Настольная игра BattleTech - Страница 181 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

1) Ролевая система: 

A Time of War (версия 3.0; содержит правила для создания персонажей, отыгрыша боев как в ролевом масштабе, так и в масштабе классической Battletech, плюс оборудование для ролевой игры и кое-какие советы для ГМ и информацию по вселенной; некоторые элементы могут использоваться с классикой для более глубокого погружения; имеется перевод); 

A Time of War Companion (версия 1.1; дополнение к A Time of War, которое содержит расширения для боев в ролевом масштабе и масштабе классики, кое-какие улучшения создания персонажей (включая преобразование персонажей из предыдущих систем) и различной живности, упрощенную систему генерации случайных звездных систем и планет, а также расширение правил для оборудования (включая систему преобразования оружия из ролевого масштаба в масштаб классики), некоторые типы ролевых кампаний (в том числе информацию по созданию контрактов для наемников) и правила для управления земельными владениями; ряд правил рассчитан на использование более ранней версии A Time of War, но в целом книга совместима с актуальной версией; перевод в процессе); 

MechWarrior Destiny (версия 2.0; упрощенная и не такая проработанная система ролевой игры, этакий аналог Alpha Strike, может интегрироваться как с классикой, так и с Alpha Strike). 

2) Классика (она же Total Warfare):

TechManual (версия 6.0; свод правил по созданию боевых мехов, промышленных мехов, протомехов, боевых и вспомогательных транспортных средств, обычной и бронированной пехоты, аэрокосмических юнитов (до дропшипов включительно); имеется кое-какая полезная информация по компонентам, которая необходима для ремонта и техобслуживания);

BattleMech Manual (версия 7.01; сборка правил для игры исключительно боевыми мехами, включающая часть (но не все) правил из Total Warfare, Tactical Operations, TechManual; имеется полезная таблица с квирками почти всех мехов);

Total Warfare (версия 11.01; свод базовых правил для игры как мехами, так и боевыми и вспомогательными транспортными средствами, пехотой и аэрокосмическими юнитами; является базой для полноценной игры в классику; видел перевод только версии 2.0);

Tactical Operations: Advanced Rules (версия 7.0; свод дополнительных правил для Total Warfare, который содержит кучу дополнительных правил для движения, местности, боя, артиллерии, мин, морали и т.д.) и Tactical Operations: Advanced Units & Equipment Errata (версия 7.0; вторая часть Tactical Operations, содержащая правила для создания и игры спутниками, поездами, мобильными конструкциями и т.д, а также ряд правил для более продвинутого оборудования и боеприпасов (примерно до времен Джихада). Раньше обе книги были объединены в однотомный Tactical Operations, который в принципе можно использовать и сейчас, так как измения в новых версиях не столь уж и существенны (имеетс япервод версии 3.02).

Strategic Operations Advanced Aerospace Rules (вроде как версия 4.0; все что осталось от Strategic Operations версий 3.02 и раньше, часть которой была перемещена в Campaign Operations и Interstellar Operations; приведены расширенные правила для игры аэрокосмическими юнитами и создания космических станций, прыжковых и военных кораблей; из полезного для других типов юнитов - правила боевой выброски и потребления топлива).

3) Alpha Strike

Alpha Strike Commanders Edition (версия 6.03; актуальная версия правил для Alpha Strike, содержащая почти все нужное для игры по этой упрощенной системе; планируется к переводу HG);

Alpha Strike (версия 2.5; предыдущая версия Alpha Strike, лишенная ряда правил, имеющихся в Alpha Strike Companion; есть перевод);

Alpha Strike Companion (версия 1.6; дополнения для устаревшей книги Alpha Strike, содержащая расширенные правила, большая часть которых была включена в Alpha Strike Commanders Edition).

Последние две книги являются устаревшими и все новые продукты ссылаются на Alpha Strike Commanders Edition.

4) Более масштабные системы (все приведены в Interstellar Operations. BattleForce (версии 3.0, которая является смесью отрывка из первоначальной Strategic Operations и второй части однотомной Interstellar Operations версии до 1.21))

Battleforce (по сути аналог Alpha Strike, но с движением не отдельными мехами, а копьями/звездами);

Strategic Battleforce (более масштабный вариант Battleforce, где наименьшей единицей является формирование - аналог роты/бинария);

Abstract Combat System (еще более крупномасштабная система, где действуют уже батальонами);

Inner Sphere at War (самая крупномасштабная система, в которой играют уже за государства).

5) Сборные книги.

