бы их выпускать в разобранном виде, чтоб потом можно было выпускать наборы с различными вариантами

существующих мехов. Тут вообще поле не паханное. Но это имхо.

Я бы не сказал, что есть трудности в сборе всех мехов. Сейчас большинство мех паков можно спокойно достать и если даже они исчезают, то потом снова появляются в наличии. Например если покупать на сайте CGL ;) . Единственное, что мехи ComStar редкие, но и то одного мех пака.

 

Имхо, не вижу смысла всех мехов иметь, так как не все нравятся. Хотя помечтать можно, иногда :) .

В пример с Cicada, то ради только Ebon Jaguar и Night Gyr брал полные звёзды с ними. Что не сделаешь ради любви:D. Думаю многие так и делают, где ради одного-двух мехов для коллекции берут паки.

 

А на счёт того, что они миниатюры поставляют целыми, а не разобранными с разными вариантами, так стоимость таких миниатюр будет как одна коробка за один мех. Пример с Stormcrow. Просто миниатюры вообще идут цельными, если посмотреть на другие. А так это уже как модели будут с большой стоимостью. И поток производства цену не уменьшит, как не крути. 

Лично я бы такие мехи уже не покупал. Лучше возьму нормальную модель БТТ в масштабе 1:35, чем мех с куда меньшим разнообразием и отдачей в удовольствие по сбору. Учитывая цену.

 

P.S. Хотя я всегда себе говорю, что после очередного купленного мехпака он последний, но продолжаю дальше покупать. Остановиться не реально :) .

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
4 часа назад, Mailman99 сказал:

Как по мне, зря каталисты выпускают собранные миниатюры. Им бы их выпускать в разобранном виде, чтоб потом можно было выпускать наборы с различными вариантами существующих мехов.

В принципе им никто не мешает начать выпускать варианты мехов (как это было с 2 мехами в драгуньем паке, хоть его и делали не совсем CGL). Думаю будет спрос и на них. Хотя сейчас они только прошлись по вершине всего разнообразия мехов и почти  не затронули смежные рынки (если не брать элементалей), так что в ближайшее время работы им хватит.

4 часа назад, Mailman99 сказал:

Так что пущай делают, кому то и цикада пригодится

Не самый, кстати, плохой мех, особенно если стратегическую карту использовать. В нем, пожалуй, даже больше смысла будет, чем в Вулкане или Пантере. Эдакий прокачанный Локаст без боеприпасов и с лучшим потенциалом для физических атак.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Очередной концепт-арт для Catalyst Game Labs.

Спойлер

iuUhqrHGjNg.jpg?size=750x633&quality=96&

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мехвоины, на этом сайте кто нибудь заказывал продукцию? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Актуальные статусы проектов от Hobby World.

 

Battletech: Clan Invasion — это сложная военная стратегия, симулирующая сражения боевых машин. В этой игре вас ждут напряжённые схватки, непростые тактические задачи и радость заслуженной победы! В редактуре. Выйдет в 2022 году.

Новый тираж базы в 2022 году.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновил картинку темы. Пора предвкушает грядущее вторжение :)

 

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Ух, что я тут нашел...

Вообще я искал BattleTech Solaris VII: The Game World - Player's Book. Но либо не находил, либо находил в интернет магазинах (и то там не всегда было в наличии).

Короче, пока искал, наткнулся вот на это: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут у нас, как я понял, космические карты, космические боевые действия, две книги "Другой вариант", какие-то годовые отчеты, полевое руководство по кланам, новая (старая, еще с FASA) игровая система Renegade Tech (как я понял, это изменение системы повреждений для настольного ВТ), TRO 3063 (на сарне проверил, представленной в книжке техники вообще нет, либо не вся), книга "Пробуждение. Темные Соколы, книга первая", армейские отчеты пяти великих домов, и какие-то фановые книги: TRO и рекордшиты космических кораблей, гильдии наемников, проект "Феникс", республика Терры (полевое руководство).

Надеюсь, хоть что-нибудь из этого да пригодится. Лично я чисто для себя решил посмотреть, что это за система ренегатов, перевести. Точно так же, как решил уже года 2-3 как перевести BattleMech Manual, и MechWarrior: Destiny, и переделку MechWarrior 2: Mercenaries под настол, и пару правил из Tactical Handbook... А уже завтра я сажусь переводить Ишияму (карта Солярис 7), причем поскольку я книгу на английском не нашел, придется переводить то что есть - с немецкого. И из трошки новой надо бы в МегаМеке рекордшитов наделать. Мдээээээ.... убейте меня

P.S. В TRO 3063 Бандерснатч 01D прикольненький. Надо будет не забыть, когда выйдет новая новость на Сарне, кинуть ссыль на файл и попросить новые изображения воткнуть. Не Каталистовские редизайны, конечно, но... Больше меня удручает малое кол-во брони и ХЛ движок. И если это лечится второй шеренгой, то как вылечить бк к ЛРМ в ЦТ? Неужели в левом торсу с "Кейсом" места не хватило? :/

Изменено пользователем Валерий39999
Ссылка на комментарий

deus-vult
13 часа назад, Валерий39999 сказал:

Вообще я искал BattleTech Solaris VII: The Game World - Player's Book.

Если речь идет об одной из книг 1660 на английском, то она у меня есть. Как и ее черновой перевод, который в ближайшее время (а точнее когда закончу переводить 35002 Map Pack Solaris 7) я собираюсь довести до ума и выложить сразу всю подборку по Солярису (кроме уже имеющегося в общем доступе дюковского перевода 1716).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

-Командир, на горизонте засветилась звезда!

-Хм, что-то рано для восхода Солнца.

-Какое Солнце?! Это КЛАНЫ!!!

 

P.S. Вот и мне наконец-то начали приходить первые посылки. Данная звезда пришла от Catalyst Game Labs.

 

Деталировка огонь! Это небо и земля по сравнению с мехами первой волны, имхо. Качество отличное, облоя почти нет. У Black Lanner и Linebacker видны ракеты в ПУ.

 

P.P.S. В Неиграх не дождался мех паков и отменил все заказы. Заказал в других местах.

 

Спойлер

dxytnXa1DCw.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

4622pYKkhtw.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,827
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 163079

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1890

  • deus-vult

    702

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    110

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    21

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...