Настольная игра BattleTech - Страница 28 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
9 минут назад, deus-vult сказал:

Хороши, но вот только Стингера и Арчера перевозить надо будет очень осторожно, чтобы ничего не отломилось.

Это верно, выступающих элементов много. Кстати, у Stinger к голове антенна прикреплена или что это за декор?

Ссылка на комментарий

deus-vult
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, у Stinger к голове антенна прикреплена или что это за декор?

Наверное антенна. Просто Stinger из-за проблем с правообладанием настолько редкий гость в официальных продуктах, что имеются только очень старые его изображения или описания.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, deus-vult сказал:

Наверное антенна. Просто Stinger из-за проблем с правообладанием настолько редкий гость в официальных продуктах, что имеются только очень старые его изображения или описания.

Радует, что он вновь появляется как и Crusader. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Многим беккерам не понравился последний Mech Pack. Пишут Marauder еще ничего смотрится, а вот остальные так себе и качество пластика, деталировка хуже предыдущих Mech Pack. Либо фотки неудачные.

 

Тут я с ними согласен, качество моделей данного копья не очень смотрится. В целом никто не отменяет исправление моделей, литья, но на это надо время.

 

В частности отмечается, что модели "A Game of Armored Combat" три раза подверглись переизданию.

 

P.S. И нам же лучше. Пока HW начнет продавать модели, их уже отполируют до идеального качества.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Стащил с группы в вк. Здесь представлены не все редизайны мехов (омнимехов), но все же смотрится очень :).

_0wJNpHI2C0.jpg

 

sNEBEemr5O0.jpg

 

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Мне тут идея в голову залетела... Было круто, если бы LEGO договорилось бы с каталистами, и начали бы выпускать конструктор для настольной BT. Не просто модельки, а именно миньки из деталей-локаций и гексы, и продавать это все в розницу в интернет магазинах. Т.е. это мало того что под разные билды можно собрать миниатюры из частей (локации идут отдельными деталями), это ж получается можно еще их вертеть и ставить как хочешь, и в процессе игры отсоединять уничтоженные локации. А из деталек-гексов собрать карту, любого размера, формы. Удобненько.

Напишите, что думаете, а я побежал оформлять патент на это дерьмо)) (нет)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 часов назад, Валерий39999 сказал:

Мне тут идея в голову залетела... Было круто, если бы LEGO договорилось бы с каталистами, и начали бы выпускать конструктор для настольной BT. Не просто модельки, а именно миньки из деталей-локаций и гексы, и продавать это все в розницу в интернет магазинах. Т.е. это мало того что под разные билды можно собрать миниатюры из частей (локации идут отдельными деталями), это ж получается можно еще их вертеть и ставить как хочешь, и в процессе игры отсоединять уничтоженные локации. А из деталек-гексов собрать карту, любого размера, формы. Удобненько.

Напишите, что думаете, а я побежал оформлять патент на это дерьмо)) (нет)

Мне кажется от LEGO модельки не очень будут смотреться. Я не знаю как у них сейчас с детализацией, но масштаб точно выдержать не получиться и это все же не канон будет. Тут обычное литье не получается четко сделать, особенно мелкие детали в правильном масштабе. 

 

Да и Catalyst не выгодно будет продавать такие наборы. Выгоднее сделать все полноценные варианты одного меха, чем выпустить одно базовое шасси и отдельно оружие.

 

Тут есть пример фирм по моделированию. Там не продают отдельно оружие и т.д., а все разные модификации как отдельная модель. Одно дело фирмы занимающиеся афтермаркетом которые продают фототравление, металические детальки, декали и кучу всего, но там и ценники как полноценная модель и есть нюансы.

 

Так, что все упирается в деньги. 

Пусть для начала все это начнут продавать :)

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Валерий39999
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так, что все упирается в деньги.

Да уж... Слишком много вещей нынче упираются в деньги.

Я говорю не оружие отдельно сделать, а локации. Полуторсы, руки-ноги, голову. Чтоб это все отсоединялось и вертелось. Может потом начерчу, как это все примерно могло бы выглядеть. Естественно, тут придется пожертвовать детализацией в угоду реиграбельности, но все же, идея имеет место быть, особенно для имеющих 3д принтер, они-то относительно могут позволить себе все это.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Валерий39999 сказал:

Я говорю не оружие отдельно сделать, а локации. Полуторсы, руки-ноги, голову. Чтоб это все отсоединялось и вертелось. Может потом начерчу, как это все примерно могло бы выглядеть. Естественно, тут придется пожертвовать детализацией в угоду реиграбельности, но все же, идея имеет место быть, особенно для имеющих 3д принтер, они-то относительно могут позволить себе все это.

Если делать все в правильном масштабе и из пластмассы как идут сейчас модели, то такое будет не вечно. Рано или поздно, что-то сломается и это удорожание продукции (если делать как в моделях техники). А если как Лего, то будет смотреться стрёмно. Имхо, но с пластмассой лишнее телодвижения к хорошему не приводят, быстро ломается. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult в последних новостях вещают, что рассылку начнут в сентябре.

 

"Друзья!