Campaign Operations (версия 4.0; сборник правил, включающий правила создания и использования подразделения, в том числе систему контрактов, репутации, потребностеймирного и военного времени и т.д, расширенные правила создания систем и планет, правила создания различных типов кампаний, а также (с версии 3.0) правила ремонта и техобслуживания из первоначальных Strategic Operations версии до 3.02; книга в принципе пригодится для всех масштабов игровых систем, кроме самых крупномасштабных; версия 3.0 (практически не отличающаяся от 4.0) переведена);

Interstellar Operations. Alternate Eras (версия 3.01; вторая часть на которую были разбиты первоначальные Interstellar Operations; включает в себя правила конструирования и игры для оборудования из различных эпох до и после середины 31 века для различных игровых систем).

 

 

 

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
37 минут назад, Combatus1 сказал:

И как раз согласно этому комментарию мы получаем ответ о причине отсутствия немецкой локализации Battletech. По ходу CGL только заключают/заключили договор на локализацию и реализацию на рынке ЕС.

Они до ковида пытались элементарный розничный магазин открыть в Европе, что бы народ мог без переплаты покупать продукцию, но так всё на словах осталось. Вообще все эти их сдвиги вправо и показывают уровень по желанию или отсутствию толковых фирм уровня HW. 

 

У на кстати HW скоро новый большой завод откроют по производству пластиковых миниатюр и другого для настолок, может по лицензии и начнут сами лить мех паки.

45 минут назад, Combatus1 сказал:

У них есть и БТ они локализовывали значительно раньше HW (я про старые издания), проблема в том, что за долгий период пока франшиза была забыта интерес к БТ там угас, тем более, что британская ГВ под боком.

Про старые издания не спорю, но то другая история и масштабы не те. Немцы то сейчас книги переводят и даже как-то продают, возможно, что с одобрением правообладателя.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
8 часов назад, Combatus1 сказал:

Книга кампании «Битва за Лютиэн» изначально планировалась для этой кампании на Kickstarter, но была отменена в последнюю минуту.

Очень жаль.

8 часов назад, Combatus1 сказал:

Пакеты фракций эпохи Илклана запланированы на следующий год.

А вот это хорошая новость - там сейчас есть весьма перспективные и разнообразные направления для проведения кампании (и главное не подпадающие под ограничения лора), которые сдерживаются недостатком нормальных миниатюр (после миниатюр CGL все прочие смотрятся довольно убого).

8 часов назад, Combatus1 сказал:

3 или 4 форс-пакета роты наемников, если они были запланированы, но были отложены из-за спроса на фракционные пакеты.

Тоже неплохо - в таких паках хотя новый мех всего один, но иногда весьма приятные варианты уже имеющихся мехов попадаются (хотя и не всегда - у того же Enforcer ENF-5D ну прям очень сильно надо постараться, чтобы отличия найти).

Ссылка на комментарий

Combatus1

Очередная распаковка:

 

Ссылка на комментарий

Combatus1

6.30 не совсем понял о чём он говорит, говоря, что это на русском, так что всё в порядке (о какой-то игре по ПМВ? или всё же о БТ)

Ссылка на комментарий

Combatus

Собирают мехи, где-то на 7 минуте и я ни один не узнал:(. Может сможете подсказать, что за мехи?:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
20 минут назад, Combatus сказал:

Собирают мехи, где-то на 7 минуте и я ни один не узнал:(. Может сможете подсказать, что за мехи?:)

Thug, Timber Wolf, Marauder, Rifleman IIC, Pack Hunter пока таких узнал. Возможно есть миниатюры с других вселенных 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Combatus

Ну Тимбера в коробке я узнал, я не узнал, тех, что собирали на 7 минуте :))) Но всё равно спасибо :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Combatus сказал:

Ну Тимбера в коробке я узнал, я не узнал, тех, что собирали на 7 минуте :))) Но всё равно спасибо :)

Тоже не узнаю. Может с Macross?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Я всё думал, что не хватает моему Atlas, а вот что:do:.

 

Спойлер

IMG-20231022-153015.jpg

 

Теперь он мне нравится :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Новости с Sarna про кикстартер кампанию и не только:

Цитата

Еще новости из Германии! Spiel Essen, одно из крупных игровых мероприятий в Германии, принесло с собой некоторые новости о Mercenaries Kickstarter (с благодарностью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за освещение этого в начале месяца). По словам ребят из CGL из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , все миниатюры готовы и готовы к выпуску, но мы все еще ждем даты отправки из-за всех других вещей, которые поступили вместе с Kickstarter - я говорю о кубиках, плюшевых игрушках и брелки. Я лично все еще надеюсь, что мы начнем поставки в этом году, но Big Red считает, что более реалистично думать о 2024 году. Учитывая то, что говорит Kickstarter, он, вероятно, прав. 

