Настольная игра BattleTech - Страница 189 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
1 час назад, Combatus сказал:

Как это не в кикстартере? Кикстартер уже всё напечатали, если верить китайцам, теперь можно заниматься перепечаткой "старой" продукции, потому что и в магазах уже кончились популярные паки.

Судя по письму от какалистов, то они уже ждут контейнеры и просят подтвердить адреса доставки.

В общем вот от HW узнал.

Цитата

Готовим сейчас кампанию, старт в апреле. Выход ориентировочно в начале лета. (Если все пойдет по плану)

На счёт цены пока не знают.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
1 час назад, Combatus сказал:

есть рекомендации какие паки брать в приоритете?

Зависит от эпохи в которой собираетесь играть. Новые паки в основном ориентированы на эпоху после Джихада, но несколько паков (House Davion Lance Pack 1, House Kurita Lance Pack 1, Clan Wolf Star, House Steiner Pack 1 и Clan Ghost Bear Star) состоят из мехов 3050-60 годов. Вот с них я бы и начал - они хорошо дополняют уже вышедшие паки. Ну а потом можно уже и ильклановские мехи начать прикупать. Хотя скоро вроде как Hot Spots (и новый Handbook для наемников) для ильклана должны выйти, можно их подождать и посмотреть, что в них интересного будет. Ну и еще ряд весьма специфичных паков имеется - War of Reaving Pack, Word of Blake Celestials Level II и Battlefield Support Clan Vehicles, вот их можно брать, если в планах имеется игра за (или против) Общества, Слово Блейка или Кланы (Адских Коней или гарнизонные части остальных), в остальных случаях их будет сложно использовать. Ну и лично мне интересен Battlefield Support: Fortifications, хотя тут надо исполнение посмотреть, но в кампании, думаю, он весьма пригодится. Ну и интереса ради я бы посмотрел Ares Salvage Box, но он также весьма специфичен и явно не приоритетен.   

2 часа назад, Combatus сказал:

да и в БА тоже не силён.

Большинство новых паков БА имеет модульное оружие, то есть надо смотреть что в итоге получится, прежде чем делать выводы. Но в целом сейчас есть из чего выбрать и все они лучше, чем пак из последнего кикстартера. 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Combatus , а тебе доставка во сколько обходится? Там народ жалуется, что CGL оборзели со стоимостью доставки с кикстартера. Цены как с Луны доставить товар.

Ссылка на комментарий

Combatus
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Combatus , а тебе доставка во сколько обходится? Там народ жалуется, что CGL оборзели со стоимостью доставки с кикстартера. Цены как с Луны доставить товар.

Да, очередное свидетельство того, что какалисты облажались и теперь точно превратились в контору ЛГБТ. Цены на доставку у народа колеблются от 25% до 98% от суммы заказа. И 25% это доставка в самих США из одного штата в другой, а те кто оформил доставку за рубеж воют гораздо громче. Одно ясно это был отменный выстрел в ногу, потому что с таким подходом и отписками их комьюнити менеджера как минимум я больше в никаком кике от какалистов участвовать не буду, как судя по комментариям и пара тысяч других участников этого злополучного кика :).

Мне они за доставку в Делавэр на склад моего форвардера нарисовали аккурат +25% к заказу. По такой цене они мне этот кик уже завтра должны доставить к порогу моего дома, а не к форвардеру, да ещё и перевести всю свою макулатуру на русский язык хД. Но они обещали разобраться с этой проблемой после Пасхи (казалось бы нормальная практика), правда народ возмутился от того каким тоном было принесено это извинение, если я понял нюансы. Ком. менеджер какалистов это та самая дурында, фото которой ты тут намедни выставлял. Народ её юмор в ответе не заценил. От себя скажу, что я тоже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Combatus
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Combatus сказал:

Да, очередное свидетельство того, что какалисты облажались и теперь точно превратились в контору ЛГБТ. Цены на доставку у народа колеблются от 25% до 98% от суммы заказа. И 25% это доставка в самих США из одного штата в другой, а те кто оформил доставку за рубеж воют гораздо громче. Одно ясно это был отменный выстрел в ногу, потому что с таким подходом и отписками их комьюнити менеджера как минимум я больше в никаком кике от какалистов участвовать не буду, как судя по комментариям и пара тысяч других участников этого злополучного кика :).

Мне они за доставку в Делавэр на склад моего форвардера нарисовали аккурат +25% к заказу. По такой цене они мне этот кик уже завтра должны доставить к порогу моего дома, а не к форвардеру, да ещё и перевести всю свою макулатуру на русский язык хД. Но они обещали разобраться с этой проблемой после Пасхи (казалось бы нормальная практика), правда народ возмутился от того каким тоном было принесено это извинение, если я понял нюансы. Ком. менеджер какалистов это та самая дурында, фото которой ты тут намедни выставлял. Народ её юмор в ответе не заценил. От себя скажу, что я тоже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У, там такой лютый бред написан, что я даже не дочитал до конца. Читал и представлял себе Джейн Псаки или новую их обезьянку. В общем верным путём идут, прямо как у всей системе в США. Госдеп ими гордился бы за такие отмазки :D.

