Эротика в RPG и других играх - Страница 5 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эротика в RPG и других играх

голые тянки нужны?  

37 голосов

  1. 1. голые тянки нужны?

    • нужны!
      34
    • не нужны, эротика в играх лишняя
      3


Рекомендованные сообщения

Keksik
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Извини, но сам опрос твой - никакой) Ты дал выбор, как с голосованием про Конституцию, примерно - "Да, не против", "Нет, не против" :) Я не против эротики... Но и не могу сказать что она нужна. В "Готике" нет эротики, однако игра все еще "Готика". В польской игре она в тему - на этом и книга стоит, тоже польская. А всюду пихать? Любой "Эффект Массы" обошелся бы без нее. 

Я бы сказал о нужности эротики в играх, но в умеренных количествах и разумеется не везде:) Приведём в пример избитый и обслюнявленный тысячи раз ведьмак 3. Там есть эротика и в принципе она в меру. Я бы добавил только с возможностью полной обнажёнки, ну и можно было бы чутка побольше, но не перебарщивать. То есть я сторонник такого подхода. Более большее количество эротики в играх... Для этого есть специализированные игры:))

Ссылка на комментарий

Оружейник
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Смотрю для тебя это прям болезненный вопрос :Cherna-facepalm:

Уже вторую (или я что-то пропустил и их уже больше?) тему про то, как разработчики угнетают твоё право погонять лысого на видеоигру, создаёшь ты, но болезненный вопрос для меня?

"Г - логика" (с)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
29 минут назад, simonov-89 сказал:

Извини, но сам опрос твой - никакой) Ты дал выбор, как с голосованием про Конституцию, примерно - "Да, не против", "Нет, не против" :) Я не против эротики...

Нормальный опрос. "Нужна ли в комп.играх эротика? 1)Да, нужна 2)Нет, не нужна"

Не вижу смысла размазывать на 10 вариантов то, что укладывается в 2.

30 минут назад, simonov-89 сказал:

В "Готике" нет эротики, однако игра все еще "Готика".

Вообще-то в Готике 1 была. Наложницы у "паханов" в лагерях в ленточной "одежде", и если застать момент когда они купались - купались нагишом

Спойлер

1444824938_1.jpg

gothic014.jpg

DR9fBK.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Нормальный опрос. "Нужна ли в комп.играх эротика? 1)Да, нужна 2)Нет, не нужна"

Не вижу смысла размазывать на 10 вариантов то, что укладывается в 2.

Вообще-то в Готике 1 была. Наложницы у "паханов" в лагерях в ленточной "одежде", и если застать момент когда они купались - купались нагишом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. готичные бабы (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Вот как звучит твой опрос:

Цитата

 

1. голые тянки нужны?

нужны!

не нужны, эротика в играх лишняя

 

Хотя я за третий вариант, но его нет. Про "Готику"... Видимо, это мод) За десятки прохождений я не видел этого. И уж точно в тронном зале Гомеза такого нет) 

Ссылка на комментарий

Keksik

В крайнем случае! Если уж и завозить гораздо большее количество эротики, то думаю для этого должен соответствовать сеттинг и место. То есть в том же будущем киберпанке 2077 большое количество эротики смотрелось бы нормально и понятно. Падение нравов общества, модификации тела, отношение к самому человеческому телу как к ресурсу. Всё это есть в киберпанке 2077. НО! По моему мнению не стоит пихать большое или даже огромное количество эротики в сюжет. Я бы на месте разработчиков завёз весь этот контент 18+ как дополнительную социальную составляющую. Не навязываемую игроку, а просто как доп.возможность. Тип того же барделя или возможность завести в этой же игре девушку или парня, и уже с ним/ней опробовать различные увлечения в жанре бдсм:))😱 
То есть в таком ключе это всё смотрелось бы органично и не противоречило миру игры. И все эти увлечения и даже какие-то извращения могли бы опробовать только те, кто реально хотел бы всё это увидеть:) 
Итог: Возможность есть, а вот попробовать это уже ваше решение. Мы вам ничего не навязываем (с) разработчик.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
56 минут назад, simonov-89 сказал:

Хотя я за третий вариант, но его нет. Про "Готику"... Видимо, это мод) За десятки прохождений я не видел этого.

Я видел, когда в Готику 1 играл лет 13 назад. без всяких модов.

Просто надо попасть на время, когда наложницы "паханов" моются.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Я видел, когда в Готику 1 играл лет 13 назад. без всяких модов.

Просто надо попасть на время, когда наложницы "паханов" моются.

Думаю, они все-же были) Поверь, я играл в "Готику" месяц назад) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Окей, Гугл говорит что ты вроде прав. Хотя ни разу не видел таких. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, simonov-89 сказал:
 

Окей, Гугл говорит что ты вроде прав. Хотя ни разу не видел таких. 