Другие новости касаются BattleTech Aces , однопользовательского продукта BattleTech , который тестировался на Mercs Kickstarter, и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Вероятно, мы можем ожидать анонса нового бокс-сета BattleTech Aces «в ближайшее время», а это может произойти уже через два месяца. Ни слова о том, какие мехи могут быть в коробке, что, вероятно, и мешает сделать объявление раньше.

И, наконец, от Catalyst требуется выпуск большего количества пакетов фракций в духе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и конкретных полков наемников, а не универсальных пакетов Внутренней Сферы и Кланов, которые были выпущены на двух Kickstarter. Catalyst изучает наборы фракций для различных наций, кланов и других основных групп, но не сообщает, когда мы можем ожидать объявления.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Camo Specs Online сотрудничает с CGL и предлагает бесплатное руководство по окраске Clan Smoke Jaguar

Руководство по схемам окраски фракций содержит цветные фотографии характерных узоров и цветов, описания боевых команд клана Дымчатого Ягуара, а также руководство по рисованию известных схем окраски. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. #paintschemes #рисование миниатюр #живопись #миниатюры #battletech pic.twitter.com/XprXuIvXCy

 

– CatalystGameLab (@catalystgamelab) 20 октября 2023 г.

 

Camo Specs Online , ваш универсальный магазин схем окраски фракций и юнитов BattleTech , объединился с Catalyst, чтобы предложить руководство по окраске юнитов в клане Дымчатый Ягуар . Скорее всего, это относится к MechWarrior 5: Clans , поскольку в предстоящей игре вы будете Дымчатым Ягуаром MechWarrior, но это может быть просто первое из многих руководств, поскольку характеристики камуфляжа предупреждают нас, что 17 ноября появится что-то еще . 

 

Само Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Правильно, это бесплатно. Внутри PDF-файла вы найдете схемы окраски и знаки отличия для галактик Альфа, Бета, Дельта, Эпсилон, Зета, Каппа, Ню, Тау, Пси и Омега, а также пошаговые инструкции по воссозданию комплекса. узор из меха ягуара Галактики Альфа. Если вы хотите раскрасить своих собственных отрядов Дымчатого Ягуара, то это бесценный ресурс, которым вы обязательно захотите воспользоваться. Снимаю шляпу перед Camo Specs за то, что собрали все это вместе!

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вообще много, что интересного в свежих новостях от Sarna:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

deus-vult
15 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

И, наконец, от Catalyst требуется выпуск большего количества пакетов фракций в духе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и конкретных полков наемников, а не универсальных пакетов Внутренней Сферы и Кланов, которые были выпущены на двух Kickstarter. Catalyst изучает наборы фракций для различных наций, кланов и других основных групп, но не сообщает, когда мы можем ожидать объявления.

Вот даже не знаю как к этой новости относится. С одной стороны фракционные паки позволяют экономить время и деньги на подборке фракционных копий/звезд, но что-то мне подсказывает, что, учитывая большое количество уже выпущенных мехов, есть риск получить очередные паки по типу наемнических всего с одним новым мехом и уже имеющимся мехом в довесок.   

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, deus-vult сказал:

Вот даже не знаю как к этой новости относится. С одной стороны фракционные паки позволяют экономить время и деньги на подборке фракционных копий/звезд, но что-то мне подсказывает, что, учитывая большое количество уже выпущенных мехов, есть риск получить очередные паки по типу наемнических всего с одним новым мехом и уже имеющимся мехом в довесок.   

Тоже такие мысли есть. Всё же хочется больше новых мехов или хотя бы разные варианты, а не в основном новые позы. Мне кстати из паков наёмников, больше всего два пака понравилось, где разнообразие по вариантам и новые мехи есть. Это пак Легиона Грейсовой Смерти и SNORD'S IRREGULARS ASSAULT LANCE. Хотя у многих мехов нет, особенно ВС и КомСтара.

Ссылка на комментарий

deus-vult
7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мне кстати из паков наёмников, больше всего два пака понравилось, где разнообразие по вариантам и новые мехи есть. Это пак Легиона Грейсовой Смерти и SNORD'S IRREGULARS ASSAULT LANCE.

Пак Гончих Келла тоже неплох, хотя мне никак его не удается заказать. А Иррегуляров (и Proliferation Cycle) я пару дней назад все же заказал, теперь жду удастся ли им проскользнуть через таможню. Больно уж на франкенмех с головой Феникса-Хока на руке хочется вживую посмотреть.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, deus-vult сказал:

Пак Гончих Келла тоже неплох, хотя мне никак его не удается заказать. А Иррегуляров (и Proliferation Cycle) я пару дней назад все же заказал, теперь жду удастся ли им проскользнуть через таможню. Больно уж на франкенмех с головой Феникса-Хока на руке хочется вживую посмотреть.