Ссылка на комментарий

deus-vult
13 часа назад, Combatus сказал:

Да, очередное свидетельство того, что какалисты облажались и теперь точно превратились в контору ЛГБТ. Цены на доставку у народа колеблются от 25% до 98% от суммы заказа.

Ну да, добавить поддержавшим кикстартер (то есть тем, кто сделал его одним из самых успешных за всю историю) возможность самим выбрать вариант доставки - это не всюду продвигать Лисий патруль и жутко сложно. Ну и страшно представить с каким количеством пустот они там все это упаковали, что такая цена поучилась, так как веса там явно на такую сумму нет. А это значит что и форвардер скорее всего возьмет дополнительную плату за объемный вес. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Спойлер

kVtyZA6IBlQ.jpg?size=1091x1100&quality=9

 

 

Спойлер

z3z8sLp71po.jpg?size=944x1100&quality=95

 

 

Спойлер

q5tIum-ghGQ.jpg?size=1028x1000&quality=9

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Арт с обложки 1st Somerset Strikers Sourcebook

RDuPJw0fnnQ.jpg?size=1714x2048&quality=9

 

Ссылка на комментарий

deus-vult

А вот и кикстартер по Альфа-страйку подоспел. Старт кампании 11 апреля в 16.00 МСК. Ну и@Pyc_MadWolf оказался прав - цена для первых 100 участников - 4990 рублей, для остальных 5190.

 

Ссылка на комментарий

а с розничной ценой я все же  был прав

 6490р в магазине стоимость  набора 

i2zE7vMu3h8.jpg?size=783x807&quality=95&

 

 

Изменено пользователем Imryk
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ключевое это, если правда.

Цитата

Мы перезапускаем развитие линейки BattleTech в России. В наших планах — развитие всех продуктов, связанных с BattleTech — наборы, аксессуары, книги.

Данный проект пропущу, а вот что дальше будут выпускать, уже посмотрю. Всё же мало новых мехов для меня, не вижу резона.

Ссылка на комментарий

deus-vult
8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Данный проект пропущу, а вот что дальше будут выпускать, уже посмотрю. Всё же мало новых мехов для меня, не вижу резона.

А я, пожалуй поучаствую, скидка в 1500 от розничной цены все же довольно существенная - цена в 384 рубля за миньку более чем хороша (да даже 555 рублей за новый мех/модификацию вполне приемлема, тем более там и еще кое-что полезное будет, пусть и немного). Да и Wraith (как и некоторые модификации уже имеющихся мехов) мне не помешает. 

15 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мы перезапускаем развитие линейки BattleTech в России. В наших планах — развитие всех продуктов, связанных с BattleTech — наборы, аксессуары, книги.

Было бы весьма неплохо.

Ссылка на комментарий

Combatus

У меня уже есть английская коробка, но эту тоже возьму наверное

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Не, конечно любая продукция BattleTech для коллекции хороша, но на данный момент в моем случае проще купить новое железо для ПК и даже жену уговаривать не пришлось :) .

 

За те же деньги куплю второй SSD Samsung 980 M.2 2280 500 ГБ конкретно под игры. Давно пора их переводить на SSD. Прирост в производительности в современных играх будет значительный и самый простой апгрейд. Надо к Кланам окончательно подготовиться, в остальном железо годное для максимальной графики.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Если кто не знает, то в коробке BattleTech: Alpha Strike новые варианты у Warhawk, Fire Moth, Wasp, Locust, Archer. Новые позы у Blackjack, Atlas, Phoenix Hawk. 

Ссылка на комментарий

deus-vult
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если кто не знает, то в коробке BattleTech: Alpha Strike новые варианты у Warhawk, Fire Moth, Wasp, Locust, Archer. Новые позы у Blackjack, Atlas, Phoenix Hawk. 

У Blackjack-а тоже новый вариант - BJ-3 (самый вменяемый вариант меха). Atlas тоже вроде должен быть новый (условно) AS7-S (хотя он отличается только парой Streak SRM-2 сзади, ну и двойными радиаторами, хотя внешне это никак не отражается).

Ссылка на комментарий

deus-vult

Сверхцель, конечно, прям очень заманчивая - прозрачная дюймовая линейка! Хотя в кампании по клановской коробке и ее не было. Но скидка в 1500 рублей и без линейки вполне неплохо.

Ссылка на комментарий

за 10 минут вариант со скидкой раскупили 

что характерно комплектов 100 а заказавших 93 кто-то    смог сразу две-три коробки урвать  

Изменено пользователем Imryk
Ссылка на комментарий

deus-vult

Из комментариев на странице кикстартера:

Цитата

В следующем проекте планируется множество разных целей.

Прям даже интересно стало, что это за проект.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
50 минут назад, deus-vult сказал:

Прям даже интересно стало, что это за проект.

Если это будет BattleTech: Mesrsenaries, то точно участвую. На Alpha Strike таки не лежит, как бы не хотелось местами. Из трёх новых мехов только Blackjack симпатичен, остальные нет. А новые варианты или позы не переосиливают мое нежелание.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,827
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 163224

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1890

  • deus-vult

    702

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    110

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    21

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...