ЕМНИП их изначально зацензурили, но вернули в последующих переизданиях. Так что ты вполне мог играть в версию где этого нет.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Kapellan сказал:

ЕМНИП их изначально зацензурили, но вернули в последующих переизданиях. Так что ты вполне мог играть в версию где этого нет.

Играю в Стимосвкую, с патчами. Даже фиг знает. В любом случае, эротика этой игре ничего не дала) 

Ссылка на комментарий

Keksik
37 минут назад, simonov-89 сказал:

Играю в Стимосвкую, с патчами. Даже фиг знает. В любом случае, эротика этой игре ничего не дала) 

Скорее некая ачивка, которая стала доступна олдам намного позже:)) Правда графика всё равно соответствующая.
 

Спойлер

efd2fc6b81d5.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Keksik сказал:

Скорее некая ачивка, которая стала доступна олдам намного позже:)) Правда графика всё равно соответствующая.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Хз у кого встанет на такое:))) Это не пиксельный, но чёт всё равно не то... (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня нет xD 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
6 часов назад, ryazanov сказал:

Аргумент  

 

Нет. Когда в игре будут нормальные диалоги тогда и поясняй за флирт.

А не когда в игре единственный нормальный вариант ответа = флирт. 

Цитата

А то что кто-то в метагейминг ударяется и не хочет в том диалоге получить несколько очков соперничества - это их проблемы.

Форумные экстрасенсы за работой. :Cherna-facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Keksik сказал:

В крайнем случае! Если уж и завозить гораздо большее количество эротики, то думаю для этого должен соответствовать сеттинг и место. То есть в том же будущем киберпанке 2077 большое количество эротики смотрелось бы нормально и понятно. Падение нравов общества, модификации тела, отношение к самому человеческому телу как к ресурсу. Всё это есть в киберпанке 2077. НО! По моему мнению не стоит пихать большое или даже огромное количество эротики в сюжет. Я бы на месте разработчиков завёз весь этот контент 18+ как дополнительную социальную составляющую. Не навязываемую игроку, а просто как доп.возможность. Тип того же барделя или возможность завести в этой же игре девушку или парня, и уже с ним/ней опробовать различные увлечения в жанре бдсм:))😱 То есть в таком ключе это всё смотрелось бы органично и не противоречило миру игры. И все эти увлечения и даже какие-то извращения могли бы опробовать только те, кто реально хотел бы всё это увидеть:) 
Итог: Возможность есть, а вот попробовать это уже ваше решение. Мы вам ничего не навязываем (с) разработчик.

Можно и так.

Но я не вижу причин, почему "нельзя" вставлять эротику в основную сюжетную линию - в Ведьмаке 1, да и огрызки эротики в Ведьмаке 2-3 ничем никому не мешали.

Женская нагота это красиво и естественно, это мужская нагота пошло и мерзко (вот что в играх лишнее, на примере статуй и фресок АС Одиссеи).

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Женская нагота это красиво и естественно, это мужская нагота пошло и мерзко (вот что в играх лишнее, на примере статуй и фресок АС Одиссеи).

Даже так, да?) Женщины могут с тобой не согласиться. 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Можно и так.

Но я не вижу причин, почему "нельзя" вставлять эротику в основную сюжетную линию - в Ведьмаке 1, да и огрызки эротики в Ведьмаке 2-3 ничем никому не мешали.

Женская нагота это красиво и естественно, это мужская нагота пошло и мерзко (вот что в играх лишнее, на примере статуй и фресок АС Одиссеи).

А я и не говорю об отсутствии эротики в основе сюжетной линии. Просто её должно быть в меру. Большее количество должно выступать как доп.контент со своей сюжеткой, катсценами и т.д В основную сюжетную линию её пихать в большом количестве не стоит. Это только испортит момент. Моя задумка например с киберпанком заключалось в том, что ты можешь замутить с любым НПС в nightcity(или как он там). Да даже устроиться на профессию ночной бабочки, бегать по заказам в различные квартиры и оказывать приват услуги со всеми видами извращений или стоять где-нибудь около переулков и предлагать свою тушку всем подряд. То есть я не против даже такого контента, извращённого и максимально пошлого, а кому-то и мерзкого. Но всё это должно быть доп.возможностью. Всё то, чего обычный игрок не желающий с таким сталкиваться, может спокойно избежать в основной сюжетной линии. 
Даже в третьем ведьмаке можно пройти основную сюжетную ветку без какого-либо сексуального контента. Просто не надо выполнять доп.миссии чародеек. Хотя и в основную сюжетку, как я уже и говорил, можно добавить эротику. Я не против этого. Какую-нибудь постельную сцену также можно и в основу впихнуть. Это нисколько игру не испортит, но в умеренных количествах. А как по мне... Всё должно быть с возможностью выбора. Хочешь увидеть голенькую Трисс? Пожалуйста, выполни доп.миссию и ты увидишь пиксельные сиськи:)) Не хочешь? Тоже пожалуйста, просто забей на последний квест или скажи, что любишь Йенн. А с Йеннифер также можно избежать полового акта(дополнительного), просто сказав, что уже ничего не чувствуешь. Сцена с единорогом смотрится нормально и она присутствует в основной сюжетной линии. Ну так потому что это его женщина. А до этого ближайшая "навязанная" эротика была только в самом начале игры. Вот это гармоничное наполнение 18+ контентом. Все остальные дополнительные сцены с Кейрой, Трисс и т.д уже по желанию. Хочешь, посмотри или наоборот.
p.s Думаю это исчерпывающий ответ. Извиняюсь за многобукв.