А мне и остаётся только слюни пускать по новым мехам. Боюсь даже заикаться о них перед женой:D. Может быть позже, когда нибудь, но сейчас с подрастающим сыном точно не до мехов. 

Ссылка на комментарий

Combatus1
В 02.11.2023 в 11:37, deus-vult сказал:

Вот даже не знаю как к этой новости относится. С одной стороны фракционные паки позволяют экономить время и деньги на подборке фракционных копий/звезд, но что-то мне подсказывает, что, учитывая большое количество уже выпущенных мехов, есть риск получить очередные паки по типу наемнических всего с одним новым мехом и уже имеющимся мехом в довесок.   

Скорее всего так и будет, ведь самые знаковые фракционные мехи времён Наследных войн уже выпустили, т.е. тот же гипотетический ленс пак дома Куриты Дракон (уже есть), Пантера (уже есть), Дженнер (есть, ну и новый мех какой-нибудь Хатамото-чи (для примера) и так в принципе со всеми остальными фракциями, т.е. это будут паки по сути как паки наёмников. Пак Ляо та же история Катафракт (есть), Ворон (есть), новые ну допустим Лао Ху и Мен Шен, хотя вполне могут один из этих мехов заменить на ту же Катапульту с них станется, ленс пак Штайнера ну тут никак не обойтись без Атласа (уже есть), Зевс (уже есть? не помню, но вроде есть), Гауптман (новый), хорошо если Рейзорбек, но скорее засунут тот же Коммандо. Девион Виктор (есть), Энфорсер (есть), БлекДжек (есть), Джавелин (есть), ну даже не знаю, что можно сюда засунуть как их уникальный мех, потому что будучи любимчиком разработчиков и огромного количества западных фанатов, их мехи чуть ли не первыми идут на печать, Лига вообще без понятия.

Наверное только Слово Блейка можно составить из полностью уникальных мехов ангельской серии. Даже паки государства Периферии скорее всего будут состоять из наиболее популярных мехов ВС.

Изменено пользователем Combatus1
Ссылка на комментарий

deus-vult
4 часа назад, Combatus1 сказал:

Скорее всего так и будет, ведь самые знаковые фракционные мехи времён Наследных войн уже выпустили

Тут многое от временных рамок зависит - если мехи до вторжения Кланов уже почти все есть (хотя тут остается вариант с фракционными моделями - тот же дэвионовский Вулкан -5Т весьма отличается от -2Т), то мехи начала 50-х только начали выпускать, а времен Гражданской войны и Джихада вообще имеются только единичные мехи. Но все же думаю структуру паков наемников сохранят - 1 уже имеющийся мех, пара фракционных вариантов и один новый мех (новой работы минимум, а цену можно старую оставить). Ну и всегда еще Кланы остаются - там у омнисов альтернативные конфигурации вообще практически не раскрыты. Плюс еще можно по таймлайну попрыгать и выпустить Амарисовские (Королевскиз частей СОЗЛ) паки или Республики Сферы.    

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, deus-vult сказал:

Тут многое от временных рамок зависит - если мехи до вторжения Кланов уже почти все есть (хотя тут остается вариант с фракционными моделями - тот же дэвионовский Вулкан -5Т весьма отличается от -2Т), то мехи начала 50-х только начали выпускать, а времен Гражданской войны и Джихада вообще имеются только единичные мехи. Но все же думаю структуру паков наемников сохранят - 1 уже имеющийся мех, пара фракционных вариантов и один новый мех (новой работы минимум, а цену можно старую оставить). Ну и всегда еще Кланы остаются - там у омнисов альтернативные конфигурации вообще практически не раскрыты. Плюс еще можно по таймлайну попрыгать и выпустить Амарисовские (Королевскиз частей СОЗЛ) паки или Республики Сферы.    

Вот я не отказался бы от новых вариантов оинимехов Кланов. Многие мехи совсем бы иначе смотрелись с другим оружием. Чего стоит Timber Wolf A.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Может быть на выходных созрею элементалей красить, если дадут.

Ссылка на комментарий

deus-vult
38 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот я не отказался бы от новых вариантов оинимехов Кланов. Многие мехи совсем бы иначе смотрелись с другим оружием. Чего стоит Timber Wolf A.

Я бы тоже. Они не только иначе смотрятся, но и в отличие от большинства сфероидных мехов очень часто имеют совсем другие роли. Но пока есть только варианты Fire Moth (зато какой - по BV он превосходит хваленного Атласа), Stormcrow, Man O'War и Warhawk.

46 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может быть на выходных созрею элементалей красить, если дадут.

Тут только удачи можно пожелать - больно уж они мелкие.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 168745

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1921

  • deus-vult

    717

  • Валерий39999

    373

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    129

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Imryk

    30

  • Devin

    29

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...