К сожалению, из-за усложнившейся логистики миниатюры добираются к нам дольше, чем мы планировали. Мы сможем начать рассылку наград только в сентябре.

Нам очень жаль, что так сложилась ситуация. Сейчас остается ждать прибытия груза. Как мы и обещали, мы напишем вам, как только миниатюры доберутся на наш склад, и мы сможем начать сбор адресов для рассылки"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. Думаю как вернусь с Крыма, можно будет уже покупать настолку. В целом так и рассчитывал :) .

Ссылка на комментарий

deus-vult
11 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Выгоднее сделать все полноценные варианты одного меха, чем выпустить одно базовое шасси и отдельно оружие.

Сейчас MWO-ные мультидетальные миниатюры выпускаются с различным набором оружия из которого можно собрать нужную каноническую модификацию. Но так как все это приходиться клеить, то все равно получается одна миниатюра. Хотя вроде как можно использовать для крепления магниты, но это далеко выходит за мои скромные возможности в области сборки миниатюр.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, deus-vult сказал:

Сейчас MWO-ные мультидетальные миниатюры выпускаются с различным набором оружия из которого можно собрать нужную каноническую модификацию. Но так как все это приходиться клеить, то все равно получается одна миниатюра. Хотя вроде как можно использовать для крепления магниты, но это далеко выходит за мои скромные возможности в области сборки миниатюр.

Так в этом и дело, что все равно получается одна миниатюра и вечного конструктора не будет из данного литья.

Ссылка на комментарий

deus-vult
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так в этом и дело, что все равно получается одна миниатюра и вечного конструктора не будет из данного литья.

Я вообще слабо представляю как такой конструктор можно реализовать. Ну если только для мехов с малым числом вариантов и относительно одинаковым вооружением. Плюс еще изготовленных из металла. Но цена у такой миниатюры будет соответствующая и сравнимая с набором из нескольких пластиковых миниатюр этих самых вариантов.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, deus-vult сказал:

Я вообще слабо представляю как такой конструктор можно реализовать. Ну если только для мехов с малым числом вариантов и относительно одинаковым вооружением. Плюс еще изготовленных из металла. Но цена у такой миниатюры будет соответствующая и сравнимая с набором из нескольких пластиковых миниатюр этих самых вариантов.

А из LEGO будет ужасно смотреться. Я лучше куплю два варианта нормальных моделей, чем по ходу пьесы разбирать мех из квадратиков))

Ссылка на комментарий

deus-vult
12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

А из LEGO будет ужасно смотреться. Я лучше куплю два варианта нормальных моделей, чем по ходу пьесы разбирать мех из квадратиков))

Ну LEGO это вообще не вариант, да и вряд ли они при существующем спросе будут заморачиваться созданием такого конструктора. Более перспективным выглядит вариант со сменными руками и накладками на торс, но здесь проблема в масштабе - некоторые накладки настолько малы, что это будет крайне трудно реализовать.

Ссылка на комментарий

Devin
В 10.08.2020 в 22:03, Pyc_MadWolf сказал:

Ух ё, смотрите какого красавца нашел :D.

 

Blood Kite

 

 

у меня такой на полке стоит :) 

прыгающий штурмовой мех с хорошей альфой дальнего боя, при этом живуч - имеет стандартный двигатель (не XL, как большинство клан-мехов). Короче, страшный не только с виду)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 минут назад, Devin сказал:

 

у меня такой на полке стоит :) 

прыгающий штурмовой мех с хорошей альфой дальнего боя, при этом живуч - имеет стандартный двигатель (не XL, как большинство клан-мехов). Короче, страшный не только с виду)

Делись всей своей коллекцией :). Какие еще у тебя стоят красавцы?

Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Делись всей своей коллекцией :). Какие еще у тебя стоят красавцы?

 

однажды я их покрашу.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну тут будут не все. Есть еще танки, протомехи, часть ждет сборки, другая часть - зап.частей после знакомства с племянником, ну и коллекция моя давно померкла рядом с коллекциями приятелей по клубам :)

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
32 минуты назад, Devin сказал:

 

однажды я их покрашу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. картинка (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну тут будут не все. Есть еще танки, протомехи, часть ждет сборки, другая часть - зап.частей после знакомства с племянником, ну и коллекция моя давно померкла рядом с коллекциями приятелей по клубам :)

 

Хороши мехи ;) ! Не узнаю мех справа от Warhammer. Кстати, что за материал основных мехов? Блестят так или ты их чем-то покрыл? 

Танки с протомехами показывай :) .

_________
добавлено 2 минуты спустя

@deus-vult ,@Валерий39999 ,@WolfRus , мехвоины, делитесь теперь своим богатством. Все выкладывайте от мехов до пехоты :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Devin
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Хороши мехи ;) ! Не узнаю мех справа от Warhammer. Кстати, что за материал основных мехов? Блестят так или ты их чем-то покрыл? 

разный металл. Те, что блестят - пиратские.

 

справа от Вархаммера - Девастатор. С другова права - Темплар)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,832
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 163514

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1892

  • deus-vult

    704

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    110

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    22

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Combatus


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...