Ссылка на комментарий

Devin
22 минуты назад, simonov-89 сказал:

Даже так, да?) Женщины могут с тобой не согласиться. 

И древние греки. А вообще - спортом надо заниматься, мыться иногда, не вонять - и не будет так мерзко)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Devin сказал:

И древние греки. А вообще - спортом надо заниматься, мыться иногда, не вонять - и не будет так мерзко)

Любишь красивых накачанных мужиков?😁

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
29 минут назад, Devin сказал:

И древние греки.

Культура с процветающим гомосексуализмом, потому и любили они это дело.

30 минут назад, Devin сказал:

А вообще - спортом надо заниматься, мыться иногда, не вонять - и не будет так мерзко)

:Cherna-facepalm: на себя посмотри сначала. речь вообще не про то.

Без разницы хоть толстяк, хоть качек, хоть гармоничное тело.

Априори женская нагота красива и естественна, мужская нагота пошла и взгляду неприятна в любом виде.

_________
добавлено 0 минут спустя
30 минут назад, Venc сказал:
33 минуты назад, Devin сказал:

И древние греки. А вообще - спортом надо заниматься, мыться иногда, не вонять - и не будет так мерзко)

Любишь красивых накачанных мужиков?😁

Ты его разоблачил :D

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Devin сказал:

И древние греки. А вообще - спортом надо заниматься, мыться иногда, не вонять - и не будет так мерзко)

Я пошутил если что.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Культура с процветающим гомосексуализмом, потому и любили они это дело.

Ну мне кажется голый мужик - вай нот, главное чтоб трусы были. Вон халк же бегает голым и ниче, все нормуль.

Ссылка на комментарий

Devin
1 минуту назад, Venc сказал:

Я пошутил если что.

на сцене в театре или в тех же комп. играх ты не увидишь пузатых мужиков с дряблыми мышцами и в семейниках. А шутки я распознавать умею :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16466

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    35

  • Gorthauerr

    32

  • Dart_Evil

    27

  • Venc

    19

  • Redbell

    15

  • Александрович

    13

  • Gil-galad

    13

  • Vardug

    12

  • Devin

    11

  • simonov-89

    10

  • Алeксeй

    6

  • Chestr

    6

  • Оружейник

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • MihaLbl4

    2

  • ryazanov

    2

  • Kapellan

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Nigmat

    1

  • SteelDog

    1

  • Alterus

    1

  • FrostyEve

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Тогда просто играйте в четвёртый Фоллаут  

Dart_Evil

Вообще лучшие по эротике в играх это японцы.   На бум могу вспомнить Yakuza, Dead or Alive, Bayonetta, Nier Automata и MGS. Во всех этих играх с сексуальными девушками и парнями полн

Оружейник

1.Посмотри результаты опроса на счёт того, какой формы Земля, проведённого в 5000 году до н.э. и порви себе шаблон насчёт "важности" мнения какого бы то ни было большинства. Зулусов было много, но у б

Devin

у тебя крайне извращенные представления о красоте. Красота не есть секс. Не измеряется потенцией. Мистера Олимпию не пидарасы придумали, и фильм "Конан" со Шварценеггером не про них. Конан 2011 - може

simonov-89

Даже так, да?) Женщины могут с тобой не согласиться. 

Venc

А японцы они вообще извращенцы ещё те (в хорошем смысле этого слова) смотрел я одно аниме - воительницы с хвостиками называется... Нда...

Gil-galad

о любви! Советские времена, в деревенском клубе объявили, что в субботу состоится лекция на тему преданности народа коммунистической партии. Но в назначенный день и в назначенное время в клуб так

Redbell

Вечная проблема всех игр с колесом диалогов от Биоваров) После ДА2 я начал все читать, что они говорили  _________ добавлено 0 минут спустя За ее ненависть к пришельцам) _________

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...